Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
ЗАЛ СУДА - Страница 5 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aazzART, lehaspirit  
Форум » СОВЕТ СУДЕЙ » НАКАЗАНИЯ. » ЗАЛ СУДА (ОБСУЖДЕНИЕ И ОСПАРИВАНЕ ВЫНЕСЕННЫХ ВЕРДИКТОВ)
ЗАЛ СУДА
meteora40 | Дата: Воскресенье, 12.10.08, 19:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





В этой теме можно оспорить вынесенный вам вердикт или решение судей
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Среда, 06.05.09, 14:44 | Сообщение # 61
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
AmaZ[in]ng,
По поводу первого этапа. Там ты не пропускал лидеров. А именно Дениса и Алексея которые ехали(по памяти) на 2 и 3 местах.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
AmaZ[in]ng | Дата: Среда, 06.05.09, 14:50 | Сообщение # 62
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 4
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Влад Шириновский
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Saleen S7-R
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Scorpion77SuperRaser)
По поводу первого этапа. Там ты не пропускал лидеров. А именно Дениса и Алексея которые ехали(по памяти) на 2 и 3 местах.

А теперь есть разница, кто тя обгоняет на круг - лидер или гонщик на 10 месте??? Помоему правила одни для всех...
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Среда, 06.05.09, 14:52 | Сообщение # 63
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (varazdat)
Позвольте оспорить инцедент произошедший на 234 сек в Мани-Куре со мной и Максимом.

Вараздат, просмотрел ещё раз этот инцедент. Да там тебя заносит на входе в первый левый поврот, но при этом ты уходишь с траектории и Максиму открывается чистая трасса, почему он не может дать газу? После того как ты поймал машину твои колёса на какой-то момент были повёрну влево от Максима, но ближе к следующему повороту ты стал смещаться на более выгодную тракторию для захода в него. Там был Максим. Вы ехали почти вровень, куда ему было деваться в тот момент? К тому же этот инцедент привел к приличному завалу через несколько секунд. Так же в твоём случаи штраф в +15 секунд наверно самый безобидный, т.к. гонку ты не закончил и квалифицирован не был, даже предупреждение было бы более существенным наказанием, поскольку оно идёт в счёт не зависимо от того, доехал пилот или нет.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
AmaZ[in]ng | Дата: Среда, 06.05.09, 14:54 | Сообщение # 64
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 4
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Влад Шириновский
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Saleen S7-R
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (xaM144)
и что? если ты раз за разом не учишься на своих ошибках, не едешь аккуратнее, придётся до конца сезона предупреждения выписывать? скока можно уже предупреждать? пора действовать.

А это к чему предьява??? У мя было 6 чистых этапов без наказаний, и 4 этапа,в каждом из которых я был виновником лишь одной аварии...
 
xaM144 | Дата: Среда, 06.05.09, 14:59 | Сообщение # 65
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
я имею ввиду "борьбу" с Буко (ягуаром).


 
AmaZ[in]ng | Дата: Среда, 06.05.09, 15:01 | Сообщение # 66
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 4
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Влад Шириновский
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Saleen S7-R
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Scorpion77SuperRaser)
По поводу первого этапа. Там ты не пропускал лидеров. А именно Дениса и Алексея которые ехали(по памяти) на 2 и 3 местах.

Тем более,раз это лидеры,как же они не могли меня обогнать то,пока я ехал по своей траектории... Ты же только что сказал:
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Есть правило, что обгоняющий на круг должен совершить обычный обгон, т.е. круговой должен ехать как обычно и едет по траектории, а уже обгоняющий должен его обогнать сам, выбра для этого подходящее безопасное место.

т.е.меня наказали за то,что они не могли найти безопасное место,и обогнать меня???
Тогда я совсем запутался...Там одно обьяснение,тут другое...


Сообщение отредактировал AmaZ[in]ng - Среда, 06.05.09, 15:02
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Среда, 06.05.09, 15:03 | Сообщение # 67
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Я думаю если бы в Валенсии Стрит на последнем круге ты упёрса в кругового, а я проехал мимо и отиграл позицию(набрал на 2 очка больше), ты бы на врятли спокойно к этому отнёся. А в данном случаи у вас обоих ни с кем борьбы не было. И ты мог поморгать фарами,посигналить(ведь это не запрещено правилами) показав ему, что он должен сбавить. А то на старте и после финиша никто не прочь посигналить, а когда действительно нужно посигналить чего же стесняться?


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
xaM144 | Дата: Среда, 06.05.09, 15:06 | Сообщение # 68
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Вобщем, давайте так.
все любят спорить. все обижанны.

кому как нравится , резы подправим, спорить не будем, все будут довольны. и будем продолжать из этапа в этап совершать опасные обгоны, неоправданные действия и глупые зажопы.
вот весело то буит.... все будут получаться удовольствие от гонок и не париться что им дали +15 сек... и потеряли пару очков.
здорово,да?


 
AmaZ[in]ng | Дата: Среда, 06.05.09, 15:07 | Сообщение # 69
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 4
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Влад Шириновский
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Saleen S7-R
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Я думаю если бы в Валенсии Стрит на последнем круге ты упёрса в кругового, а я проехал мимо и отиграл позицию

Они ехали тогда не друг за другом,а с разницей в 9 секунд...
Тогда напишите в регламенте, что если тя обгоняет на круг гонщик,идущим 1,2,3-то его нужно пропускать,как только он появиться сзади,хоть там 200 метров между вами,а если тебя обгоняет на круг гонщик,идущий на 4-24 месте,то его пропускать не надо...


Сообщение отредактировал AmaZ[in]ng - Среда, 06.05.09, 15:08
 
_GAME_ | Дата: Среда, 06.05.09, 15:10 | Сообщение # 70
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я вопЩе не понимаю этого спора. Подал протест жди решения. Решение вынесли - смирись с ним . Спорить бессмысленно. А нагонять себе сообщения мона в трещалке . zakon




 
AmaZ[in]ng | Дата: Среда, 06.05.09, 15:15 | Сообщение # 71
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 4
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Влад Шириновский
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Saleen S7-R
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (_GAME_)
Я вопЩе не понимаю этого спора. Подал протест жди решения. Решение вынесли - смирись с ним . Спорить бессмысленно. А нагонять себе сообщения мона в трещалке .

Ты бы хоть сам написал,что инцидент,когда ты меня зажопил,тут не расмотрели... А то я смотрю,что пишу тут я,тут вообще не читают...И главный для меня инцидент,из за которого для меня вся гонка была испорчена,тут вообще не рассмотрели...


Сообщение отредактировал AmaZ[in]ng - Среда, 06.05.09, 15:16
 
_GAME_ | Дата: Среда, 06.05.09, 15:19 | Сообщение # 72
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (AmaZ|in|ng)
Ты бы хоть сам написал,что инцидент,когда ты меня зажопил,тут не расмотрели... А то я смотрю,что пишу тут я,тут вообще не читают...И главный для меня инцидент,из за которого для меня вся гонка была испорчена,тут вообще не рассмотрели...

Его смотрель поверь мне. Так решили судьи , я не спорю. Я вобще считаю что за тот момент мне надо было штраф влепить а не за этот. Но судьи вынесли решение им видей , я с ним согласен спорить не буду. zakon




 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Среда, 06.05.09, 15:19 | Сообщение # 73
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (AmaZ|in|ng)
Ты бы хоть сам написал,что инцидент,когда ты меня зажопил,тут не расмотрели... А то я смотрю,что пишу тут я,тут вообще не читают...И главный для меня инцидент,из за которого для меня вся гонка была испорчена,тут вообще не рассмотрели...

Он расматривается. Хорошо, что ты напомнил. Никита своё наказание получит. Но ещё хотелось бы увидеть от тебя скрин или видео того, что ты при этом потерял заднее антикрыло. На серверном повторе даже при макисмальной графики антикрыло у тебя на месте, помят только бампер. Это нужно для решения жескости наказания.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
_GAME_ | Дата: Среда, 06.05.09, 15:25 | Сообщение # 74
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Scorpion77SuperRaser)
На серверном повторе даже при макисмальной графики антикрыло у тебя на месте, помят только бампер

Да у него заднее антикрыло отлетело тогда.




 
AmaZ[in]ng | Дата: Среда, 06.05.09, 15:32 | Сообщение # 75
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 4
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Влад Шириновский
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Saleen S7-R
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Scorpion77SuperRaser,
Ты же сам прекрасно знаешь, что щас личные повторы записываются не сначала,а про спойлер можешь у никиты спросить, он не даст соврать, что он отлетел...

Добавлено (06.05.09, 15:32)
---------------------------------------------

Quote (xaM144)
Вобщем, давайте так.
все любят спорить. все обижанны.

кому как нравится , резы подправим, спорить не будем, все будут довольны. и будем продолжать из этапа в этап совершать опасные обгоны, неоправданные действия и глупые зажопы.
вот весело то буит.... все будут получаться удовольствие от гонок и не париться что им дали +15 сек... и потеряли пару очков.
здорово,да?


Зачем кидаться из крайности в крайность??? Я просто хочу понять,почему нарушения, за которые не предусмотрено наказание временное по регламенту, в одном случае наказываются,а в другом нет...Вот и все...
И если мне после первого этапа дали этот штраф,сказали что надо сразу пропускать круговых,то я так и делал до сих пор,и неважно на каком месте гонщик,обгоняющий меня на круг,важно что я для него круговой,и я должен его пропустить,иначе получу штраф...Но сейчас выесняется, что это делать вовсе не обязательно,а по желанию...
И раньше давали за это штраф,а сейчас не дают...


Сообщение отредактировал AmaZ[in]ng - Среда, 06.05.09, 15:33
 
Форум » СОВЕТ СУДЕЙ » НАКАЗАНИЯ. » ЗАЛ СУДА (ОБСУЖДЕНИЕ И ОСПАРИВАНЕ ВЫНЕСЕННЫХ ВЕРДИКТОВ)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх