Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
ЗАЛ СУДА - Страница 2 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: aazzART, lehaspirit  
Форум » СОВЕТ СУДЕЙ » НАКАЗАНИЯ. » ЗАЛ СУДА (ОБСУЖДЕНИЕ И ОСПАРИВАНЕ ВЫНЕСЕННЫХ ВЕРДИКТОВ)
ЗАЛ СУДА
meteora40 | Дата: Воскресенье, 12.10.08, 19:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





В этой теме можно оспорить вынесенный вам вердикт или решение судей
 
AmaZ[in]ng | Дата: Вторник, 03.03.09, 19:00 | Сообщение # 16
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 4
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Влад Шириновский
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Saleen S7-R
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Прошу пересмотреть протесты:
с 1280 по 1315 сек. - Не уступал дорогу Спиричеву (33), обгонявшему его на круг, несмотря на неоднократные звуковые и световые сигналы. Так же не уступал дорогу ранее Метеоре (11).
+30 секунд

конечно безпристрастно себя судить получается не всегда,но давать +30 секунд за то,что не сразу пропускал,эт слишком(как мне кажется)...=((я и так пока пропускал 15 секунд потерял,а тут еще и 30 секундами наказывают...
315 сек. - Зажоп Номада (1). +15 секунд
я его подтолкнул лишь слегка,он и времени совсем немного потерял,и места не лишился...
P.S.Номад,когда ты ехал по внутренней,и выбил меня,точно такой же инцидент был с воином света на первом круге,он так же один пошел внутри и выбил 2 машины...потому что в том повороте нужно по внешней входить,это и в скорости выгодно...


Сообщение отредактировал AmaZ[in]ng - Вторник, 03.03.09, 20:02
 
aazzART | Дата: Вторник, 03.03.09, 19:05 | Сообщение # 17
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
И ты и Амазинг получили минус 2 позиции, как ты и просишь - читай внимательнее)))
То что ты не подавал протеста, не значит что опасное вождение должно оставаться незамеченным - по опыту прошлого сезона знаю, что протесты в дружественной компании подаются ОЧЕНЬ редко или вообще не подаются)) Будем учиться на собственных ошибках, даже если друзья их не замечают. ИМХО :)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
aazzART | Дата: Вторник, 03.03.09, 19:09 | Сообщение # 18
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (AmaZ|in|ng)
315 сек. - Зажоп Номада (1). +15 секунд я его подтолкнул лишь слегка,он и времени совсем немного потерял,и места не лишился...

Миг29 за зажоп Гидрогена получил поболее - потому что с отягчающими.

ОДНАКО - вы можете опротестовать - судьи должны будут пересмотреть или объяснить понятнее свою позицию.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
Nomad474 | Дата: Вторник, 03.03.09, 19:17 | Сообщение # 19
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
И ты и Амазинг получили минус 2 позиции, как ты и просишь - читай внимательнее)))

Я просил -2 позиции на старте следующего этапа :)для себя. ну да ладно. я ж со своим вождением все равно последний приеду


Сообщение отредактировал Nomad474 - Вторник, 03.03.09, 19:17
 
METEORA | Дата: Вторник, 03.03.09, 19:21 | Сообщение # 20
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Всё хорош мусолить. что было то было. дело сделанно. ругаться и спорить не надо. это же игра. давайте будем уважать друг друга как на трассе так и на сайте и всё будет тип топ


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
AmaZ[in]ng | Дата: Вторник, 03.03.09, 19:53 | Сообщение # 21
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 4
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Влад Шириновский
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Saleen S7-R
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA40)
Всё хорош мусолить. что было то было. дело сделанно. ругаться и спорить не надо. это же игра. давайте будем уважать друг друга как на трассе так и на сайте и всё будет тип топ

это ты так вежливо лишаешь нас права оспаривать решение судей???=))
387 сек. - Блокировка Номада (1). На выходе из поворота стал смещаться наружу на двигавшегося параллельно Номада. Отыгранную позицию не вернул, хотя мог это сделать на прямой старт/финиш. учитывая повторный инцидент с Номадом - минус 2 позиции на следующем спец этапе
я его не блокировал,я его сбоку не видел просто,я думал он мя пропустит,после того как вылетел в траву(потом после поворота сразу посмотрел в зеркало заднего вида,Номад сзади-подумал,что он мя пропустил,и поехал),у мя при контакте с ним даже руль не тресло,как будто там номада и не было...а вообще это я не его траектории перекрывал,а я всегда так этот поворот прохожу...на выходе газ в пол и поэтому я ухожу на внешнюю полосу...
вот пример:


Прикрепления: 6229735.jpg (376.8 Kb) · 9104222.jpg (372.5 Kb) · 6374994.jpg (402.1 Kb)


Сообщение отредактировал AmaZ[in]ng - Вторник, 03.03.09, 20:01
 
aazzART | Дата: Вторник, 03.03.09, 20:02 | Сообщение # 22
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
О_о...
Денис - это не фотошоп ;) Это, кстати, к фразе о том что у Номада все в порядке с инетом :(


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 13:17 | Сообщение # 23
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
1805 секудна повтора.GidrogeN ввёл в заблуждение догнавшего его на круг voin_sveta. Штраф: устное предупреждение

не согласен, теперь за каждое дерганье наказывать чтоли? Я уже объяснил причину такого маневра, пропускать я и не думал в том повороте.



 
METEORA | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 13:19 | Сообщение # 24
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (GidrogeN)
не согласен, теперь за каждое дерганье наказывать чтоли? Я уже объяснил причину такого маневра, пропускать я и не думал в том повороте.

Алекс нужно было тогда ехать как ехал и не менять траекторию. а ты сбавил газ и дернулся в право.И тем более это просто устное предупреждение. просто что бы ты учёл на будущие эту ошибку и последствие


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 13:25 | Сообщение # 25
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
METEORA, я уже объяснил с чем это связано, машину чуть повело, я и подправил, но я к тому клоню, что нельзя любое дерганье рассматривать как попытку пропустить. Если будет прецедент, то тогда таких наказаний будет море! Если уж пропускать, то чтоб не возникло двусмысленности, я обычно всегда даю понять, что пропускаю (снижаю скорость и освобождаю большую часть трассы для обгона) Посмотри на видео, ему для обгона места не хватало, так куда же он полез? Сами же мне помнится говорили, чтоб непытался пропускать в таких поворотах, вот я и думал пропустить его на прямой



 
voin_sveta | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 13:29 | Сообщение # 26
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
GidrogeN у меня тогда такой ? раз тебя повело и ты притормозил и видел меня зачем вернулся на траекторию, тем самым создавая помеху, справа вагон места был?


CUP GTR Evolution
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 13:32 | Сообщение # 27
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
voin_sveta, я тебя тогда уже не видел, да и не думал я, что ты на обгон здесь пойдешь



 
voin_sveta | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 13:53 | Сообщение # 28
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
383 секудна повтора. Disa722. создал опасную аварийную ситуацию движением в обратном направлении при развароте авто.Штраф: предупреждение.


Предлагаю снять предупреждение, это мы с Деном заранее договорились мою тачку на прочность проверить.


CUP GTR Evolution
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 15:36 | Сообщение # 29
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (voin_sveta)
Quote (METEORA)383 секудна повтора. Disa722. создал опасную аварийную ситуацию движением в обратном направлении при развароте авто.Штраф: предупреждение.

Это меня развернуло. Я пытался вкл заднюю ups и она поехала вперёд. Короче я запутася.
Quote (voin_sveta)
Предлагаю снять предупреждение, это мы с Деном заранее договорились мою тачку на прочность проверить.

Да, ладно ups можно не снимать :) Я виноват и я пострадал:бампер улетел и колео проколол. На пите 142сек простоял :)
 
Joe | Дата: Понедельник, 06.04.09, 18:57 | Сообщение # 30
Картингист
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Евгений
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Honda Accord
Медальки:
Медаль Гонщика
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (xaM144)
24Rus ехал в обратную сторону. Но учитывая его феноминальный переворот, что это его первая гонка у нас и его манёвр никому не помешал - на первый раз прощается.
Ещё были пару контактов (Данила - Азон, Миг - Джое), но в первом случае Данила подождал, за что ему респект. во-втором Джое неоправданно ехал медленно и тормозил, там где все газ дают. плюс он ещё и круговой был.

Объясните в чем мой косяк?!
Это уже было близко к финишу и у меня прилично стерлись покрышки. Если посмотрите внимательнее на пару секунд до столкновения, то увидите что меня начало возить по трассе и просто сбросил газ чтобы выровнять машину и не впороться в забор. Рикошет от которого мог намного больше навредить следующему за мной.
После поворота я ушел с траектории вправо и сбросил газ, и дал спокойно обогнать себя.
Ответ на твой плюс. Насколько я знаю что при синем флаге отстающему на круг дается 3 поворота чтобы пропустить лидеров. А тут в первом же повороте в меня врезались. На то они и круговые чтобы ехать медленно :)
Короче я не считаю себя виноватым. :)
Одно радует что все таки ничего серьезного не произошло после нашего столкновения. По сравнению с фадейем, когда его кто-то на белом мерсе у меня перед носом просто снял его с трассы!
 
Форум » СОВЕТ СУДЕЙ » НАКАЗАНИЯ. » ЗАЛ СУДА (ОБСУЖДЕНИЕ И ОСПАРИВАНЕ ВЫНЕСЕННЫХ ВЕРДИКТОВ)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх