Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
ЗАЛ СУДА - Страница 7 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: aazzART, lehaspirit  
Форум » СОВЕТ СУДЕЙ » НАКАЗАНИЯ. » ЗАЛ СУДА (ОБСУЖДЕНИЕ И ОСПАРИВАНЕ ВЫНЕСЕННЫХ ВЕРДИКТОВ)
ЗАЛ СУДА
meteora40 | Дата: Воскресенье, 12.10.08, 19:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





В этой теме можно оспорить вынесенный вам вердикт или решение судей
 
VARAZDAT | Дата: Четверг, 14.05.09, 19:53 | Сообщение # 91
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
METEORA,
Денис на счет РРесуке с тоюой согласен, Момент неоднозначный, я не шел спец на то, чтобы выбить его, а шел по своей траектории и вполне нормально замедлялся, тем более сзади меня Дрозди шел точно так же и спокойно вошел в поворот. Снова как мне, кажется, в большей степени причиной стала простейшаа ограниченность обзора и он просто напросто не видел меня сбоку до тех пор пока я полностью не сравнялся с ним. Простите за оф топ.

Я не согласен с предупреждением по поводуопасного выезда на 462 секунде. Вы видимо не заметили, что я правильно выезжал и шел не на траекторию, а парралельно ей, но на траве в последний момент меня занесло и машина развернулась поперек, я естественно выводил ее с заноса и попал на траекторию. прошу пересмотреть этот эпизод.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал varazdat - Четверг, 14.05.09, 19:53
 
aazzART | Дата: Пятница, 15.05.09, 08:15 | Сообщение # 92
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Вараздат, тут против тебя сыграло то что, когда тебя поперек трассы поставило, ты начал движение для постановки машины вдоль трассы, не убедившись в отсутствии машины Фадея. Причем это было возможно сделать, так как при повороте головы вправо был бы виден весь поворот и часть предыдущего, откуда как раз Роман и выезжал.
Это сугубо мое мнение.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
VARAZDAT | Дата: Пятница, 15.05.09, 12:21 | Сообщение # 93
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
aazzART,
Так в том то и дело .я посмотрел в бок и назад, я вссегда делаю так, возможно даже очень часто...После того как я его увидел я попытался не только вывести машину с заноса но и убраться с траектории поскорее, но не успел. Я в этом эпизоде вообще не виновен.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
METEORA | Дата: Пятница, 15.05.09, 18:05 | Сообщение # 94
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (varazdat)
Я в этом эпизоде вообще не виновен

ну да. всё верно он не виновен. это я его тачкой управлял ^_^

Вараздат. не спорь. ты создал аварийную ситуацию. и авария состоялась. виноват ты и неважно по каким причинам. занесло , чихнул ты в этот момент.
Управлял машиной ты. Нужно управлять ей так что бы не было таких ситуаций.
Всё. хорош спорить. вердикт вынесен.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
VARAZDAT | Дата: Пятница, 15.05.09, 18:24 | Сообщение # 95
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
METEORA, Хорошо не спорю решили значит так оно и будет Но .....
Интересно получается.Сколько до этого было таких ситуаций, такого исхода не происходило . а тут на те. Будьте тогда любезны, уважаемая судейская бригада, выносить наказания всем и всегда, а не выборочно. Воин Света уже тогда вообще должен абонемент получить на подобного рода нарушения, о которых я неоднократно сообщал. Однако я что то санкций не наблюдал. А он в отличии от меня управлял адекватной машиной , а не в тот момент когда последняя была не управляема.
Вообще из ваших комментариев получается так: машину занесло, в тебя ударились - виноват ты же. Посмотрите пож повтор последнего этапа в первом повороте, помимо моего инцедента, там кое кого занесло и в него ударились несколько авто, при этом он тут же вернулся на траекторию. И что то предупреждения за это не видать.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
xaM144 | Дата: Пятница, 15.05.09, 18:44 | Сообщение # 96
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (varazdat)
Посмотрите пож повтор последнего этапа в первом повороте, помимо моего инцедента, там кое кого занесло и в него ударились несколько авто, при этом он тут же вернулся на траекторию. И что то предупреждения за это не видать.

ну так напиши заявку на рассмотрение. пожалуйся на него. что так мыл и так. из-за него я очки теряю.

Quote (varazdat)
уважаемая судейская бригада, выносить наказания всем и всегда, а не выборочно.

если бы даже ТРИ человека из судей не учились\ не работали - времени всё равноб не хватило разгребать ВСЕ инцеденты.


 
VARAZDAT | Дата: Пятница, 15.05.09, 19:16 | Сообщение # 97
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (xaM144)
ну так напиши заявку на рассмотрение. пожалуйся на него. что так мыл и так. из-за него я очки теряю. Quote (varazdat)

Я из за него не терЯю очков, просто эпизод похож, а следствия разные.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал varazdat - Пятница, 15.05.09, 19:16
 
aazzART | Дата: Суббота, 16.05.09, 07:49 | Сообщение # 98
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (varazdat)
Сколько до этого было таких ситуаций, такого исхода не происходило . а тут на те

глян разбор первого этапа на БМВ Е90

Quote (varazdat)
Я из за него не терЯю очков, просто эпизод похож, а следствия разные.

именно.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
voin_sveta | Дата: Воскресенье, 17.05.09, 22:34 | Сообщение # 99
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
http://fr-gtr.ru/forum/12-156-12477-16-1242584346

да... вынос на 430с. был преднамеренный, но как оказалось - поторопился я с выводами


CUP GTR Evolution

 
aazzART | Дата: Суббота, 23.05.09, 05:55 | Сообщение # 100
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (METEORA)
( если посмотреть на этот момент с вида с верху то кажется что между ними на прямой расстояние достаточно большое.только в точках торможения сокращается. А если переключить на вид капот то совсем по другому воспринемается)

Раз тема для обсуждения.

Мне кажется эта фраза была лишней, так как создает прецедент для оправдания своих действий типа "я еду с видом с бампера и мне ничего не было видно", как это звучало уже не раз кажется от Воина (могу ошибаться с именами). Это не выражение несогласия - просто мысля вслух.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 30.05.09, 03:41 | Сообщение # 101
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Хотелось бы уточнить не является ли смягчающим обстоятельством то что я двигался в пит поэтому решил не возвращать его позицию сразу после контакта, так как я в любом случае пропустил Воина снова на его место?

А вообще что по мне, то наказание, как мне кажется, не очень соответствует нарушению. Как не крути а я был быстрее на том этапе. И влюбом случае выиграл честно. Сравните время отставания его от меня на финише и то время которое он потерял после контакта. Этим все сказано.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
voin_sveta | Дата: Суббота, 30.05.09, 11:19 | Сообщение # 102
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (varazdat)
А вообще что по мне, то наказание, как мне кажется, не очень соответствует нарушению. Как не крути а я был быстрее на том этапе. И влюбом случае выиграл честно. Сравните время отставания его от меня на финише и то время которое он потерял после контакта. Этим все сказано.

Тут, понимаешь, если дать тебе +15сек, то это ничего не изменит, считай наказания и не было, видимо судьи из этого исходили.


CUP GTR Evolution

 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 30.05.09, 11:42 | Сообщение # 103
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
voin_sveta,
Если твое предположение верно, то я полностью разочарован в нашем судействе.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
METEORA | Дата: Суббота, 30.05.09, 13:04 | Сообщение # 104
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (METEORA)
Этап Мелбурн
инцидент на 430 секунде. Воин вынес Амазинга. Штраф -1 позиция от результата показанного на этапе

varazdat, что тебе не нравится. ты понёс такое же наказание как и Воин. то что ты ехал в пит никого не волнует. Так каждый может долбануть и подумать а что я буду возвращать позицию , ждать. поеду ща в пит и отмажусь.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
voin_sveta | Дата: Суббота, 30.05.09, 13:22 | Сообщение # 105
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
мне все нравится, именно этого решение я и ждал

Добавлено (30.05.09, 13:22)
---------------------------------------------
а еще я думаю voin_sveta и Воин это, примерно, один человек.

Ден мож ты к varazdatу обращался.


CUP GTR Evolution


Сообщение отредактировал voin_sveta - Суббота, 30.05.09, 13:18
 
Форум » СОВЕТ СУДЕЙ » НАКАЗАНИЯ. » ЗАЛ СУДА (ОБСУЖДЕНИЕ И ОСПАРИВАНЕ ВЫНЕСЕННЫХ ВЕРДИКТОВ)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх