Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
ЗАЛ СУДА - Страница 4 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aazzART, lehaspirit  
Форум » СОВЕТ СУДЕЙ » НАКАЗАНИЯ. » ЗАЛ СУДА (ОБСУЖДЕНИЕ И ОСПАРИВАНЕ ВЫНЕСЕННЫХ ВЕРДИКТОВ)
ЗАЛ СУДА
meteora40 | Дата: Воскресенье, 12.10.08, 19:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





В этой теме можно оспорить вынесенный вам вердикт или решение судей
 
aazzART | Дата: Вторник, 28.04.09, 18:37 | Сообщение # 46
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (METEORA)
и почему. у на с что это в регламенте есть. я тоже в боксе катался и что из этого.

+1.
тем более что все, катающиеся праздно во время квалы и, следовательно - нарушающие правила этапа, должны были понести наказание в виде старта с последних позиций - тут налицо недосмотр меня и Алекса Сиричева как организаторов.

Только, Денис, как это ни странно - ты мог бы принять участие в обсуждении этого этапа еще на стадии рассмотрения. sorry


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
Disa722 | Дата: Вторник, 28.04.09, 20:54 | Сообщение # 47
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (METEORA)
и почему. у на с что это в регламенте есть. я тоже в боксе катался и что из этого.

Я тоже в боксах катался, но никому не мешал и никого не задевал. Кругами ездил вокруг столбов от скучной квалы.
 
xaM144 | Дата: Среда, 29.04.09, 18:35 | Сообщение # 48
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
и почему. у на с что это в регламенте есть. я тоже в боксе катался и что из этого.

у нас в регламенте не прописанно,что за зажоп +15 сек обязательно. однако мы так и наказываем.\

кого увиил и заснял - того и "смог" наказать.


 
AmaZ[in]ng | Дата: Среда, 06.05.09, 11:25 | Сообщение # 49
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 4
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Влад Шириновский
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Saleen S7-R
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Что-то я совсем ничего не понимаю:
150 Влад и Руслан
Владу + 15секунд
Я шел по внутренней траектории,он по внешней,но в повороте он с внешней сразу полез во внутреннюю,а там был я,мне то куда деваться,он сам на меня наехал...

На скрине видно,что я догнал его на пол корпуса,значит он не имел права менять траекторию...

1971, 2399 и 3312 Влад и Будко
Владу + 30 сек и устное предупреждение за грубую езду.
Если не заметили,но Бутко был для меня круговым, но он ни разу,повторяю НИ РАЗУ меня не пропустил,а наоборот,обгонял не раз,и с контактом,а когда я ошибался,и он меня обгонял,он меня на прямых не пропускал, а вот в этих 3 случаях во всех я его после контакта пропускал вперед,и позицию он не терял,потому что шел позади меня,но повторяю,был для меня круговым...
А в последнем случае на 3309 секунде он мя ударил в бок,мя развернуло,он мя не пропустил,а когда я его задел на 3312 я его обратно вперед пропустил... И если бы Бутко хотя бы за 3 поворота пропускал меня вперед,или как это делали все,в том числе я,на прямых,то этих контактов бы не было...

Еще забыли расмотреть инцидент на 342с между мной и никитой-после того,как никита меня выбил,я потерял спойлер,пока доезжал круг мя без спойлера развернуло,и я еще потратил 100 секунд на починку в пите...

Прикрепления: 1946635.jpg (333.3 Kb)


Сообщение отредактировал AmaZ[in]ng - Среда, 06.05.09, 11:35
 
VARAZDAT | Дата: Среда, 06.05.09, 11:31 | Сообщение # 50
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Позвольте оспорить инцедент произошедший на 234 сек в Мани-Куре со мной и Максимом. Уважаемые судьи видимо не учли того, что при просмотре повтора иногда не совсем понятно нормально машина едет или идет в заносе или водитель пытается вывести машину с него. Так вот именно это я и пытался сделать в тот момент и вернуть машину на трассу выведя ее из левого заноса, который виден на повторе, автомобиль перешел в плавный правый, который не совсем заметен на повторе. И в тот самый момент с правого борта и появилось авто Максима. К сожалению я не смог сразу сдвинуть свою машину вправо и адекватно среагировать на сложившуюся ситуацию, поэтому у нас был контакт бортами. А так же, позвольте заметить, что даже если бы Максим прошел меня, то еге приемущества на пол копуса не хватило бы для полного обгона и я бы в любом случае оказался бы впереди него, так как попадал внутрь предстоящего поворота, который практически невозможно пройти снаружи, где и был автомобиль Максима.
Я настаиваю на пересмотре данного Инцедента и признать данное происшествие Гоночным эпизодом
С остальным почти полностью согласен.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал varazdat - Среда, 06.05.09, 11:35
 
xaM144 | Дата: Среда, 06.05.09, 12:12 | Сообщение # 51
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (AmaZ|in|ng)
Я шел по внутренней траектории,он по внешней,но в повороте он с внешней сразу полез во внутреннюю,а там был я,мне то куда деваться,он сам на меня наехал...

на этом скрине только видно пол корпуса.
ты дальше посмотри.

Quote (AmaZ|in|ng)
значит он не имел права менять траекторию...

это его право менять траеторию. хоть в лево хоть в право. и уже исходя из этого выносится наказание. у тебя было место и время уйти влево.

Quote (AmaZ|in|ng)
Если не заметили,но Бутко был для меня круговым

мы это всё смотрели НЕДЕЛЮ. и по твоему не заметили что он был круговым?
Quote (AmaZ|in|ng)
но он ни разу,повторяю НИ РАЗУ меня не пропустил

пропускать ли нет - это дело каждого. ктото пропускает ктото нет.
другое дело, что ты его не мог обогнать. еслиб ты был его быстрее - обогнал бы и "ушел" от него.

Quote (AmaZ|in|ng)
как это делали все,в том числе я

а я не пропускал. например Ройсуке был медленнее меня. Хоть и обгонял меня на круг, но я его не пропустил и спокойно ушёл в отрыв.

Quote (varazdat)
Так вот именно это я и пытался сделать в тот момент и вернуть машину на трассу выведя ее из левого заноса, который виден на повторе, автомобиль перешел в плавный правый, который не совсем заметен на повторе. И в тот самый момент с правого борта и появилось авто Максима.

этот эпизод я не рассматривал. поэтому сказать ничего не могу.

от себя только добавлю - что тебя занесло, потерял скорость, ты мог ехать слева, но вместо этого поехал направо, где меня и вытолкнул.


 
s1amdrom | Дата: Среда, 06.05.09, 12:15 | Сообщение # 52
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (AmaZ|in|ng)
Я шел по внутренней траектории,он по внешней,но в повороте он с внешней сразу полез во внутреннюю,а там был я,мне то куда деваться,он сам на меня наехал...
На скрине видно,что я догнал его на пол корпуса,значит он не имел права менять траекторию...

если судить ПО СКРИНУ,то вина лежит полностью на тебе. ai
1.Ты сам себе противоречишь:"Я шел по внутренней траектории",а потом:"я догнал его на пол корпуса"-согласись,это абсолютно разные вещи.
2.
Нет такого правила-если ты на пол корпуса влез,значит обогнал.Есть только похожее в словах: если ты на пол корпуса впереди,то другой пилот ОБЯЗАН тебя пропустить!
 
VARAZDAT | Дата: Среда, 06.05.09, 12:40 | Сообщение # 53
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
xaM144,
На самом деле я не выталкивал тем более ты остался в пределах трассы даже во время контакта.ты же не плавно появился сбоку а довольно резко, (по крайней мере для меня) А сразу уйти направо я не мог так как машину выводил с заноса движением в противоположную сторону последнего. И шел на лучшую траекторию. Если ты заметил то я сразу как смог, ушел левее, но контакт к тому времени уже был. А то, что ты полез обгонять в тот момент как видел что я вышел с заноса и что теперь смещаюсь по траектории, и что места будет не совсем достаточто, тут уж я не в ответе. С этим эпизодом я полностью не согласен и буду добиваться отмены наказания.
Свою вину я всегда признаю, а в данном эпизоде я ее не вижу. Есть такое понятие как Гоночный Эпизод. Я много смотррел разных повторов, в том числе и те где я еще не ездил, а затем смотрел взыскания за некоторые инцеденты и пришел к единому мнению, что судьи не учитывают многие вещи и совсем в некоторой степени пренебрегают тем самым понятием, о котором я выше написал

Добавлено (06.05.09, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (s1amdrom)
Нет такого правила-если ты на пол корпуса влез,значит обогнал.Есть только похожее в словах: если ты на пол корпуса впереди,то другой пилот ОБЯЗАН тебя пропустить!

Так в таком случае наказание надо мигу а не Амазингу. Он не пропустил. (На самом деле не "пол корпуса" а если передние колеса параллельны предней двери машины противника. )
Сами подумайте, всегда ли можете вы моментально убрать машину с траектории или будете пытаться это сделать несмотря на риск разворота? А?
Прсто , как я уже писал в своем сообщение, при повторе не видно в какой момент машина двигается уверенно, а в какой не совсем. И это становится , хоть и не большим, но краеугольным камнем.

Добавлено (06.05.09, 12:40)
---------------------------------------------
xaM144,
Максим а еще я заметил что ты довольно поздно тормозил в повороте и это тоже сыграло роковую роль что ты прошел мимо поворота. Ты мог спокойно тормозить параллельно со мной и остался бы на трассе несмотря на наш контакт. С моей стороны небыло грубого выпиха с трассы.
Я считаю этот эпизод ошибкой судей.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал varazdat - Среда, 06.05.09, 12:53
 
METEORA | Дата: Среда, 06.05.09, 12:43 | Сообщение # 54
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Ну вот.заварилась каша малаша.
Говорил же амнистия. Нет.надо довести начатое до конца.теперь неделю оспаривать будем


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
s1amdrom | Дата: Среда, 06.05.09, 12:44 | Сообщение # 55
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (varazdat)

Так в таком случае наказание надо мигу а не Амазингу. Он не пропустил. (На самом деле не "пол корпуса" а если передние колеса параллельны предней двери машины противника. )
Сами подумайте, всегда ли можете вы моментально убрать машину с траектории или будете пытаться это сделать несмотря на риск разворота? А?
Прсто , как я уже писал в своем сообщение, при повторе не видно в какой момент машина двигается уверенно, а в какой не совсем. И это становится , хоть и не большим, но краеугольным камнем.

1.Я судил по скрину,вроде писал об этом.
2.Вот вы спорите всё,думаю только потому,что админы дали добро на оспаривание ситуации,а вообще нигде в других местах нет такого как оспорить штраф судьи!
3.Есть очень много очень сильных,средних пилотов!которые не попадают в такие ситуации,и почему то находят выход из любой ситуации.А знаешь почему?потому что обгонять умеют и правильно обороняться.
 
VARAZDAT | Дата: Среда, 06.05.09, 12:56 | Сообщение # 56
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
s1amdrom,
Ну ты и сказал. Что при коммунизме живем, что слова сказать нельзя? Судьи тоже люди и тоже могут ошибаться. На то может быть масса причин. и наша задача помимо того чтобы выполнять наказания еще и помочь им , если это в наших силах.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Danila | Дата: Среда, 06.05.09, 13:41 | Сообщение # 57
просто царь
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 534
Награды: 11
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Pavel Daniluk
Управление в гонках:
Logitech Wheel G25
Любимая трасса:
Monza, Monaco
Любимый авто:
VW Passat B3 Syncro
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Судьи есть судьи. Сказали так - значит так и ни как по другому.

Я за такое решение вопроса.


И ВСЕ ЖЕ...


 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Среда, 06.05.09, 14:26 | Сообщение # 58
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (AmaZ|in|ng)
Что-то я совсем ничего не понимаю: 150 Влад и Руслан Владу + 15секунд

Влад, здесь ты пытался пролесть там где пролесть было нельзя. Тебе в данной ситуации надо было отормазиться, а не идти:"Авось пролезу". Руслан тоже должен был поворачивать и он не мог продолжать ехать паралельно с тобой. К тому же из-за этого контакта мало того, что ты выиграл позицию, так ещё и Руслана обогнал Никита. Так же существуют "слепые зоны", не гласные правила, что ответственность за чистоту обгона лежит на обгоняющем. Ты в этой ситуации видел сколько места между вашими авто, а он мог не видеть.

Quote (AmaZ|in|ng)
1971, 2399 и 3312 Влад и Будко Владу + 30 сек и устное предупреждение за грубую езду.

1971 это чистая твоя ошибка на торможении и что-то особо не заметно, что ты пытался отвести машину
2399 при выходе из первого поворота ты уже обогнал Будко, но зачемто дал по тормозам и пропустил его, хотя машина у тебя ехала стабильно, ты её не ловил. А пропуская его после зажопа в верхней шикане ты ещё и встал на самой траетории, хорошо в тот момент соперники далеко были.
3312 он вообще нормально входил в поворот, а ты ехал сзади и просто его зажопил.
Несмотря на то, что в ГТР2 при синих флагах инженер орёт из боксов"Синий флаг, уступи траекторию!". Есть правило, что обгоняющий на круг должен совершить обычный обгон, т.е. круговой должен ехать как обычно и едет по траектории, а уже обгоняющий должен его обогнать сам, выбра для этого подходящее безопасное место. По сути уступить или не уступить траекторию зависит от уважения, благородства или совести что ли(называйте это как хотите) того кого обгоняют на круг.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
AmaZ[in]ng | Дата: Среда, 06.05.09, 14:40 | Сообщение # 59
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 4
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Влад Шириновский
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Saleen S7-R
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (xaM144)
пропускать ли нет - это дело каждого. ктото пропускает ктото нет.
другое дело, что ты его не мог обогнать. еслиб ты был его быстрее - обогнал бы и "ушел" от него.

Quote (Scorpion77SuperRaser)
По сути уступить или не уступить траекторию зависит от уважения, благородства или совести что ли(называйте это как хотите) того кого обгоняют на круг.

Сейчас вы так говорите,а на первом спец.этапе мне впаяли штраф,что я не пропускал тех,кто меня на круг обгоняет...Посмотрите вердикты 1 спец.этапа...Хотя там было такое расстояние,что еще и синего флага мне не говорили,и я после пропускал,как слышал синий флаг на первой же прямой после этого...Но мне дали за это +30секунд,что не сразу пропустил...

Добавлено (06.05.09, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (s1amdrom)
2.Вот вы спорите всё,думаю только потому,что админы дали добро на оспаривание ситуации,а вообще нигде в других местах нет такого как оспорить штраф судьи!

Есть такие места...
З.Ы.и судьи дали такое право,то почему бы им не воспользоваться???

З.Ы.2 я не сказал,что я не виноват,когда выносил бутко,но я его всегда пропускал,и потери позиции у него не было...А на сколько я помню,это всегда было смягчающим обстоятельством,и судьи максимум за это давали +5 секунд,как минимум предупреждение... А мне тут дали за это +30 секунд...

Добавлено (06.05.09, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (s1amdrom)
1.Я судил по скрину,вроде писал об этом.

Ну дык посмотри повтор,я лишь показал,что на полкорпуса его догнал, и Миг войти должен был по внешней траектории,раз он на ней был,а не лезть внутрь...


Сообщение отредактировал AmaZ[in]ng - Среда, 06.05.09, 14:39
 
xaM144 | Дата: Среда, 06.05.09, 14:41 | Сообщение # 60
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (AmaZ|in|ng)
Сейчас вы так говорите,а на первом спец.этапе мне впаяли штраф,что я не пропускал тех,кто меня на круг обгоняет...

даже не глядя туда, по памяти могу сказать, что тебя догоняли несколько раз гонщики,которые были быстрее тебя.
и они боролись вроде за подиум.
к тому же в тот момент мы не особо рассматривали такие моменты, и только спустя несколько гонок дописали\исправили регламент.

Quote (AmaZ|in|ng)
.2 я не сказал,что я не виноват,когда выносил бутко,но я его всегда пропускал,и потери позиции у него не было...А на сколько я помню,это всегда было смягчающим обстоятельством,и судьи максимум за это давали +5 секунд,как минимум предупреждение... А мне тут дали за это +30 секунд...

и что? если ты раз за разом не учишься на своих ошибках, не едешь аккуратнее, придётся до конца сезона предупреждения выписывать? скока можно уже предупреждать? пора действовать.


 
Форум » СОВЕТ СУДЕЙ » НАКАЗАНИЯ. » ЗАЛ СУДА (ОБСУЖДЕНИЕ И ОСПАРИВАНЕ ВЫНЕСЕННЫХ ВЕРДИКТОВ)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх