Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Тест заезд № 2 - Страница 6 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: xaM144, aazzART  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Тест заезд № 2 (03.10.2009)
Тест заезд № 2
METEORA | Дата: Вторник, 29.09.09, 19:07 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Тестовая гонка
Дата 03.10.2009 начало 17.00 по МСК
Трасса A1ring_v2_0.rar скачать с
ФТП
Скачать мод FreeRace_GT3_v.1.1.exe

Условия гонки:
Сложность - ПолуПро
Помощники: ТС, ABC, Акпп, Авто сцепление
Повреждения: 70 %
Погода: сухо
Износ шин Х-2
Расход топлива: Х-3
Дистанция: 100 км (приблизительно)
Старт с места

Сервер в локальной сети. инструкция есть на главной странице

Внимание. Этот тестовый заезд проводится по всем правилам. Все участники обязаны соблюдать регламент и правила поведения на трассе.
После гонки так же будет разбор инцидентов с витикающими последствиями

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТОВ


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Пятница, 02.10.09, 20:34 | Сообщение # 76
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (nickname)
И самый проигрышный... для меня.

А для меня, как показывает несколько кругов борьбы с Виктором в практике, самый выигрышный. Повороты - стехия Porsche.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
METEORA | Дата: Суббота, 03.10.09, 11:25 | Сообщение # 77
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
кто поделится у кого какая максималка на прямых


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Суббота, 03.10.09, 16:45 | Сообщение # 78
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Не больше 240, а как правило на 5 км/ч медленеее.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
Andkorot | Дата: Суббота, 03.10.09, 17:48 | Сообщение # 79
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Андрей Коротков
Управление в гонках:
Momo Racing FFW
Любимая трасса:
Nürburgring Nordschleife
Любимый авто:
Пока Seat Leon
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Снова не успел. Посмотрел, аж целых 21 человек в гонке, совсем недурно! Очень обидно... Как все прошло?


Andrey Korotkov
 
voin_sveta | Дата: Суббота, 03.10.09, 17:56 | Сообщение # 80
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
просил рестарт, но чет проигнорировали. Появился за светофором, да и в обратном направлении. Думал постою, подожду пока все проедут, но в меня стали врезаться - не виден был?


CUP GTR Evolution
 
nickname | Дата: Суббота, 03.10.09, 17:59 | Сообщение # 81
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Nikita Lyakh
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Le Mans
Любимый авто:
Aston Martin DBR9
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
на старте были жуткие лаги у меня. да и на прямой завал получился. приходилось то газовать, то тормозить. но в итоге на третьем круге врезался в зависшего в очень неудобном месте Алекса и перевернулся. Денис (Метеора) пытаслся перевернуть (спасибо ему за это), но не вышло.


 
GidrogeN | Дата: Суббота, 03.10.09, 18:05 | Сообщение # 82
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
voin_sveta, я видел про рестарт, но сделал из-за 1 тебя. Я вылетел из системы (!) 3 раз подряд на этой трассе в одном и том же самом месте (перед спуском в предпоследний поворот). Видать нада что-то сносить, переставлять и т.д. думаю на оф. этапе то же самое у мну будет :( А старт безобразный. я ваще на лимитаторе стартовал изза аварий, вы че люди? Куда торопитесь? Если видите аварию нада пристпуть немного, а у многих лаги из-за слабых систем, ставьте меньшую детализацию.



 
METEORA | Дата: Суббота, 03.10.09, 18:06 | Сообщение # 83
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (nickname)
на старте были жуткие лаги у меня. да и на прямой завал получился. приходилось то газовать, то тормозить. но в итоге на третьем круге врезался в зависшего в очень неудобном месте Алекса и перевернулся. Денис (Метеора) пытаслся перевернуть (спасибо ему за это), но не вышло.

Quote (voin_sveta)
просил рестарт, но чет проигнорировали. Появился за светофором, да и в обратном направлении. Думал постою, подожду пока все проедут, но в меня стали врезаться - не виден был?

что то ваще какая то жесть была. nickname, пытался. это была отчаяная попытка. я знал что не перевернуть но всё равно решил попробовать. да и по пути было.

меня настораживает мой комп. точней я незнаю что это. но у меня очень и очень часто виснет игра. гонял на других модах. вроде норм всё было. странно.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
GidrogeN | Дата: Суббота, 03.10.09, 18:21 | Сообщение # 84
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
METEORA, а меня на А1 ринге выкидывает 3 раз из системы с полным ее зависанием 3 раз подряд в одном и том же месте трассы, вот и мне подозрительно. Винду нада переставить. А у тя она свежая?



 
GidrogeN | Дата: Суббота, 03.10.09, 18:25 | Сообщение # 85
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Кстати я точно предсказал исход седняшней гонки, Никите написал еще вчера. Стартуют 20-21, дальше вылетят 3, 5-6 выйдут походу гонки и останутся 13 и собственно так и финишируют :)



 
Disa722 | Дата: Суббота, 03.10.09, 18:33 | Сообщение # 86
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Гонка супер! Виктора я додавил)))))
Очень не понравились круговые!!!! ППЦ наверно они регламент вообще не читали. Я из-за одного кругового столько времени потерял, но потом ехал за ним, всё равно не пропустит(да и Юру развернуло). Очень благодарен ТИМО, один, кто правильно пропустил!!! ay bd dk
 
NeCH | Дата: Суббота, 03.10.09, 18:34 | Сообщение # 87
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Nik
Любимая трасса:
Хокемхайринг
Любимый авто:
Porsh
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
На решетку встал 7-м. Зеленый сигнал загорелся, Впереди стоял зеленый ламборджини чтоли, я смотрю у него проблемы с пробуксовкой его как понесло в сторону я по газам и вылетел на 4-е, видимо он там кого то убил. На тормажении в первый поворот, глянул в зеркало, ппц сзади было Ватерлоо все в дыму.
Первые круги шел была цивилизованная борьба, всем сорри шел на жестких сликах поетому такой темп( Потом меня обогнали встал на 7-е место потом его оборонял от кагото на БМВ. И когда до финиша оставалось 3 круга дисконект блин.

ПРоблема в моде с вылетами ,у мну бывало игра вываливалась в винду.


Ого как бстро

 
_GAME_ | Дата: Суббота, 03.10.09, 18:44 | Сообщение # 88
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (NeCH)
Потом меня обогнали встал на 7-е место потом его оборонял от кагото на БМВ

bd

Квала ппз) занял 4е место. готовлю в гараже сетап для гонки и ОПАНА ГТР2 зависла. Некогда не висла как комп починил. хз что за хрень . захожу с нова в игру и заметил что рез-т не слхранился . ЯЯ вот я 17.
У нас ведб вроде манагер ГТР стоит или нет ? О_О
Блин . старт это жесть. Стартуем.....передо мной вижу как кто то(Возможно - NeCH,) обгоняет зелёную ламбу... его понесло я вправо взаранее взял..а там за доли секунды какое-то мясо !!!! дым , ничего ВААПЩЕ не видно , в когото впечатался, развернуло...последний..думаю лана всё равно поеду)
Еду первый поворот посреди трассы кто то на БМВ(доктор пепер вроде, я про раскраску) Маневрирует задом в меня ..я на скорости внего...после..думаю лана поеду , нечего терять всё равно, так вот ехал ехал, боролся , догнал Алекса Гидрогена , ехал заним потом он в быстром правом повороте(перед питом) в конце торможения завис О_о Еле еле объехал.чиркнул немного , улетел в гравий, пропустил едущих...пото ехал не помню за кем..Опщем развернуло мя в последнем повороте...хотел с трассы сЪехать....опщем сорри мужики . Потом с HeCH'ем боролись.. он завис.




 
aazzART | Дата: Суббота, 03.10.09, 18:53 | Сообщение # 89
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
нус.... начнем.

Про тирады (читай - нытье Дениса) - ппц....

Про старт - чисто мое мнение - из за одного рестарт не делается...
дальше - если понял что косяк - ну нафига стоять на трассе??? а если б ты появился прямо перед чьим то носом? тоже бы стоял? нуну...
дальше - те кто стартовал с закрытыми глазами - вам особенный привет - вперед никто не смотрел. Специально газ отпустил и почти до ленточки ехал накатом, увернулся от белой Феррари... Но кто то сзади меня на зеленой Гале видимо тоже только что от окулиста....

Респект группе товарищей в начале гонки - простите - на имена не смотрел - помню красный БМВ ДЖО, феррари, а кто атм еще был - у меня глаза слишком широко открыты были, чтобы смотреть на имена - классно было dk
Потом доооооооолго ехал один...
до питстопа Дисы и Джо))))))) Юра усвистел, только его и видели
С Дисой пободались пару кругов, но немененная резина сзади все больше давала о себе знать - в итоге меня занесло и второе место уплыло(((
Потом - КУПЕР))) видимо брэйк тест для тебя был неожиданным - извини за столь раннее торможение, но резина....
Спасибо за пропуски

Юра - что случилось?

И - привет круговым - МИГ - такого нахальства по отношению к Куперу было многовато - тебе не кажется? Ладно ты был быстрее меня - но тут человек явно тебя догнал и поравнялся.

Алекс, если есть повтор серверный, выложи пожалуйста.
Ну и конечно хотелось бы услышать мнение специалиста о возможностях сервера.
24 - нормально?


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ


Сообщение отредактировал aazzART - Суббота, 03.10.09, 18:56
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Суббота, 03.10.09, 18:55 | Сообщение # 90
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
В первые пожалуй на пит-стопе я не потерял время, а наоборот отыграл да ещё сколько. Во время первого отрезка просчитал тактику в уме под расход в гонке, в итоге пит-стоп получился коротки и топливо хватало точь-в-точь до клечатой линии. Второй отрезок ехал в полном спокойствии, не насилую поношенную резину и не жгя лишнего топлива. Запаса сзади было 13-15 секунд. Но в третьем секторе прямо из-за зависшего Неча выехал Евгений... взять ещё глубже в поворот я не мог и не успевал. В итоге прокол колеса и перечёркнутая гонка... В голове среди злости крутилась мысль "Хорошо, что это тесты, а не боевой этап...".

Ещё один момент в гонке хорошенько потрепал нервы, но и порадовал чуть-чуть. В пред последнем повороте подгорку машина разгружается, а с кем я езжу давно знают на сколько я загоняю назад тормоза. Короче в том повороте машину очень сложно удежать ровно и как правило его я проходил в заносе. В один раз меня занесло сильнее и я невольно срезал поворот и... едва не взлетел как по трамплину на перевернувшейся машине Ника.

Прикрепления: 9760295.jpg (129.8 Kb)


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Тест заезд № 2 (03.10.2009)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх