Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Тест заезд № 2 - Страница 7 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: xaM144, aazzART  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Тест заезд № 2 (03.10.2009)
Тест заезд № 2
METEORA | Дата: Вторник, 29.09.09, 19:07 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Тестовая гонка
Дата 03.10.2009 начало 17.00 по МСК
Трасса A1ring_v2_0.rar скачать с
ФТП
Скачать мод FreeRace_GT3_v.1.1.exe

Условия гонки:
Сложность - ПолуПро
Помощники: ТС, ABC, Акпп, Авто сцепление
Повреждения: 70 %
Погода: сухо
Износ шин Х-2
Расход топлива: Х-3
Дистанция: 100 км (приблизительно)
Старт с места

Сервер в локальной сети. инструкция есть на главной странице

Внимание. Этот тестовый заезд проводится по всем правилам. Все участники обязаны соблюдать регламент и правила поведения на трассе.
После гонки так же будет разбор инцидентов с витикающими последствиями

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТОВ


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
_GAME_ | Дата: Суббота, 03.10.09, 18:57 | Сообщение # 91
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Scorpion77SuperRaser)
агоняю назад тормоза. Короче в том повороте машину очень сложно удежать ровно и как правило его я проходил в заносе. В один раз меня занесло сильнее и я невольно срезал поворот и... едва не взлетел как по трамплину на перевернувшейся машине Ника.





 
nickname | Дата: Суббота, 03.10.09, 18:58 | Сообщение # 92
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Nikita Lyakh
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Le Mans
Любимый авто:
Aston Martin DBR9
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (_GAME_)
Маневрирует задом в меня

Да, это я. лагануло сильно. я врубил заднюю передачу чтоб от стены отъехать. и тут вдруг сразу посреди трассы!!! sory


 
voin_sveta | Дата: Суббота, 03.10.09, 19:26 | Сообщение # 93
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
Про старт - чисто мое мнение - из за одного рестарт не делается...
дальше - если понял что косяк - ну нафига стоять на трассе??? а если б ты появился прямо перед чьим то носом? тоже бы стоял? нуну...

жесть отношение, а представь я б готовился по несколько дней к гонке, а вместо рестарта - пошел ты нах со своей проблемой.


CUP GTR Evolution

 
Mig-29- | Дата: Суббота, 03.10.09, 19:53 | Сообщение # 94
Я звезда!
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Зарипов Руслан
Управление в гонках:
Клава
Любимая трасса:
Олл
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Показал я время квалы 4-ое или 5-ое....потом меня выкинуло.....комп выдает ошибку........захожу заново.......на старте 17-ый......но оказался я не один такой.....в конце я видел виктора,хотя время показал он в тройке......и тут СТАРТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это полный [censored]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на старте я чуть не догнал кого-то, кое-как объехал.........................................................[censored] а там такое!!!!!!!!!!!помню только что я оттрабатывал МС по акробатике!!!!пиздос воскрес................далеее меня опять кто-то...........сломанна коробка........прокол колес...........авто ведет в бок............борьба с рулем...................пит-стоп!!!!!!!!!!!!!!!!!ура товарищи я дополз до него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а вы верите в бога?)))))).............далее 113 секунд пита............а потом как новенький!!!!!далее выехал последним.........и сам себя утешал,главное участие!!!выехав с пита, на хвосте сидел Диса, с Юрой.............Диса, я тебя понял про моргании фарами типа я тебя должен пропустить................ты сначала упрись мне в зад!!!!потом я тебя пропущу..................а то 3-7 корпусов..........я ехал быстрее тебя..........смысла пропускать, не видел..............Виктор извини за 2-ой поворот......у 430-ой жопу несет именно в этом повороте........боролся с управлением....задел тебя.......а на счет Купера да я виноват........у меня зеркало отключилось............хз.как...........если я напишу даже что нибудь в чате..........у меня комп зависает....приходиться перезагружать комп......................

зы: извините за мат.......это не я .........это все пальцы........... тесты это хорошо.........я знаю что этого не повториться в офиц.чемпе.......на форуме я увидел писанину.не помню кто писал.........стартовать лучше последнем.......пускай сами себя поубивают.......

Предупреждение модератора. Мат на форуме! © GidrogeN

 
aazzART | Дата: Суббота, 03.10.09, 19:53 | Сообщение # 95
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
я не только представляю, но несколько раз был непосредственным "обделенным". Поэтому твое отношение прекрасно понимаю. Тем более - как сказал Алекс - тебе просто не повезло - он бы рестарт видимо сделал....
Про подготовку - по твоему мне надо было орать еще в квале - давайте рестарт квалы? ведь выкинуло и поставило на последний ряд...


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Mig-29- | Дата: Суббота, 03.10.09, 19:56 | Сообщение # 96
Я звезда!
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Зарипов Руслан
Управление в гонках:
Клава
Любимая трасса:
Олл
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
рестарт должен был быть, как никак все же тесты......

хочу повтор гонки.....

 
aazzART | Дата: Суббота, 03.10.09, 19:58 | Сообщение # 97
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Mig-29-)
а то 3-7 корпусов

угу... и синих флагов ты конечно не видел и не слышал.
какая разница - повезло тебе, не повезло - тебя догнали лидеры.
такое повторится в чемпе - просто слушать твои маты никто не будет. их будут слушать после наказания.
ну и конечно - за маты на форуме... счаз поищщу ссылку на правила поведения на форуме и скину тебе в личку.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
NeCH | Дата: Суббота, 03.10.09, 19:58 | Сообщение # 98
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Nik
Любимая трасса:
Хокемхайринг
Любимый авто:
Porsh
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote
жесть отношение, а представь я б готовился по несколько дней к гонке, а вместо рестарта - пошел ты нах со своей проблемой.

Воин ты не один такой меня также выкинули один раз с ДжапанКара, тот кто меня ушиб даже не извинился потом, но ет дело прошлое, просто мне кажется если бы все готовились к гонке, у мну получается по 20 кругов в день наматывать за неделю. ТО не было бы завала потому что старт правильный -это такой же элемент пилотажа как прохождение закрывающейсякороткоскоростнойшпилькизандворота. вот


Ого как бстро
 
Mig-29- | Дата: Суббота, 03.10.09, 20:00 | Сообщение # 99
Я звезда!
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Зарипов Руслан
Управление в гонках:
Клава
Любимая трасса:
Олл
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Виктор, не из-за квалы рестарт......а изза мясорубки(повтор видео-жесть:о) )
 
METEORA | Дата: Суббота, 03.10.09, 20:05 | Сообщение # 100
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Mig-29-)
как...........если я напишу даже что нибудь в чате..........у меня комп зависает....приходиться перезагружать комп......................

убери скомпа прогу пунтосвитчер или как там её. в жтр нельзя язык переключать. а это прога зачем то делает это в игре автоматом. всё и виснет


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Mig-29- | Дата: Суббота, 03.10.09, 20:06 | Сообщение # 101
Я звезда!
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Зарипов Руслан
Управление в гонках:
Клава
Любимая трасса:
Олл
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-синие флаги.................

ну ладно, твое мнение?.......ты едешь .тебе уперлись в зад....но не близко, и ты прекрасно знаешь что ты его быстрее......ну да ты его пропустишь..... и будешь уперешвшись в зад глотать выхлоп, осознавая-"Он же лидер!!!!!!"

 
_GAME_ | Дата: Суббота, 03.10.09, 20:10 | Сообщение # 102
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Mig-29-)
ну ладно, твое мнение?.......ты едешь .тебе уперлись в зад....но не близко, и ты прекрасно знаешь что ты его быстрее......ну да ты его пропустишь..... и будешь уперешвшись в зад глотать выхлоп, осознавая-"Он же лидер!!!!!!"

Таковы к сожалению правила.
Так делали и на Мани-куре клубном в том чемпе и везде.А там между прочим пропустил одного - за ним ещё пол пиллетона пропускать . и стоиш - пропускаеш..Он лидер - ты обязан пропустить. Модет просто он медленней едет из за того что боиться контакта и потери ВСЕГО из за тебя.





 
Disa722 | Дата: Суббота, 03.10.09, 20:11 | Сообщение # 103
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Mig-29-)
Диса, я тебя понял про моргании фарами типа я тебя должен пропустить................ты сначала упрись мне в зад!!!!потом я тебя пропущу

Я тебе упирался в зад... в следующий раз упрусь посильнеееееееееее..............Вообще так не делают, столько времени потерял.....
А про твои маты на форуме я вообще молчу, значит не умеешь себя в руках держать.
 
NeCH | Дата: Суббота, 03.10.09, 20:15 | Сообщение # 104
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Nik
Любимая трасса:
Хокемхайринг
Любимый авто:
Porsh
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote
будешь уперешвшись в зад глотать выхлоп, осознавая-"Он же лидер!!!!!!
Пропуск лидера обязательна для круговых, Сини флаг мера безопасности. Это не значит что надо давить в пол и не оборонятся. Это значит что на ближайшей прямой ты должен его пропустить. Даже если потеряешь темп. Правило такое поведения, не выполняешь будут пинать под жопу


Ого как бстро
 
xaM144 | Дата: Суббота, 03.10.09, 20:16 | Сообщение # 105
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
повтор залейти ктонть.


 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Тест заезд № 2 (03.10.2009)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх