Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Тест заезд № 2 - Страница 9 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Модератор форума: xaM144, aazzART  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Тест заезд № 2 (03.10.2009)
Тест заезд № 2
METEORA | Дата: Вторник, 29.09.09, 19:07 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Тестовая гонка
Дата 03.10.2009 начало 17.00 по МСК
Трасса A1ring_v2_0.rar скачать с
ФТП
Скачать мод FreeRace_GT3_v.1.1.exe

Условия гонки:
Сложность - ПолуПро
Помощники: ТС, ABC, Акпп, Авто сцепление
Повреждения: 70 %
Погода: сухо
Износ шин Х-2
Расход топлива: Х-3
Дистанция: 100 км (приблизительно)
Старт с места

Сервер в локальной сети. инструкция есть на главной странице

Внимание. Этот тестовый заезд проводится по всем правилам. Все участники обязаны соблюдать регламент и правила поведения на трассе.
После гонки так же будет разбор инцидентов с витикающими последствиями

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТОВ


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
aazzART | Дата: Воскресенье, 04.10.09, 07:25 | Сообщение # 121
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
ух ты....согласно результатам выложенным Алексом - я стартовал третьим)))))))))))


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 04.10.09, 09:20 | Сообщение # 122
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
aazzART, видать много народу не очень хорошо сказывается на движке игры при создании логов Но справедливости ради посмотри на свое кваловое время, онно не стерлось :) отсюда и стартовая позиция.



 
aazzART | Дата: Воскресенье, 04.10.09, 09:38 | Сообщение # 123
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
)))) да я и не особо огорчаюсь - главное - мы убедились в работоспособности сервера и все таки - народ большей частью - адекватен. То что есть у нас отдельные элементы массового и личностного психозов - это ж Фри Рэйс bw


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 04.10.09, 20:42 | Сообщение # 124
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
_GAME_ | Дата: Воскресенье, 04.10.09, 20:51 | Сообщение # 125
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
aazzART,




 
NeCH | Дата: Воскресенье, 04.10.09, 21:22 | Сообщение # 126
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Nik
Любимая трасса:
Хокемхайринг
Любимый авто:
Porsh
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ухх, как со стороны то а! ew Жал я на жестких сликах.
Главное когда ехал с кабины, перетормаживал, 3-й участок ехал как на цыпочках, лижбы не вылететь, а когда уже понял что сзади Паноз начал вырыватся, пропустил.
А со стороны прям -Борьба :)
Кароче киномантажникам


Ого как бстро
 
Joe | Дата: Понедельник, 05.10.09, 06:44 | Сообщение # 127
Картингист
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Евгений
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Honda Accord
Медальки:
Медаль Гонщика
Карьера FreeRace:
пока пусто
aazzART,
Гонка понравилась. Особенно когда ехали вчетвером несколько кругов бампер в бампер.
Витя красавчег...очень грамотно подсиживает. Атак много было, но без соприкосновений. Я заметил что жутко нервничаю когда в зеркале постоянно маячит какая нибудь машина. Витя на этом видать и сыграл. Выждал момент когда я ошибусь и спокойно обошел меня.
За три круга до финиша не повезло Юре Вострецову...и он вышел из бокса сразу за мной. Тут я решил чтобы не потерять четвертое место оборонятся любыми способами. У меня резина была уже далеко не свежая, да и Юра явно был быстрее меня. Два круга я удачно отбивал его атаки, но на последнем круге где за 2-3 поворота до финиша все таки он меня ударил, но сразу же пропустил меня за что ему
Хотелось бы конечно услышать от него по этому моменту свои доводы. Можно в личку. Может я подставился сам? Пока считаю себя не виноватым.
В целом по гонке были спорные моменты. На старте Воин по моему стоял за светофором в обратном направлении. По этому поводу ничего говорить не буду, это дело организаторов. Понимаю человека что очень хочется покататься (обидно терять гонку из-за косяка сервера). Но имхо все же надо было уйти из игры и дать другим 20-ти игрокам нормально стартовать.
Ну и зависоны напрягают. Сначала на квале в предпоследнем повороте прям на спуске завис кто то, из чего пришлось вылетать в гравий. Потом в гонке по среди поворота завис по моему Неч.
Впечатления в целом хорошие, но игра какая то недоработанная.
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Понедельник, 05.10.09, 15:54 | Сообщение # 128
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (Joe)
Хотелось бы конечно услышать от него по этому моменту свои доводы.

А я даже на фоне проигрыша гонки и забыл про это. Да, действительно, после аварии и вынужденного посещения боксов я выехал на трассу 5-м, за тобой. Сначало подумал, что это Ник, но приблизившись прочитал на месте номера Joe. Меня "не плановый" прокол на столько вывел из равновесия, что после него я действовал на автомате - не думая. В боксах поменял только переднюю ось на мягкую... Задние среднии к тому моменту были около 25% и тут вперёд я ставлю свежую мягку... с этого момента для меня началась Формула-Дрифт. Любой разгон-торможение - поиск автомобиля. Постоянная коррекция рулём. Да и после потери первого места гонка для меня закончилась, бороться не хотелось, к тому же это ещё не чем и очков здесь нет. На кой тогда спрашивается рисковать и лезть на обгон на не управляемой машине. Ещё и соперника выбить как не фиг делать и ему настроение испортить. Понимал что быстрее, и на торможениях много отыгрываю. Сначало на предидущем жёском торможении пытался обогнать, там где тебя ещё на выходе занесло и ты прям поперёк меня машину поставил :) а затем в этом повороте сунулся, но я рано стал внутрь жаться - надо было по более широкой заходить, но в таких ситуациях я уже писал, что только грамотные действия обоих пилотов могут обеспечить параллельное прхождение поворотов. Т.е. кто внутри жмётся по максимому, а кто снаружи должен не кидаться внутрь поворота, а взять шире оставив место пилоту внутри.

Прикрепления: 9739899.jpg (181.2 Kb)


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
Disa722 | Дата: Понедельник, 05.10.09, 20:03 | Сообщение # 129
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
А кстати, Юра, а чё ты меня не обогнал, когда я моргал фарами МИГу и допустил ошибку на разгоне?
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Вторник, 06.10.09, 09:44 | Сообщение # 130
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (Disa722)
А кстати, Юра, а чё ты меня не обогнал, когда я моргал фарами МИГу и допустил ошибку на разгоне?

Так тут всё просто. Прямые это не стихия этого конкретного Porsche. Ты глянь повтор, стоило мне вынырнуть из-за тебя как я сразу же перестал тебяобгонять и мне пришлось вернуться обратно. Ну а в повортое мы прошли паралельно, и по внешний я в нём не мог обогнать, только если бросаться внутрь как истиричка и там натыкаться на тебя, но это уже не безконтактная борьба. Ну а после этого поворота бла снова длинная прямая где моё авто отстало уже сильнее и на след. торможении нельзя было атаковать.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
Disa722 | Дата: Вторник, 06.10.09, 20:31 | Сообщение # 131
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Scorpion77SuperRaser)
стоило мне вынырнуть из-за тебя как я сразу же перестал тебя обгонять и мне пришлось вернуться обратно

Такая разница в скорости!
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Тест заезд № 2 (03.10.2009)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх