Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Обсуждение rFactor - Страница 15 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Nomad474, varazdat, Danila  
Форум » rFactor » Все о rFactor » Обсуждение rFactor
Обсуждение rFactor
Nomad474 | Дата: Понедельник, 29.06.09, 21:57 | Сообщение # 1
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Здесь обсуждаем все что связано с игрой

Ну и первый вопрос - у кого он вообще есть?

 
METEORA | Дата: Среда, 25.11.09, 08:30 | Сообщение # 211
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (aazzART)
Я бы и сам не против покатать рФ в рамках нашего портала. НО. Предлагаю не уподобляться Дисе и не кидаться чемпионатами один раз в неделю. ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН - три чемпионата - и так довольно много.

это уж точно. согласен. Но думаю таким людям как Павел ни что не помешает.
Паша у нас и жтр2 и р-фактор и ЛФС. лично я считаю что за двумя а то и тремя зайцами гнаться нет смысла


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
VARAZDAT | Дата: Среда, 25.11.09, 08:38 | Сообщение # 212
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
METEORA,
ЖТР он уже забросил. только вот еще формулу не совсем. А ЛФС как деньги появятся я тож обязательно куплю, очень подрифтовать хочется, а лучше чем там это больше нигде не реализованно.
А на счет 3х чемпов, так это просто. Ведь с самого начала хотели устроить каждый этап через 2 недели, таким образом катать 4 разных мода. С одной стороны это ни есть хорошо, а с другой чем больше предложений тем больше может быть интереса из вне портала, т.е привлечем новеньких.
А вообще Денис прав Паше и мне ничего не помешает, мы если что и сами покатаемся. А как поедим так думаю еще кто-нибудь присоединится. Просто у него сейчас времени нет, а так бы катались .


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
METEORA | Дата: Среда, 25.11.09, 08:50 | Сообщение # 213
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (varazdat)
ЖТР он уже забросил. только вот еще формулу не совсем.

а как же чемп на поршах ? онже твой напарник.
ну подриф(С)туешь :) ты день. ну 2. ну лана.неделю и что потом. будешь один или с Пашей дрифтовать.
Quote (varazdat)
А вообще Денис прав Паше и мне ничего не помешает, мы если что и сами покатаемся. А как поедим так думаю еще кто-нибудь присоединится. Просто у него сейчас времени нет, а так бы катались .

для меня этап в пятером это не гонка а покатушка. просто ради забавы. Когда много участников всё же как то интересней.
то что у Паши мало времени это прекрасно понятно. Просто он мог бы нормально выступать. он же может быстро ездить. но это участие везде всё портит. смысл гонятся если не хочешь выиграть? а что бы выиграть нужно тренится, стараться и уделять гонкам внимания. а как его уделять когда у тебя ещё куча гонок


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
VARAZDAT | Дата: Среда, 25.11.09, 11:13 | Сообщение # 214
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
METEORA,
На поршах он наверное тоже не поедет. А Лфс не толькл подрифтовать. Там и на других тачках приятно покататься.
А вообще с посещаемостью в этом сезоне у нас "не очень" Я сам вон сколько пропустил из за работы, совпадает.
Quote (METEORA)
Когда много участников всё же как то интересней.
Вот именно поэтому мне просто очень интересно кататься в РФАке на прототипах. Ну еще и из за того что более менее там получается быть не последним.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
xaM144 | Дата: Среда, 25.11.09, 13:46 | Сообщение # 215
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (varazdat)
А вообще с посещаемостью в этом сезоне у нас "не очень"

Вараздат,если ты про основной чемп, то хотелось бы узнать - а сколько тебе надо чтоб было в гонках? 100 человек? двадцати уже не хватает чтоли? 154

а вообще к рфактору отношусь не очень. всётаки это другая игра. другие правила и разработчики. да и с погодой у них не очень.
отношусь гораздо лучше к серии Race (07,Эво,Про). Там более цивильнее и привычнее гонять.Чувствуется качество,бюджет,лицен. авто, трассы и т.д.


 
BUGULME | Дата: Среда, 25.11.09, 22:04 | Сообщение # 216
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 13
Сейчас:
Имя:
Юрий Богля
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Энна-Пергуза
Любимый авто:
Audi
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
для меня этап в пятером это не гонка а покатушка. просто ради забавы. Когда много участников всё же как то интересней.

+ 10

Добавлено (25.11.09, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (METEORA)
стараться и уделять гонкам внимания. а как его уделять когда у тебя ещё куча гонок

тоже согласен!!!

Добавлено (25.11.09, 22:04)
---------------------------------------------
Я думаю чтоб всего этого не было,надо выбрать хороший мод,чтоб подходил и тем кто на клаве катает и тем кто на руле,то есть должен быть простой в управление, а чтоб не отнимал много времени на настройки и тд.,мод должен быть с минимальными настройками( в этом случае все будут почти равны),также это дает возможность бороться с соперниками на трассе а не с машиной+возможность учиться культуре вождения(поведения)на трассе!!!!!!
По поводу модов,из тех что были предложены выше DTM 2007 вчера малость покатал,мне он показался интересным но сложноватым (что бы привлечь массы!!!),тойоту не пробовал,а опены это вообще отдельная тема!!!!!
Мое предложение вот http://www.rfactorcentral.com/detail.....allenge ,в этом чемпе сейчас выступает А.Васильев ! Управление простое(настроек мало) и тд.,и тп. ,на подобном моде(только это был BMW 1)проводился юниорский чемпионат( на автосиме),все были в равных условиях,борьба была жаркой...........

 
VARAZDAT | Дата: Среда, 25.11.09, 22:20 | Сообщение # 217
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
BUGULME,
Юра, у нас на ГТР е уже катали ДТМ и недовольных не было, хотя там тоже не просто было. А вообще кажется это и была копия рФаковского. Я не настаиваю, просто мысли в слух.
А вот на Ф3 я бы все таки понастаивал хотябы о том, чтобы попробовали.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
BUGULME | Дата: Среда, 25.11.09, 22:24 | Сообщение # 218
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 13
Сейчас:
Имя:
Юрий Богля
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Энна-Пергуза
Любимый авто:
Audi
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (varazdat)
уже катали ДТМ и недовольных не было

я же написал,что мод хороший,но мне показался сложноватым(.......+машины ДТМ требуют много времени на настройку и как правильно заметил Денис,его(времени)как раз и не хватает,так как проходят три чемпа!!!!
кстати щас скачал тойоту,буду пробовать,рейтинг у этого мод действительно очень высокий......,но пока я все же за феррари!!!!!!!


Сообщение отредактировал BUGULME - Среда, 25.11.09, 22:40
 
Danila | Дата: Четверг, 26.11.09, 08:24 | Сообщение # 219
просто царь
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 534
Награды: 11
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Pavel Daniluk
Управление в гонках:
Logitech Wheel G25
Любимая трасса:
Monza, Monaco
Любимый авто:
VW Passat B3 Syncro
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну коль уже коснулись моей царской персоны, то скажу следующее: серьезно я ездию только в рФ, ЛФС для отдыха, а ГТР 2 я скорее всего, как и Иван Иноземцев поставлю на полку(.

По поводу мода на рФ: есть еще мод БМВ Z4


И ВСЕ ЖЕ...


 
METEORA | Дата: Четверг, 26.11.09, 09:43 | Сообщение # 220
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Danila)
как и Иван Иноземцев поставлю на полку(.

ну ты хоть будь культурным и сними заявку на ворд жт. Мы уже разговаривали и с Максом и с Витей. О том что это наверное последний чемп на жтр.
но этот доехать то надо


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Disa722 | Дата: Четверг, 26.11.09, 15:41 | Сообщение # 221
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
DTM не занимайте! Готовится чемпионат! Игра ГТР ЭВО! :) cf
а по поводу рфактора! http://vfoc.net/downloa....n-gonka
Формула мастер! Управление ay
 
Danila | Дата: Четверг, 26.11.09, 18:30 | Сообщение # 222
просто царь
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 534
Награды: 11
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Pavel Daniluk
Управление в гонках:
Logitech Wheel G25
Любимая трасса:
Monza, Monaco
Любимый авто:
VW Passat B3 Syncro
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
ну ты хоть будь культурным и сними заявку на ворд жт.

а я не хочу ее снимать, я там ехать хочу. Последняя гонка на отличном моде.


И ВСЕ ЖЕ...


 
VARAZDAT | Дата: Пятница, 27.11.09, 06:34 | Сообщение # 223
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
А вот так прорисован кокпит в рФаке 2
Прикрепления: 6871837.jpg (95.0 Kb)


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
METEORA | Дата: Пятница, 27.11.09, 08:50 | Сообщение # 224
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Вараздат прислал мне в личку . Это о гонке в это воскресенье на альфа бэхах на трассе термалито. точней фан гонка.

"Привет. Слушая, объясни, для чего в воскресенье ехать ту же самую гонку что и в суботу? Может попробуем в это время покатать один из претендующих на чемп в рФаке модов? Я там в одном сообщении выложил ссылки на все претендующие моды. Думаю их по разику и по очереди попробовать а потом проголосуем кто за что. "

хочу ответить на это публично.
Первое. я не люблю делать что то на половину. если делать так делать. сейчас проходит чемп GT3 и чемп фльфабэх. ещё вы добавили чемп Ф! 1988. у меня лично нет времени что бы заниматься тестированием модов для чемпа на Р-факторе. да и не хочу. я Пока что отдаю всё своё свободное время на чемп GT3 и альфабэх. попутно участвуя в Ф1 88 и щас ещё будут порши на ворд жт. Лично я считаю что в рамках нашего портала нужно закончить эти чемпионаты и можно заниматься другими.

Второе. Вы , Вараздат и Павел. вы простите кто? Организаторы или такие кожаные штуки в стаканах. Что это опять за какое то сопле жевание.

Quote (varazdat)
Я выложу ссылки на все претендующие моды в одном сообщении. Мы устроим покатушки на каждом из них по очереди, скажем в течении месяца (дабы не торопиться) а затем путем голосования выберем наиболее понравившийся

Неужели вы ещё не поняли что нельзя так делать. Что это без толку. сколько народу столько и мнений. Не ужели вы не можете сами как опытные пользователи р-фактора выбрать мод и сказать что чемп будет на этом.

вот ещё. опять же. Вараздат и Павел. вы простите кто? Организаторы или такие кожаные штуки в стаканах. У вас один чемп в непонятно каком состоянии а вы другой уже планируете. Я про ф 1. Скажите я что ли должен писать Никите что бы он таблицу очков заполнил. А мне интересно сколько у меня очков. или вопрос. а сколько очков у Юры Вострецова ? И где перезаезд этапа мехико сити ? Дата так и не назначена.
Так всё же вы организаторы или кто ?

PS. я зол


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
BUGULME | Дата: Пятница, 27.11.09, 09:40 | Сообщение # 225
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 13
Сейчас:
Имя:
Юрий Богля
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Энна-Пергуза
Любимый авто:
Audi
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Вроде сегодня перезаед(Ф1)!?
По поводу модов,предлагаю так же включить в список BMW Z4!
И вопрос к Вараздату,скажи пожалуйста где можно скачать мод,скрин из которого ты выложил на предыдущей странице????Спасибо!
 
Форум » rFactor » Все о rFactor » Обсуждение rFactor
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх