Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Спец. этап №2 Watkins Glen - Страница 12 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit, aazzART  
Форум » Архив чемпионатов » Этапы DTM 07 . 08 » Спец. этап №2 Watkins Glen (14.03.2009)
Спец. этап №2 Watkins Glen
aazzART | Дата: Суббота, 07.03.09, 15:39 | Сообщение # 1
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Спец. этап №2


Трасса Watkins Glen или ФТП-сервер
МОД - DTM



Время - 17-00 (мск. вр.)
Сложность - ПОЛУ-ПРО (разрешены АБС, ТКС, КОРОБКА, АВТОСЦЕПЛЕНИЕ, вид - любой)
Износ шин - *3
Расход топлива - норм.
Погода - сухо
Кругов - 25
Старт - с места
Питстоп - 1 (смотри дополнительные правила!)
Дополнительные правила

1 - Порядок проведения квалификации:
- предусмотрен ОДИН прогревочный и ОДИН быстрый круг.
- каждый пилот выезжает на трассу строго по команде из чата:
пилоту поступит информация Start и он должен будет в течении 15 сек отправится на трассу. Например: Alexey Spirichev - ready!!! Alexey Spirichev - start!!!)
- порядок старта пилотов определяется на основании положения в общем (GT+spec) зачете: лидеры стартуют последними. Очередность пилотов будет оглашена не позднее чем за 1 день до старта. Контроль за очередностью возлагается на Алексея Спиричева lehaspirit или Виктора Иванова aazzART
- сразу после завершения быстрого круга пилот должен вернуться в боксы нажатием кнопки ESC.
- следующий по очереди пилот стартует на прогревочный круг сразу после того, как предыдущий начал свой быстрый круг.
- если пилот не готов стартовать, очередь переходит согласно списка, а попытка аннулируется. О своей НЕготовности пилот, по возможности, должен предупредить в чате игры.
- вошедшие на сервер во время квалификации и пропустившие свою очередь стартуют в гонке последними. РЕКОМЕНДУЕТСЯ войти на сервер во время практики.
- нарушившие правила квалификации стартуют с последних позиций.
- для устранения проблем, связанных с заходом на сервер опоздавших, РЕКОМЕНДУЕТСЯ установить в настройках сети загрузку других игроков "только в гараже"


2 - Порядок проведения питстопа:
- предусмотрен ОДИН обязательный питстоп в виде простого проезда по питлейну
- для того, чтобы проехать по питлейну БЕЗ ЗАЕЗДА к механикам, НЕОБХОДИМО в настройках игры отключить помощь на питлейне:

- ВАЖНО - обязательный проезд по питлейну ранее 7го и позднее 23го круга ЗАПРЕЩЕН
- питстоп, обусловленный необходимостью ремонта, дозаправки, смены покрышек, НЕ СЧИТАЕТСЯ за проезд по питлейну. ВАЖНО - в связи с отключением помощи на питлейне, возможный заезд к механикам потребует от пилотов дополнительной концентрации.
- Въезд в питлейн с трассы ограничен линиями - пересечение этих линий при заезде на питлейн будет рассматриваться аналогично нарушению пунктов регламента о пересечении этих линии при выезде из питлейна.

Штрафы с предыдущего этапа:
(в процессе сортировки)
Выбор машин

Данные правила, с незначительными изменениями, будут действовать на протяжении всех этапов ДТМ.

Порядок выезда на квалификационные круги:
1. s1amdrom
2. Ryosuke
3. Lemour
4. garden1979
5. fadey85
6. DEMON
7. Bobyan
8. FisherA1
9. IVAN
10. GAME
[HEkuT]11. Getman
12. Disa722
13. Drozdy
14. Andr73rus
15. Azon69
16. xaM144
17. AmaZing
18. Nomad
19. voin_sveta
20. GidrogeN
21. Maxim Blinkov
22. Mig-29
23. Danila
24. Viktor Ivanov
25. Alexey Spirichev
26. METEORA
27. Scorpion


Наказания, применяемые к спец этапу №2
Воин_света: - минус 6 позиций на старте

Амазинг: - минус 2 позиции на старте

Номад: - минус 2 позиции на старте

Азон: - старт с последнего места
Прикрепления: 7604809.jpg (159.9 Kb) · 7605453.jpg (56.9 Kb) · 1659368.jpg (64.7 Kb)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
lehaspirit | Дата: Суббота, 14.03.09, 23:24 | Сообщение # 166
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Да уж, первая гонка на ДТМ прошла хуже некуда, перед стартом мозг отказался думать и я не поправил такой важный пункт в настройках как резина, в итоге, стартовал на дождевой. На старте меня закрутило, потом ещё раз, потом с Толей столкнулся вновь в гравий улетел, думаю что то не то, включаю мотек, ёпппп... резина красная, думаю ну всёё еду на дождевой, пришлось плестись в боксы, кучу времени потратил чтобы разобраться в меню где там сухая резина вообщем на этом для меня всё было законченно, ну а дальше тупо доезжал до финиша. Жаль что так получилось, думаю мог бы включиться в борьбу лидеров, хотя Роман был недосягаем сегодня, его результат на квале просто блеск, а ещё говорил что не может выдать с одного быстрого круга результат ai Я тоже неплохо проехал квалификационный круг, если не считать первый поворот где я цепанул гравий ну думаю быстрее 1-07-0 вряд ли бы проехал.

Насчёт резины: у меня лично тоже от колёс в конце почти ничего не осталось, но машина тем не менее ехала более менее ровно, даже на совсем изношенных покрышках.


And it's fucked up, fucked up...

 
s1amdrom | Дата: Суббота, 14.03.09, 23:25 | Сообщение # 167
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Роман
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
bmw
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote
Потом начал достигать Романа. Но на 24круге механик заорал, что шины изношены. В итоге его так и не догнал. Походу слишком задушил движок: поставил заслонку на 3(движок так и не прогрелся и не отдавал полную мощность(масло 90 и вода 72 градуса))

Да,ехал ты хорошо:)Но я тщательно отслеживал все изменения во времени,под контролем всё было:)а с двиглом я также ошибся,надо было на 2 ставить.Покрышки убились на 23 круге ups Правда если бы было кругов больше,хотя бы на 2,даже сложно представить чтобы было... ai

П.С.:Приношу свои маленькие извинения xam144,aazzART.Не знаю почему вы так быстро ехали,мой темп как-то совсем не радовал в гонке,если честно.
Случай с GidrogeN,спасибо что ты меня пропускал чисто,никаких претензий.Но лучше ехать по траектории,никуда не сворачивать,лучше приспустить газ на прямой,чем в повороте:)

 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 00:52 | Сообщение # 168
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
s1amdrom, был всего один момент когда я к тебе реально близко подошёл(перед предпоследнем поворотом, за пару кругов до финиша), но на атаку там я так и не решился. Чувствовалось, что шины уже на издыханьи и в реакциях авто я не был уверен. Больше шансов на обгон так и не было. Я стал постояно ошибаться и в последнем повороте биться левым бортом об отбойник(в один раз подумал, что так можно доиграться и пробить колесо или подвеску повредить и стал осторожничать). Но на последнем кругу опять стал подбираться, если бы ещё парочка другая кругов(благо топлива у меня с запасом было) было бы интересно. :)


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 09:48 | Сообщение # 169
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (s1amdrom)
Случай с GidrogeN,спасибо что ты меня пропускал чисто,никаких претензий.Но лучше ехать по траектории,никуда не сворачивать,лучше приспустить газ на прямой,чем в повороте:)

да я так и хотел, просто за тобой еще 1 шел, думал помешаю если промедлю



 
Getman | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 09:58 | Сообщение # 170
Полупрофи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Анатолий Валерьевич
Управление в гонках:
Руль - никакой.
Любимая трасса:
Хокентайм,Монако
Любимый авто:
LotusElis
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (voin_sveta)
Getman резко сбросил скорость, тем более круговой, значит пропускал. Но сначала оставил мне место для проезда, потом резко повернул в мою сторону.

а как ты думаешь по такой траектории монжно пропускать или входит ьв поворот с такой скоростью?? ну тут чисто логически подумать, даже если бы я пропускал тебя, я бы сделал это после поворота где мог тупо сбросить скорость и ты бы спокойно обошел меня. я не думаю чт онайдутся люди которые пожалуються на меня за то, что я их плохо пропускаю... тем самым хочу сказать что может быть тебе просто не хочется ловить штраф. но лучше признать свою вину, и быть спокойным. ai


 
voin_sveta | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 11:57 | Сообщение # 171
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Getman)
а как ты думаешь по такой траектории монжно пропускать или входит ьв поворот с такой скоростью?? ну тут чисто логически подумать, даже если бы я пропускал тебя, я бы сделал это после поворота где мог тупо сбросить скорость и ты бы спокойно обошел меня. я не думаю чт онайдутся люди которые пожалуються на меня за то, что я их плохо пропускаю... тем самым хочу сказать что может быть тебе просто не хочется ловить штраф. но лучше признать свою вину, и быть спокойным.

ок, видимо мне захотелось в тебя в ехать, а ты ПЫТАЛСЯ уйти от меня, но не получилось. От меня еще никто не уходил - я 25 лет за Камазом.
Кстати, я знаю что ты пропускаешь сразу, даже в ущерб себе, вот и зря понадеялся...


CUP GTR Evolution

 
Getman | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 12:05 | Сообщение # 172
Полупрофи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Анатолий Валерьевич
Управление в гонках:
Руль - никакой.
Любимая трасса:
Хокентайм,Монако
Любимый авто:
LotusElis
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (voin_sveta)
ок, видимо мне захотелось в тебя в ехать, а ты ПЫТАЛСЯ уйти от меня, но не получилось. От меня еще никто не уходил - я 25 лет за Камазом. Кстати, я знаю что ты пропускаешь сразу, даже в ущерб себе, вот и зря понадеялся...

да меня еще с колии выбили Стоп н ГОу в режиме нон стопа, то я полосу не увижу, то раньше дам газу чем надо. и раз 5 получал его. потом ты меня выбил, ну я тупо вышел уже, чет все желание пропало... а насчет этой аварии пускай судьи решают, на то они у нас и есть,чтоб решать, а мы не будет голову забивать. а будем к трассе готовиться.... ;)


 
METEORA | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 12:10 | Сообщение # 173
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
посмотрел видео по вашему инциденту. Виноват Воин. это обычный въезд в зад.. запомните. кто обгоняет тот и чаще виновать.

я единственное не понял.Толя ехал в пит.точней пытался туда заехать или просто медленно ехал по такой траектории?
Или Толя хотел в пит но ощибся и его вынесло за пределы линии


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
voin_sveta | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 13:22 | Сообщение # 174
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
кто обгоняет тот и чаще виновать.

вот это и не правильно, помню ехал я на 2 месте, за круг до финиша меня стали обгонять. Ничего лучше не придумал, чем в поворотах тормозить до момента столкновения(хотя по ситуации нужно газ в пол), соответственно соперник чувствовал себя виноватым и ждал пока я поймаю тачку и выйду вперед, так я дотянул до финиша на 2-ое место.


CUP GTR Evolution
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 13:29 | Сообщение # 175
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (voin_sveta)
вот это и не правильно, помню ехал я на 2 месте, за круг до финиша меня стали обгонять. Ничего лучше не придумал, чем в поворотах тормозить до момента столкновения(хотя по ситуации нужно газ в пол), соответственно соперник чувствовал себя виноватым и ждал пока я поймаю тачку и выйду вперед, так я дотянул до финиша на 2-ое место.

ну и правильно. хорошо оборонялся. даже на горнолыжных склонах такое правило кто с верху ^_^ а точней с зади ^_^ на том и ответственность. что то мысли пошлые прут.
пушто ты идёш на обгон ты подвергаеш обоих к риску. да. есть моменты когда тот кого обгоняют виноват. например выжал с трассы.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 13:30 | Сообщение # 176
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
правило кто с верху а точней с зади на том и ответственность
ups


 
METEORA | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 13:38 | Сообщение # 177
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (xaM144)
Quote (METEORA)
правило кто с верху а точней с зади на том и ответственность ups

ну кто с верху по склону :)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 13:59 | Сообщение # 178
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
парни, давайте обсудим это (и все остальное) завтра вечером с судебной комнате и тимспике?

Воин, регламент, как мне кажется, четко регламентирует - как и где (это важно) обгонять круговых:

Quote (РЕГЛАМЕНТ)
Движение по трассе.Обгоны. Аварии и Гоночные инциденты Обгон круговых Существует два основных типа обгонов. Если вы обгоняете в борьбе за позицию, соперник будет вам противодействовать, чего обычно не происходит при обгоне более медленных круговых машин, которые пропускают вас без борьбы. При обгоне круговых необходимо запомнить одно очень важное правило: именно вам, пилоту, совершающему обгон и, следовательно, двигающемуся быстрее, придется покинуть траекторию. Это позволит избежать неприятных неожиданностей. Когда вы догоняете кругового, вы никогда не можете знать заранее, уступит ли он траекторию. Это ведет к возникновению аварийных ситуаций. Имейте это в виду, когда вас будут обгонять на круг. В начале вашей гоночной карьеры вас часто будут обгонять более быстрые машины, так что ваша задача – просто держаться траектории и дать лидерам проехать там, где они считают нужным. Пилот более быстрой машины должен сам решать, как ему обогнать кругового. Обгонять можно в трех местах: на торможении (при входе в поворот), на выходе из поворота и на прямых. Обгоны в поворотах здесь не рассматриваются, так как этот маневр доступен только очень опытным гонщикам и сам по себе граничит с маленьким безумством. Такой маневр часто заканчивается плохо, так как при его расчете необходимо предполагать действия соперника, а предположения далеко не всегда оказываются верными. Лучше всего совершать четкие и продуманные действия, а умение планировать их потребует от вас изрядной доли тренировок и концентрации.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
voin_sveta | Дата: Воскресенье, 15.03.09, 14:01 | Сообщение # 179
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я ж объяснял место было, мой повтор смотри


CUP GTR Evolution


Сообщение отредактировал voin_sveta - Воскресенье, 15.03.09, 14:02
 
aazzART | Дата: Понедельник, 16.03.09, 18:34 | Сообщение # 180
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Общее впечатление от просмотра повтора:
шикану срезали почти все. Кроме Амазинга, хотя и он несколько раз проходил "на грани". Однако, Андрей, Иван, Амазинг и Данила срезали в подавляющем большинстве по ошибке либо корректировали траекторию чтобы не срезать, если машину "тащит" с трассы. ДАЖЕ В УЩЕРБ СКОРОСТИ.
ВОПИЮЩЕЕ количество и постоянство срезов в шикане допустили ГИДРОГЕН - в первом повороте, и ДИСА с ВОИНом - во втором повороте. Особенно удивил Гидроген - срезав первый или второй поворот, поворачивал на срезку третьего...

Срезки первого поворота на первом круге не рассматривал, потому как они были совершены вынужденно - для предотвращения столкновений.

Считаю необходимым сделать предупреждение Бобяну о неприемлемости поведения на трассе - необоснованная смена траектории ДАЖЕ без наличия рядом других машин. Или у него проблемы с рулем или он не может управлять машиной с клавиатуры. Научим.
Так же - заезд на питлейн - Третий (и последний) раз Бобян заезжал в питлейн не по дорожке а по тротуару справа (там где заправочные колонки стоят).

Ну и все таки надо что то предпринять в плане неприемлемости выхода из игры "по потере интереса". В регламент это прописать, чтоли...


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
Форум » Архив чемпионатов » Этапы DTM 07 . 08 » Спец. этап №2 Watkins Glen (14.03.2009)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх