Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Наши "засл(р)анцы" - Страница 4 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Наши "засл(р)анцы"
meteora40 | Дата: Четверг, 28.08.08, 00:29 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





ну хоть у них и порядка нет. но я в этой игре лузер и проехать также быстро как они не могу. им бы просто лаги исправить и поорганизованней стать. и народу у них норм. везде свои + и -
 
Andr73rus | Дата: Четверг, 28.08.08, 02:34 | Сообщение # 47
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну да, гонщики хреновы, походу они там только орать умеют. Я посмотрел видео любезного Монцы, про обгоны и скоростя... траву вдоль трассы мнут хорошо. Главное что б Вы парни успокоились и мы не допускали такого на нашем сайте . Гонки это не только "скоростя", для некоторых это становится образом жизни в разумных пределах и хороших друзей в наше время очень сложно найти, а вот потерять очень легко. Бог им судья, я всегда говорю что в такого рода гонках должен быть чисто спортивный интерес, с честной и интересной борьбой, тапочек в пол мы все умеем надовить, а вот головой перед этим не каждый думает....во блин разошёлся...спать короче я пошёл...а то жена щас руль на голову оденет и завтра погонять будет не на чем.


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 21.09.08, 17:56 | Сообщение # 48
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
во! тема имеет желание продолжиться.

Итак, вчера, 20.09.2008 я имел возможность принять участие в первом этапе серии Ф1челенж мода 2006 года на сайте http://f1racingchamp.ucoz.ru/
результат я конечно показывал как всегда - один из худших. но это не умаляло моего стремления попасть хотя бы в одно очко.
однако, из за проблем с сервером, гонка не состоялась. через некоторое время решили для удовольствия собравшихся устроить, так сказать, тесты.
Несмотря на неоднократное предложение не торопиться в первом повороте и то что стартовал я в предпоследенем ряду и сзади меня был лишь ОДИН болид, МЕНЯ ВЫНЕСЛИ)))). говоря прямо - вынесли ожидаемо, как я ни старался увернуться))) в общем - основную гонку перенесли на следующую субботу (для тех кто удивлен, как я могу кататься без инета - я уехал на ночь к Гетману), собираюсь принять в ней участие.
Так же усиленно готовлюсь к гонке 1.10 в СПА на ТОМ сайте :( . результат конечно пока далек от желаемого - не хватает стабильности на экстремальных настройках. Ожидаю увидеть в Спа своих товарищей по ГТР


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ


Сообщение отредактировал aazzART - Воскресенье, 21.09.08, 17:57
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 21.09.08, 21:07 | Сообщение # 49
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Виктор а чего ты в чемпе Ворлд ГТ больше не принимаешь участие?


And it's fucked up, fucked up...
 
aazzART | Дата: Понедельник, 22.09.08, 06:11 | Сообщение # 50
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
инета у меня нету.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
aazzART | Дата: Суббота, 27.09.08, 18:07 | Сообщение # 51
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
ну что же... вот и прошла мимо меня еще одна гонка Ф1 на http://f1racingchamp.ucoz.ru/...
как обычно, стартуя во второй половине пелетона, но, к сожалению, не в самом хвосте, я перестал принимать участие в гонке уже в первом повороте. как обычно - зад моего болида был вынесен начисто....
к смягчению ситуации можно отнести огромные (более 700 пинг) лаги и постоянную синхронизацию, но администрация на этот неприятный момент не отреагировала и заезд продолжался. Пока я доехал до пита в надежде на мастерство моих механиков, меня обогнали на круг (тут я себе в плюс ставлю то что не стал выходить сразу, а проявил спокойствие B) ))))). Однако, чуда не случилось - на выезде из пита меня развернуло...
Статистика онлайн гонок Ф1 для меня складывается следующим образом:
всего заездов 6
финишей - 0
сходов по собственному желанию - 1 (вызвали на работу как раз во время первого питстопа)
сходов по причине механических поломок - 5, из них - по причине "зажопа" - 4, и 1 - по причине жесткого обгона лидером гонки при пропуске его на круг...
статистика отнюдь не радостная, подозреваю, что кто то из участников чемпионата ГТР2 нелегально практикует магию вуду, однако, при возвращении в мой дом интернета, я планирую совершить хотя бы еще один заезд в Ф1 чемпионате.
Аминь


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
meteora40 | Дата: Понедельник, 29.09.08, 11:45 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





я уже 3-й день ломлюс на сайт челендж чемп. но он у меня не загружается. мож у меня с инетом что
 
aazzART | Дата: Понедельник, 29.09.08, 13:58 | Сообщение # 53
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
он теперь http://challenge-champ.ru/
без "net"


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
aazzART | Дата: Среда, 01.10.08, 21:08 | Сообщение # 54
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
ну вот.... очередной сход не замедлил себя ждать)))))))))))
но на этот раз я собой доволен - побил рекорд нахождения на трассе с момента старта - около ТРЕХ секунд)))))
Стартовав шестым, причем нормально так стартовав, внезапно увидел, как четвертый резко уходит вправо и открывает мне живописный вид на спойлер второго.... в него врезаюсь, в меня врезается восьмой, в того же второго врезаются еще три машины.... И ТОЛЬКО У МЕНЯ ОДНОГО оторвало колесо....

я даже не знаю - что позитивного можно найти в этом моменте...... если только - аминь


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
aazzART | Дата: Среда, 01.10.08, 21:14 | Сообщение # 55
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
ЕСТЬ позитив!!!
точнее - есть над чем поржать))))
МОНЦА из за того что старт, вопреки его желанию, все таки состоялся, забанил как минимум двоих на форуме))))))))))


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
xaM144 | Дата: Среда, 01.10.08, 21:27 | Сообщение # 56
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
гггггг)))))))


 
meteora40 | Дата: Среда, 01.10.08, 21:50 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Аще угар. блин мож тож в след раз поржать .что б ты не один там был
 
GidrogeN | Дата: Четверг, 02.10.08, 17:24 | Сообщение # 58
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
веселые видать там гоночки проходят :)



 
aazzART | Дата: Среда, 08.10.08, 20:54 | Сообщение # 59
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
http://challenge-champ.ru/
вести с полей.
точнее с рек. потому что СПА в том виде, в котором она приняла очередной этап этого чемпионата, на реку была похожа больше, чем на поле и тем более - на трассу...
ИТАК - СНОВА РЕКОРД!!! - я проехал более одного круга!
более того - я приехал НА ПОДИУМ))))))))
Третьим... как уже догадались некоторые злопыхатели - из трех))))))
Стратровал 4м из восьми пилотов. Учитывая прошлый опыт, сразу ушел в сторону и сбавил газ. И ПРАВИЛЬНО - сразу же после шпильки обошел своего напарника, которого кто то вышиб, потом еще одного, который сам развернулся..... ехал пару кругов за пятым, ожидая, когда его все таки вынесет, ибо ехал он "а-ля ТОКИО_отель_фан" в той незапамятной гонке...
Дождался,... вскоре стал свидетелем выхода из игры 4го, занял его место, обошел на круг напарника, отремонтировавшего судя по всему не всю машину...
Потом в пит заехал и там остался МОНЦА))))) как я был рад))))) правда он потом достал своими коментариями и намеками на рестарт....
в общем - после первого питстопа и остальные 19 кругов - я ехал третьим. пропустил обоих лидеров на круг и спокойно доехал на третье место. Конечно - трезво размышляя - я мог расчитывать на место, не более 5го. НО ПОВЕЗЛО)))
УРА, товарищи)))


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ


Сообщение отредактировал aazzART - Среда, 08.10.08, 20:57
 
Andr73rus | Дата: Среда, 08.10.08, 21:09 | Сообщение # 60
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну наконец то и ты и очках ^_^


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх