Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Наши "засл(р)анцы" - Страница 3 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Наши "засл(р)анцы"
aazzART | Дата: Среда, 27.08.08, 10:24 | Сообщение # 31
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
ну давай. мое время квалы (рекорд - сделал чуть не порвав штаны от натуги) 1,15,757. в гонке поеду 1,18,5


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
xaM144 | Дата: Среда, 27.08.08, 11:11 | Сообщение # 32
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
яу меня на скока я помну 1.16.***


 
lehaspirit | Дата: Среда, 27.08.08, 14:12 | Сообщение # 33
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Это по GTR? Чё за мод, где гоняете?


And it's fucked up, fucked up...
 
xaM144 | Дата: Среда, 27.08.08, 14:44 | Сообщение # 34
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
нет,это Ф1 Челлендж 99-02.


 
lehaspirit | Дата: Среда, 27.08.08, 15:19 | Сообщение # 35
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Блин я бы тоже погонял, а на каком моде вы гоняете?


And it's fucked up, fucked up...
 
xaM144 | Дата: Среда, 27.08.08, 15:59 | Сообщение # 36
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
вот на этом
http://challenge-champ.net.ru/


 
aazzART | Дата: Среда, 27.08.08, 20:24 | Сообщение # 37
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
)))))) Макс)))0 коментировать будем? ))))))) я тоже вышел. меня Сорока вынес а потом пожаловался на то что ему подвеску разбили и потребовал рестарта))))) УЛЕТ

ПРЕДЛАГАЮ (и вынесу это на главную) игрока под ником МОНЦА допускать до чемпионатов ДО ПЕРВОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! Макс меня поддержит.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
aazzART | Дата: Среда, 27.08.08, 20:42 | Сообщение # 38
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
ПОЖАЛУЙСТА! я не могу выложить это на главную в категории ВНИМАНИЕ. Выложите кто нибудь.

Как участник чемпионата Формулы 1 на всем известном сайте, предлагаю вниманию организаторов нашего чемпионата и требую принять к сведению и учесть в правилах следующую информацию:

Участник под ником Monza должен быть допущен к соревнованию на нашем сайте только под СТРОГИМ и НЕУСЫПНЫМ вниманием и ДО ПЕРВОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
ОСНОВАНИЕ - являясь организатором в Ф1, не только допускает но и активно принимает участие в разрушении такого основополагающего элемента в гонках, как ДИСЦИПЛИНА и УВАЖЕНИЕ. Активно флудит в чате квалификации, нарушает правила нахождения на трассе, допускает бесконечные рестарты, что совсем не приводит к желанию других участников соревноваться честно и в рамках правил.
Особенно удивляет и настораживает тот факт, что он является одним из сильнейших участников Ф1, НО наплевательски относится к коллегам и соперникам по гонке, чем совсем не привлекает в свои ряды единомышленников.

Те кто помнят конфликт начала нашего сезона, поймут, сколько стоило мне это написать рассудительно и без нецензурных выражений.
Так же от своего имени обязуюсь активно распространять отрицательные коментарии в адрес сайта www.challenge-champ.net.ru дабы не разрушать стремления новичков и любителей онлайн гонок Ф1 99-02 к активному участию в указанном симуляторе.

Аминь


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
lehaspirit | Дата: Среда, 27.08.08, 20:48 | Сообщение # 39
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Ну чего опять, аварии и вылеты, разборы полётов, я короче зарегился на этом сайте, тот самый монца сказал связаться с ним вечером по аське, так шо надеюсь следующий этап с вами проеду.
Как вообще Челлендж по сетке? нормально играется? я просто не разу не пробовал!

Да кстати я на Ворлд ГТ зарегился на участие в чемпе BMW на которых мы гоняли в том сезоне, там никто случайно из Free racerов не гоняет?


And it's fucked up, fucked up...

 
aazzART | Дата: Среда, 27.08.08, 20:54 | Сообщение # 40
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
я там (ворлдГТ) в Г2 гоняю.
Челенж по сетке - плохо, лаги жуткие, но думаю что это такая же проблема как и у нас была - в организации сервера


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
xaM144 | Дата: Среда, 27.08.08, 21:00 | Сообщение # 41
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
лаги там просто жжжжуть.

гоняют одни разпиздяи. по питу летаю,не пропускают,организации 0%.

полный улёт.я там больше гонять не буду. конечно ф1 инетересно,но с такими лагами и "соперниками" играть невозможно.

P.S. извините за мат. я ужасно психовал,когда меня зачемто выкидывало.ладно хоть пиво в холодильнике было,и контра работает . Быстрей бы наш чемп начался.
А что касается Монцы - там 90% людей такие.только несколько "нормальные".Я думаю мы это примим к сведенью.


 
xaM144 | Дата: Среда, 27.08.08, 21:02 | Сообщение # 42
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Виктор красава,хорошо им расписал! полностью поддерживаю!
http://challenge-champ.net.ru/forum/34-271-8


 
meteora40 | Дата: Среда, 27.08.08, 22:55 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





ну что вы так их обижаете. всё с опытом придёт.
 
xaM144 | Дата: Среда, 27.08.08, 23:02 | Сообщение # 44
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ДА МЫ ВСЕХ ВЫЙГРАЕМ! Кроме нас НИКТО ЕЗДИТЬ НЕ УМЕЕТ!


 
lehaspirit | Дата: Четверг, 28.08.08, 00:10 | Сообщение # 45
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
чё то после ваших отзывов мне там уже расхотелось учавствовать....


And it's fucked up, fucked up...
 
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх