Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Open-GT3: Этап-4 Hungaroring - Страница 5 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit  
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace 2012 » Open-GT3: Этап-4 Hungaroring (08.12.12)
Open-GT3: Этап-4 Hungaroring
lehaspirit | Дата: Суббота, 01.12.12, 23:49 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
08.12.12



4 Этап

Hungaroring


Cервер - локальная сеть: 92.255.199.94
Мод - Open GT(GT WEB) + Скинпак v. 1.6 (от 02.11.12 установить всем!!!)
Трасса - FIA Hungary

Старт сессии - 18:00 по московскому времени

Практика - 40 минут
Практика2 (1 сегмент квалификации) - 20 минут
Квалификация (2 сегмент квалификации) - 5 минут (1 быстрый круг для 10 лучших пилотов 1 квалификации)
Разогрев - 5 минут
Гонка - 41 круг

Игровое время старта 14-00
Погода -
сухо
Сложность - Симулятор.
Разрешенные помощники - автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - норма
Износ резины - x2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 100%


Зарегистрированные участники: (только имя и фамилия)
1. Alexandr Mateev
2. Eugeny Baklukov
3. Anatoliy Korychev
4. Pavel Didenko
5. Pavel Varaksa
6. Anatoliy Khludnev
7. Maxim Semenenko
8. Sergey Borisov
9. Denis Voropaev
10. Evgeniy Leonov
11. Alexandr Ivanov
12. Varazdat Markosyan
13. Denis Motaylenko
14. Pavel Lazviashvili
15. Dmitriy Frolov
16. Valeriy Feroz
17. Maxim Danyuk
18. Roman Litvyak
19. Danil Davletshin
20. Andrei Golubnichii
21. Roman Yakubovich
22. Victor Kalinin
23. Aleksandr Shkola
24. Alexey Spirichev

Штрафные санкции на этап:

Фролов: - старт с последней позиции (в квалификации на трассу не выезжать!!!)

Александров: - старт с последней позиции (в квалификации на трассу не выезжать!!!)

Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):
Evgeniy Neytman +50 кг
Roman Yakubovich +30 кг
Ivan Alexandrov +30 кг
Denis Motaylenko +30 кг
Alexander Ivanov +10 кг
Alexey Spirichev +10 кг
Andrey Savchenko +10 кг
Dmitry Verkhovtcev +10 кг
Alexey Rublevsky +10 кг

Запись прямой трансляции (собственно начинается с квалификации, первые 35-40 минут это просто разговоры во время практики)



Прикрепления: 9357514.jpg (288.0 Kb)


And it's fucked up, fucked up...
 
robby | Дата: Пятница, 07.12.12, 00:47 | Сообщение # 61
Полупрофи
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Роман Якубович
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Монреаль, Мельбурн
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Roman Yakubovich
Victor Kalinin
 
lex41 | Дата: Пятница, 07.12.12, 09:39 | Сообщение # 62
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Александр Школа
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
Валенсия
Любимый авто:
BMW M3
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Aleksandr Shkola
 
lehaspirit | Дата: Пятница, 07.12.12, 11:22 | Сообщение # 63
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
о, блин, а я то не зарегился нихрена getImage

Alexey Spirichev


And it's fucked up, fucked up...
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Пятница, 07.12.12, 16:35 | Сообщение # 64
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (VARAZDAT)
Я конечно не приветствую то, что было на последнем этапе, но ...
Андрюс ни первый раз катается с нами и я, и не только я, никогда не замечал за ним ничего плохого. Он один из адекватных людей на треке. Андрюс может продолжишь
кататься?

Quote (GidrogeN)
MAUZERIS[LT], да, конечно, погорячился ты со снятием заявки. Увольнение не принимается Ну а если серьезно, то отбыл бы дикью на 1 этап и поехал бы дальше

Спасибо парни за подержку, всё правильно. Я бы остался дальше с вами ехать этот чемп если бы не одно:
Quote (MAUZERIS|LT|)
Кстати меня по ходу гонки тоже зажопил один круговой, отставший от меня на круг и я потерял несколько позиций но я как вижу это не накой случай как с тобой!!!

Как то двойные стандарты в этом чемпе.
Конечно, я не написал заявку на этот инцидент, так как смысла не видел.
Короче без обид парни. ab
PS. Хотелось бы узнать список судей чемпа, судьи только от одного портала или со всех по одному? bw


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64


Сообщение отредактировал MAUZERIS[LT] - Пятница, 07.12.12, 16:47
 
GidrogeN | Дата: Пятница, 07.12.12, 16:58 | Сообщение # 65
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (MAUZERIS|LT|)
Как то двойные стандарты в этом чемпе.

ну здесь вероятно учтен тот факт, что ты снялся и наказания не применяли. Насчет справедливости судейства - оснований для сомнений в этом нет. Чтобы все инцеденты были рассмотрены у каждого есть возможность написать заявку, такие эпизоды рассматриваются не зависимо от их серьезности.

Насчет судей - к Алексу Спиричеву.



 
MAUZERIS[LT] | Дата: Пятница, 07.12.12, 17:15 | Сообщение # 66
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну снялся я с чемпа погарячившись, мне как то в тот момент всё до лампочки было bw , а заяву я не писал потому что не видел в этом смысла потому что всё равно я бы не попал в очковую зону на этом этапе (ехал до зажопа 17-ым и после этого скатился на 21-е место).
Вопрос вот в чём: почему Спиричев сразу после финиша этапа объявил мне дисквал даже не подав заявку на инцидент??? Или это такое право есть у судей которым он и является?
Короче я сщас спокоен и отдыхаю:

Не подумайте что я тут начинаю разборки, просто мне интересно как всё тут работает и итд. dk


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64


Сообщение отредактировал MAUZERIS[LT] - Пятница, 07.12.12, 17:22
 
GidrogeN | Дата: Пятница, 07.12.12, 17:38 | Сообщение # 67
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (MAUZERIS|LT|)
почему Спиричев сразу после финиша этапа объявил мне дисквал даже не подав заявку на инцидент

так же как и ты погорячился :)
Судьи, как правило, лица не заинтересованные. Поэтому и прав никаких перед прочими не имеют. Все вердикты выносятся не одним человеком, а с согласия с другими. Как например было с Вараздатом. Обсудили и пересмотрели решение.



 
johny | Дата: Пятница, 07.12.12, 17:45 | Сообщение # 68
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Baklyukov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца,Спа,Брно.........
Любимый авто:
Разные
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я думаю Андриус прав!!!Кем бы ты не был,правила одни.Подай заявку,совет решит.
Андриус-вернись!!!


Евгений Баклюков
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Пятница, 07.12.12, 18:07 | Сообщение # 69
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ещё раз спасибо ребята за понимание! Я сделаю видео этих эпизодов и выложу в тему о инцидентах в том смысле чтоб другие посмотрели и знали кто и где прав и чтоб не было непоняток в дальнейшем.


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64
 
Leondo | Дата: Пятница, 07.12.12, 19:10 | Сообщение # 70
Картингист
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Evgeny Leonov
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Charade
Любимый авто:
Nissan GT-R
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Evgeny Leonov
 
lehaspirit | Дата: Пятница, 07.12.12, 19:10 | Сообщение # 71
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (MAUZERIS|LT|)
Ну снялся я с чемпа погарячившись, мне как то в тот момент всё до лампочки было


Вот ты так же и в гонке, ехал что тебе было всё до лампочки, выбивал всех направо и налево, не пропускал никого на круг. Это показывает твоё отношение к участникам и к чемпионату. А сейчас ты пытаешься строить из себя пострадавшего которого незаконно осудили. Я не собираюсь ничего пересматривать. В твоём случае всё предельно очевидно и понятно и не требует никакого пересмотра. Все в судейской признали, что тебе как минимум полагается дисквал на этап. Так что извини но следующий этап ты пропускаешь. А дальше, дело твоё. Тебя никто не выгоняет. Хочешь возвращайся, хочешь нет.

Quote (MAUZERIS|LT|)
Вопрос вот в чём: почему Спиричев сразу после финиша этапа объявил мне дисквал даже не подав заявку на инцидент??? Или это такое право есть у судей которым он и является?


А с чего я должен заявку подавать??? Это должны делать те кто пострадал в инцидентах или те кто замутил их. Я занимаюсь судейством поэтому мне не нужно никаких заявок подавать.

И насчёт того почему не посмотрели инцидент где ты пострадал? Я, блин, 100 раз всем говорил и даже просил писать в инцидентах. Но после этого этапа ваще ни одной заявки не было, в то время как их было миллион. Извини я не могу 24 часа в сутки сидеть и смотреть каждого участника. У меня тоже есть и личная жизнь и работа. В случае отсутствия заявок, я в основном уделяю внимание лидерам и наиболее аварийным эпизодам. И не надо тут про двойные стандарты. Всех виновников жёстких аварий всегда наказывали по всёй строгости и ты не первый в чемпе, кто получает такое строгое наказание.


And it's fucked up, fucked up...
 
johny | Дата: Пятница, 07.12.12, 19:22 | Сообщение # 72
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Baklyukov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца,Спа,Брно.........
Любимый авто:
Разные
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Всё ясно!Предлагаю-Без регистрации на странице "заявки об инциндентях" НИЧЕГО не предпринимать!!!ТОЛЬКО в случае массового завала,когда очивидно,что кто то что то....Андриус пишет,что получил дисквал сразу,ну или почти.Но не на следующий день!!!

Добавлено (07.12.12, 19:22)
---------------------------------------------
Алексей говорит,что рассматривали на следующий день,а дисквал появился после гонки.Хотелось бы заслушать "начальника транпортного цеха"!!!


Евгений Баклюков

 
GidrogeN | Дата: Пятница, 07.12.12, 19:25 | Сообщение # 73
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (johny)
Андриус пишет,что получил дисквал сразу,ну или почти.Но не на следующий день!!!

он получил его официально только обсуждения наказаний по инцидентам, а в теме Алекс написал так сразу сгоряча. Так же как и Андриус сразу же решил уйти с чемпа.

И вообще больше может не будем обсуждать свершившееся на прошлом этапе в теме следующего.



 
johny | Дата: Пятница, 07.12.12, 19:43 | Сообщение # 74
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Baklyukov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца,Спа,Брно.........
Любимый авто:
Разные
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Дело не в том!Жаль обоих,чемп потерял двух классных гонщиков!!!Я намеренно не говорю "пилотов".Самое главное для спортсмена,гонщик,баскетболистов,как я волейболистов,футболистов и.т.д.-Выдержка!Просто я призываю всех соблюдать правила!Я уж не говорю о джентельменстве!У самого рыло в пушку.Просто надо блюсти кодекс и соблюдать регламент.И в подаче заявок тоже.Я,например,так и не дождался решения по моей заявке в первом этапе!!!!Хоть и закончил гонку на этом инценденте!А надежды были хорошие.Господа БЫСТРОНАХИ,как вас называют,вы ЗАЖРАЛИСЬ!!!Обгоняйте чисто!Я,как новичёк,могу констатировать,меня проще обгоняют средненахи!Они ещё помнят недалёкое прошлое!А вы ведёте себя так,как будто рядом с вами никого нет!Так устройте свой чемп.ЧЕМПИОНОВ!Расступаться перед вами,даже если вы быстрее на 2,3,5 сек. на круге ни кто не собирается!!!

Не совсем по теме,извиняюсь!Но и по теме!


Евгений Баклюков


Сообщение отредактировал johny - Пятница, 07.12.12, 19:45
 
METEORA | Дата: Пятница, 07.12.12, 23:50 | Сообщение # 75
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (johny)
Не совсем по теме,извиняюсь!Но и по теме!

Да все по теме. Есть у нас такие. знаем их. еще не догнали толком а уже фарами моргают.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace 2012 » Open-GT3: Этап-4 Hungaroring (08.12.12)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх