Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Open-GT3: Этап-1 Suzuka - Страница 19 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit  
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace 2012 » Open-GT3: Этап-1 Suzuka (20.10.2012)
Open-GT3: Этап-1 Suzuka
lehaspirit | Дата: Понедельник, 15.10.12, 01:01 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
20.10.12



1 Этап

Suzuka 2012


Cервер - локальная сеть: 92.255.199.94
Мод - Open GT(GT WEB) + Скинпак v. 1.5 (от 19.10.12 установить всем!!!)
Трасса - Suzuka 2012

Старт сессии - 18:00 по московскому времени

Практика - 40 минут
Квалификация
1 сегмент - 20 минут,
перерыв - 2 минуты
2 сегмент - 5 минут (1 быстрый круг для 10 лучших пилотов 1 квалификации)
Разогрев - 5 минут
Гонка - 25 кругов

Игровое время старта 14-00
Погода -
сухо
Сложность - Симулятор.
Разрешенные помощники - автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - норма
Износ резины - x2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 100%


Зарегистрированные участники: (только имя и фамилия)



Подавая заявку, вы подтверждаете, что сможете участвовать в гонке. Если после регистрации ваши планы поменялись и вы понимаете, что не сможете принять участие на этапе, просьба немедленно отозвать заявку. Неявка на этап при действующей регистрации грозит санкциями

ВНИМАНИЕ!!! СЕРВЕР ПРЕДКВАЛИФИКАЦИИ ЭТАПА БУДЕТ ЗАПУЩЕН В ПЯТНИЦУ В 17-00 И БУДЕТ РАБОТАТЬ ДО 12 ЧАСОВ СУББОТЫ

УЧАСТИЕ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ТЕ КТО НЕ ПРИДЁТ НЕ БУДУТ ДОПУЩЕННЫ К ГОНКЕ!!!

ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРЕДКВАЛИФИКАЦИИ НА САЙТЕ БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ И СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЭТАПА. НА ГОНКУ ПОПАДАЮТ МЕСТА С 1 ПО 32


Результаты предквалы:




Прикрепления: 9656237.jpg (101.2 Kb) · 8390050.png (86.8 Kb)


And it's fucked up, fucked up...
 
ultra | Дата: Воскресенье, 21.10.12, 11:36 | Сообщение # 271
Картингист
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Ivan Alexandrov
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
Sepang, Yonam, Suzuka, Spa
Любимый авто:
Zonda R
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Ага, то есть я значит сначала ехал по трассе, потом нажал на газ специально, чтоб чуть не перевернуться на поребрике? Ок, я все понял.
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 21.10.12, 11:45 | Сообщение # 272
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (ENeytman)
П.С. А трассу никто из админов особо не проверял, т.к. светофора попросту нет. Хорошо, что я вовремя об этом узнал.

каких это светофоров там нет ? стартовых ? лично я по ним стартовал


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 21.10.12, 11:49 | Сообщение # 273
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ultra, ну я же уточнил, что ты ничего не выйграл, скорее наоборот, просто игра тупит часто, вот и наказания не там где надо выдает.



 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 21.10.12, 11:54 | Сообщение # 274
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (ENeytman)
Определение катов работает корректно только если трек подготовлен соответствующие. Если используете нестандартные треки - извольте тестить. Или отрубать каты, так как не даете гарантии их справедливого определения.

П.С. А трассу никто из админов особо не проверял, т.к. светофора попросту нет. Хорошо, что я вовремя об этом узнал.

будет подбирать так трассы, ни на одной не поедем :) А вообще у нас на портале таких долгих обсуждений за подобное ни разу не было, т.к. все в равных условиях находятся и никто не получает преимущество.

Про светофоры тоже не понял, я их прекрасно видел, все норм.



 
Feroz | Дата: Воскресенье, 21.10.12, 12:09 | Сообщение # 275
Полупрофи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Valeriy Feroz
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Seven Hills
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (ultra)
гляньте повтор последнего круга, если я там и правда срезал, то ладно...

Посмотрел повтор этого момента, срезки как таковой не было, просто игра не учитывает боковые перегрузки когда одна сторона автомобиля оторвалась от дорожного полотна, что в твоем случае и было. Т.е. правая сторона авто находилось за пределами трассы, а левая, полностью оторвалась и находилось над краями поребриков, поэтому игра и посчитала что все колеса находятся за пределами трассы.
 
Danila | Дата: Воскресенье, 21.10.12, 12:09 | Сообщение # 276
просто царь
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 534
Награды: 11
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Pavel Daniluk
Управление в гонках:
Logitech Wheel G25
Любимая трасса:
Monza, Monaco
Любимый авто:
VW Passat B3 Syncro
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Своим царским словом подтверждаю - СВЕТЛОФОРЫ) БЫЛИ!


И ВСЕ ЖЕ...


 
METEORA | Дата: Воскресенье, 21.10.12, 12:11 | Сообщение # 277
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
на протяжении всей гонки не раз выезжал на ту зелёнку.
Quote (Danila)
СВЕТЛОФОРЫ
:D не Паш. вот их как раз не было


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
carliker | Дата: Воскресенье, 21.10.12, 12:13 | Сообщение # 278
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Nick Buravskiy
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Альберт Парк
Любимый авто:
BMW
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Думаю, чтобы в будущем подобный ситуаций не возникало, надо отключить штрафы игры. А все инциденты рассматривать по повторам согласно поданным протестам. Разумеется под эту задачу необходимо выделить по 1 человеку от портала. Можно даже привлечь тех людей, которые не принимают участие в чемпионате.
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 21.10.12, 12:17 | Сообщение # 279
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (carliker)
Думаю, чтобы в будущем подобный ситуаций не возникало, надо отключить штрафы игры.

ага. и можно будет без лимитатора по питлейну летать


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Воскресенье, 21.10.12, 12:43 | Сообщение # 280
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Светофоры там есть и были просто с первого ряда их не видо ни с какого вида будь то кокпит или от третьего лица так как они очень высоко и близко к линии старта. Я это заметил когда ехал пробную гонку с ботами.


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64
 
McQueen | Дата: Воскресенье, 21.10.12, 12:59 | Сообщение # 281
Картингист
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Andrey Savchenko
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца, Сепанг, Спа, Имола,
Любимый авто:
BMW
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
сумбурная гонка получилась.
Светофоры у кого были у кого не было, я по светофору стартовал, хотя об этом писали раньше и приготовился стартовать по времени мотеку, а тут светофор заработал, я аж удивился, а вот с поула его действительно не видно.
Срезки как-то туповато происходили, мне всего за две срезки дали стоп\гоу. Причем вторая даже не срезка, а просто не смог оттормозится, вынесло, пришлось возвращаться на трассу немного под углом (последний поворот) за пару кругов до финиша. Из-за стоп\гоу потерял 3 места за 1 круг до финиша. Причем даже по результам гонки видно в таблице, что у меня всего две срезки (кот. зафиксировала сама игра, выделены красным), а не ТРИ - за что стоп\гоу тогда?!
я не прошу рассмотреть срезал я или нет, я прошу рассмотреть то что я сделал всего две срезки и получил 10 сек. штрафа и потерю 3-х позиций. я считаю штраф не логичный и пересмотреть результаты гонки.

а вот по поводу квалы. в регламенте не нашел пункта запрещающего движение с дымом от двигла. я не запомнил фамилию какой именно Alexey дымел всю сессию. лично мне испортил 2 быстрых круга к ряду (2пргогревочных+ 2 быстрых круга=8 мин. квалы в пустую). инцидент подать не могу - не запомнил фамилию.

просьба админов объяснить этот момент. можно так ездить или как?!


Сообщение отредактировал McQueen - Воскресенье, 21.10.12, 13:00
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Воскресенье, 21.10.12, 13:10 | Сообщение # 282
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
С дымом нельзя ездить. А мне вот не ясно накажут ли Gainutdinov Jalil и Nikita Nemcev, они меня опередили в квале в тот момент когда уже не имели права ехать последние 5 минут так как они не находились в первой десятке.

Квалификация
1 сегмент - 20 минут, едут все
перерыв - 2 минуты никто не едет
2 сегмент - 5 минут (1 быстрый круг для 10 лучших пилотов 1 квалификации)


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 21.10.12, 13:55 | Сообщение # 283
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (MAUZERIS|LT|)
А мне вот не ясно накажут ли Gainutdinov Jalil и Nikita Nemcev, они меня опередили в квале в тот момент когда уже не имели права ехать последние 5 минут так как они не находились в первой десятке.

увы, повтор квалы не сохранился, но я подтверждаю, что многие пренебрегли правилами проведения квалы. В принципе можешь глянуть запись трансляции, я там на это заострил внимание и так были видны фамилии тех, кто находился на трассе, когда нельзя было. Можешь глянуть и записать время в минутах и подать протест в соседней ветке. Судьи рассмотрят.

А по поводу того, что кто-то предложил выключить правила в игре, то как верно заметил Дэн все смогут вопреки ограничению скорости на питлейн гонять как хотят, и это нельзя будет отследить, вот тогда еще больше претензий будет. Я считаю так, игра не совершенна, но она последовательна, т.е. если наказала кого-то штрафом в одном месте, то накажет и другого. А сейчас из-за одного человека, не согласного с наказанием ожидаемо и другие "провинившиеся" и отбывшие штраф захотели пересмотра. Вот что прикажете делать? Как вас всех рассудить теперь?

По поводу Ивана, я конечно склонен к тому, что можно снять DQ, так как это довольно просто пересчитать его время и результаты, но за наказания в середине гонки задолго до финиша, то тут уж извольте...



 
lex41 | Дата: Воскресенье, 21.10.12, 14:49 | Сообщение # 284
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Александр Школа
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
Валенсия
Любимый авто:
BMW M3
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Моё мнение такое. Если есть правила игры - они должны соблюдаться всеми, на то они и правила. Причем в гонке все находятся в абсолютно равных условиях и если игра штрафует - значит были нарушены её правила (и не важно какя трасса - стандарт с игры или дополнение) и оштрафован может быть любой. Я конечно понимаю и досаду пилотов (тем более тех кто ведёт борьбу во главе пелетона) за вроде как нелогичные наказания, но в равных условиях все. Отключать правила игры мне кажется не нужно. тогда вобще гонка может стать безконтрольной. кто как захотел - так и поехал.
Ну вот где то так))))
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Воскресенье, 21.10.12, 15:13 | Сообщение # 285
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Оказалось что Gainutdinov Jalil не виноват и он не ехал в заключительной части квалы а просто его выкинуло после того как он проехал свой быстрейший круг и потом когда опять подсоединилься под конец квалы то игра его сама поставило на то место на котором он квальнулся до вылета из игры. sory

Меня просто все такие эпизоды бесят!!! Кажется что люди не умеют читать или совсем не понимают про что написано или им совсем наплевать на правила.


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64


Сообщение отредактировал MAUZERIS[LT] - Воскресенье, 21.10.12, 15:27
 
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace 2012 » Open-GT3: Этап-1 Suzuka (20.10.2012)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх