Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Off-season. Tests №1 - Страница 5 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Scorpion77SuperRaser, Andr73rus, lehaspirit  
Форум » FreeRace 2015 » Межсезонье » Off-season. Tests №1 (Тесты монокласса))
Off-season. Tests №1
_GAME_ | Дата: Суббота, 05.06.10, 22:51 | Сообщение # 1
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
2-й тестовый этап
Место проведения: Донингтон Парк 2004
Дата проведения: 19 июня 2010 года
Дистанция: 30 кругов

Условия этапа:

Режим сложности : ПОЛУ-ПРО
Разрешённые помощники : автосцепление+АКПП, ABS, TC
Износ шин : х2
Расход топлива : х3
Степень повреждения : 100%
Погода : СУХО
Практика : 20 минут (Начало сессии - 16:00)
Квалификация : 15 минут (Начало сессии - 16:20)
Старт гонки : 16:40 по МСК (Ориентировочная продолжительность гонки 47-50 минут)
Игровое время старта : 14:00
Пит-стопы: Обязательных нет

Важно! Мод со скинпаком: http://narod.ru/disk/21964129000/FR%20GT2%202010.rar.html
Перед его установкой удалить на всякий случай родной мод!




 
Disa722 | Дата: Суббота, 19.06.10, 17:47 | Сообщение # 61
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Сделали бы номер 722 ))) Интересно, кто на нём стал кататься?

Добавлено (19.06.10, 17:47)
---------------------------------------------
Хорошие тесты. Мне понравились. Только не пускает на сервер длго. (((

 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 19.06.10, 17:58 | Сообщение # 62
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Мне очень не понравилось то, что дистанцию подобрали так, что нет выбора когда тебе заезжать на пит. Получилось либо на 15 круге, либо хрен доедешь. Вот я и телепался 10 кругов как черепаха, чтобы сэкономить топливо. Нужно было либо 32 делать либо 28. Тогда было бы интересней. А в общем мод ничего, но тачки скользковатые. Как то больше думается о том как машину не потерять. Надо еще попробовать с центром тяжести поиграть, может усмирится задняя ось. Без помошников трудно ехать. Все приходится делать ну оочень аккуратно.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
lehaspirit | Дата: Суббота, 19.06.10, 17:59 | Сообщение # 63
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Ден ты неполный бак на заправке заливал?
Было очень любопытно наблюдать за борьбой братьев Кириченко ;) Супер

Машинки довольно интересные, только и трассы для них нужно подбирать соответствующие. Я надеюсь календарь в этот раз не будет из шорт треков состоять типа Малалы или Кастл Комб. На таких тачка нужно гонять на трассах типа Спа Сузуке, Поль Рикар или Тилькодромы те же :)


And it's fucked up, fucked up...

 
Disa722 | Дата: Суббота, 19.06.10, 18:13 | Сообщение # 64
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (lehaspirit)
Ден ты неполный бак на заправке заливал?

Полный, + резину всю сменил.
 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 19.06.10, 18:16 | Сообщение # 65
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Алекс, если бы он не полный залил то не доехал бы. Топлива тютелька в тютельку на дистанцию хватало. Так что либо у него меньше жрет(что не правдоподобно), либо олн как то умудрился сэкономить. Я вот вотже, был удивлен, что он передо мной из пита выехал.

А на счет трасс, не совсем согласен. Мне кажется им в самый раз не очень длинные трассы. А вот шорт трэки действительно не для них.

Добавлено (19.06.10, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (lehaspirit)
Было очень любопытно наблюдать за борьбой братьев Кириченко ;) Супер

Они не боролись, они тебя сдерживали на пару. В коробочку тебя и все. Потом и над Роком так же издевались))). Так что если они на старте будут рядом стоять, то многим придется попотеть, чтобы их обойти. Это же 2 молодца одинаковые с конца.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
aazzART | Дата: Суббота, 19.06.10, 18:24 | Сообщение # 66
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
С непривычки машинка своенравная. Как сказал Вараздат - для тонкой работы рулем. Мне бы не далась. После 7ми кругов передняя мягкая резина ушла в ноль... Тут явный перебор, по моему.
Однако извиняюсь перед Алексом за второе столкновение - твой перед так настойчиво лез на мою машину, что мне оставалось только уходит все правее и правее - не получилось((

А потом позвонила жена и предложида обмен - я ей срочно литр молока, а она мне - фото малыша. Выбор был огромен - бежать или бежать очень быстро)))

Прикольные скины. Одноцветные не выглядят совсем уж сиротливо, а даже наоборот - стильно. "Сток" - вообще плюспятсот.

Исходя из моего расхода 6,5 литров на круг мне бы хватило на 15 кругов. Итог - длина заезда 30 кругов некорректна - все заедут на питлейн на 14-16 кругах. надо бы или 33-34 круга или 25-27 делать. К тому же передняя резина.....


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
Disa722 | Дата: Суббота, 19.06.10, 18:51 | Сообщение # 67
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (varazdat)
Топлива тютелька в тютельку на дистанцию хватало.

Нее. Я бы 16 полных кругов проехал. Когда на 15 круге на пит заезжал, то у меня 8 литров оставалось.

Добавлено (19.06.10, 18:51)
---------------------------------------------
Питстопы:
Я - 62 сек и поехал
Лёха - 64 сек - но ты ещё стоял зачем-то, в итоге примерно 67 сек и потом тихонько поехал
Бараздат - 60 сек и поехал.

Quote (varazdat)
Я вот вотже, был удивлен, что он передо мной из пита выехал.

Вараздат, ты ведь из-за своей ошибки и пропустил меня вперёд. Как всегда ты в меня въехал, в итоге сам и пострадал.
А борьба на протяжении 13 кругов была красивая, ни одного контакта.
 
Marsian | Дата: Суббота, 19.06.10, 18:57 | Сообщение # 68
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Dmitriy Terekhov
Управление в гонках:
Руль Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
M5
Любимый авто:
Москвич 2140
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
А я сегодня работал, пришел пол часа назад домой, жаль что пропустил тесты...


-= Мой профиль на DRIVE2.RU =-
 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 19.06.10, 19:22 | Сообщение # 69
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Disa722)
Вараздат, ты ведь из-за своей ошибки и пропустил меня вперёд. Как всегда ты в меня въехал, в итоге сам и пострадал.

Я тебя с Алексом подпустил ближе из за того, что мне не хватало топлива даже на 15 круг. И начал немного экономить. В итоге пока отвлекса прозевал торможение ну и вылез на трассу опасно. Ну а после пита подавно топлива не хватало, и я поехал на 4-5 сек медленнее в целях экономии.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
steep | Дата: Суббота, 19.06.10, 20:17 | Сообщение # 70
Картингист
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Вадим Кириченко
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Норисринг
Любимый авто:
Ferrari F550
Медальки:
Медаль Гонщика
Карьера FreeRace:
пока пусто
да,борьба с братом была не плохая))))но я настроен на хорошое место в чемпе))))буду сторатся на лучшые очки.
 
Disa722 | Дата: Суббота, 19.06.10, 20:38 | Сообщение # 71
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (varazdat)
Я тебя с Алексом подпустил ближе из за того, что мне не хватало топлива даже на 15 круг. И начал немного экономить. В итоге пока отвлекса прозевал торможение ну и вылез на трассу опасно. Ну а после пита подавно топлива не хватало, и я поехал на 4-5 сек медленнее в целях экономии.

Ты и на прямых отрывался от меня, зато я в поворотах догонял. Вот и у тебя топливо так быстро расходуется.
 
GidrogeN | Дата: Суббота, 19.06.10, 20:41 | Сообщение # 72
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Disa722)
Только не пускает на сервер длго. (((

лично меня сразу и без проблем. Так что это локально или случайно

А гонка мне понравилась, лишь тем, что не смотря на вылет на первом круге, я догнал и обогнал своего главного соперника - Андрея :) Правда и ошибался ппц скок, в повороте машина сильно скользит, зато так приятно ее удерживать :)



 
_GAME_ | Дата: Суббота, 19.06.10, 21:05 | Сообщение # 73
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (varazdat)
Мне очень не понравилось то, что дистанцию подобрали так, что нет выбора когда тебе заезжать на пит. Получилось либо на 15 круге, либо хрен доедешь. Вот я и телепался 10 кругов как черепаха, чтобы сэкономить топливо. Нужно было либо 32 делать либо 28. Тогда было бы интересней.

да...да...это самое сложное, ну в основном на это и был нацелен заезд ... обдумаем )) dk

Quote (lehaspirit)
и трассы для них нужно подбирать соответствующие.

Алекс, по этому поводу можешь высказаться в нашей приват комнате ХДЫ ))
Там уже давно висит трекпак приблизительный

Quote (aazzART)
Выбор был огромен - бежать или бежать очень быстро)))

:D даааА)))

Quote (aazzART)
"Сток" - вообще плюспятсот.

пасиб ) dk сначала рисовал их, чтобы кому-нибудь отдать, кто-захочет ... но потом решил зафигачить в сток ))

Извините , что небыло ... в 16.00 была консультация по физике ... в понедельник экз ... =(((




 
Fisher | Дата: Суббота, 19.06.10, 21:20 | Сообщение # 74
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Сейчас:
Имя:
Alexander Rybakov
Управление в гонках:
G25 vs ThrustmasterF1
Любимая трасса:
Хоккенхайм
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Алексей, это мы ещё посмотрим, держал меня долго и обогнал, молодец!!! Да машинки скользкие, нужен основательный тренинг, а так скользишь куда понесёт.


В зачете с 23 октября 2010 года:
Гонка (8) Старт (8) Финиш (6)
 
lehaspirit | Дата: Суббота, 19.06.10, 23:07 | Сообщение # 75
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Disa722)
Лёха - 64 сек - но ты ещё стоял зачем-то, в итоге примерно 67 сек и потом тихонько поехал

фиг знает, я сразу нажал enter как сел на пит стоп, и сразу поехал как отпустили, у меня фигня есть одна, когда механник говорит всё готово - влаи на трассу, машина ещё стоит 3-2 секунды, а потом только трогается, пит всегда ручной использую, странная хрень. Перед питом был всего в 2 секундах за тобой, а после сразу в 8 сек оказался, как и ты заливал полный бак и резину менял.


And it's fucked up, fucked up...

 
Форум » FreeRace 2015 » Межсезонье » Off-season. Tests №1 (Тесты монокласса))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх