Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Наши "засл(р)анцы" - Страница 11 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Наши "засл(р)анцы"
Scorpion77SuperRaser | Дата: Понедельник, 29.12.08, 21:21 | Сообщение # 151
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Не прошло и пол года! На ВорлдЖт вывесили все наказания! Мой протест по поводу моего разворота и как следствие схода удовлетворён! Виновнику + 25сек. А нам с Денисом по предупреждению за то что по разу сбили дяденьку с флагом)))))))


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
aazzART | Дата: Вторник, 30.12.08, 08:29 | Сообщение # 152
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
вот теперь я трижды подумаю - ехать рядом с вами и бороться в гонке или сразу без борьбы сдаваться - и Воину советую - парни то на желтое кидаются!


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
aazzART | Дата: Пятница, 02.01.09, 08:29 | Сообщение # 153
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
1.44.5. ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВО ВСЕХ ТРЕХ ШИКАНАХ... Если перед финишем еще куда ни шло, то в Имоле и Нюрнбургринге не могу поймать машину на входах и иногда сильно срезаю на выходах. Теряю до полутора секунд.
В принципе - ничего нового в сетапе Юры не открыл, тормозной баланс для клавиатуры резковат (поставил 50/50). а "тормозить в поворотах" - точно не для стрелок. и крыло на 5 - экстремально для поворотов (зад разворачивает даже при 7).


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Пятница, 02.01.09, 14:30 | Сообщение # 154
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Ну поидеи, максимальное боковое ускорение должно достигаться именно при антикрыле на "5", правда может быть оно достигаеться путём срыва задней оси в занос??? Тормозить я уже давно привык с перегазовками, из-за этого и мой баланс в 46,5-53,5 не вызывает дискомфорта. На счёт клавиатуры, действительно я не подумал. Для неё скорее выгодны более стабильные настройки. А сетап который я предложил и впрям рисковый. В шиканах как раз риск и оправдываеться - торможу при входе в шикану тем самым заворачивая задом нос сначало вправо, из-за выской скорости(торможу поздно, и уже при входе в поворот) машину сносит к колошкам и на плоском поребрике около них(колошков) даю газ, тем самым закидывая зад уже в другую сторону и не выезжаю в первом случаи на асфальтовую зону безопасности, а во-втором в гравий. Ну это выполнимо только при руле с педалями(даже на мышке это не реально). В последней шикане стараюсь не "резать", а проходить её двумя поворотами на 90градусов. На ворлджт в соответствующей теме представленна телеметрия. Уж не знаю чья она(или Василия Столяра или реальная телеметрия Поршей из жизни), но практически все повороты я прохожу на одну передачу ниже чем там нарисованно. Вот хочу сегодня попробывать проехать так как там сказано, может ещё быстрее получиться...


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
aazzART | Дата: Пятница, 02.01.09, 15:15 | Сообщение # 155
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Scorpion77SuperRaser)
На счёт клавиатуры, действительно я не подумал. Для неё скорее выгодны более стабильные настройки.

))) да мы и не в расстройстве))) лично мне с вами тягаться трудно, но свои пять копеек я все равно буду брать в каждой гонке (если снова не вышибут горячие головы). Поэтому и 1,44,5 - если буду ехать стабильно - вполне хорошее время. (причем это сетап как я понял - кваловый, а я свое время показал с баком на 17 кругов)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Пятница, 02.01.09, 22:15 | Сообщение # 156
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Покатались мы сегодня. Забыл я выйти в практике, что бы посмотреть много ли я срезал показав 1:41.609. Но зато повтор "гонки" остался где абсолютно чисто на средних сликах с 35литрами топлива(правда было уже чуть меньше) проехал круг за 1:43.343. Главное, что бы завтра на первом круге в первом повороте или в шпилке не вынесли. Я так же думал и перед Монако. Правда там мне дали проехать кругов 7 что ли. Поидеи, хуже Монако под 40% дождём сложно себе что-то представить, так что я очень надеюсь на внимательност ворлджтишников.
А настройки, действительно оказались только под меня - такие же рискованые. Но вот то, что при том значении на которое я ставлю антикрыло держит лучше чем на других, для меня факт. Так я спокойно вылетаю из боксов только чуть сбросив газ, а на других значениях машина почему-то как попрыгунчик скачит и удержать её в пределах дорожки не реально, да и на трассе ведёт себя хуже. Куда-то мой напарник подевался...


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
xaM144 | Дата: Суббота, 03.01.09, 06:56 | Сообщение # 157
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Твой напарник пытается время найти,чтоб хотяб в нашем чемпе проехаться...Поэтому зарание извиняюсь... :(
А почему Алекса СпецЭтап пропустили? cry


 
meteora40 | Дата: Суббота, 03.01.09, 21:38 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Глава заключительная. " Народный мститель "

И это в практике на этапе ворд жт.

Раз на то пошло то я отклянюсь и удалюсь. у меня нет ни какого желания гонять с психопатами , которые себя не контралируют. ППЦ люди это же игра. а что же тогда в жизни то.

P.S Виктор. Будь осторожней. Нервные клетки не востонавливаются.

Всем остальным желаю удачи и успехов.Может встретимся в лоби
METEORA

 
Иван | Дата: Суббота, 03.01.09, 22:13 | Сообщение # 159
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (meteora40)
Раз на то пошло то я отклянюсь и удалюсь. у меня нет ни какого желания гонять с психопатами , которые себя не контралируют.
Ден тут не только психопаты подумай о нормальных которые может хотят с тобой гонять


 
Andr73rus | Дата: Суббота, 03.01.09, 22:48 | Сообщение # 160
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну вот и с Новым годом......Извини Виктор но ты не прав....Ден выложил повтор с нашей гонки, там действительно спорная ситуация....Ты с утра был уже не в себе помоему, я понимаю что у вас с Деном последнее время было много неприятных моментов и большинство по вине Дена, но так нельзя....все мы люди и все мы человеки..

.Юрца ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВТОРЫМ МЕСТОМ!!!!


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...

 
aazzART | Дата: Суббота, 03.01.09, 23:09 | Сообщение # 161
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
эээ.... (растерянно) погодите парни.... я чего то не понимаю...
я реально НЕ ВИДЕЛ ДЕНИСА впереди себя! его НЕ БЫЛО ТАМ ((((( я никогда вот так не поступил бы на официальном этапе (ТОКИО не в счет). вы чего? cry
у меня стоит загрузка игроков только в гараже - если Денис загрузился в тот момент, когда я был на трассе - я НЕ МОГ ЕГО ВИДЕТЬ. Посмотрите на повторе - моя машина даже не дернула носом - а ведь если бы контакт был - торможение неизбежно хоть немного да произошло бы.

Юру тоже поздравляю - молодец, отличное начало. Сам же я снова вторую часть гонки провалил и много ошибался. Без выносов не обошлось, в итоге с возможного девятого места слетел на 14е, еще возможен штраф за вынос админа ups - так что вполне возможно Андрей меня обойдет.

ДЭН! Я не мог такого сделать! Блин... нам с тобой еще гонять и гонять не один чемпионат - а за косяки судьи пусть разбираются, зачем их переносить на личности? - я ж не ПИНГВИН какой то((((( Я тебя не видел! (а я еще подумал, что у тебя проблемы с инетом или еще чего, раз ты вышел, расстроился :( )
ё-моё... покатались называется....


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ


Сообщение отредактировал aazzART - Суббота, 03.01.09, 23:19
 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 04.01.09, 11:24 | Сообщение # 162
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Че там у вас происхоит??? В чем сыр-бор? на вордЖТ погоняли,аврия,ненависть - Группа: Удаленные?? Ден,
Чё За Ху ?

Я всего конечно не знаю,но судя по видео - у Виктора машина Дена не загрузалась.и Он её не виил.

Блин,так всегда, оставишь вас одних,полный бардак сразу. этапы пропускаем,время гонок переносим без зазрения совести, регламент переписываем каждую гонку, на форуме полный бардак - кол-во тем не поддаётся счёту.
Я не претендую на место англе-хранителя. Но со стороны посмотреть - бардэль какойто.

После 6-ого числа этого месяца появ свободное время. Извините мужики что не пока участвую в гонках и обсуждениях.


 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 04.01.09, 12:07 | Сообщение # 163
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
xaM144, а мне за нас отдуваться! :) ai
И зря что пропустил спецэтап на DTM, мне ваще понравилось. Я там был конкурентоспособен!!!
А по поводу Дена, это да. Я уже нераз говорил, вчера даже на DTM, что лучше всего в настройках поставить добавление авто только в гараже. Так нет лагов задержки картинки при загрузке игроков. Ну вот, если Ден загрузился в момент когда Витя был на трассе, для Вити его физически не существовало, он мог видеть только сообщение в чате о его загрузке. здесь если кто и виноват, так это только SimBin, ну или инет :)

Господа гоннщики, впредь, перед тем как делать поспешные выводы и предпринимать какие-либо действия на сайте (сообщения, или действия) РАЗБЕРИТЕСЬ, я понимаю, что эмоции срабатывают моментально, мне порой тоже бывает не приятно или еще что-нить в таком LE"T? но я никогда не тороплюсь что-то писать на сайт, в ярости... Просто беру свою клаву, ну или что подвернется и еб*шу по ней :) Так хоть никого не оскорблю по горячке.

Вывод - Денис, забудь про все и регайся заново!!! (Сообщения накинем :))



 
METEORA | Дата: Воскресенье, 04.01.09, 13:32 | Сообщение # 164
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Вот ещё одно видео. Юра Юра. как тебе не стыдно :)



Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 04.01.09, 13:37 | Сообщение # 165
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
очень даже профессионально. от такого не увернешься. ^_^


 
Форум » PIT STOP » OUT OF Free-Race » Наши "засл(р)анцы" (о тех из нас, кто засветился в других чемпионатах.)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх