Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь

Категории

[Race] [190]
Анонсы гонок
[News] [67]
Новости сайта
[Addon] [4]
Дополнения к игре
[Тесты] [34]
Тесты, покатушки
[Внимание] [36]
Важная информация
[Трансляции] [73]
Прямые трансляция гонок с комментариями
[Race results] [163]
Гонка. Результаты

Мини-чат

Партнеры

Комменты

ссылка рабочая
пж перезалейте
исправлено ay
Ссылка на файл битая
ссылка рабочая.

Наш возраст

Главная » [Трансляции]

Давно не стримил официальные чемпионаты с комментариями и вот решил снова этим заняться, тем более что этот чемпионат в классе GT1, в том самом, с которого, я собственно, и начал катать в онлайне в далеком 2008-м году в игре GTR2 в составе пилотов портала FreeRace. И пусть игра изменилась, теперь это Assetto Corsa, но дух тех самых машин тут сохранен. Это не те простые в управлении машины класса GT3, которые нынче в фаворе, это монстры с отсутствием помощников, которые катали марафонские дистанции по Спа. 

Надеюсь старт чемпионата пройдет на ура, ведь на него зарегистрировалось порядка тридцати участников и если соберутся хотя бы 25 из них, то это уже будет массовое и довольно зрелищное событие, которое должно заставить присоединиться к ним новых пилотов! Мод был специально оптимизирован под чемпионат и баланс вроде как очень неплохой. Я сам лично прокатился на каждой из тачек, а именно: Ferrari 550 GTS, Lamborghini Mucielago RGT, Maserati MC-12 GT1, Saleen S7R, Lister Strom GT и конечно же Dodge Viper GTSR

Чемпионат проходит на портале Simcentral.ru, всем желающим его посетить - добро пожаловать, а кто хочет лишь посмотреть, то для Вас организую онлайн трансляцию сегодня, 16 июня 2018 г. в 21-00 в день старта марафонской гонки на Ле-Мане. Ссылку на плеер можете увидеть в полной новости!

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 4112 | GidrogeN | Дата: 16.06.18 | Комментарии (0)

Спустя долгое время после того, как я перестал катать гонки в автосимуляторе Assetto Corsa, наконец решил проехаться там, пусть и по фану и сразу в марафоне 6 часов Ле-Мана!!! Назвал я свою команду FreeRace, взял еще двух знакомых ребят - Сергея Тищенко и Юрия Фуфайкина и вот мы уже сегодня, 24 июня 2017 г. едем этот эвент.

Подробнее в полной новости.

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 6125 | GidrogeN | Дата: 24.06.17 | Комментарии (1)

Итак, старт нового чемпионата в RaceRoom дан. Первый этап прошел 1 июня 2017 года по трассе Брэндс Хэтч в конфигурации Инди. Формат гонок сродни закончившемуся не так давно первенству WTCC 2017, а именно: 2 коротких гонки по 20 минут, стартовая решетка второй формируется за счет перевернутой первой десятки финишировавших по итогам первой гонки. Это лишний раз придает гонках азарт и, ко всему прочему, дает шанс всем побыть в лидерах, что часто приводит к немного неожиданным результатам.

Читайте далее...

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 4334 | GidrogeN | Дата: 02.06.17 | Комментарии (0)

Уважаемые ФриРейсеры и гости сайта!

Я, как один из организаторов чемпионата NSU TTS Cup 2017 на портале Simcentral.ru приглашаю всех на тестовый этап перед стартом чемпионата. Машина медленная и маленькая NSU TTS, которая больше напоминает запорожец, нежели гоночный авто. Тачка выбрана не случайно, она медленная, но имеет под капотом 120 лошадок. Когда-то в 60-х и 70-х годах участвовала в ралли, став культовой.

Чтобы принять участие в чемпионате, нужно купить авто в магазине RaceRoom - тут (цена 1,63 дол. за авто и 1 скин), трасса Stowe Circuit Long - бесплатная. Ну все это при условии, что у Вас есть сама игра, а она, я напомню, бесплатная с базовым набором авто и трасс, платишь только за доп. контент.

Для начала будет тестовый этап, онборд с которого я выложу здесь, в полной новости! Старт 18 мая в 20-10 (МСК).

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 3091 | GidrogeN | Дата: 18.05.17 | Комментарии (0)

Чемпионат в классе GT4 на портале WMDCARS продолжительностью 3,5 месяца подходит наконец к концу. Заключительный, восьмой по счету, этап на трассе Дубай Интернэшнл поставит в нем жирную точку. Лично для меня он складывался сложно, в виду своеобразного состава участвующих в чемпе автомобилей, сформированному в один класс по какому-то странному принципу, поэтому разница в силе автомобилей накладывало отпечаток на и без того разную силу пилотов в пелетоне.

Читать далее...

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 3872 | GidrogeN | Дата: 08.02.17 | Комментарии (0)

Очень интересный чемпионат на туринговых тачках в классе WTCC стартовал на портале симцентрал еще две недели назад. После очень плотной борьбы в двухгоночном формате решил, что такие гонки явно редкость и надо привлечь больше внимания к ним. Первый этап для меня сложился весьма неудачно, но это вовсе не значит, что не было борьбы, напротив, ее было достаточно, но, правда, не за высокие места.

Вообще подняться в гонке за 20 мин в первую десятку - та еще задачка. Ведь быстрых пилотов довольно много, а тут еще вечная толкотня и невынужденные ошибки, связанные с непривычным передним приводом автомобиля. Машинки все добротные и почти одинаковые, но особенности присутствуют. Именно благодаря двум коротким гонкам по 20 минут и перевернутой решетке на старте второй гонки (первые 10 пилотов в квале стартуют в обратном порядке) дает возможность всем пилотам попробовать свои силы и стать лидером, что также обостряет борьбу как в гонке, так и во всем чемпионате. Как один из организаторов сего чемпионате на игре RaceRoom Racing Experience я очень рад большому количеству желающих принять участие в заездах, ведь на данный момент зарегистровано более 30 пилотов и второй этап на очень скоростной и интересной трассе Зальцбургринг будет еще более внушительным, чем первый по Хунгарорингу.

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 3363 | GidrogeN | Дата: 27.01.17 | Комментарии (0)

Небольшой стрим с двухчасовой гоночки в Project CARS по трассе Monza GP на BMW M3 GTE - мой онборд, без комментариев, только чисто всякие междометия да возгласы разочарования из-за упущенной позиции или вылета :)

Чемпионат длится почти весь год и этот этап, как впрочем и все предыдущие, приурочен к реальному этапу гоночной серии WEC 2016, правда выбор трасс несколько отличается в виду того, что в игре присутствуют далеко не все трассы реального чемпионата гонок на выносливость. Когда в реале сегодня проходит гонка 6 часов по трасса Америк в Техасе, США, у нас это будет 2 часа Монцы в конфигурации GP. Не совсем адекватная замена, ну и что же. Трасса то классная, правда будет скучновато, я думаю - много скоростных поворотов, три класса - LMP1, LMP2 и скромные GTE, которым явно придется тут очень туго при пропуске на круг более быстрых авто старших классов. Борьба во всех классах есть, правда зачастую она скорее тактическая и зависит от везения и количества ошибок или их отсутствия. Расклад сил такой: ... см. подробнее

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 4060 | GidrogeN | Дата: 17.09.16 | Комментарии (0)

В это трудно поверить, но игре, благодаря которой образовался этот сайт стукнуло уже 10 лет! В честь этого знаменательного события наши друзья с портала I-SRC запланировали юбилейную гонку на нашем любимом автосиме с классическими условиями. Выбор машины и трассы - случайный или нет? Ведь именно на этих машинах и трассе регулярно проводилась юбилейная гонка нашего портала, которая, к сожалею, в этом году не получилась. Увы, годы идут, времена меняются, люди потихоньку забывают игру, но надеюсь не людей, с которыми они когда-то проводили веселые деньки.

Подробнее в полной новости.

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 3335 | GidrogeN | Дата: 12.09.16 | Комментарии (3)

Пятый этап чемпионата TOFA Formula B Championship и пятая прямая трансляция. Этап будет архисложным лишь только потому, что проводится на самой знаменитой формульной трассе в маленьком Монако, по узким улочкам которого она и проложена. Особенность трассы именно в том, что она не дает права на ошибку. Любая ошибка стоит как минимум места, а иные могут привести к массовым завалам. Именно поэтому организаторами было принято решение о появлении пейс-кара при любых подобных ситуациях, будь то авария с тяжелыми последствиями или завал на каком-либо участке трассы.

Из практики прошедшего неделю назад этапа Формулы С на этой же трассе стало понятно, что процедура появления пейс-кара не отработана и были сделаны своевременные поправки на это. Положение в чемпионате таково, что сейчас шансы на победу не потеряны ни у кого из ближайших преследователей. Если вам интересен исход этой довольно непредсказуемой гонки, то приглашаю всех на прямую трансляцию с этапа 5 мая 2016 г. в 19-30 (МСК). Смотреть трансляцию можно тут (в полной новости).

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 3346 | GidrogeN | Дата: 05.05.16 | Комментарии (0)

Чемпионат оупенвилов TOFA Formula B Championship приближается к своей середине. Четвертый этап пройдет на трассе Сакитто, которая фактически является известной всем Сузукой за исключением буквально трех участков трассы, перестроенных или измененных. После богатого на инциденты и аварии этапа младшей формулы С на этой трассе предполаю, что и здесь не обойдется без потерянных колес и сломанных подвесок. Трасса узкая, скоростная и при этом извилистая. Здесь есть как скоростные повороты, так и длинная прямая. Особенность настройки авто тоже есть. Кто-то ставит на сворость в третьем секторе, а кто-то на стабильность в первых двух. То же и с тактикой на гонку - один или два питстопа.

Прямая трансляция в японского этапа стартует 21 апреля 2016 в 19-30 (МСК). Смотреть трансляцию можно тут (в полной новости).

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 2309 | GidrogeN | Дата: 20.04.16 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 7 8 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Discord

Случайное фото

Последние файлы

[23.12.23][TRACKS]
Daikoku (1)
[23.12.23][CARS]
2021 Lamborghini Aventador Ultimae LP780-4 (0)
[17.12.23][TRACKS]
Al Frusiya Street (5)
[17.12.23][CARS]
2002 Nissan Skyline R34 GT-R V-SPEC II NÜR (1)
[16.12.23][TRACKS]
Bannochbrae (2)
[16.12.23][CARS]
Volkswagen Golf R 2022 (0)
[10.12.23][TRACKS]
Grand Theft Auto V - Free Roam Drift Map (5)
[10.12.23][TRACKS]
China Town Free Roam Map (5)
[10.12.23][CARS]
Lamborghini Murciélago LP 670-4 SV (0)
[29.10.23][TRACKS]
Gunsai Touge (3)

Партнеры

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня тут были:
На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх