Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь

Категории

[Race] [190]
Анонсы гонок
[News] [67]
Новости сайта
[Addon] [4]
Дополнения к игре
[Тесты] [34]
Тесты, покатушки
[Внимание] [36]
Важная информация
[Трансляции] [73]
Прямые трансляция гонок с комментариями
[Race results] [163]
Гонка. Результаты

Мини-чат

Партнеры

Комменты

ссылка рабочая
пж перезалейте
исправлено ay
Ссылка на файл битая
ссылка рабочая.

Наш возраст

Главная » [Трансляции]

Прямая трансляция с третьего этапа чемпионата по игре Project CARS TOFA Formula B Championship пройдет на трассе Хоккенхаймринг. Этап за неделю до этого в младшем классе Formula C прошел в непростых дождевых условиях, еще больше усложнивших и без того непростую гоночку. Прогноз погоды на время проведения этапа Formula B более благоприятный и осадков вроде бы не намечается, однако наверняка сказать можно будет лишь перед самой гонкой.Расклад после прошедшего этапа в личном и командном зачетах весьма интересных и заранее определить лидера после этого этапа будет очень сложно, борьба действительно упорная и неожиданностей хватает. Возглавляет таблицу личного зачета тот пилот, который в обоих гонках стабильно приходил на третьей позиции. В командном зачете за лидерство борятся лишь три команды, остальные разбирают оставшиеся очки. Этот этап должен дать ответ на вопрос - удастся ли кому-то оторваться от преследователей или все также будет плотная борьба за очки...

Хотите посмотреть чем все закончится, тогда приглашаю Вас на прямую трансляцию гонки 7 апреля 2016 г. в 19-30 (МСК). Смотреть трансляцию можно тут (в полной новости).

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 2136 | GidrogeN | Дата: 07.04.16 | Комментарии (0)

Вторая прямая трансляция со второго же этапа чемпионата TOFA Formula B Championship, который пройдет на трассе Каталунья, Барселона. Первый этап показал, что даже опытные и прожженные острой и бескомпромиссной борьбой пилоты ошибаются и в результате не могут добраться до заветного финиша. Чехорда позиций и вот уже середнячки, которые не осбо то и надеялись на высокие места оказываются претендентами на подиум. В первой гонке сошли многие пилоты, финиш получился менее предсказуемым, разве что первая позиция не стала ни для кого неожиданностью. Второй же этап сулит еще большее напряжение и больше различных не простых ситуаций, которые, как показала практика, не всегда по силу даже лидерам портала. Если в гонке формулы С было больше аварий нежели в первом этапе, то по аналогии можно предположить, что у формулы В будут еще большие проблемы с аварийностью, но может все пройдет как раз наоборот довольно плотно и корректно.

Чтобы узнать наверняка приглашаю вас на прямую трансляцию с гонки 24 марта 2016 г. в 19-30 (МСК). Смотреть трансляцию можно тут (в полной новости).

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 2365 | GidrogeN | Дата: 22.03.16 | Комментарии (0)

Прямая трансляция первого этапа чемпионата TOFA Formula B Championship на трассе Autodromo Nacionale Monza по игре Project CARS. Чемпионат портала WMDCARS стартовал сразу в двух дивизионах: более быстрые и титулованные пилоты и команды учавствуют в старшем дивизионе Formula B, а более медленные и команды-новички, не сумевшие отобраться в высший остались в дивизионе Formula C. Так как я сам из числа последних, то транслировать буду лишь чемпионат Formula B. Чемпионат состоит из девяти этапов и продлится до 30 июня 2016 года. Каждый этап проводится с периодичностью раз в две недели, чередуясь с этапами младшей Formula C, что очень хорошо для плановой подготовки к этапам. В среднем продолжительность каждой гонки составит около 1 часа времени. Также немаловажно, что расход резины установлен повышенный - в 5 раз больше нормального. Такой износ фактически заставляет каждого пилота хоть раз побывать в боксах для её замены. Только самым экономным, возможно, удастся избежать пит-стопов.

Приглашаю всех желающих на прямую трансляцию с этапа 10 марта 2016 г. в 19-30 (МСК). Смотреть трансляцию можно тут (в полной новости).

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 2066 | GidrogeN | Дата: 07.03.16 | Комментарии (0)

Трансляция марафонской гонки на известной многим трассе Батурст или Маунт Панорама на одном из автомобилей класса V8 Supercars - Ford Falcom FG.

Смотрим прямую трансляцию 21 февраля 2016 г. в 17-00 (МСК) здесь

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 2568 | GidrogeN | Дата: 21.02.16 | Комментарии (0)

Очередной марафон в Project CARS и на этот раз место проведения это автодром в Дубаи. Первый в новом году марафон и на довольно интересной трассе. Подбор классов как и прежде был простым - GT3 и GT4. На этом извилистом треке с двумя прямыми и не очень длинными участками разница в скорости между классами не очень большая - от 7 до 11 секунд на круге, в зависимости от темпа пилотов. Количество участников, согласно заявкам максимально, т.е. 32, но не думаю, что будут все заявившиеся.

Стрим решил провести просто по традиции, возможно кому-то это понравится, хотя смотреть на почти 2 с половиной часа гонки может стать скучно, разве что если гонка не будет насыщена неожиданностями. Однако в виду того, что это ближневосточная страна редко удивляет погодой, то не стоит ждать каких-то сильных ее изменений. Но если вспомнить мой прошлый марафон на трассе в Брно, то не погодой единой появляется интерес к происходящему в гонке. Тактически тоже стоит рассчитать все верно, чтобы не стать заложником изношенных шин. Также стоит подготовиться к ночной трассе, чтобы опять не напортачить во время темного времени суток. Как и в прошлый раз для гонки выбрал BMW Z4 GT3, которую считаю оптимальной для себя. На отдельно проведенной квалификации я занял 6-е место и это неплохо. Желательно финишировать также хотя бы 6-м.

UPDATE. В виду того, что гонка завершилась досрочно из-за проблем со Стимом, то решили устроить перезаезд. Старт гонки намечен на 23 января 2016 в 18-00 (МСК)

 

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 2090 | GidrogeN | Дата: 04.01.16 | Комментарии (3)

Стримов с марафонов давно не было, да и было их всего ничего. В Project CARS интересно проводить подобные мероприятия так как здесь есть функция ускорения времени суток в игре, разнообразная и реалистично изменяющаяся  погода и красивейшая графика. Я уже стримил подобные гонки он первого лица, когда в них участвовал, но нигде не объявлял этого. На этот раз решил написать объявление, пусть и перед самым стримом.

Гонка будет сложной и возможно может закончится для меня раньше, чем планируется, т.к. ошибки трасса не прощает, да и технические сходу в столь длинной гонке не исключены. А продолжительность будет реально большой, около трех часов реального времени. Всех желающих приглашаю на стрим гонки, которая планируется начаться в 18-00 (МСК) сегодня, 19 сентября 2015 г.

Запись стрима в полной новости

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 2310 | GidrogeN | Дата: 19.09.15 | Комментарии (4)

Не прошло и месяца после окончания предыдущего чемпионата, как мы начинаем новый. Это уже проводившийся более года назад чемпионат WEC, состоящий из спортпрототипов двух классов - LMP1 и LMP2. Эти классы довольно сильно отличаются по скорости, так что у нас будет соответственно два различных зачета, плюс к нему добавится традиционный командный зачет, в котором будет по два автомобиля. Согласно регламенту заездов старты всех гонок чемпионата с хода. Первый круг дистанции на любой из трасс будет прогревочным. Кроме того, в календаре особняком стоит марафонский этап на кольце Сарте - 2.4 часа Ле Мана.

Первый этап первенства стартует на знаменитой трассе Сильверстоун версии 2011 года. Довольно скоростной трек, который при этом прощает ошибки в виду наличия широких асфальтовых зон безопасности и извилистых участков. Борьба в каждом из классов обещает быть напряженной, до последней секунды. Трансляцию гонки традиционно смотрите 19 июля 2015 г. в 20-00 (МСК).

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 1900 | GidrogeN | Дата: 13.07.15 | Комментарии (0)

Вот наконец и подошел к концу столь скоротечный чемпионат в классе GT2 2015 на портале I-SRC. Разнообразие чемпу добавили новые правила, согласно которым лидеры прошлой гонки стартуют в конце пелетона в следующей. Это без сомнения придало зрелищности и даже порой неожиданному исходу гонок. Как минимум дважды победу одержали те, кто не избалован пермыми местами. Это, впрочем, почти никак не сказалось на общекомандном зачете, так же как и в зачете пилотов. Там все те же лица, от которых все и зависело в первой гонке. Но это уже проблема остальных, ведь неплохие шансы на то, чтобы их потеснить им были предоставлены.

Заключительный этап чемпионата состоится на французском треке Поль Рикар, который зачастую используется для тестов. Трасса довольно разнообразная, пусть и довольно короткая (длина не дотягиевает даже до 4 км). Имеется одна длинная двухкилометровая прямая Мистраль, разделенная ныне шиканой ввиду своей опасности. Расклад в зачетах таковой, что потеснить лидера может только его напарник по команде, а в командном зачете все было ясно и после прошлой гонки. Погода как обычно постоянная сухая и без каких-либо сюрпризов. Прямая трансляция 28 июня 2015 г в 20-00 (МСК).

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 2186 | GidrogeN | Дата: 27.06.15 | Комментарии (0)

Пятый этап чемпионата в классе GT2 2015 на портале I-SRC пройдет на трассе в Венгрии - Хунгароринг. Это довольно узкая и пилотажная трасса, озобилующая интересными поворами. Зачастую ее критиковали за низкую зрелищность, малое количество обгонов и скучность. Однако все зависит от машин, пилотов и в нашем случае еще и регламента, который заставляет лидеров попотеть, прежде чем выйти на первые позиции. К сожалению большую часть дистанции середняки сами "помогают" лидерам занят привычные для них места, тем самым приводя итоговые протоколы к ожидаемому виду.

Надежда на интересную борьбу за победу все еще есть и этот тап может подтвердить подобное положение дел. Чтобы из первых рук узнать о проводящейся гонке приглашаю всех заинтересованных на прямую онлайн трансляцию с комментариями традиционно 21 июня 2015 в 2-00 (МСК).

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 1711 | GidrogeN | Дата: 19.06.15 | Комментарии (0)

Чемпионат GT2 2015 на портале I-SRC уже перевалил за середину и произвел не мало эмоций. Так например, на прошлом этапе на трассе Moscow Raceway получилась довольно интересная гонка, так же как и концовка - из-за непредвиденных проблем сервера гонка закончилась на 5 кругов раньше запланированного и тем самым создав прецедент, отмеченный в регламенте. Лидер на момент разрыва связи оказался победителем. Хотя такое положение дел скорее исключение, ведь после поправок в регламенте такие гонки будут пересоздаваться.

А что касается четвертого этапа, так неожиданный расклад прошлого опять перепутал стартовую решетку. Лидеры и середняки перемешались, а неудачники прошлого этапа получили очередную возможность проявить себя на этой довольно интересной незаезженной трассе. Борьба за чемпионство, в принципе, после прошлого этапа кардинально не изменилась - все те же лидеры и те же команды. Прямую трансляцию с четвертого этапа смотрите 14 июня 2015 в 20-00 (МСК).

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 1639 | GidrogeN | Дата: 12.06.15 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Discord

Случайное фото

Последние файлы

[23.12.23][TRACKS]
Daikoku (2)
[23.12.23][CARS]
2021 Lamborghini Aventador Ultimae LP780-4 (0)
[17.12.23][TRACKS]
Al Frusiya Street (6)
[17.12.23][CARS]
2002 Nissan Skyline R34 GT-R V-SPEC II NÜR (2)
[16.12.23][TRACKS]
Bannochbrae (3)
[16.12.23][CARS]
Volkswagen Golf R 2022 (0)
[10.12.23][TRACKS]
Grand Theft Auto V - Free Roam Drift Map (7)
[10.12.23][TRACKS]
China Town Free Roam Map (7)
[10.12.23][CARS]
Lamborghini Murciélago LP 670-4 SV (0)
[29.10.23][TRACKS]
Gunsai Touge (3)

Партнеры

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня тут были:
На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх