Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Этап №12 - SPA2008. - Страница 11 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: xaM144, aazzART  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Этап №12 - SPA2008. (21 февраля 2010 года. Вэлком то зе файнал стейдж!)
Этап №12 - SPA2008.
aazzART | Дата: Понедельник, 08.02.10, 14:30 | Сообщение # 1
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
турнирная таблица после 11го этапа.

>>> ЭТАП 12 - SPA-2008<<<

Трасса: DepositFiles.com | ФТП-сервер
Старт сессии - 16-00 по московскому времени
Практика - 30 минут
Квалификация - 20 минут
Разогрев - 5 минут
(разогрев предназначен в первую очередь для того, чтобы участники могли "спустить пар", перекурить, вспомнить последние минуты свой жизни, окончательно построить гоночную тактику и сохранить настройки для гонки. Выезд на трассу во время разогрева разрешен и регламентируется аналогично практике)
Гонка - 29 кругов (200км)
Игровое время старта - 00-00
Погода - Сухо.
Сложность - полу-про.
Разрешенные помощники - АБС, ТКС, автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - х3
Износ резины - х2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 70%
Процедура старта - с места.

Штрафные санкции, применяемые на данный этап:
Кризис - старт с последнего места (выезд из боксов во время квалификации запрещен)
Rock12 - минус 2 позиции на старте
Disa722 - старт с последнего места (выезд из боксов во время квалификации запрещен)
V. Ivanov - старт с последнего места (выезд из боксов во время квалификации запрещен)
Порядок расположения пилотов, получивших наказание в виде старта с последнего места, производится согласно номеров автомобилей - Диса, В.Иванов, Кризис

Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):
Юрий Вострецов (Yuriy Vostretsov) - 25кг
Алексей Спиричев (Alexey Spirichev) - 60кг
Роман Фадеев (Roman Fadeev) - 55 кг
Денис Мыльников (Ryosuke ) - 10кг
GAME_HEkuT_ - 5кг
Disa722 - 30кг
V. Ivanov - 25кг

Дополнительные правила Чемпионата FreeRace GT3 2009-2010, не описанные в ОСНОВНОМ РЕГЛАМЕНТЕ

1. Данный чемпионат проводится на базе портала Free Race и на моде GT3, подготовленном специально для данного чемпионата.
2. По итогам всего чемпионата, при условии участия пилота как минимум в половине этапов, каждому участнику дополнительно присуждается по одному призовому баллу за каждый пройденный этап.
3. По итогам каждого этапа весовой гандикап будет начисляться по формуле: +15, +10, +5, 0, -5, -10, -15 при условии классификации пилота. Общий вес (включая штрафной) не может превышать 60кг.
[color=green]4. Классифицироваться по итогам этапа, то есть - получить зачетные очки, могут пилоты, преодолевшие не менее 75% от дистанции, пройденной лидером.
5. ВНИМАНИЕ!. По, безусловно, преобладающему мнению Алексея Казымова (Gidrogen) ограничение радушного приема сервера составляет 24 пилота.

ПРИ количестве желающих - более 24х - приоритет будет отдаваться в первую очередь по количеству очков после 11 этапов, во вторую - по количеству стартов в сезоне.
ПОЯСНЕНИЕ к пункту 2 Дополнительных правил - призовые баллы будут начислены согласно пункта 4, то есть - при условии классификации пилота в каждом из этапов.[/color]

>>>Предварительные результаты чемпионата Free Race GT3 сезона 2009-2010 годов<<<

Прикрепления: 5135509.jpg (240.1 Kb) · 3584810.jpg (226.8 Kb) · 0798380.jpg (92.1 Kb)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 21.02.10, 17:10 | Сообщение # 151
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Какого хрена творите. Ни стыда ни совести. Мне сразу игра штраф дала. Пипец. Ездуны. Вот и не матерись. просто взять и обломать. Спасибо.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал varazdat - Воскресенье, 21.02.10, 17:13
 
Getman | Дата: Воскресенье, 21.02.10, 17:57 | Сообщение # 152
Полупрофи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Анатолий Валерьевич
Управление в гонках:
Руль - никакой.
Любимая трасса:
Хокентайм,Монако
Любимый авто:
LotusElis
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
вылетели кодеки"! и тачку расхлестал!! в итоге не доехал


 
Crysis | Дата: Воскресенье, 21.02.10, 18:03 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





а у меня вообще на старте 1 фпс был и главное не поднимался пришлось выйти
 
MaxFiorano | Дата: Воскресенье, 21.02.10, 18:31 | Сообщение # 154
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 122
Награды: 1
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Maxim Semenenko
Управление в гонках:
G-27
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
M3(E30) 'n' Delta HF Evo 1
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Гонка порадовала. Хоть и не сильно хорошо.

Впилился на полном ходу в кого-то. Ауди белую развернуло поперёк дороги на выезде из пита и прямо в жопу попал. Приношу извинения, если испортил гонку.


 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 21.02.10, 18:33 | Сообщение # 155
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Поздравляю Дениса с победой и всех с завершением очень интересного чемпионата!!!! Всю гонку ехал 1 в одиночестве, после того как соперники впереди самоустранились на старте по различным причинам. Экономить топливо с самого начала не планировал так как Феррари были не способны ехать на 2 пита, хотелось с Ромой посоперничать чисто по скорости т.к ясно было что Порше экономнее. На последнем пите затупил и залил полный бак хотя до финиша 2 круга было. Не знаю хватило бы потерянного времени чтобы оказаться впереди Дениса, но хотя бы 2 место сохранил и выполнил главную задачу опередить Рому на финише. Всем спасибо за гонки!!!! :)


And it's fucked up, fucked up...
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 21.02.10, 18:37 | Сообщение # 156
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Гонка мне понравилась! На старте какая-то ерунда творилась! И зажопы страшные у новичкое, на ауди вообще специально хотел выбить, развернулся прямо перодомной, хорошо что удар был не сильный. Поздравляю Алексея, Романа, Виктора, Юру, ещё одного Юру, Костю Бутко и Алексея за постоянство :) ну и МИГа за скорость и за хорошую борьбу на последних
этапах!
 
BUGULME | Дата: Воскресенье, 21.02.10, 18:46 | Сообщение # 157
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 13
Сейчас:
Имя:
Юрий Богля
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Энна-Пергуза
Любимый авто:
Audi
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Поздравляю всех с завершением чемпионата!!!!!! Послений этап получился хороший,хотел побороться за место в первой четверке,но три пита и не правильная тактика все испортили,а так все доволен,все прошло почти гладко!!!!!
Подиум с победой,и надеюсь что команда феррари возьмет кубок!!!!!!!
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 21.02.10, 18:49 | Сообщение # 158
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
уф.... смешанные чувства. Последние круги ехал в половину газа. Без настроения.
Сам расхлестал машину в Красной воде - на первом пите резину не менял - это и сыграло свою роль.
Спасибо Жене Кириченко за то, что хватило терпения дождаться моей ошибки, а не помочь мне вылететь. Устроил я тебе сегодня "брэйк тест" dk ...
Дениса поздравляю с блестящим прорывом с последнего на первое место. Алеска и Романа - с итоговым подиумом в чемпе.
Вараздат - чтобы тебе дали предупреждение, надо было кому то позади так же дернуться раньше и врезаться в тебя. Качай серверный повтор и смотри - кто. В противном случае - ты сам виновник.
ТИМО и ГТЛ ехали откровенно непонятно - особенно ТИМО - создавалось впечатление управления с клавы при максимуме чувствительности руля. Оба плюс Юра - лагали довольно сильно.

На старте конечно было страшно)))))))))))) даже у меня ФПС просел до 20. первый круг так и ехал - 20-40 кадров. Из-за этого вылетел в повороте после прямой, следующей за Водой.
Потом дважды еще лагануло - где то посередине гонки секунды три и в конце - так же секунды три дергало.

Ну всё - как говорится - мы сделали свое дело - мы можем умер...то есть - идти спать.
Ждем официальные результаты, подводим итоги, проводим Суперкубок - и всё - сегодня была последняя гонка для меня на портале ФриРэйс. Буду растить достойную замену.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
Mig-29- | Дата: Воскресенье, 21.02.10, 18:58 | Сообщение # 159
Я звезда!
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Зарипов Руслан
Управление в гонках:
Клава
Любимая трасса:
Олл
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Вараздат, это был я .......перепутал сцепление с другой кнопкой.... и въехал в тебя. Не думал что такое случится. Приму любые меры наказания......виновен.
 
Fisher | Дата: Воскресенье, 21.02.10, 19:53 | Сообщение # 160
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Сейчас:
Имя:
Alexander Rybakov
Управление в гонках:
G25 vs ThrustmasterF1
Любимая трасса:
Хоккенхайм
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Спасибо всем, молодцы! Победителей с победой и подиумом, проигравших с проигрышем и набранным опытом, для меня это важнее побед (опыт). Гонку на закончил, ну никак не хотела феррари экономить топливо, заехал на не запланированный пит-стоп на последних кругах, и бах проехал механиков, дальше не стал выезжать из боксов (колесо было пробито). Эта гонка выдалась для меня сложна. Всем спасибо.
Прошу извинения у TIMO (ауди), ударил я тебя в бампер, не преднамеренно так получилось, извиняюсь.
Да, Виктора(aazzart) с проводами, как говориться ни чего не длиться вечно. Ладно, соскучишься приходи, двери не заперты :)


В зачете с 23 октября 2010 года:
Гонка (8) Старт (8) Финиш (6)


Сообщение отредактировал Fisher - Воскресенье, 21.02.10, 20:10
 
Danila | Дата: Воскресенье, 21.02.10, 20:15 | Сообщение # 161
просто царь
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 534
Награды: 11
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Pavel Daniluk
Управление в гонках:
Logitech Wheel G25
Любимая трасса:
Monza, Monaco
Любимый авто:
VW Passat B3 Syncro
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
меня ФПС просел до 20

хорошо тебе, у меня как просел до 1, так и не высел, а я так хотел прокатиться 154


И ВСЕ ЖЕ...


 
Fadey85 | Дата: Воскресенье, 21.02.10, 21:14 | Сообщение # 162
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 444
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Fadeev Roman
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Sepang GP
Любимый авто:
Ferrari 458 Italia
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT3 (2 сезон)
Ну я тоже всех Поздравляю с окончанием чемпионата, финишный этап получился не плохим, вполне нормально.
На старте вся правая сторона уперлась в тупик, роль которого.... не знаю кто играл)))) Лаги, лично у меня, были всего один раз, где то в середине гонки, видео шло по кадрам, и как на зло в поворотах.....
Первая половина гонки прошла довольно не плохо, машину чувствовал хорошо, ехал особо не реская, не экономя и даже без борьбы. Наоборот, убегал от Ивана, Дисы, Юры, обгонял в основном на ошибках соперников. Вторая половина пошла как то не приятно, поздние торможения, газ на поребриках, медленное прохождение Красной воды, в общем главной задачей для было придти не ниже пятого места, что и получилось. Алексей удивил, приятно, в плане того что поехал на три пита, я сразу заметил, так как первый его пит был ранним для Порше. Уважаю!!! Могла бы получится борьба, но я был намного медленнее.
Юра Вострецов тоже молодец, после старта я потерял его в списках Мотека, подумал что вылетел, наверное попал в завал, но смог пробраться в лидирующую группу. Как и Диса, с конца пелетона в начало. Вспомнилась гонка прошлого сезона на ДТМ, когда я завалил квалу, и стартовал с последнего места, пробился на третье, где была красивейшая и наверно самая протяженная борьба за все мое выступление с Виктором!!! Это запомнится на долго.
Как и сегодняшняя гонка и в целом чемпионат, запомнится на долго. Было много приятных моментов, много интересной борьбы. За что я от всей души всем хочу сказать огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это был мой второй чемпионат за всю мою жизнь, и я в тройке лидеров!!!!!!!!! Что еще может быть лучше))))))))))))))))))))))))))))))


ДА ЗДРАВТВУЕТ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 21.02.10, 21:55 | Сообщение # 163
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
гонка прошла говяно, но главное я наконец до финиша доехал. Всю статистику и повтор скоро добавлю, сорри, сайт свой восстанавливал, нету времени. Посмарю повтор еще , а то на старте меня изрядно покрамсали, кстати, за лаги, которые были у Юры BUGULME можно и дисквал дать, т.к. они сильно мешали окружающим! Видео даже выложу, хвост одного из таких меня в начале на прямой выбил, и потом я с опаской пропускал его на круг. Так что не думайте, что результаты будут окончательны!



 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Понедельник, 22.02.10, 00:27 | Сообщение # 164
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Последний раз ездил в Спа в начале недели. Да и тренился мало. И то, что сегодня поеду было 50/50, но очень хотелось. Правда касперсий за**ахал - постоянно самопроизвольно отрубался выдавая ошибку и обрубал инет, но благо во время гонки всё было ОК. В квале в первом моём выезде на трассу мешали жуткие лаги, но второй выезд оказался удачным и на удивление я занял поул на не люьимой трассе и при сильных пилотах на ней. Открывать старт было и страшно, но мандража не было. Светофоры зажглись быстро, газ, выстрел к первому повороту и ... лаги... фпс в 0. И в первом повороте картинка замерает... я не могу скинуть 3-ю передачу, топчу газ, а машина стоит, все меня обтекают с двух сторон и только когда все проехали фпс пришёл в норму. Очень обидно так всё потерять и помешать всему пелетону... Дальше стал входить в Красную Воду с Дисой на хвосте и взял слишком широко, машину понесло, "привет отбойник", "пока фарки", потерял управление и ещё чуть не выбил пару автомобилей. Благо старт был не в полночь и я предусмотрительно тренировался ездить без фар. И даже когда фары починили ездил без них, т.к. так меньше лагов было, включал фары только при обгонах - чтобы другие меня видели. Зачем то рискнул и не экономя на первом отрезки пошёл на 10 круг с 6,5 литрами в баке... Думал гонка для меня закончилась. Двигатель заглох в крутом правом повороте в боксах. Катился к своим боксам под горку. Потреял времени море. Потом всё навёрстывал. Добрался только до бронзы, хотя и этим доволен. Гонка получилась довольно интересной. Довольно часто с кем-то пересекался на трассе.

Вот и закончился пожалуй самый продолжительный и самый массовый 4-й сезон. Все его долго ждали, потом много ругали, но на мой взгляд он стал интересным и оригинальным. Пусть и "машины не попали в коллер", зато каждая машина была своеобразной, что придавало интереса и разнообразия. На мой взгляд этот мод дал много опыта. В первую очередь тем, кто стал гонять не давно. Этот сезон стал новой, большой страницей Free Race. Надеюсь не последней.

Ну и хочу поздравить всех, кто сегодня участвовали в заключительной гонки 4-го сезона! Отдельно всех старичков - старожилов Free Race! И отдельно Алексея Спиричева второй раз выгравшего чемпионат на этой трассе!

Всем всё было ещё раз вас! dk ay


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 22.02.10, 00:41 | Сообщение # 165
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Mig-29-)
Вараздат, это был я .......перепутал сцепление с другой кнопкой.... и въехал в тебя. Не думал что такое случится. Приму любые меры наказания......виновен.

Да какие еще наказания? Смысла нет, Чемп то закончился. Просто я столько готовился к этому этапу. Было очень обидно, ком в горле встал, очень хотелось поехать. Даже на своих сорвался от злости. Надеялся, что дадут рестарт, тем более месиво на старте было. Но....видимо не сочли разумным.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Этап №12 - SPA2008. (21 февраля 2010 года. Вэлком то зе файнал стейдж!)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх