Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Этап №2 BAR Mallala - Страница 8 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: xaM144, aazzART  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Этап №2 BAR Mallala (25.10.2009 Воскресенье)
Этап №2 BAR Mallala
aazzART | Дата: Вторник, 13.10.09, 19:28 | Сообщение # 1
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Информация в стадии подготовки.

МОД
ТРАССА | FR-GTR2.PP.RU | НАШ ФТП-сервер

Название сервера - FreeRace_GT3_stage2 или FR_GT3_st2
В ЛОКАЛКЕ!
Старт сессии - 17-00 по московскому времени
Практика - 30 минут
Квалификация - 20 минут
Разогрев - 5 минут
(разогрев предназначен в первую очередь для того, чтобы участники могли "спустить пар", перекурить, вспомнить последние минуты свой жизни, окончательно построить гоночную тактику и сохранить настройки для гонки. Выезд на трассу во время разогрева разрешен и регламентируется аналогично практике)
Гонка - 56 кругов (140км)
Игровое время старта - 13-00
Погода - сухо.
Температура - будет объявлена перед гонкой.
Сложность - полу-про.
Разрешенные помощники - АБС, ТКС, автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - х3
Износ резины - х2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 70%
Процедура старта - с места.

Правила поведения на трассе применительно к данному этапу:
ОСТОРОЖНОСТЬ - главное условие.

Штрафные санкции, применяемые на данный этап:
Егор Торопов (linEgor) - старт с последнего места. Запрещен выезд из боксов в квалификации.
Руслан Зарипов (Mig-29) - минус 4 позиции на стартовой решетке.
Никита Алферов (NeCH) - старт с последнего места (позади Егора). Запрещен выезд из боксов в квалификации.
Александр Беляев (SaShA09) - минус 4 позиции на стартовой решетке.
Порядок применения штрафов такой - сначала минусование позиций, потом расположение на последних местах.

Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):
Юрий Вострецов - 15кг
Денис Мотайленко - 10кг
Виктор Иванов - 5кг.

Основная бригада судей на данный этап:
Саша Белый
Пчёла
Космос
Фил

ОСНОВНОЙ РЕГЛАМЕНТ
Дополнительные правила Чемпионата FreeRace GT3 2009-2010, не описанные в ОСНОВНОМ РЕГЛАМЕНТЕ

1. Данный чемпионат проводится на базе портала Free Race и на моде GT3, подготовленном специально для данного чемпионата.
2. По итогам всего чемпионата, при условии участия пилота как минимум в половине этапов, каждому участнику дополнительно присуждается по одному призовому баллу за каждый пройденный этап.
3. По итогам каждого этапа весовой гандикап будет начисляться по формуле: +15, +10, +5, 0, -5, -10, -15. Общий вес (включая штрафной) не может превышать 60кг.
4. ВНИМАНИЕ!. По, безусловно, преобладающему мнению Алексея Казымова (Gidrogen) ограничение радушного приема сервера составляет 24 пилота.
5. По итогам явки на тестовый и первый этапы составлен список допускаемых на сервер.
Зеленая группа - 100% допускаемые на сервер:
Yuriy Vostretsov
Disa722
Viktor Ivanov
Fadeev Roman
METEORA
Maxim Blinkov - предупредил, что пропускает этап.
Mig-29
BUGULME
Kostya Butko
Joe
Nomad
GAME_HEkuT_
Crysis
NeCH
xaM144
Nik
SaShA09
Alexey Spirichev - предупредил, что пропускает этап
linEgor
Andrey Korotkov
GidrogeN
Pavel Daniluk
Varazdat Markosyan
Evgeny Kirichenko

Красная группа - Допускаемые на сервер при наличии мест:
TIMO - допускается на этап вместо Алексея Спиричева.
voin_sveta(FreeRace) - допускается на сервер вместо Макса
24RUS
AlexS

Перемещение в этом списке возможно только вниз:
- Если пилот не учавствовал в этапе и предупредил организаторов - минус одна позиция в списке.
- Если пилот не учавствовал в этапе без предупреждения - минус 2 позиции в списке.
- Если пилот не принимал участие в трех подряд этапах - минус 8 позиций в списке.
- Если пилот пропустил более половины этапов подряд - исключение из списка.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 26.10.09, 13:10 | Сообщение # 106
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (xaM144)
По поводу лагов. графику поменьше и норм буит. а так мне кажется это трасса, а не мод.

не согласен, у мну система вылетает только на этом моде!!! На ф1 ехал без проблем!! Я теперь точно уверен, то для меня проблема вылета это совокупность МОДА, ДРАЙВЕРОВ ВИДУХИ и засранной винды!



 
linEgor | Дата: Понедельник, 26.10.09, 14:40 | Сообщение # 107
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
GidrogeN, согласен у меня игра вылетает только на нашем моде и круги не показывает! только на нашем моде!!!!!!!



 
xaM144 | Дата: Понедельник, 26.10.09, 16:02 | Сообщение # 108
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (GidrogeN)
не согласен, у мну система вылетает только на этом моде!!!

я не говорю про вылеты. я говорю про графику. чтоб меньше тормозила игра.


 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Понедельник, 26.10.09, 16:49 | Сообщение # 109
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Не расчитывал на какие-то выдающиеся результаты в гонке. Хотя трасса нравится(скорее всего из-за первый части её названия), но хорошие результаты я на ней никогда ни на чём не показывал. А тут ещё времени нет нихрена, да и заболел к тому же... Когда только в разогреве увидел себя на 9-й строчке - был немного шокирован. Также опасался в гонке за пит-стопы, поскольку в квале иногда появлялся в одних и тех же боксах, что и Егор. Старт нормальный. Затем в гонке я понял, что хуже всего тормозят БМВ, а лучше Спайкеры, правда возможно и наооброт. Но суть в том, что я постоянно ехал в тройке пилотов и передо мной ехала БМВ, а в зеркалах маячил Спайкер. И на торможениях я еле успевал оттормаживаться перед рано замедляющимися Бэхами и при этом меня едва не "догонял" сзади Спайкер. Однажды паровозик всё же собрался и составили его Диса-Я-Рок. Просчитался с расходом и вместо того, чтобы на первом пит-стопе долить себе лишние 5-10л горючки случайно нажал энтр... Получилось, что без третьего пит-стопа мне нехватает топива на два круга. Надеялся, что хотя бы лидер на один круг обгонет. Короче приходилось экономить. Сначало пытался съэкономить перед вторым пит-стопом(Виктор это видел), но в итоге потерял только время не съэкономив топлива на лишний круг. А второй раз экономил после того как меня обогнал Максим и сзади открылся задел в минуту. Тут я стал плестить как черепашка. Финишировал на пара(менее 0,5 л в баке было).


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
BUGULME | Дата: Понедельник, 26.10.09, 17:41 | Сообщение # 110
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 13
Сейчас:
Имя:
Юрий Богля
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Энна-Пергуза
Любимый авто:
Audi
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (GidrogeN)
у мну система вылетает только на этом моде!!! На ф1 ехал без проблем!!

+100,правда у меня не вылетает,но тормозит жутко,ни на одном моде такого не было,один факт что машины грузятся по пол часа уже настораживает!!!!!!!ИМХО
 
xaM144 | Дата: Понедельник, 26.10.09, 17:47 | Сообщение # 111
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (BUGULME)
один факт что машины грузятся по пол часа уже настораживает

прошлую гонку дольше всех (точнее: дольше обычного) грузилась машина Юры (77)
в этот раз Влада (474)
если подобные жалобы увеличатся на след трассе - тогда будем "думать" и чтото менять.


 
Nomad474 | Дата: Понедельник, 26.10.09, 17:50 | Сообщение # 112
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (xaM144)
прошлую гонку дольше всех (точнее: дольше обычного) грузилась машина Юры (77) в этот раз Влада (474)

у меня и прошлую гонку, и эту гонку все грузились ОЧЕНЬ долго. каждуюу машину секунд по 10.
 
Disa722 | Дата: Понедельник, 26.10.09, 18:13 | Сообщение # 113
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Даже не знаю, что у вас случилось! У меня всё быстро загружается, только иногда подтормаживает на трассе, но это у всех одновременно было (может из-за инета?)
Я катался в валелунге, вот там тормозит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Графику придётся на низкие ставить.
 
Rock12 | Дата: Понедельник, 26.10.09, 18:34 | Сообщение # 114
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Иван Надуев
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Laguna Seca, Red Rock Valley
Любимый авто:
Ferrari FXX
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Юра, прости меня, всю гонку тебе запорол.

P.S.: блин, если из боксов опять не будут выпускать, то нах* этот ГТР в жо* *Цензура*


Гоняю в эволюшн... ненравится...

 
_GAME_ | Дата: Понедельник, 26.10.09, 20:40 | Сообщение # 115
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (xaM144)
Никит, я всё "контролировал"=) Один раз только потерял тебя из виду, и не успел вовремя тормоз на газ поменять. А так норм. адреналиньчику хапнули вхлам.

Ты до да))) я вот я там сзади ехал пздц )))) Тыже меня знаешь - ЗАЖОПЩЕГгГ №1 ))))




 
aazzART | Дата: Вторник, 27.10.09, 15:29 | Сообщение # 116
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (РЕГЛАМЕНТ)
ВАЖНО - заявка, не соответствующая указанной форме, содержащая оскорбительные элементы, к рассмотрению не принимается. Участнику, подавшему подобную заявку, выносится предупреждение без возможности корректировки заявки.

Денис. Прости, но я предупреждал тебя про форму заявки. Если до 20-00 по московскому времени ты не исправишься - во первых заявка рассмотрена не будет, во вторых - получишь предупреждение.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
xaM144 | Дата: Вторник, 27.10.09, 16:11 | Сообщение # 117
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Повтор глючит. постоянно вылетает. как делать видос - хз.


 
aazzART | Дата: Вторник, 27.10.09, 16:49 | Сообщение # 118
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
у меня нормально повтор кажет


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
xaM144 | Дата: Вторник, 27.10.09, 16:52 | Сообщение # 119
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
у меня нормально повтор кажет

у кого повтор БЕЗ ЛАГОВ и ГЛЮКОВ - залейте пожалуйста. иначе Максим Андреевич отказывается работать с тухлым материалом.


 
aazzART | Дата: Вторник, 27.10.09, 17:03 | Сообщение # 120
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Максим Андревич качал повтор оттуда же, откуда и все?


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Этап №2 BAR Mallala (25.10.2009 Воскресенье)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх