Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
DTM. Спец этап №8. Istanbul - Страница 2 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit, aazzART  
Форум » Архив чемпионатов » Этапы DTM 07 . 08 » DTM. Спец этап №8. Istanbul (25.04.2009)
DTM. Спец этап №8. Istanbul
aazzART | Дата: Понедельник, 20.04.09, 13:28 | Сообщение # 1
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Спец этап №8 - СТАМБУЛ


Календарь
МОД
ТРАССА
ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕММ С ВХОДОМ НА Е-СПОРТ

Время - 17-00 (мск. вр.)
Сложность - ПОЛУ-ПРО (разрешены АБС, ТКС, КОРОБКА, АВТОСЦЕПЛЕНИЕ, вид - любой)
Износ шин - *3
Расход топлива - норм.
Погода - сухо
Кругов - 16
Старт - с места
Питстоп - 1 (смотри дополнительные правила!)
Дополнительные правила

1 - Порядок проведения квалификации:
- предусмотрен ОДИН прогревочный и ОДИН быстрый круг.
- каждый пилот выезжает на трассу строго по команде из чата:
пилоту поступит информация Start и он должен будет в течении 15 сек отправится на трассу. Например: Alexey Spirichev - ready!!! Alexey Spirichev - start!!!)
- порядок старта пилотов определяется на основании положения в общем (GT+spec) зачете: лидеры стартуют последними. Очередность пилотов будет оглашена не позднее чем за 1 день до старта. Контроль за очередностью возлагается на Алексея Спиричева lehaspirit или Виктора Иванова aazzART
- сразу после завершения быстрого круга пилот должен вернуться в боксы нажатием кнопки ESC.
- следующий по очереди пилот стартует на прогревочный круг сразу после того, как предыдущий начал свой быстрый круг.
- если пилот не готов стартовать, очередь переходит согласно списка, а попытка аннулируется. О своей НЕготовности пилот, по возможности, должен предупредить в чате игры.
- вошедшие на сервер во время квалификации и пропустившие свою очередь стартуют в гонке последними. РЕКОМЕНДУЕТСЯ войти на сервер во время практики.
- нарушившие правила квалификации стартуют с последних позиций.
- для устранения проблем, связанных с заходом на сервер опоздавших, РЕКОМЕНДУЕТСЯ установить в настройках сети загрузку других игроков "только в гараже"

2 - Порядок проведения питстопа:
- предусмотрен ОДИН обязательный питстоп в виде простого проезда по питлейну
- для того, чтобы проехать по питлейну БЕЗ ЗАЕЗДА к механикам, НЕОБХОДИМО в настройках игры отключить помощь на питлейне:

- ВАЖНО - обязательный проезд по питлейну ранее 5го и позднее 13го круга ЗАПРЕЩЕН
- питстоп, обусловленный необходимостью ремонта, дозаправки, смены покрышек, НЕ СЧИТАЕТСЯ за проезд по питлейну. ВАЖНО - в связи с отключением помощи на питлейне, возможный заезд к механикам потребует от пилотов дополнительной концентрации.
- Въезд в питлейн с трассы ограничен линиями - пересечение этих линий при заезде на питлейн будет рассматриваться аналогично нарушению пунктов регламента о пересечении этих линии при выезде из питлейна.

Выбор машин

Данные правила, с незначительными изменениями, будут действовать на протяжении всех этапов ДТМ.

Порядок выезда на квалификационные круги:
AlexS
Maxim Blinkov
Bobyan
Butko
Getman
Azon69
Nomad474
24RUS
VARAZDAT
Joe
IV_RUS
Mig-29
Disa722
Roman Przhesmitsky
Danila
GidrogeN
Andr73rus
Viktor Ivanov
Fadey85
AmaZing
Scorpion77SuperRaser
Drozdy
METEORA
xaM144
voin_sveta
lehaspirit


Наказания, применяемые к спец этапу №8
перед законом на данный этап все чисты.
Прикрепления: 0393546.jpg (180.1 Kb) · 1588538.jpg (56.9 Kb) · 6993655.jpg (64.7 Kb)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
xaM144 | Дата: Среда, 22.04.09, 14:21 | Сообщение # 16
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
изменения поведения машины из за износа покрышек придаст дополнительную интригу в гонке.

тогда я пас. буду лучше к маникуру готовиться основательно. а то запустил чтото основной чемп.


 
lehaspirit | Дата: Среда, 22.04.09, 15:24 | Сообщение # 17
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (xaM144)
тогда я пас. буду лучше к маникуру готовиться основательно. а то запустил чтото основной чемп.

Макс ну прекращай, ты чего ты опять начинаешь, износ будет примерно такой же как на прошлой гонке, ты же проехал тогда нормально, мне тоже много чего не нравится, допустим дождевой этап Castle Combe у меня вызывал такое отвращение что не передать словами, никакого удовольствия от уикэнда я абсолютно не получал, машина не ехала в дождь управлялось просто отвратительно, да и трасса мне абсолютно не подходила, но при всех моих проблемах я поехал, в первую очередь из за уважения к организаторам, то есть к тебе ну и также для поддержания количества участников в гонке, даже 11 человек это лучше чем 10, согласись, а тебе получается на всех наплевать. Ты основатель всего этого проекта опытный симрейсер а ведёшь себя, новички сейчас посмотрят на тебя и тоже скажут "да ну нахрен это всё, Макс не хочет ехать, если он так опасается износа я тогда тоже лучше не пойду на этап, пусть сами себе гоняют организаторы" и будем мы с Виктором в итоге вдвоём ездить.


And it's fucked up, fucked up...

 
xaM144 | Дата: Среда, 22.04.09, 15:56 | Сообщение # 18
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Да я всё понимаю. Но как вспомню первую гонку на ДТМах, так ашь муражки по коже. настроение было отвратительное. Расчитывал как минимум на подиум, в итоге гдето в опе финишировал. Не охота опять такое переживать. Но конечноже я постараюсь.
Главное чотб у большинства таких проблем небыло с шинами. А уж мои предпочтения я оставлю пока при себе. dryg


 
aazzART | Дата: Среда, 22.04.09, 15:58 | Сообщение # 19
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (lehaspirit)
будем мы с Виктором в итоге вдвоём ездить.

А я сильно расстроюсь и слягу с сердцем в больницу - и поедешь ты один. Чисто из уважения к организаторам.

Ну на самом деле - думаю - желающих будет достаточно.
К тому же - пока счет такой:
*3 - 2
*2 - 2
К сожалению, никто больше не высказался. Подождем до вечера. там будет видно.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
xaM144 | Дата: Среда, 22.04.09, 17:40 | Сообщение # 20
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
щас покатались с Фадеем гонку. яб даже сказал прикольно покатались. ;)
вот скрины.


последний круг ваще весёлый был. тащило как икарус на льду. ^_^
тока скрин почемута не сохранился. =(
вобщем на донышке осталось.

Прикрепления: 8660082.jpg (179.4 Kb) · 8062511.jpg (171.7 Kb) · 6546154.jpg (172.5 Kb)


 
Fadey85 | Дата: Среда, 22.04.09, 17:46 | Сообщение # 21
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 444
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Fadeev Roman
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Sepang GP
Любимый авто:
Ferrari 458 Italia
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT3 (2 сезон)
Quote (xaM144)
щас покатались с Фадеем гонку. яб даже сказал прикольно покатались.

Да, весело)) Тока у мну износ по больше был Перед. лев 38 прав 46, Задние по 32 (вроде так, но точно не меньше). На мягкой резине.


ДА ЗДРАВТВУЕТ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

 
METEORA | Дата: Среда, 22.04.09, 18:20 | Сообщение # 22
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (lehaspirit)
с помошниками, а тут почти все с ними ездиют, на изношенной резине удержать машину на трассе будет не сложно

Какие в опу помошники. это вы в полу-про на джойстиках и клаве можите ТС включить на полную. а мы на срулях не можем. и постоянно на низком ТС езди.
По износу мне побаробану какой. ХОТЬ Х-6.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Среда, 22.04.09, 22:18 | Сообщение # 23
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Вот и интересно будет кто как поедет. Будет мучиться и аккуратничать или поедет на один пит колёса менять следовательно наглее будет ехать и иметь преимущество на трассе по управлению, особенно к концу гонки. В первую гонку на ДТМах покрышки поплыли только на последней паре кругов и это без помошников вовсе. Нужно настраивать аэродинамику, чтобы меньше скольжений и сносов было, благо у ДТМов с ней проблем нет. Пишу здесь поскольку курсы по субботам закончились и есть шанс, что теперь буду учавствовать и в спец. этапах. :)


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
lehaspirit | Дата: Среда, 22.04.09, 23:25 | Сообщение # 24
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (METEORA)
Какие в опу помошники. это вы в полу-про на джойстиках и клаве можите ТС включить на полную. а мы на срулях не можем. и постоянно на низком ТС езди.
По износу мне побаробану какой. ХОТЬ Х-6.

я тоже всегда на низком ездию в ДТМ на высоком резина может и больше сохраняется, но скорость на низком у меня больше да и управлять интереснее ;)


And it's fucked up, fucked up...

 
VARAZDAT | Дата: Четверг, 23.04.09, 00:38 | Сообщение # 25
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Scorpion77SuperRaser,
Говоришь со скольжением у ДТМов нет проблем? Согласен они ждержаться не порядок лучше остальных. Но вчера гонялся с Фадеем и с Пашей, так вот я не знаю что это было , но машина через несколько кругов стала невыносимо скользить. Я ехать просто не мог. Думал глюк какой то, перезагрузился, поставил стандартные настройки, такая же фигня. Я так понимаю, это то же самое, как во время этапов бывает т.е в квале машина едет а в гонке вдруг ведет себя по-другому. так что это тоже лотерея.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
aazzART | Дата: Четверг, 23.04.09, 05:17 | Сообщение # 26
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (varazdat)
но машина через несколько кругов стала невыносимо скользить. Я ехать просто не мог. Думал глюк какой то, перезагрузился, поставил стандартные настройки, такая же фигня.

А резина грелась безбожно до 100 и больше градусов? Если да - ты наверное забыл поставить покрышки "сухие"

Третий скрин Максима после гонки с Романом - жесткая или средняя?

Попробовал оффлайн на низком трекшне - уступаю всего полсекунды своему времени. Думаю - поеду на низком, потому что скорость местами больше - надо потренироваться ещё немного и всё.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
xaM144 | Дата: Четверг, 23.04.09, 08:34 | Сообщение # 27
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
Третий скрин Максима после гонки с Романом - жесткая или средняя?

какая ещё жеская или средняя? там всего одна - МЯГКАЯ. остальные для дождя.


 
aazzART | Дата: Четверг, 23.04.09, 09:36 | Сообщение # 28
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
тьфу... сам же у Вараздата спросил про покрышки.... идиот....


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
VARAZDAT | Дата: Четверг, 23.04.09, 15:47 | Сообщение # 29
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
xaM144,
Да там только на одном типе можно ездить. и не дай бог препутать. Послный п-ц получится с колесами. В лучшем случае на круг хватит. И все. Будьте любезны в пит, иначе лопнут от прегрева и телепать во все стороны будет по трассе

Добавлено (23.04.09, 15:47)
---------------------------------------------
А какое у кого время, можете написать? Я просто спец этап пропущу, но хотелось бы узнать мое время конкурентноспособно или нет.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал varazdat - Четверг, 23.04.09, 15:46
 
xaM144 | Дата: Четверг, 23.04.09, 16:02 | Сообщение # 30
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
если вышел из 1.50 - ты один из лидеров.


 
Форум » Архив чемпионатов » Этапы DTM 07 . 08 » DTM. Спец этап №8. Istanbul (25.04.2009)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх