Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Macau - Страница 2 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Championship Free-Race 2009 » Macau (Этап чемпионата (до и после гонки ожидания, впечатления))
Macau
METEORA | Дата: Пятница, 20.03.09, 08:32 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)

Ccылка

Время: воскресенье 29 мая в 17.00 по МСК.
Длина гонки: 22 круга.
Шины и топливо *2.
Погода: сухо
Два обязателных питстопа.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ---------------------------------

Начисленный баласт :

Ryosuke - 0 кг
xaM144 - 60 кг
Alexey Spirichev - 60 кг
aazzART - 20 кг

Прикрепления: 6395573.jpg (455.2 Kb)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 19:44 | Сообщение # 16
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (xaM144)
ну это говорит уже о твоём компе в плане "засранности" и глючности программ.

каких програм и засраность. Макс ты о чём. у меня что видео карта засрана или оперативка.
Вообщем я незнаю. мне плевать. но до конца понедельника надо определится едим макао или меняем или просто выкидываем её из календаря


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Ryosuke | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 19:45 | Сообщение # 17
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Денис
Управление в гонках:
Клавиатура
Любимая трасса:
Жухай
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Disa722)
у меня всё на низких. разрешение 640*480

О_о Если ты играешь на компе,данные которого оставлены в теме "открываем капоты",то он должен без проблем уверенно тянуть игру на минимуме.
По поводу трассы,ну,процитирую Дениса (Метеору),трасса для людей с железным очком,если ехать аккуратно,то всё будет в порядке.Вообще,мне всеравно какая трасса,на любой можно поехать.
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 19:49 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Ryosuke)
О_о Если ты играешь на компе,данные которого оставлены в теме "открываем капоты",то он должен без проблем уверенно тянуть игру на минимуме.

Я должен, но камп не тянет. Только стандартные тачки и трассы норм на средних нормально.
 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 19:54 | Сообщение # 19
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
Вообщем я незнаю. мне плевать. но до конца понедельника надо определится едим макао или меняем или просто выкидываем её из календаря

Знаете что я вам скажу, любители смен трасс.
Вначале вам не нравятся стандартные трассы. Они вам надоели.
Затем вам не нравятся трассы с прошлогго чемпа. Они вам надоели.
В итоге выбрали те трассы, которые малопопулярны и мы на них почти не ездили. А теперь все жалуются на глюки, на сложность, на недоделанность. Нужно было тогда об этом подумать, а не щас менять постоянно туда сюда.
Ктото скажет - "ну мы же не тестили их. вот потестим - тогда и решим". На кой спрашивается нужно было тогда делать опрос, заставлять людей искать интересные трассы, подщитывать голоса, спорить. если в итоге с каждой трассой у нас проблема. гдето выдуманная, гдето правдивая.

Мне тоже по барабану на какой трассе ехать. Но менять постоянно календарь (а пере этим наезжать на людей,что они не довольны трассами) это неправельно. Трасса идёт норм. Глюков я не нашел. У когото тормозит? дефрагментацию диска хотябы зделайте. Игру переустановите. Винду почистите. И убавьте графику.
Узко? боитесь зажопа? а как вы собрались тогда ночью ездить? или в дождь? учитесь,чё тут скажешь.


 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 20:03 | Сообщение # 20
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
xaM144, согласен, я вот на любом этапе еду впервые, седня например, ехал впервые ,ниче ,по ходу норм стало, даже не последним в квале был. Я тож против смены трасс, т.к. мне все равно на какой ехать, после этапа Ауди особенно :) Такое переживем...



 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 20:04 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (xaM144)
Знаете что я вам скажу, любители смен трасс.
Вначале вам не нравятся стандартные трассы. Они вам надоели.
Затем вам не нравятся трассы с прошлогго чемпа. Они вам надоели.
В итоге выбрали те трассы, которые малопопулярны и мы на них почти не ездили.

Мне нравятся стандартные, и с прошлого чемпа. И ни чего мне не надоело :)
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 20:07 | Сообщение # 22
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (xaM144)
Знаете что я вам скажу, любители смен трасс.
Вначале вам не нравятся стандартные трассы. Они вам надоели.
Затем вам не нравятся трассы с прошлогго чемпа. Они вам надоели.
В итоге выбрали те трассы, которые малопопулярны и мы на них почти не ездили. А теперь все жалуются на глюки, на сложность, на недоделанность. Нужно было тогда об этом подумать, а не щас менять постоянно туда сюда.
Ктото скажет - "ну мы же не тестили их. вот потестим - тогда и решим". На кой спрашивается нужно было тогда делать опрос, заставлять людей искать интересные трассы, подщитывать голоса, спорить. если в итоге с каждой трассой у нас проблема. гдето выдуманная, гдето правдивая.
Мне тоже по барабану на какой трассе ехать. Но менять постоянно календарь (а пере этим наезжать на людей,что они не довольны трассами) это неправельно. Трасса идёт норм. Глюков я не нашел. У когото тормозит? дефрагментацию диска хотябы зделайте. Игру переустановите. Винду почистите. И убавьте графику.
Узко? боитесь зажопа? а как вы собрались тогда ночью ездить? или в дождь? учитесь,чё тут скажешь.

Впринципе согласен с тобой. но попарвде мне весь чемп а точней пока его начало ненравится. чемп начали как и второй сезон через жопу. Всё давай давай. быстрей быстрей. надо чемп начинать а то черви в жопе уже достали, щикотно.

Я предлогал тогда. давайте не спешить. попозже чемп начнём. а в итоге регламент и колендарь сделалии в последний день.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
Иван | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 20:10 | Сообщение # 23
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
я за то чтобы оставить. ща покатался сначала не мог до конца круга доехать трасу не знаю (как говорица как вижу так и еду) первый результат
2.34. ща 2.23

я за то чтобы оставить




Сообщение отредактировал ИВАН - Воскресенье, 22.03.09, 20:53
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 20:17 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (ИВАН)
2.34. ща 2.23

Рекорд 2.16 :)
 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 20:17 | Сообщение # 25
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Поэтому давайте пока есть время,потестим макао. точнее, пусть как можно больше народу потестит он-лайн.
чтоб небыло разговором в квале - у меня трасса глючит. если у 30% учасников трасса не идёт - заменим. если идёт - то поедем на ней.


 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 20:18 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (xaM144)
Поэтому давайте пока есть время,потестим макао. точнее, пусть как можно больше народу потестит он-лайн.
чтоб небыло разговором в квале - у меня трасса глючит. если у 30% учасников трасса не идёт - заменим. если идёт - то поедем на ней.

ОК :)
 
_GAME_ | Дата: Воскресенье, 22.03.09, 23:05 | Сообщение # 27
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
у меня пока 2.16.175 ) НО ТРАССА РЕАЛЬНО ДЛЯ ПСИХОВ ) B) psix
Респект тем кто её выбрал psix
Но я думаю до финиша некто не доберётся) в некоторых местах 1 машина еле вмещается а поворотов там куча и много техничных ) sorry
жостко нереальная трасса =) B)




 
lehaspirit | Дата: Понедельник, 23.03.09, 00:17 | Сообщение # 28
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Проехал первые круги, трасса для меня немного знакомая, помню как то разок гонял на ней в первой Race так что в плане подготовки мне чуть легче будет. Гонка обещает быть жаркой, конечно трасса сложная, новичкам придётся тяжко, да в принципе как и всем остальным. Но лично я люблю такого типа трассы: быстро ехать трудно, зато очень интересно. Думаю имело бы смысл на неделе сделать тестовые сессии для подготовки к этому этапу.

Торомозов у меня нет, всё замечательно, совершил три быстрых круга, показал 2-14-3. Ещё четыре раза вообще не смог начать круг, разбивал машину на прогреве.


And it's fucked up, fucked up...

 
Ryosuke | Дата: Понедельник, 23.03.09, 00:30 | Сообщение # 29
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Денис
Управление в гонках:
Клавиатура
Любимая трасса:
Жухай
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
2.11.6 проехал,сервак докажет,хотя в этой гонке скорость не будет решающим фактором :) При этом правда поймал две стены,но ничего не поделать,похоже ни одна машина до финиша целой не доедет.
 
Иван | Дата: Понедельник, 23.03.09, 00:32 | Сообщение # 30
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Ryosuke)
2.11.6 проехал

дааа.....


 
Форум » Архив чемпионатов » Championship Free-Race 2009 » Macau (Этап чемпионата (до и после гонки ожидания, впечатления))
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх