Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
BRNO - Страница 3 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » F3000 [FREE RACE] Championship 2008 » BRNO (Этап чемпионата (до и после гонки ожидания, впечатления))
BRNO
meteora40 | Дата: Вторник, 28.10.08, 20:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто






СОВЕТ.сначала загрузите. СЯДТЕ.НОГИ ПОД СЕБЯ КРЕСТОМ (по турецки) середина предплечия лежит на колене.ладонь расправлена,большой и средний палец сомкнуты в кольцо. приятного просмотра

Начало сесии; 02.11.2008. 16.00
Длинна гонки; 25 кругов
2 обязательных пит стопа
Старт : С места
Игоровое время старта :13.00
Погода; Сухо
Расход топлива ; Х-2
Износ шин ; НОРМ

начисленный баласт :

Alexey Spirichev 25 кг
METEORA 40 кг
IV_RUS 15 кг
Viktor Ivanov 0

Прикрепления: 2328235.jpg (42.2 Kb)
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 02.11.08, 18:10 | Сообщение # 31
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
lehaspirit, тут нада повтор, но думаю не накажут ;)



 
Иван | Дата: Воскресенье, 02.11.08, 18:11 | Сообщение # 32
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
там механики козлы чай пили, и меня не ждали, никак не хотели обслуживать, попробовал обратно в начало пит лейн выехать и заехать, механники проснулись и обслужили всё таки, вот так!

^_^ ^_^ ^_^


 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 02.11.08, 18:13 | Сообщение # 33
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
моя машина вообще странно вела с самого начала гонки, очень медленная, я прогрывал лидерам по 10-12 секунд на круге, и ни разу не включилась 6 передача, хотя в практике и квале норм было, я настройки не менял, проверил все перед стартом, странно... поэтому о гонке как таковой речи и не шло, я просто ехал, лишь побыстрей до финиша доехать, слава богу с топливом проблем не было, а вот Воину не повезло :(



 
aazzART | Дата: Воскресенье, 02.11.08, 18:23 | Сообщение # 34
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
так.... посмотрел повтор.

Лексея Спиричева - DQ по любому. тут уж как ни крути - езда в обратном направлении, как бы крепко механики там чай не заваривали (да и чай ли это был?)

Ивану спасибо за четыре обгона - 2 с моей стороны, 2 - с его))) Ошибка конечно обидная, очень жаль что ты вылетел((

Толяну - в том повороте надо чуть позже тормозить, и тогда задок не выносит и машину в занос не тянет))))) И ЗА ТОБОЙ Я ПОСТАРАЮСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЕХАТЬ)))) - где ты косячил, там и я... А уж в том повороте - это вообще какое то наказание за безмозглость - ТРИ круга подряд в одном и том же месте....((((

Алексу Гидрогену - перед квалой я разговаривал с Толей по телефону и мало-мальски помог с настройками)))) Ты звони, если что - ему это помогло скинуть 4секунды))))

Воину отдельное соболезнование и непонятки - ты неполный бак на старте залил?

Очень жаль Что Дрозди проспал....


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
aazzART | Дата: Воскресенье, 02.11.08, 18:29 | Сообщение # 35
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Итого
Юра - 1 место 10 (и наверное +1 за лучший круг) очков и +20кг
Viktor Ivanov - 9очков и +15кг картошки
Gidrogen - 8очков и +10кг
Alexey Spirichev - DQ
Getman - DNF
Ivan - DNF
Voinsveta - сход (и внеси пожалуйста плату за просмотр гонки)
Drozdy - DNF


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Getman | Дата: Воскресенье, 02.11.08, 18:29 | Сообщение # 36
Полупрофи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Анатолий Валерьевич
Управление в гонках:
Руль - никакой.
Любимая трасса:
Хокентайм,Монако
Любимый авто:
LotusElis
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
да ваще)) но гонка мне понравиласЬ.. было весело в начале осебенно! когда Витю развернуло! и я чуть его не поцеловал.= ) потом когда я Ивану и Витьку не давал себя обогнать при этом косячил как мог! Искренне прошу прозения! у меня просто чемб лиже на хвосте машина тем я больше делаю ошибок) типа волнение руки потеют и соскальзывают с клавы!)))))


 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 02.11.08, 18:32 | Сообщение # 37
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (aazzART)
Лексея Спиричева - DQ по любому. тут уж как ни крути - езда в обратном направлении, как бы крепко механики там чай не заваривали (да и чай ли это был?)



And it's fucked up, fucked up...
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 02.11.08, 18:38 | Сообщение # 38
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Фуф... Начну с квалы. Ну здесь всё таки сказалось моё учение на собственных же ошибках в преидущех гонках и чемпах, сегодня, проанализировав преждние провалы, я создал для ф3000 пожалуй лучшие для себя настройки и по этому в квале занял поул с таким отрывом. Выражаю благодарность ВойнуСвета(имя пока не знаю) за то, что очень вежливо пропустил меня на моём последнем быстром круге, на котором я кстати отыграл более СЕКУНДЫ! у самого себя и показал 1:43***, так что видя, что я могу показать рекорд и видя что впереди едет более медленный соперник я неслабо попереживал, ну всё обошлось!=) Гонка. Мало того что я не скачивал дополнительный дисплей, так ещё и забыл включить стандартный в кабине!!! ехал только по Мотеку за крулём, который на моё удивление не поазывает кол-во топлива... Старт. Я проиграл одно место(Алексею С.), но во втором повороте всётаки по внешней траектории вернул всё обратно, правда, как всегда я забыл оставить достаточно места для него(он был внутри поворота) и произошёл контакт... контакт(по крайней мере для меня) был не существенным и на поводении машины не сказался(его на первом пите отрехтаврировали за 6секунд). Но всё равно приношу свои извинения за этот инцедент. Ну и с первого круга я стал уходить в отрыв, ставя до первого пита на каждом круге лучший круг. Я не понял что написал Алексей С. в конце квалы и пытаясь понять это я ушёл на первых кругах в транс и успокоил своё сердце и нервы=). А спросил он всго лишь вроде:"И это на мышке?". А я в голове перебирал толи речь идёт о Мишке Шумахере, то ли о Мишлене...=))) На первом пите была заминка у Алексея С., я сначала подумал, что он просто проехал чуть-чуть боксы и механики не хотят его обслуживать, но оказалось по другому. Когда он подал назад задел меня, а я в свою очередь Виктора, но повреждений машина не получила, единственное мне пришлось объезжать Алексея С. справа, вдоль боксов. Всю гонку я ехал один по трассе и никого впереди и сзади не видел. Шины меня один раз. Было три пита по 70литров на каждом. Единственно кого "обгонял" - это был Алексей(Гидроген). Ему респект и спасибо, за то что ниразу не помешал обойти его, а очень вежливо и граматно пропускал меня! Перед последнем питом я чуть инфаркт не словил - дело в том, что каждый раз когда мне из боксов говорили?"пит-стоп на следующем круге", я запрашивал его на этом(поскольуку не знал сколько реальо топлива в баке), но перед вторым был лаг, и речь механика резко оборвалась... так что перед третьим питом я не знал, скажет он мне что топливо на исходе или же я замру на трассе. Никогда я так сильно не хотел услышать фразу"у тебя кончаеться топливо...", но на 21круге в прединфарктном состоянии я её услышал и от радости чуть со стула не упал. Остаток дистанции ехал ростояно ошибаясь, меня всё время разворачивало и на одном круге Гидрогену пришлось пропускать меня два раза. Но отрыв от второго был около минуты и я ехал спокойно.
Вот вроде и всё.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 02.11.08, 18:38 | Сообщение # 39
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012



And it's fucked up, fucked up...

 
aazzART | Дата: Воскресенье, 02.11.08, 18:44 | Сообщение # 40
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
для меня лично гонка превратилась в три части - первая - несколько кругов тупейших ошибок,
вторая - просто езда и экономия покрышек,
третья - борьба с лысыми покрышками (не менял ни разу за три пита) и несколько кругов тупейших ошибок (еще одна и я бы пропустил Босса на второе место) - причем в одном эпизоде я повредил подвеску, о чем мне сообщали из боксов при нажатии на кнопку 8 (правда очень тихо - расслышал раза с третьего)

Старт начал отлично, но побоявшись того что Юра стартовал чуть хуже (повтор подтвердит), скинул обороты на долю секунды, дав возможность ему уйти со старта с целой задницей, а так же пропустив вперед себя Воина, чем сильно осложнил жизнь напарнику. Потом сильно боясь вынести кого нибудь из первой тройки ошибся в безобиднейшей ситуации и пропустил Толю и Ивана. Так и ехал.... то обогнав Ивана, то ошибившись снова - пропуская его вперед...
А ведь была мысль дотолкать Воина... в следующий раз так и сделаю! (хотя - стыдно конечно((( после того как вероломно проехал мимо, говорить о высоком)...

Ну и конечно ПИТ СТОП №1....... наблюдая "перепихи" сначала Алекса с Юрой, а потом кульбиты Толи, я праведно негодовал! Надо как то тимспик организовать - много нового о себе узнаем.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
aazzART | Дата: Воскресенье, 02.11.08, 18:47 | Сообщение # 41
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Еще один момент из повтора - попытка Воина обогнать Алексея (последняя) - тут даже коментировать нечего - посмотрите повтор (в первом повороте)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 02.11.08, 18:49 | Сообщение # 42
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Scorpion77SuperRaser, ты управлял клавой или мышой?


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 02.11.08, 18:55 | Сообщение # 43
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Попробывал на клаве с настройками которые ты мне посоветовал - стало(для управления на клаве) гораздо лечше :) , но всё равно ехал медленее чем на мышке и решил рискнуть и поехать гонку на мышке. Я просто привык уже к мышке(месяц привыкал) и клаве тоже можно привыкнуть и ездить нормально, но просто на мышке я думаю всё равно я быстрее, а косяки в управлении только на ф3000, остальные авто по трассе на мыше не "плавают".


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
Иван | Дата: Воскресенье, 02.11.08, 18:58 | Сообщение # 44
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Getman)
Искренне прошу прозения! у меня просто чемб лиже на хвосте машина тем я больше делаю ошибок) типа волнение руки потеют и соскальзывают с клавы!)))))

надо как небудь потренироватся чтоб в тесном контакте как в NASCARе


 
aazzART | Дата: Воскресенье, 02.11.08, 19:01 | Сообщение # 45
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (ИВАН)
надо как небудь потренироватся чтоб в тесном контакте как в NASCARе

два варианта - создавай с ботами практику и на их скорости старайся держаться постоянно сзади
или - катай онлайн - там всегда есть серваки с количеством участников больше нуля)))

ну... еще мы с Толей иногда создаем на двоих-троих для практики ups


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
Форум » Архив чемпионатов » F3000 [FREE RACE] Championship 2008 » BRNO (Этап чемпионата (до и после гонки ожидания, впечатления))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх