Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Mid-Ohio ( Virtua_LM ) - Страница 4 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: METEORA40, xaM144  
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » Mid-Ohio ( Virtua_LM ) (2-Й Этап чемпионата. До и после гонки)
Mid-Ohio ( Virtua_LM )
meteora40 | Дата: Понедельник, 06.10.08, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто






Начало сесии; 12 Октября воскресение. 17.00
Длинна гонки; кругов
2 обязательных пит стопа
Старт : С места
Игоровое время старта :16.00
Погода; Сухо
Расход топлива ; Х-2
Износ шин ; Х-2

начисленный баласт :
Alexey Spirichev +20 кг
IV_RUS +15 кг
xaM144 +10 кг

Прикрепления: 2883341.jpg (27.1 Kb)
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 13.10.08, 13:47 | Сообщение # 46
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ну вот и славно, решили все спорные вопросы, а вообще я предлагаю поступать далее в подобных ситуациях так: Если при обгоне срезаешь, либо задеваешь соперника и тот при этом теряет позицию, или вовсе вылетает, то виновнику следует поступать ориентируясь по конкретной ситуации, а именно: если пострадавший потерял лишь позицию и смог быстро включится в гонку, то виновник должен его пропустить сразу, через пару поворотов, но в течение 1 круга; либо, если пострадавший вылетел и не может тут же вступить в борьбу, не дожидаться его а смело ехать далее, но при этом виновник обязательно получит свое после гонки согласно решению, которое вынесут по этому поводу.
Если все согласны, давайте лучше так, чем терять время непонятно по каким причинам, возможно и напрасно (вдруг выяснится после гонки, что пропускать было не обязательно, а так все встанет на свои места)



 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Понедельник, 13.10.08, 15:04 | Сообщение # 47
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Алексей(GidrogeN) приношу свои извенения за грубый обход. Просто на самом деле держаться близко за тобой очень сложно из-за того, что твоя машина либо "подвисает" либо на мгновение проподает и предугадать где она появиться очень сложно... Я так продержался несколько кругов, мне приходилась или "отпрыгивать", или резко тормозить в поворотах, ктому же я понимал что могу ехать быстрее, а сзади ко всему прочему приближался Виктор... Я понимал, что влюбой момент из-за глюка мы с тобой можем хорошенька "встретиться" и разбить машины и как следствие потерять ещё больше времени на ремонт... так что, дождавшись когда ты немножко ошибёшся при торможении и встанешь на широкую траекторию - я пошёл в атаку. Но прижаться внутрь поворота не получилось и меня стало выносить... я нажал на тормоз, но как выяснилось позже, было поздно и машины коснулись друг-друга... но в тот момент я не знал этого, поскольку я вообще не видел тебя т.к. у меня стоит функция "смотреть на апекс = 30%" и руль(а соответственно и голова пилота) были повёрнуты вправо.

Я сам ужасно не люблю контакты между автомобилями - мне это очень сильно подрывает настроение и желание продолжать гонку... так что ещё раз приношу свои извенения за этот момент...


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 13.10.08, 15:20 | Сообщение # 48
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Scorpion77SuperRaser, без претензий, чисто гоночный момент, в кузовных чемпах такое сплошь и рядом происходит :)



 
Getman | Дата: Понедельник, 13.10.08, 16:21 | Сообщение # 49
Полупрофи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Анатолий Валерьевич
Управление в гонках:
Руль - никакой.
Любимая трасса:
Хокентайм,Монако
Любимый авто:
LotusElis
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Виноват!) не отрицаю)) косячник... просто у меня старт не удался. + меня Андрей выбил) так я ваще дуру повез)) ну лан. сильно никто не в обидет и хорошо..... :)


 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 13.10.08, 16:22 | Сообщение # 50
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Getman, без столкновений было бы скучно P



 
aazzART | Дата: Понедельник, 13.10.08, 17:21 | Сообщение # 51
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (meteora40)
уварачивался от хвоста Алекса

давайте уже называть вещи научными именами - "хвост Гидрогена" - звучит? ai


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » Mid-Ohio ( Virtua_LM ) (2-Й Этап чемпионата. До и после гонки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх