как на сайт видео заливать ? а ненайду инструкцию которую Алекс писал
спустя год:
где хранятся пароли е-спортовские ? ни как не взломаю ихний сайт
спустя два года:
чето залез на комп к гейтсу. нифика у него модов новых нету для гэтэра. не гамает он походу.
спустя 15 лет:
Денис Башилов Младший: лазил у батька в столе в поисках его сигарок, нашел диск с игрой. такое говно! надеюсь это не та игра, про которую он мне каждый вечер сказки рассказывает... с мужиками типо по инету рубились в гонки(!)... бред какойто.
спустя 20 лет:
о! дарова всем! мужики, а че Юкоз ещё не прикрыли чтоли? он же вроде накрылся...столько сторался... ктонть G105 взял? как ощущения? 103 мне кажтся лучше всётаки. кабина удобнее. да и перегрузки не такие сильные.
спустя 25 лет:
чето глаза болят от этого 3D шлема... кстате! гэтр новый вышел! я вчера за него 200 баксов отвалил! графа супер! жалко комп не тянет... 20 гигов видюхи уже мало. ну не че. с Дисой сёдне общался - обещал комп разогнать. главное дом не спалить.
спустя 35 лет:
ну вот я и снова на сайте... 10 лет не заходил... как всё изменилось! оформление новое, 3-дэшное, с изменяемым рисунком текстур. прям по последней моде сделали! малорики! да и наконец свой канал видосов появился... правильно, теперь клацать видео можно без проблем, не то что раньше. А где Витька? почему сынка не приучил к гонкам до сих пор?? сколько обещал... Уж внуки скоро будут, а он...Эх... Скучно у вас тут. Пойду в Ла9 погамаю... А то уровень никудышный. Стыдно перед молодежью.
спустя 45 лет:
где мои таблетки от склероза???
спустя 50 лет:
нашел
спустя 50 лет и 3 секунды:
стойте, а что я искал ? и зачем я держу в руках таблетки от склероза ?!
В параллельной вселенной: как на видео сайт заливать? ненайду Алекса писающего инструкцию
год спустя:
где е-спорт храняет пароли? ни сайт как взломаю не ихний
На счет Нокиа Люмиа пока ничего не скажу. Но все телефоны Нокиа , которые были выпущены после N 95 8Гб полный отстой. Тормоза-тормознутые. Да и качество подкачало. На данный момент стоит присматриваться к Самунгам, Яблоку, Сони, и иногда Лыжа. Остальное шлак. Ну и ХТС в своем сегменте.
В точку. У нокии хорошие простые телефоны, а вот с сенсорными смартфонами полный пролет. Камеры без автофокуса, дисплеи с резистивным сенсором, хз какое меню и в добовлании симбиан) Посмотрим, что у них будт на WP7.
если тебе бюджет позволяет взять Жидкость, то лучше обрати внимание на ХТС или Сони. Начинки у них по большому счету одинаковы, разница во внешнем виде) Или вот хороша р970 лижа)
понравилась фраза: "Двигатель для Porsche 959 выбирали с учетом жестких требований FIA, ведь автомобиль готовили к участию в беспощадной группе B. По правилам, допустимый объем двигателя не должен был превышать четырех литров, а в случае использования турбонаддува — 2,85 л. Инженеры Porsche пошли по второму варианту, оснастив машину 2,85-литровым двигателем с двойным турбонаддувом. "
Это не я. У меня быстрее шоха разгоняется! Сегодня уже 3ий карбюратор купил за 300 руб. Из 2х один соберу + ещё один карб будет тюнингованный с жиклёрами увеличенными ну и отпалированный и болты срежу, чтоб воздушных завихрений не было нигде. Завтра буду чистить ГБЦ, тоже до блеска вычищу впускные каналы, чтоб минимальное сопротивление потоку было. Ну засухарю новые клапана и притру))) будет мега монстр машина. всех на старте дрючить буду. Ну и теперь ксенон разрешили и в планах поставить его на приорку и на шоху. Это ещё не весь список)
Добавлено (23.12.11, 20:24) --------------------------------------------- ну и тонировку в хлам сделать, чтоб как в инкубаторе быть))))))
Завтра буду чистить ГБЦ, тоже до блеска вычищу впускные каналы, чтоб минимальное сопротивление потоку было. Ну засухарю новые клапана и притру))) будет мега монстр машина. всех на старте дрючить буду. Ну и теперь ксенон разрешили и в планах поставить его на приорку и на шоху. Это ещё не весь список)
Ооо,еее. Наконец перебрал ещё 1\3 карбюратора. Всё прочистил, отреглировал. Завтра последнюю треть соберу вечерком. Заслонки осталось сделать))) и будет гоночный карбюратор. Ещё сегодня купил один карбюратор за 300 руб))) уже 3 карба у меня и все подходят к 6ке))
Завтра буду чистить ГБЦ, тоже до блеска вычищу впускные каналы, чтоб минимальное сопротивление потоку было. Ну засухарю новые клапана и притру))) будет мега монстр машина. всех на старте дрючить буду. Ну и теперь ксенон разрешили и в планах поставить его на приорку и на шоху.
Я бы ещё так заморачивался если бы после этого тачка вместо 3.5 за 3.4 сек до сотни разгонялась. А чтобы вместо 21 стлало 18... Если ксенон по уму поставишь, с линзами и не китай за несколько сотен, то ничего плохого сказать не могу. А если китай в обычные фары то это пиз*ец. Честно. Просто зимой особенно, приходится часто ездить в тёмное время суток и когда тебе в глаза то яркий свет, то опять тьма, то глазам мягко говоря здоровья не прибавляется... а левым ксенонщикам вообще лучше двери на ЦЗ закрывать, а то на светофоре звездюлей огрести можно. Мне не лень будет из машины выйти, прогуляться.