Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь

Категории

[Race] [190]
Анонсы гонок
[News] [67]
Новости сайта
[Addon] [4]
Дополнения к игре
[Тесты] [34]
Тесты, покатушки
[Внимание] [36]
Важная информация
[Трансляции] [73]
Прямые трансляция гонок с комментариями
[Race results] [163]
Гонка. Результаты

Мини-чат

Партнеры

Комменты

ссылка рабочая
пж перезалейте
исправлено ay
Ссылка на файл битая
ссылка рабочая.

Наш возраст

Главная » [Трансляции]

Четвертый этап чемпионата на портале I-SRC в классе GT1 2014 пройдет на мало кому известной трассе Autopolis. Как показали тесты резина на этом треке изнашивает гораздо сильно, особенно задняя. После прошлого этапа, подарившего нам много неожиданной борьбы как соперников друг с другом так и с непростыми погодными условиями, расклад сил в лидирующей группе немного изменился. Самое интересное нас ждет впереди и я надеюсь, что и чемпион решится лишь на последнем круге заключительного этапа. К сожалению на этапе в Autopolis погода будет постоянной, все-таки игра погоду зачастую делает слишком уж нереальной (так случилось и на Сильверстоуне к слову). Однако интрига все равно будет - стратегия на гонку может быть разной.Смотрите прямую трансляцию этапа 26 октября 2014 года в 20-00 (МСК).

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 1940 | GidrogeN | Дата: 21.10.14 | Комментарии (0)

Третий этап чемпионата в классе GT1 2014 на портале I-SRC пройдет на трассе Сильверстоун. Первые две гонки показали, что борьба за лидерство в чемпионате будет бескомпромиссной и это не может не радовать. Лидеры обменялись победами, середняки в постоянной борьбе за очки и за позиции на стартовой решетке. Все это говорит о том, что никто не хочет так просто отбывать номер, готовясь к каждой гонке и выкладываясь в ней на полную. Третий этап наконец-то будет с переменной погодой, однако не по подстановочному графику, а по случайной генерации от игры. Такой расклад не всем по нраву, так как считают, что игра погоду делает хорошей редко. Но зато все в равных условиях и никакого прогноза не будет. Это добавит еще один фактор случайности, который возможно изменит привычное течение дел. Смотрите нашу прямую трансляцию гонки 18 октября 2014 года в 20-00 (МСК) как обычно в моими комментариями (надеюсь на этот раз полную гонку).

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 1461 | GidrogeN | Дата: 15.10.14 | Комментарии (0)

Второй этап чемпионата ПЕ-1 2014 на портале I-SRC состоится на трассе в немецком Хокенхайме. В чемпионат записалось суть более тридцать желающих, на гонку пришло более двадцати и это отличный результат. Однако жаль, что много пилотов не доезжают до финиша по разным техническим причинам. Но зато борьба на трассе действительно упорная. Жаль пока, что только не за первое место, но это лишь пока. Этот этап также как и первый будет "сухим". Старт этапов с места, что отличает этот чемп от предыдущего. Приглашаем всех желающих посмотреть на второй этап вживую 12 октября 2014 в 20-00 (МСК).

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 1457 | GidrogeN | Дата: 07.10.14 | Комментарии (0)

После длительного перерыва и череды разнообразных фан-гонок на портале I-SRC снова начинается новый сезон на базе автосимулятора GTR2. Сезон будет в классе GT1 2014. Это довольно быстрый класс и включает в свой состав такие замечательные авто как: McLaren F1 GTR, Koenigsegg CCGT, Ferrari 575, Lamborghini Murcielago, Aston Martin DBR9, Chevrolet Corvette C6R и многих других. Как обычно по плану трансляции всех этапов этого чемпионата, но скорее всего комментарии будут почти всегда соло. В чемпионате планируется провести семь этапов, начиная с первого на американской трассе Road America и заканчивая итальянской Mugello по правилам, которые были опробованы в прошлом чемпе. Старт, как полагается, будет сходу. Кроме того, будет также назначаться балласт по итогам каждой гонки. Вцелом изменений нет. Надеюсь новый чемпионат снова привлечет новых игроков пусть даже с небольшим онлайн опытом. Приглашаются все желающие на первый этап нового чемпионата, который состоится 5 октября 2014 года в 20-00 (МСК).

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 1964 | GidrogeN | Дата: 01.10.14 | Комментарии (0)

И вот чемпионат WEC на портале I-SRC подошел к концу. Заключительный этап первенства пройдет за знаменитом Интерлагосе. К сожалению победители в каждом из командных зачетов уже определены, но от этого интер к этапу не должен угаснуть. Борьба на трассе есть всегда и очки для многих в принципе ничего не значат, важен ведь сам процесс. Гонки у нас получились интересными, лидеры подтвердили свой высокий класс своими стабильньно быстрыми результатами, середняки боролись до последнего, ну а новички понемногу набираются столь важного для будущих чемпионатов опыта. Да, конечно, были и не очень приятные моменты, но куда же без них. Однако заложилась хорошая традиция - комментирование гонок во время прямых трансляций, что доставляется удовольствие как обычным зрителям, не принимающих участия в гонках, так и самим действующим лицам, наблюдающими трансляции в записи, и даже мне очень нравится хоть немного побыть Алексеем Поповым и сделать приятное для Вас. Прямая трансляция последнего этапа чемпионата WEC запланирована на 10 августа 2014 г. в 20-00 (МСК). Добро пожаловать.

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 2814 | GidrogeN | Дата: 07.08.14 | Комментарии (0)

Этап на трассе Сахир является предпоследним в чемпионате WEC на портале I-SRC. И уже за два этапа до его конца очевидно, что в командной борьбе серьезных изменений не предвидится - победители и обладатели вторых мест определены. Однако несмотря на все это все пилоты участвуют в этом чемпе скорее из-за самого процесса, поэтому все-равно этап будет интересным. События прошлого этапа показали как важны питстопы и как из-за них может коренным образом поменяться расстановка, но там был еще и дождь, заставивший менять привычный стиль вождения для многих. Этот этап пройдет 3 августа 2014 г. в 20-00 (МСК) - смотрим вживую.

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 1561 | GidrogeN | Дата: 29.07.14 | Комментарии (0)

Чемпионат потихоньку приближается к завершению, обостряется и борьба между командами за позии в финальном зачете. Прошлый этап на трассе Мид Огайо как обычно был насыщен борьбой на всех уровнях, но лидеры в обоих классах все еще имеют неплохой задел в очках. Каждый последующий этап может изменить ситуацию и я надеюсь, что все произойдет. Однако, если быть реалистами, победа лидеров почти предрешена, лишь сходы без набора каких-либо очков могут приблизить конкурентов к ним. Новый этап - на трассе Circuit of Americas будет проводиться при переменной погоде и это осложнит многим задачу, хотя прогноза никто пока еще не знает. известно лишь одно - гонки пройдут при любой погоде и начнутся 26 июля 2014 г. в 20-00 (МСК).

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 1904 | GidrogeN | Дата: 24.07.14 | Комментарии (0)

Восьмой этап чемпионата WEC на портале I-SRC пройдет на трассе Mid Ohio.  Предыдущий этап получился довольно скомканным, так как были непонятки с одним из участников, которого дисквалифицировали на этап, но он стартовал в гонке. Этот этап будет сухим и довольно непростым для класса LMP1 из-за своей укзоватости и довольно небольшой длине. Зато для младшего класса этот трек очень даже ничего. По всей видимости борьбу за первое место будут вести все те же лица, а во втором классе борьба идет скорее заочно, так как часто пилоты сходят из-за собственных ошибок и поэтому борьбы на трассе за ближайшие позиции здесь не много. Но так или иначе прямая трансляция как обычно 20 июля 2014 г. в 20-00 (МСК).

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 1879 | GidrogeN | Дата: 18.07.14 | Комментарии (0)

После интереснейшего (для марафона) прошлого этапа на трассе Сарте в Ле Мане нас ждет очередная экзотика. Гонка на треке Яс Марина обычно проводится в ночное время суток. Еще бы - такая красота вокруг. Однако нас интересует вовсе не красота трассы, а красота борьбы на ней. И здесь, я думаю, проблем тоже не должно возникнуть. Концовка марафонской дистанции показала, что бороться за победу нужно всегда и она достается лишь тем, кто не сдается и делает все, что возможно ради этого. Громкие слова скажете, пожалуй. Но это правда! Очередная трансляция седьмого этапа с чемпионата WEC на портале I-SRC пройдет с моими комментариями 13 июля 2014 года в 20-00 (МСК). Не пропустите!

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 2213 | GidrogeN | Дата: 09.07.14 | Комментарии (0)

Шестой этап чемпионата WEC на портале I-SRC на одной из самых известных в автоспорте трасс кольце Сарте в Ле Мане появился спонтанно во время просмотра очередного марафона Le Mans 2014. Конечно марафонским этап назвать нельзя, но двух часов гонки вполне достаточно, чтобы иметь реальные основания назначить всем финишировавшим в пределах очковой зоны двойные очки, что само по себе уже является неплохим стимулом для участия в этом довольно не простом спец-этапе. Конечно некоторым покажется довольно скучным езда на протяжении двух часов по трассе, преимущественно имеющим три длиннющих прямых из своей более чем тринадцатикилометровой длины. Но если посмотреть с другой стороны это обманчивое впечатление. Ведь трасса заставляет держать концентрацию внимание на пределе - иначе потеря оной чревата аварией или вообще сходом. Прямая трансляция планируется как обычно 6 июля 2014 г. в 20-00 (МСК), надеюсь я сам смогу выжержать эти два часа "скукоты".

Прямую трансляцию смотрите в разделе FreeRace-Live

Категория: [Трансляции] | Просмотров: 1996 | GidrogeN | Дата: 29.06.14 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Форма входа

Логин:
Пароль:

Discord

Случайное фото

Последние файлы

[23.12.23][TRACKS]
Daikoku (2)
[23.12.23][CARS]
2021 Lamborghini Aventador Ultimae LP780-4 (0)
[17.12.23][TRACKS]
Al Frusiya Street (6)
[17.12.23][CARS]
2002 Nissan Skyline R34 GT-R V-SPEC II NÜR (2)
[16.12.23][TRACKS]
Bannochbrae (3)
[16.12.23][CARS]
Volkswagen Golf R 2022 (0)
[10.12.23][TRACKS]
Grand Theft Auto V - Free Roam Drift Map (7)
[10.12.23][TRACKS]
China Town Free Roam Map (7)
[10.12.23][CARS]
Lamborghini Murciélago LP 670-4 SV (0)
[29.10.23][TRACKS]
Gunsai Touge (3)

Партнеры

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня тут были:
На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх