Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
3 этап. Брэндс-Хэтч Инди - Страница 4 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace Renault Clio RS4 Cup 2015 » 3 этап. Брэндс-Хэтч Инди (08.08.2015 в 20-00 (МСК))
3 этап. Брэндс-Хэтч Инди
GidrogeN | Дата: Понедельник, 03.08.15, 15:10 | Сообщение # 1
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто


Мод - скачать + ПАТЧ !!! - распаковать в папку с игрой с заменой файла.
Трасса - Брэндс-Хэтч Инди - Скачать | зеркало

Условия гонки:

Дата: 8 августа 2015 г.
Время: 20-00 (МСК)
Практика: ~30 мин. - сервер будет запущен заранее (с 16-00)
Квалификация: 15 мин. (старт сессии в 20-00)
Прогрев: 5 мин.
Гонка: 29 кругов
Топливо: x2
Шины: х2
Сложность: СИМУЛЯТОР
Поломки: 100%

Погода: СУХО (игровое время старта 15-00)

Информация о сервере:
Локальная сеть
IP: 92.255.199.94


Балласт по итогам 2-го этапа:
Andryus Tishka - 30 кг
Dmitriy Zhbannikov - 20 кг
Pavel Varaksa - 10 кг


Запись прямой трансляции:

Серверный повтор
Подробные результаты
Прикрепления: 1806772.jpg (226.0 Kb)



 
Jaguar | Дата: Суббота, 08.08.15, 21:40 | Сообщение # 46
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 6
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Kostya Butko
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Valencia,Donington
Любимый авто:
Lamborghini
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата Tyrrell ()
Ну хитрец)
Сам такой же  :D
Саша,а каким в гонке ехал до питов других участников?
 
Tyrrell | Дата: Суббота, 08.08.15, 21:46 | Сообщение # 47
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexander Yudin
Управление в гонках:
Ⓖ⓶⓻
Любимая трасса:
Ⓙⓞⓟⓢ Ⓢⓘⓕⓕⓔⓡⓣ
Любимый авто:
Ⓒⓐⓡⓡⓔⓡⓐ ⒼⓉ
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата MAUZERIS[LT] ()
Так мысль состоит именно в том что на этих машинах самое интересное есть бороться напрямую, даже с контактами, с соперниками а не ехать в одиночку экономя топливо. Весь кайф теряется.
Ну не знаю, на туринге впервые экономил, в туринг всегда бодался, да и сейчас впринципе с Женей Баклюковым большую часть гонки в полсекунде ехали. Лично у меня интерес был - люблю досконально разбираться в вариантах стратегии.

Цитата JaguarСам такой же  Саша,а каким в гонке ехал до питов других участников?

Ехал на 8ом месте за Женей Баклюковым)


Сообщение отредактировал Tyrrell - Суббота, 08.08.15, 21:52
 
GidrogeN | Дата: Суббота, 08.08.15, 22:07 | Сообщение # 48
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата MAUZERIS[LT] ()
Так мысль состоит именно в том что на этих машинах самое интересное есть бороться напрямую, даже с контактами, с соперниками а не ехать в одиночку экономя топливо.Весь кайф теряется.
Я согласен с тем, что кайф в борьбе, боритесь... Формат позволяет. Просто здесь важны все аспекты. Порой экономия топлива даст тебе преимущество, а порой нет. В прошлой гонке тебе удалось так проехать, а здесь нет. Вот и весь смысл. Или тебе нравится каждую гонку выйгрывать без вариантов, стабильно? Скучно же. А тут у нас всегда разные победители и такие красивые финиши.

Не пойму я вас парни. Формат по-моему отличный. Просто никогда не угодить всем, обычно проигравшим...



 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 08.08.15, 22:12 | Сообщение # 49
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Не. Ну  честное слово. Чего как  малые дети. Кто  вам мешает делать то, что  делают другие? Привыкли кататься с одним питом посередине ? А как появились варианты, так  сразу запаниковали. 

Лично я даже и не думал, что кто то сможет сэкономить. В мыслях не было.  Я же нарочно дистанцию увеличил, чтобы гоночка чуть длиннее была. Расчет был, что все будут не сильно далеко друг от друга и борьба еще на пите разыграется. А нашлись люди , которые просто объегорили многих. И я  рад этому. ПОнимаю если бы у всех было так, что  кошмар. Но ведь  люди едут  и выигрывают. Да еще с балластом. Тут уж извините.

ЗЫ Я  БЫЛ просто в ярости. Давно таким злым не был. Даже до сих пор не отошел. ЕБаный ГТР2. Что  ему не хватает?


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Jaguar | Дата: Суббота, 08.08.15, 22:19 | Сообщение # 50
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 6
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Kostya Butko
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Valencia,Donington
Любимый авто:
Lamborghini
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата VARAZDAT ()
Я  БЫЛ просто в ярости. Давно таким злым не был. Даже до сих пор не отошел. ЕБаный ГТР2. Что  ему не хватает?
У меня на прошлом этапе так было,никак не мог зайти,а потом вспомнил Лёша писал где то,что надо запустить дедик.И я сразу зашёл
 
gt173 | Дата: Суббота, 08.08.15, 22:21 | Сообщение # 51
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 160
Награды: 8
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Дмитрий Беляев
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
имола
Любимый авто:
лотас
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
чёт не фига не получается не как не могу вклиниться)) но чемп начался и идёт  и что-та изменять уже смысла нет да и не стоит  а без тактике просто лететь тоже не всегда интересно.
 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 08.08.15, 22:30 | Сообщение # 52
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
В конце будет добавлен один этап Гонка  на Норисринге и  будет 1 час идти.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
johny | Дата: Суббота, 08.08.15, 23:14 | Сообщение # 53
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Baklyukov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца,Спа,Брно.........
Любимый авто:
Разные
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата Tyrrell ()
Ну не знаю, на туринге впервые экономил, в туринг всегда бодался, да и сейчас впринципе с Женей Баклюковым большую часть гонки в полсекунде ехали. Лично у меня интерес был - люблю досконально разбираться в вариантах стратегии.
Да,экономить начал круге на 10-м.Но Саня начал поджимать,ускорился.Посчитал,что по любому не доехать без пита.Обманулся.
Что сказать!Привыкли тапку в пол топить!!А на остальное внимание не обращаем.И тестим мало.Это уже про себя!Круги наматывал,а расход не смотрел.Нормальный,классный чемп!Многому можно научиться!А те,кто пришёл выйграть чемп за максимальной скоростью,извините.
Гонки-это не только максималка на прямой и позднее торможение!Не только штамповка быстрых кругов(оказывается)!Но и голова!Расчёт!


Евгений Баклюков
 
Andr73rus | Дата: Воскресенье, 09.08.15, 01:07 | Сообщение # 54
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну внесу и я свою лепту в этот разговор...
Получается выигрывают либо из первой тройки, либо из последней...Золотая середина в пролёте!!!
Цитата VARAZDAT ()
Кто вам мешает делать то, что делают другие? Привыкли кататься с одним питом посередине
Согласен...НО...Не все такие задроты как ты Вараздат, я никогда не смотрел на топливо и переучить себя очень сложно; что спокойно еду, что пытаюсь быстро ехать - расход практически одинаково высокий и экономить не получается!!!
Цитата GidrogeN ()
Просто никогда не угодить всем, обычно проигравшим
Согласен...НО...Пришёл получить адреналина, а должен заняться математическими расчётами, с какой скоростью надо ехать что б топлива хватило. В частности соглашусь немного с Андрюсом: лидеры уезжают вперёд, медленные пытаясь выиграть за счёт питстопа: плетутся сзади и с кем бороться???? Сегодня после пары кругов красивой борьбы и обменом позиций  оказался на 6-ом месте и так один всю гонку ехал.

Выходит что сейчас все разделятся на две группы. Одни ради победы будут круги чеканить, другие вола еб..ть ради той же цели. Мне очки и победы не облокотились, и вы прекрасно знаете что к нам на гонки я прихожу за адреналином...сегодня обломался к сожалению...и стартовал хорошо и с Александром и Евгением поборолись немного на первых кругах, потом отрывы что спереди, что с сзади росли пропорционально одинаково, обидно что и не ошибся практически ни разу...Походу на старт-финиш надо было тормознуться подождать отставших и как муха назойливая с криком "Давай поборемся!!!" доматываться до каждого. Теряется сам смысл слова "Гонка"

Цитата Andr73rus
Мне очки и победы не облокотились, и вы прекрасно знаете что к нам на гонки я прихожу за адреналином...сегодня обломался к сожалению
Согласен...НО...Сколько людей столько и мнений, да и цели все преследуют разные. Не хочешь - не гоняй. Если одни и те же выигрывать будут, интерес к чемпу пропадёт.

В общем парни я как та мартышка из анекдота: И что мне разорваться что ли? Вроде и правильно всё, а вроде и хня получается!!!!!!


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 09.08.15, 01:50 | Сообщение # 55
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Andr73rus, Трассы все разные. На первых двух все именно так и было ведь у тебя? Борьба, адреналин, здесь пошло по иному сценарию. Это нормально. По заказу ведь не сделаешь. Я к этому проще отношусь, т.к. обычно я почти всегда в GTR2 так и ехал... ОДИН, и не обязательно последним. Так что понимаю о чем говорю.

У нас впереди еще половина этапов. И это очень хорошо, что гонки получаются разными. Где-то выигрывают быстрые, где-то экономные, а где-то видимо выиграют более удачливые. Кто знает как все обернется. Давайте уж не будем в каждой гонке искать подводные камни, как я уже говорил всем вам хрен угодишь и стараться это сделать совершенно бессмысленно. Я вот реально не ожидал такого расклада сегодня. И меня порадовал результат. Бывают гонки, когда борьба длится по пол-часа, но только с 1-м пилотом, как например не так давно у меня в КАРСе. А бывает борьбы много только вначале, но с половиной пелотона, а потом всю гонку едешь один. Судьба... Нельзя же просить других подстраиваться под твою гонку, чтобы тебе было интереснее ее ехать :)



 
Tyrrell | Дата: Воскресенье, 09.08.15, 09:08 | Сообщение # 56
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexander Yudin
Управление в гонках:
Ⓖ⓶⓻
Любимая трасса:
Ⓙⓞⓟⓢ Ⓢⓘⓕⓕⓔⓡⓣ
Любимый авто:
Ⓒⓐⓡⓡⓔⓡⓐ ⒼⓉ
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Кстати, что интересно, мой "экономичный темп" был всего на 0.6 секунды медленнее темпа Лауша (финишировал 4-ым) и Андрюса... Хотя двигатель не крутил до оранжевой зоны практически на всех передачах. Единственный кто мог противопоставить что-либо в гонке Дмитрию Жбанникову, как я понял, был Паша Варакса.
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 09.08.15, 10:26 | Сообщение # 57
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Обращаю внимание всех участников! После двух однотипных выходов из игры после смены сессии пришел к выводу, что проблема скорее всего в самом моде. Выявил закономерность - если выкидывает, то в логах у данного пилота не прописывается название команды. Возможно это как-то связано. Так что можете проверить после успешного входа на сервер отображается ли название вашей команды напротив выбранного авто (именно в боксах, когда уже зашли на сервер).

Причину того, что пару человек (Джалиль и Вараздат) не смогли войти во время квалы и практики - пока выясняется, но и здесь вероятно проблема либо с модом, либо с коннектом. В таких случаях мой вам совет - пробуйте заходить с запущенным "Выделенным сервером" (приложение GTR2Dedicated.exe в папке с игрой) - возможно поможет.



 
lachub | Дата: Воскресенье, 09.08.15, 11:07 | Сообщение # 58
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexandr Laush
Управление в гонках:
Logitech G25
Любимая трасса:
Городские трассы
Любимый авто:
BMW 320i
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace Renault Clio RS4 Cup 2015
Цитата GidrogeN ()
пробуйте заходить с запущенным "Выделенным сервером" (приложение GTR2Dedicated.exe в папке с игрой) - возможно поможет.
У меня, по другому, вообще не заходит.
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 09.08.15, 11:17 | Сообщение # 59
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата lachub ()
У меня, по другому, вообще не заходит.
Я заметил, что такое бывает просто из-за расположения сервера и клиента. Например, когда у нас был выделенный сервер в Киеве, то один парень не мог зайти ни в какую на сервер. Но стоило сменить место локации сервера на Москву - все стало нормально. Так что можно винить в этом и свой интернет.



 
johny | Дата: Воскресенье, 09.08.15, 11:34 | Сообщение # 60
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Baklyukov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца,Спа,Брно.........
Любимый авто:
Разные
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Надо попробовать пингануть и оттрассировать ip.
Проблемы бывают же.Лёша,в пКарсе же я не мог в ТС зайти.Протрассировали-да,проблемы в Питере были и есть.Сейчас сделали по другому и всё нормально.Так что надо проверять.Это не обязательно на местном уровне!!!


Евгений Баклюков
 
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace Renault Clio RS4 Cup 2015 » 3 этап. Брэндс-Хэтч Инди (08.08.2015 в 20-00 (МСК))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

sonbulkina [09.03.24|22:26]

tjhung [09.03.24|18:03]

Keneronix [09.03.24|17:48]

stebro [07.03.24|13:59]

vadikg [05.03.24|16:50]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх