Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Этап №5 Silverstone 2011 - Страница 5 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit  
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace Gillet Vertigo Cup 2012 » Этап №5 Silverstone 2011 (27.05.2012)
Этап №5 Silverstone 2011
lehaspirit | Дата: Понедельник, 14.05.12, 19:40 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
27.05.12



Этап №5

Silverstone 2011


Cервер - локальная сеть: 92.255.199.94
Мод - Gillet Vertigo Сup
Трасса - Silverstone 2011
обязательно!!!!-скинпак(версия с 1 этапа)

Старт сессии - 20:45 по московскому времени

Практика - 30 минут
Квалификация - 20 минут
Разогрев - 5 минут
Гонка - 26 кругов

Игровое время старта 15-00
Погода -
возможны осадки
Сложность - Симулятор.
Разрешенные помощники - автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - норма
Износ резины - x2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 100%


Штрафные санкции, на данный этап:
нет!

Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):
A.Spirichev - 60кг.
V.Markosyan - 50кг.
A.Ivanov - 50кг.
A.Sokolov - 30кг.
A.Monakhov - 10кг.



Прикрепления: 7205877.jpg (211.7 Kb)


And it's fucked up, fucked up...
 
lehaspirit | Дата: Понедельник, 28.05.12, 03:04 | Сообщение # 61
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
По гонке:

От гокни получил морэ удовольствия) на мой взгляд было классно. Хотя начиналось всё для меня не очень весело. На стартовой решётке по невнимательности сделал фальстартанул и схлопотал стопэндгоу. Было интересно прорываться с последних мест особенно во время дождя когда впереди меня то и дело кто нибудь вылетел или кого нибудь выбивал)))Во время 1 дождичка слики вполне держали а вот 2 заряд оказался серьёзнее, решил поставить шины для сильного дождя и как оказалось не ошибся, стал догонять Сашу Иванова который был на дождевых шинах. После его пита я вышел в лидеры, удержать его к сожалению для меня не удалось. Резина быстро изнашивалась, Саня поставив такую же резину как и у меня стал понемногу догонять а потом у меня свернулась игра, пока разворачивал обратно все 10 секунд преимущества расстаяли, Александр оказался прямо позади. Поскольку его шины были посвежее а мои колёса был в буквальном смысле - в хлам, сопротивляться было очень тяжело, в итоге на одном из торможений я ошибся и пропустил Александра вперёд. Ну впрочем и 2 место тоже неплохо. Поздравляю победителя, а также Юру Вострецова с 3 местом) Спасибо всем за участие и борьбу!!!

Quote (AlexNote)
кстати грядет евро2012! как я понимаю снова будет куча переносов..

нет переносов не будет, из за футбола точно. Для хоккея был сделан исключительный случай, первый и последний. Не надо думать что переносы у нас в порядке вещей, это не так. Ну просто получилось так неудачно два раза подряд но такого больше не будет (ну если только онлайн ГТР не сдохнет к чертям)


And it's fucked up, fucked up...
 
Zenit-Unreal | Дата: Понедельник, 28.05.12, 13:08 | Сообщение # 62
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexandr Ilyin
Управление в гонках:
Клава
Любимая трасса:
Spa, Sears Point, Barbagallo
Любимый авто:
Ferrari F458
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
нет переносов не будет, из за футбола точно.

Это правильно, особо ярые любители могут поискать повторы во ВКонтакте. Я вот допустим вчера из-за гонки на Фри-Рейс пропустил Инди500. Сегодня-завтра буду повтор смотреть.
Quote (GidrogeN)
График конечно не выложу, но подробнее распишу что и как будет, тупо прогноз Гидрогенцентра

Да, без графика можно обойтись. Но фраза "возможны осадки" уж слишком расплывчата.


Aughwahuwahaaa!



Сообщение отредактировал Zenit-Unreal - Понедельник, 28.05.12, 13:16
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Понедельник, 28.05.12, 22:21 | Сообщение # 63
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
В общем гоночка для меня сложилась не айс... Опять начали глючить педали, и только во второй половине квалы догадался сделать на тормозе мёртвую зону, чтобы машина не тормозила на прямых. Раскататься так и не удалось. После старта все ехали какой-то кучей, хаотично. То ли это особенность трассы, то ли из-за того что она такая широкая. Уже на середине первого круга столкнулся с Соколовым и откатился в конец пилетона. Затем прорывался, но периодически утыкался в машины оппонентов в поворотах так, что чуть не терял свой авто пытаясь оттормозится. Короче всё как-то разозлило и ехал я как *овно. Извиняюсь перед всеми кого задел в гонке! Ещё раздражало, то что абсолютно не знаешь погоду. Я еду из кабины без всяких мотеков и прочего, соответственно не вижу даже t и прогноз. И получается как будто едешь ночью без фар - что будет в след секунду - хз. И когда дождь начинает идти, всё равно раздражает, что не ясно сколько он будет идти... Короче первый дождь пересидел на средних, при втором переобулся в дождь и прогадал. Будь тимспик может поставил бы хэви рейн. К тому же проиграл Лёши на пите 9 сек! Вот по этому я стараюсь обходится без них...

Короче разочарован. Что то я разучился ездить походу. Вон Лёха и стоп энд гоу отстоял и вылетел пару раз, а приехал хорошо впереди меня при том, что я ехал без серьёзных косяков.
А, ещё лаги были. Машины дёргались и один раз когда Саша Рыбаков вроде вышел передо мной повисла машина соперника в которую я на полном ходу вдуплился и улетел за трассу.
Считаю, что занял третье место чисто по тому, что было мало пилотов.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
IAS | Дата: Вторник, 29.05.12, 12:06 | Сообщение # 64
Полупрофи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Александр Иванов
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
MAGNY-COURS, ROAD AMERICA
Любимый авто:
Subaru Impreza WRX STI
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону Межпортального Чемпионата FreeRace 2012
Гонка была очень интересной, давненько не ездил в условиях хорошего дождика. Если честно не думал, что дождь будет такой силы, предполагал что поморосит и все, а не тут-то было. Поставил на гонку жесткий комплект и планировал по мере возможности протянуть его до конца этапа. Выбор был сделан не верный, так как резина посуху не прогревалась до нормальной температуры, а в первый дождь вообще остыла. Но удалось с небольшими помарками протянуть. Когда стало подсыхать, думал что все, осталось только доехать, но ждал сюрприз с ливнем.
В питах поставил дождевую, казалось все нормально, но ошибся. Наблюдая за темпом Алексея Спиричева, заметил, что теряю почти по 1сек. с круга, попробовал добавить, не вышло. Понял, что Алексей едет на сильно дождевой. Гандикап был в 16 сек. решил использовать для смены резины и пробовать догонять, иначе Алексей меня бы легко «скушал». Выехал вторым с отставанием в 12 сек. немного отыгрывал, самое интересное начиналось. К сожалению, у Алексея свернулась игра и мы не узнали как бы все получилось в итоге. Возможно из-за разницы состояния комплектов, мне под конец гонки удалось бы приблизиться в плотную, но это домыслы. За то получилась интересная борьба, в которой Алексею пришлось долго обороняться, в итоге Леша немного ошибся и мне удалось пройти. Спасибо за борьбу!
На счет погоды, все были в равных условиях. Единственное что хотелось бы это знать примерную температуру воздуха на этап.
 
Maxim | Дата: Вторник, 29.05.12, 22:32 | Сообщение # 65
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Maxim Danyuk
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Silverstone Suzuka
Любимый авто:
мой
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
У меня на оборот начиналось все хорошо, в квале занял 3 место, хороший старт и на первом круге я лидер, за пару кругов создал отрыв в 3сек.
Но с первым дождем твердая резина остыла и Саша за 2 круга меня догнал, я решил поставить промежутки +100л, так спешил что не убрал топливо.
К второму дождю я последний, с стертыми промежутками и 100л. топлива, думал что ехать уже нету смысла.
Но решил просто ехать, и благодаря ошибкам и вылетам других приехал четвертым.

Леша скинь серверный повтор.


Сообщение отредактировал Maxim - Вторник, 29.05.12, 22:33
 
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace Gillet Vertigo Cup 2012 » Этап №5 Silverstone 2011 (27.05.2012)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх