Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Этап №5 Silverstone 2011 - Страница 4 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit  
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace Gillet Vertigo Cup 2012 » Этап №5 Silverstone 2011 (27.05.2012)
Этап №5 Silverstone 2011
lehaspirit | Дата: Понедельник, 14.05.12, 19:40 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
27.05.12



Этап №5

Silverstone 2011


Cервер - локальная сеть: 92.255.199.94
Мод - Gillet Vertigo Сup
Трасса - Silverstone 2011
обязательно!!!!-скинпак(версия с 1 этапа)

Старт сессии - 20:45 по московскому времени

Практика - 30 минут
Квалификация - 20 минут
Разогрев - 5 минут
Гонка - 26 кругов

Игровое время старта 15-00
Погода -
возможны осадки
Сложность - Симулятор.
Разрешенные помощники - автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - норма
Износ резины - x2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 100%


Штрафные санкции, на данный этап:
нет!

Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):
A.Spirichev - 60кг.
V.Markosyan - 50кг.
A.Ivanov - 50кг.
A.Sokolov - 30кг.
A.Monakhov - 10кг.



Прикрепления: 7205877.jpg (211.7 Kb)


And it's fucked up, fucked up...
 
Mazur1k | Дата: Воскресенье, 27.05.12, 22:55 | Сообщение # 46
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Grigory Kozlov
Управление в гонках:
Driving Force™ GT - Logitech
Любимая трасса:
SPA, Silverstone, Suzuka
Любимый авто:
BMW M3 GTR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
хорошо стартовал, хорошо прорвался но как всегда развернёт в неожиданом месте где не разу не разворачивало
за счёт промежуточной выиграл пару позиций fk


Сообщение отредактировал Mazur1k - Воскресенье, 27.05.12, 22:58
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Воскресенье, 27.05.12, 22:59 | Сообщение # 47
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Andrew Falkner, извини за зажоп sory Я эту свяязку поворотов быстрее проходил и как то не подумал что ты раньше сбавишь скорость. А так всё нормально было. Ну с прогнозом погоды я согласен с Алексеем Соколовым. Со старта до второго дождя ехал на жёстких а в начале второго дождя поменял на сильный дождь. Так на них и доковылял до финиша.


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64


Сообщение отредактировал MAUZERIS[LT] - Воскресенье, 27.05.12, 23:03
 
Zenit-Unreal | Дата: Воскресенье, 27.05.12, 23:04 | Сообщение # 48
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexandr Ilyin
Управление в гонках:
Клава
Любимая трасса:
Spa, Sears Point, Barbagallo
Любимый авто:
Ferrari F458
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (AlexNote)
Во вторых по погоде: в реальных гонках метеослужбы достаточно точно могут спрогнозировать развитие событий, да и люди своими глазами видят что с дождем... у нас такой возможности нету, поэтому кроме слов "погода переменная" хотелось бы видеть что-то подобное, что на автосиме, пускай хотябы в день гонки (это даже реальней) но степень дождевых проблем надо бы знать... какуюто картинку бы воззреть

+100500, если бы хоть приблизительно знал интенсивность дождя (хотя бы то что 1-й залп был коротким, а 2-й - длинным) не ошибался бы дважды так глобально с выбором резины: сначала посчитав, что дождь будет сильным обул Хард Вет, а потом посчитав, что будет коротким одел промежуточный и ехал на нём до конца гонки. Причём на последних трёх круг возникла такая чудовищная избыточная поворачиваемость, что просто было невозможно ехать.
Эх, а старт-то удался...


Aughwahuwahaaa!



Сообщение отредактировал Zenit-Unreal - Воскресенье, 27.05.12, 23:05
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 27.05.12, 23:05 | Сообщение # 49
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
у меня гонка хреново сложилась, потому как не доехал опять. И как же это я на такой широкой трассе в бордюр как в стену влетел, сам щас даже не пойму...

А по поводу прогнозов, их в принципе никогда и не было, ничего, все ехали норм, ошибались с выбором резины, ну и чтож, в реале тоже зная погоду не могут точно поставить шины, сегодня вот в Ф1 пол гонки твердили что дождь будет, а его не было :) Так что не надо сваливать свои ошибки на погоду.

Ну раз просите, можно будет писать интенсивность дождя и его продолжительность, но не когда именно будет он.



 
Zenit-Unreal | Дата: Воскресенье, 27.05.12, 23:12 | Сообщение # 50
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 158
Награды: 1
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexandr Ilyin
Управление в гонках:
Клава
Любимая трасса:
Spa, Sears Point, Barbagallo
Любимый авто:
Ferrari F458
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (GidrogeN)
сегодня вот в Ф1 пол гонки твердили что дождь будет, а его не было

Ну так в Ф-1 ошибаются в том, что инженеры твердят пилотам - дождь будет, а его нет. Но то чтобы дождь пошёл вдруг откуда невозьмись, как у нас - такое бывает дай бог раз в 10 лет (как на Нюрбургринге в 2007-м).


Aughwahuwahaaa!



Сообщение отредактировал Zenit-Unreal - Воскресенье, 27.05.12, 23:13
 
Mazur1k | Дата: Воскресенье, 27.05.12, 23:12 | Сообщение # 51
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Grigory Kozlov
Управление в гонках:
Driving Force™ GT - Logitech
Любимая трасса:
SPA, Silverstone, Suzuka
Любимый авто:
BMW M3 GTR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
вобщето в конце пошел дождь)
 
Maxim | Дата: Воскресенье, 27.05.12, 23:17 | Сообщение # 52
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Maxim Danyuk
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Silverstone Suzuka
Любимый авто:
мой
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Хочу извинится перед Сашей Ивановым, что немножко подтолкнул, машинка немножко у тебя, или у меня лагала. Хотел обойти тебя на выходе на прямую.
Проиграл чисто из за стратегии, стартовал на твердых на пите залил полный бак :D и поставил промежутки, но дождь перестал и пошел перегрев, когда снова пошел дождь то спереди уже был хлам.
Да Леша все сделал верно, да и спасибо тебе за настройки, подкрутил под свой допотопный руль, просто угол поворота руля у меня маленький.
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 27.05.12, 23:21 | Сообщение # 53
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (AlexNote)
Короче с чемпа снимаюсь, т.к. всетаки нереально мне щас в двух ехать, нехватает времени...
Сильверстоун воще не готовил, 2 недели назад проехал кругов 15 с лучшим временем 2.12 и все... седня в практике чуток поучил


и я готовился 15 кругов на той неделе и 15 сегодня перед гонкой и ничего ехал достаточно чётко)

Quote (AlexNote)
ну естно рулить в таком состоянии да еще в дождь мазохизм... когда пошел сильный дожь, заезжая на пит неуспел поменять заказ на дождевые покрышки.. воткнули медиум, естно проплыв на них круг нажал еск, чтобы не портить никому гонку...


ну так поехал бы на пит и поменял шины. Саша Иванов тоже ошибся с резиной так ничё заехал в боксы сменил покрышки и выйграл гонку. Я так ваще стопэндгоу вначале получил, потом меня развернуло, а потом ещё игра свернулась в разагр гонки, но ничего, я и не думал выходить, и приехал вторым, лишь на последних кругах упустив 1 место. Терпение просто нужно :)

Quote (AlexNote)
Леха.... Во впервых не понравилось, что этапы переносились дважды из 5, причем в Парадизе я несмог из-за этого выступить, а ведь тщательно готовился, да и пробема там с лобби решалась - я писал...


Лёш в первый раз отвалилось лобби. Когда разобрались как решить проблему уже к сожалению вывесили объявление об отмене этапа, и большая часть участников ушла с сайта. Ну а во втором случае был хоккей, ну перед этапом как то не думали что так получится и финал хоккейный пройдёт именно в воскресенье, да и о том что Россия будет в финале выяснилось за два дня до гонки. Ну что я могу сделать когда больше половины участников хотели смотреть хоккей??? ну не ехать же впятером? Ты бы получил удовольствие от такой гонки????

Quote (AlexNote)
в реальных гонках метеослужбы достаточно точно могут спрогнозировать развитие событий, да и люди своими глазами видят что с дождем... у нас такой возможности нету, поэтому кроме слов "погода переменная" хотелось бы видеть что-то подобное, что на автосиме, пускай хотябы в день гонки (это даже реальней) но степень дождевых проблем надо бы знать... какуюто картинку бы воззреть ;)


как ты понял из сегодняшнего гран-при Монако точно спрогнозировать никто ничего не смог. Но суть не в этом. Что то подобного как на автосиме здесь не делают. Моё мнение - так на порядок интереснее, я всегда был против всяких графиков погоды. Никто ничего не знает все в равынх условиях. На мой взгляд это гораздо интереснее. Погоду у нас делает Лёша Казымов. Кстати я хоть и организатор но про погоду ничего не знаю. Её на каждый этап делает Лёша Казымов, держит её от всех в строжайшем секрете. Он правда хоть и учавствует в гонках но зачастую едет в хвосте пелетона да и преимуществ от того что он знает график никогда не получал. У нас уже миллион подобных гонок дождевых по такой системе прошло и никто никогда не жаловался. Да и ты то не новичёк какой нибудь. Ты же столько таких гонок проехал и по идее должен ориентироваться в таких условиях. У меня совершенно никаких проблем не возникало. Сегодня всю гонку ехал и кайфовал.


And it's fucked up, fucked up...
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 27.05.12, 23:28 | Сообщение # 54
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Mazur1k)
вобщето в конце пошел дождь)

ну да, который даже трассу не намочил :D



 
Maxim | Дата: Воскресенье, 27.05.12, 23:34 | Сообщение # 55
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Maxim Danyuk
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Silverstone Suzuka
Любимый авто:
мой
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
lehaspirit,
Я так понял что ты дождевые поставил, так ка промежуток у меня в дождь не грелся 55-65г.

AlexNote
Я катаюсь что бы скучно всем вам не было, а то последние гонки народу не очень много.


Сообщение отредактировал Maxim - Воскресенье, 27.05.12, 23:37
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 27.05.12, 23:36 | Сообщение # 56
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Вот запись гонки:




 
Maxim | Дата: Воскресенье, 27.05.12, 23:38 | Сообщение # 57
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Maxim Danyuk
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Silverstone Suzuka
Любимый авто:
мой
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (GidrogeN)
Вот запись гонки:

Скиньте гоночный повтор.
 
AlexNote | Дата: Понедельник, 28.05.12, 00:04 | Сообщение # 58
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexey Sokolov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Mugello, Sepang, Paul Ricard
Любимый авто:
нету таких
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Саню и тебя Леха с подиумом!!!!!! кто третий, незнаю с подиумом!!!
пляхамуха.... дважды написал и дважды накрылась моя писанина ((

КОРОЧЕ плин: По погоде это мое имхо, а ведь есть и согласные со мной
монако тут ни причем, там развечто Кими передержали на трассе, но это потомучто тактики лохи в лотусе работают! в том году Виталику запороли несколько гонок, в этом - Кими чемп портят....Ну Вернь еще очки потерял... а в топ командах никто ерундой не занимался!
по чемпу: Я еду не за очки (тут все уже потеряно), еду за удовольствие пилотирования! а какое удовольствие без единственного что связывает с авто - фидбека??? и подготовки нету, т.к. в том числе и незнаю уже, будет ли этап или снова перенесут ;).... еслиб знать что этап будет 100%, то хрен с ним, придя с работы в 1 ночи я запущу гтр и потреню часик.... несмотря на то что в 6 утра снова на объект.... а после парадайза и Сильвера (вернее хоккея))) уже нет моральных сил заставить себя...
кстати грядет евро2012! как я понимаю снова будет куча переносов...


Сообщение отредактировал AlexNote - Понедельник, 28.05.12, 00:05
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 28.05.12, 00:33 | Сообщение # 59
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (AlexNote)
кстати грядет евро2012! как я понимаю снова будет куча переносов...

ну насчет этого могу точно сказать, больше не будет :) Россия в футболе совсем не та, что в хоккее. :)
Переносов не будет просто потому, что уже растянулся чемп, надо закончить. Этапы конечно через неделю лучше все сделать и все закончить. Жаль, что снялся, а главное причина на существенная как по мне. Можно не готовиться долго к гонкам, тут не сложно победить, чемп то не как на автосиме :)

С погодой пожелания большинства будут учтены. График конечно не выложу, но подробнее распишу что и как будет, тупо прогноз Гидрогенцентра :)



 
Mazur1k | Дата: Понедельник, 28.05.12, 02:26 | Сообщение # 60
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Grigory Kozlov
Управление в гонках:
Driving Force™ GT - Logitech
Любимая трасса:
SPA, Silverstone, Suzuka
Любимый авто:
BMW M3 GTR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
я кстати тоже свернулся в конце)) вылезла обновление варфейса :D даже антивирь выключил перед гонкой а тут такая хрень :)
 
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace Gillet Vertigo Cup 2012 » Этап №5 Silverstone 2011 (27.05.2012)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх