Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Этап №6 Suzuka International Racing Circuit - Страница 8 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: METEORA  
Форум » Архив чемпионатов » Gillet Vertigo Free Race CUP » Этап №6 Suzuka International Racing Circuit (6,03,2011)
Этап №6 Suzuka International Racing Circuit
METEORA | Дата: Среда, 09.02.11, 20:40 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Этап, ВОСКРЕСЕНЬЕ 6,03,2011 время в 17.40 по МСК

Ограничение скорости на питлейне
RacePitKPH = 90
NormalPitKPH = 70
сессии
Практика-1 время 12.00. Длительность сессии 40 минут
квалификация-2 время 17.00. Длительность сессии 30 минут. Читать правила чемпионата пункт 6
Гонка время 18,00. время гонки 90 минут
Вероятность дождя - 4
Износ шин. х-2
расход топлива х-2

Вышло обновление шин 1.6. всем скачать. ссылки а правилах чемпа

Этап перенесён на 6 число воскресение

Трасса http://ifolder.ru/21917567 ФТП
Патч для трассы http://fr-gtr.ru/_fr/4/Patch_for_Suzuk.rar




Предварительные результаты
Серверный повтор
Прикрепления: 5284743.jpg (385.7 Kb) · 3074721.jpg (78.3 Kb) · Patch_for_Suzuk.rar (1.6 Kb)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 06.03.11, 20:54 | Сообщение # 106
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (vladimirt)
Да блин, погодописателям кол в жопу засандолить бы, пистец бред

погода норм была. просто вы несообразительные какие то. привыкли по сухому ездить


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Baikal | Дата: Воскресенье, 06.03.11, 20:57 | Сообщение # 107
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: 11
Сейчас:
Имя:
Алексей Лузин
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Квала- был вроде 6-м.. Поставили на решетку 11-м! Это как понимается? ))) КТО ВИНОВАТ?? я даже в чате спрашивал- что за байда..
Старт- первая прямая.. Избегая столкновения с вылезшим передо мной Перрти (!!!!!) ,чуть притормозил и сильно получил в зад от Володи Ткаченко.. И в стену.. Вышибло фары и весь перед. Поехал сразу в пит . Ремонт 2 минуты..
Кое как пришел в себя ))) Решил поэкспериментировать, не меняя резину на дождевую из за 2 мин вынудженного ремонта.. так и протянул еле еле дождь ,сменил резину и поехал дальше..
Ну и гоночка.. ))))
Леша Казымов- почему вышел? У нас разница 17 сек была.. Я даже подумал подождать тебя да побороться ))))))))

Всем спасибо за гонку

 
METEORA | Дата: Воскресенье, 06.03.11, 21:04 | Сообщение # 108
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Baikal)
Леша Казымов- почему вышел? У нас разница 17 сек была.. Я даже подумал подождать тебя да побороться ))))))))

его в ТС один чёрт заболтал и он забыл топливо залить. оно и кончилось

вот кстати погода что в гонке была.. при создании была нажата вот та кнопка и в модификации было изменение времени 5 минут. то есть прога сама сдвинула всё, на 5 минут а может и на 4, и куда в какую сторону не известно. но судя по погоде в гонке сдвинулось вперёд всё.

Baikal, прости за зажопы. мне стыдно ппц. но ты замедлялся неожиданно передо мной

Прикрепления: 4122611.jpg (244.5 Kb)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
migel909 | Дата: Воскресенье, 06.03.11, 21:09 | Сообщение # 109
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Не знаю кому как а погода мне понравилась ay ,Алексей Лузин тебя благодарю что на старте в такой ситуации не устроил мне зажоп ay надо повтор глянуть,старт у меня прошел даже очень не плохо:)


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…
 
Segus-GAD | Дата: Воскресенье, 06.03.11, 21:15 | Сообщение # 110
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 11
Сейчас:
Имя:
Cергей Пушкарь
Управление в гонках:
momo
Любимая трасса:
spa
Любимый авто:
aston
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
А я вроде адекватно проехал. немного не угадал с тактикой в начале гонки и очень подвел стоп-го в середине игры. начиная примерно с 15 круга гонка пошла так, как запланировал. Жалко тока под финиш не догнал Вову. И Лехе Спиричеву приношу извинения за контакт под мостом. как то ты очень медленно вышел из этого поворота. а я подумал что мне места хватит тебя объехать. в итоге остался в песке. Всем спасибо. Еще я на старте кого то вынес, но там меня подрезали.мне было некуда деваться. так что не серчайте


меня обижают злые админы

 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 06.03.11, 21:36 | Сообщение # 111
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
все что было со мной в гонке - изобразил в видео на главной смареть :)



 
migel909 | Дата: Воскресенье, 06.03.11, 21:38 | Сообщение # 112
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
GidrogeN уже глянул......OPSSSSSSS одним словом ab


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 06.03.11, 23:43 | Сообщение # 113
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
НДааа.....Надо же было всё так бездарно просрать. Столько было надежд на эту гонку. Всё было просто прекрасно до того момента как дождь прекратился. Заехав на дозаправку я с дуру решил поставить слики, причём ещё и жёсткие. В итоге жопа полная. Резина вообще не грелась, ехал как по льду, на лыжах. в итоге всё преимущество в 40с. расстаяло. Увидев после пита что ко мне резко приближается Денис я собрался было заменить обратно резину на дождевой тип, уже нажал кнопку вызова в пит, однако после моста на торможении меня выкинуло с трассы, да ещё и так что из гравия выбирался около 40 сек, в итоге всё преимущество над Денисом расстаяло. Смысла заезжать в боксы уже не было, решил рискнуть остаться на сликах в надежде что трасса начнёт сохнуть, но этого не произошло, так и ехал на жёстких до финиша, ад полный, ещё и телефон звонил постоянно как резанный. Короче стыд и позор мне.

Дениса с победой :)


And it's fucked up, fucked up...

 
Baikal | Дата: Понедельник, 07.03.11, 05:18 | Сообщение # 114
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: 11
Сейчас:
Имя:
Алексей Лузин
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Все-таки хотел бы получить ответ от организаторов на свой вопрос- почему я, квалифицированный , 6 -м ( а при выходе из квалы Николая Сокова- даже 5м ) ,оказался на стартовой решетке аж 11м ? В практике был тоже 5-м , расклад меня устраивал,время было в пределах моей нормы...
За 10 минут,согласно Правил пункта 6 , квалификация должна была быть закончена и спокойно ушел в гараж,видя,что гонщики находятся там же,особо не волнуясь.. Прилагаю скрин .. Я бы не стал особо заморачиваться,но ,добытое в потных тренировках второе место в общем зачете в моем первом чемпе- дорожу им и зависеть от непонятных мне вещей очень не хотелось бы.. ;)
Прикрепления: 0060975.jpg (349.0 Kb)


Сообщение отредактировал Baikal - Понедельник, 07.03.11, 05:28
 
Biboomer | Дата: Понедельник, 07.03.11, 09:14 | Сообщение # 115
Ты кто такой? Иди гуляй, до свиданья
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 213
Награды: 7
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Николай Соков
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
AUDI R8
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
ИВАНОВ а ты как бы поступил? Когда какой то нехороший человек (Всем знакомый) просто портит тебе гонку ещё не успев начаться, 2 дня подготовки коту под хвост. И кто поставил Р.Тарасова на поул??? Чё за бред!!! Ладно я лаганул в квале, но остальных то зачем переставлять то??? непонимаю, а Роме нужно запретить участвовать на уровне соревнований, пока не пройдёт тест на профпригодность.


В наших сердцах....
 
aazzART | Дата: Понедельник, 07.03.11, 09:29 | Сообщение # 116
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Biboomer)
ИВАНОВ а ты как бы поступил? Когда какой то нехороший человек (Всем знакомый) просто портит тебе гонку ещё не успев начаться, 2 дня подготовки коту под хвост. И кто поставил Р.Тарасова на поул??? Чё за бред!!! Ладно я лаганул в квале, но остальных то зачем переставлять то??? непонимаю, а Роме нужно запретить участвовать на уровне соревнований, пока не пройдёт тест на профпригодность.

про Романа вопрос уже поднимался.
Я бы поступил... Ну не знаю - витиевато выругался бы, благо тимспик отключен был, заехал в боксы, отремонтировался и поехал дальше. После гонки подал бы протест. В регламенте про рестарт всё четко сказано. Кроме чемпионства нашей сборной.
Жаль только. что рестарт эвента прошел с таким косяком. Почему это случилось и вообще зачем был сделан - вопрос не ко мне.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ


Сообщение отредактировал aazzART - Понедельник, 07.03.11, 10:02
 
Andr73rus | Дата: Понедельник, 07.03.11, 10:40 | Сообщение # 117
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Мужики Ден уже писал : версия трассы сделана так , что можно сделать только 3 быстрых круга в квале, об этом никто не знал... Начал тупить менеджер- сделали рестарт эвента, но времена квальные не сохранились, поэтому на стартовой решётке стояли как попали, дабы больше не усугублять, решили оставить всё как есть...Роме сказали прижаться после стартовой прямой на полосу безопасности, но получилось как всегда, мы же не можем стартовать нормально, газ в пол - глаза горят - мозг в тумане....у меня первая длинная стояла, так вот я со второй позиции на старте пропустил уйму народа, а что вы от Ромы хотите, он от вас шарахался как чёрт от ладана и старт проспал в добавок....по поводу Ромы я уже сказал, пусть учит уроки, а года через три приходит...Бывают огорчения и этот этап не исключение, так что прекратили полемику, протесты в соответствующую тему и готовимся к следующему этапу...
ЗЫ...наказание по поводу тимспика, видимо надо ужесточать...и не участвующих в гонке попросить не заходить на это время!!!


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...


Сообщение отредактировал Andr73rus - Понедельник, 07.03.11, 10:40
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 07.03.11, 11:06 | Сообщение # 118
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Baikal)
Все-таки хотел бы получить ответ от организаторов на свой вопрос- почему я, квалифицированный , 6 -м ( а при выходе из квалы Николая Сокова- даже 5м ) ,оказался на стартовой решетке аж 11м ? В практике был тоже 5-м , расклад меня устраивал,время было в пределах моей нормы...
За 10 минут,согласно Правил пункта 6 , квалификация должна была быть закончена и спокойно ушел в гараж,видя,что гонщики находятся там же,особо не волнуясь.. Прилагаю скрин .. Я бы не стал особо заморачиваться,но ,добытое в потных тренировках второе место в общем зачете в моем первом чемпе- дорожу им и зависеть от непонятных мне вещей очень не хотелось бы.. ;)

Приношу свои глубочайшие извинения всем участникам. Это преимущественно моя вина, т.к. рестарт этапа сделал я, в надежде, что все результаты будут сохранены, но был какой-то баг, то ли с трассой, то ли с сервером, ведь даже в гонке если заметили, в одно время на несколько кругов пропала вся анимация и освещение. Могу предложить перезаезд этапа, но не думаю, что согласитесть :) Могу сделать опрос, и там уже решим.

По поводу квалы Андрей верно сказал, ведь версия трассы была сделана под SuperGT а там, как известно, все квалы только 3 круга, не досмотрели.



 
Baikal | Дата: Понедельник, 07.03.11, 11:41 | Сообщение # 119
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: 11
Сейчас:
Имя:
Алексей Лузин
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Леша,понятно все. Не волнуйся ))) Урок на будущее. Андрей разьяснил ситуацию,за что ему спасибо.
А вообще- я было подумал,что где-то читал,что сервак ГТР2 при количестве слотов более 24 начинает глючить.. А у нас было толи 28 толи 32... Нас более 24 вряд ли будет,так что ,вероятно,имеет смысл ограничиться 24... Кстати- опять на практику зашел раза с 20 го ))) Хотя за 5 минут до этого нормально катал на тестовом серваке.. Непонятки..
 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 07.03.11, 11:42 | Сообщение # 120
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
А вы не хотите седлать квалу такой же как и в классе SGT500 ? Это реально делает интригу большей. Даже быстронах может оказаться в конце пелетона. В чемпе СГТ так и было. Я сам несколько раз просерал позиции из за того, что ошибался на быстрых кругах. В таком случае даже в квале нужно будет быть предельно осторожным.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Форум » Архив чемпионатов » Gillet Vertigo Free Race CUP » Этап №6 Suzuka International Racing Circuit (6,03,2011)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх