Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Этап №4 Watkins Glen - Страница 3 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: METEORA  
Форум » Архив чемпионатов » Gillet Vertigo Free Race CUP » Этап №4 Watkins Glen (5.02.2011)
Этап №4 Watkins Glen
METEORA | Дата: Четверг, 27.01.11, 21:44 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Начало этапа суббота 5,02,2011 в18.40 по МСК

Ограничение скорости на питлейне
RacePitKPH = 90
NormalPitKPH = 70
сессии
Практика-1 время 12.00. Длительность сессии 40 минут
квалификация-2 время 15.00. Длительность сессии 30 минут. Читать правила чемпионата пункт 6
Гонка время 19,00. Круги 48
Вероятность дождя - 4
Износ шин. х-2

Обновление шин.
качаем ФТП Gill TYR 1.5.rar

При выезде из питлэйна держаться правой стороны трассы

Начисленный баласт

Штрафы на этот этап




Предварительные результаты гонки
Серверный повтор
Прикрепления: 1627672.jpg (84.3 Kb)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Jaguar | Дата: Суббота, 05.02.11, 19:01 | Сообщение # 31
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 6
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Kostya Butko
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Valencia,Donington
Любимый авто:
Lamborghini
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Baikal)
Не могу впервые зайти на сервак- Исключен по подозрению,пишет. Вчера на тестах нормально все было..

Аналогично bw ,так я же полчаса назад заходил,а пересоздали,и теперь не могу зайти 154
 
METEORA | Дата: Суббота, 05.02.11, 20:03 | Сообщение # 32
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
гонка супер. я в восторге. думаю надо мне продолжать в таком же духе. и действительно зря рестарт сделали

сожалею тем кто из-за меня пострадал. Да Витя это всего лишь игра. и мне кажется что ты решил, что раз мы нарушили сделав рестарт то и тебе можно. или это были эмоции ?
Андрей. мне кажется что тебе нужно подходить к гонкам как Алекс. не тренится. Может тогда после аварий ты не будешь жать эскп. не так обидно будет


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
Friman(RUS) | Дата: Суббота, 05.02.11, 20:46 | Сообщение # 33
Картингист
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Zaxarov Zaxar
Управление в гонках:
MOMO,Logitech Dual Action
Любимая трасса:
А1-Ринг
Любимый авто:
Камрюха)
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
мда,культура гонок мало отличается от покатушек в аркаду ToCA Race Driver 3 с незнакомыми людьми..
 
METEORA | Дата: Суббота, 05.02.11, 20:53 | Сообщение # 34
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Friman(RUS))
мда,культура гонок мало отличается от покатушек в аркаду ToCA Race Driver 3 с незнакомыми людьми..

ну. господин ты сам же не соблюдал правила за что и получил два стоп н го и жалуешься на культуру.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Disa722 | Дата: Суббота, 05.02.11, 21:12 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Износ шин!
Прикрепления: 8997925.jpg (220.4 Kb)
 
Baikal | Дата: Суббота, 05.02.11, 21:14 | Сообщение # 36
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: 11
Сейчас:
Имя:
Алексей Лузин
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Уфф.. Уффф...)))
Гоночка неплохо сложилась..Сперва не пускало на сервер ,пустили за 5 минуты до конца практики.. Видимо,очень хотел ехать- раз 30 стучался..))))
Пойду пива хлебну! Поздравляю подиум,а особенно Виктора Иванова и спасибо всем за борьбу! Прошу извинить тех,кому помешал,но старался как мог ехать и обгонять аккуратно )))


Сообщение отредактировал Baikal - Суббота, 05.02.11, 21:20
 
lehaspirit | Дата: Суббота, 05.02.11, 21:16 | Сообщение # 37
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Роман это что такое было. Какого хрена ты машину на трассе оставил да ещё и на траектории???


And it's fucked up, fucked up...
 
migel909 | Дата: Суббота, 05.02.11, 21:22 | Сообщение # 38
Хамелион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1228
Награды: 7
Репутация: 24
Сейчас:
Имя:
Станислав Райтер
Управление в гонках:
g25 powered by Varazdat
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Поздравляю подиум и всех кто доехал,Костя Бутко извиняюсь перед тобой за зажоп после второго рестарта,у тебя с кем то было столкновение прям передо мной затормозить или изменить траекторию у меня возможности не было,да и просто не куда было уходить .В целом гонка не плохая,погода порадовала,думал пойдет дождь отдельное спасибо тому кто делает погоду на этапы(изменение погоды в гонке интересно).Я на питстопе превысил скорость и на следующем круге заехал отбыть штраф.Денис шины хорошие,износа задних почти не было у меня стояли жесткие,передние к 25 кругу поизносились,поэтому пит для меня был необходим.Всем организаторам гонки спасибо!!!
Прикрепления: 4380955.jpg (179.9 Kb)


НАМ ВСЕ ХЛОПАЛИ,АПЛАДЕСМИРОВАЛИ…


Сообщение отредактировал migel909 - Суббота, 05.02.11, 22:16
 
aazzART | Дата: Суббота, 05.02.11, 21:29 | Сообщение # 39
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (METEORA)
Да Витя это всего лишь игра. и мне кажется что ты решил, что раз мы нарушили сделав рестарт то и тебе можно. или это были эмоции ?

Я понимаю - новички с психу выходят. Но организаторы - неужели своего времени не жалко?
Что подразумевается под эмоциями и под нарушением правил? наезд на судей по поводу рестарта? Дык, как это ни странно - я был прав, и ты это знаешь.

Интересно - есть у кого повтор первого старта? Хотелось бы на это посмотреть.

Поздравления подиуму - Дэну и Алексу ay - не смог я сегодя в полную грудь злорадно похихикать bw . Но и третьему месту тоже рад. Жаль что наши реально сильные пилоты (а не я), как всегда - сильны духом только когда лидируют.
Николая Сокова в какой то момент стал ощутимо быстро догонять - видимо поплыла резина.
Спасибо за приобретенное косоглазие Алексею Лузину - я все зеркала обсмотрел, выискивая с какой стороны ты будешь догонять на задней прямой - нереально быстро настигал, но после шиканы резко отставал. Это давало мне время на небольшую передышку.
Алекс Спиричев сегодя на мне время не потерял dk - по-деловому, без напряга, снял всю краску с моего правого борта - я даже номера не успел записать - усвистел Алеша, только его и видели.
Малость напрягали сегодня круговые (которым под конец гонки мешал уже я - приходилось некоторых особо ретивых пропускать). Тарасов вообще отдельная песня - зачем так на трассе машину оставлять? Сломался и не можешь ехать - выйди и не мешай другим.

Отдельные соболезнования Толяну - мало того что нас подслушивали в практике :D (надеюсь это никто не записал), дык после блестящей квалы и несостоявшегося старта - такой провал в конец пелетона. Жаль что ты вышел.

Ну и в заключении Леонид Ильич сказал - УРА, товарищи!

===========================================

Забыл выразить особую благодарность шинникам - резина, даже изношенная на 35% (по минимотеку), держит дорогу вполне сносно. Небольшой дождь вообще никак не повлиял на сцепление с полотном. ay ay ay


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ


Сообщение отредактировал aazzART - Суббота, 05.02.11, 21:32
 
lehaspirit | Дата: Суббота, 05.02.11, 22:00 | Сообщение # 40
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Денис молодца, я ещё в квале понял что тебя будет сложно догнать, даже с меньшим количеством балласта. Первые 8 кругом были очень захватывающими, я ехал вплотную за Деном, 1 раз даже попробовал атаковать его на прямой, но потом посыпались ошибки, 4 из 5 вылетов произошли в шикане, машина вообще очень нервно управлялась, но именно на таком сете я мог ехать быстро поэтом пришлось выбрать его. После пита долго и натужно догонял Виктора, ближе к финишу смог это сделать т.к. у него была довольно изношенная резина я в этот раз обогнал его с 1 попытки и вышел на 2 место на котором и приехал. Учитывая сколько времени я потерял на вылетах можно радоваться этому результату.

Quote (aazzART)
Небольшой дождь вообще никак не повлиял на сцепление с полотном. ay ay ay

У меня наоборот на изношенных шинах во время дождя ахтунг был, еле держал машину на трассе, да и 1 комплект шин износился очень быстро, пришлось ехать на пит на который первоначально не собирался ехать. На 2 комплекте уже всё чётко было, вот и думаю сейчас не поставил ли я случайно на старте софт. Вообще когда вчера тестил резину расход был гораздо меньше, удивительно ведь температура трассы сегодня была не выше.


And it's fucked up, fucked up...


Сообщение отредактировал lehaspirit - Суббота, 05.02.11, 22:00
 
Baikal | Дата: Суббота, 05.02.11, 22:53 | Сообщение # 41
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 3
Репутация: 11
Сейчас:
Имя:
Алексей Лузин
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Ferrari 550 Maranello
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (aazzART)
Спасибо за приобретенное косоглазие Алексею Лузину - я все зеркала обсмотрел, выискивая с какой стороны ты будешь догонять на задней прямой - нереально быстро настигал, но после шиканы резко отставал. Это давало мне время на небольшую передышку.

Витя,я просто не хотел лишний раз рисковать с обгоном,ждал чуда- твоей ошибки ( не дождался) ))) Я итак с тобой в борьбе переехал пит кругов на 5 ))) Чувствовал,что ты на жесткой . После пита сумел сократить разрыв с тобой до примерно 10 секунд с 25... но,на то ты и хитрый тактик- своего не упустил! ay
Да, Денису спасибо за старания с погодой ! Было интересно ! Хотя именно тучки с дождем в прогнозе в последний момент заставили меня сменить жесткую на среднюю и ехать с питом.
А что случилось с Алексеем Казымовым? Предполагал,что основная позиционная борьба могла быть именно с тобой,Леша..
 
GidrogeN | Дата: Суббота, 05.02.11, 23:28 | Сообщение # 42
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Baikal)
А что случилось с Алексеем Казымовым? Предполагал,что основная позиционная борьба могла быть именно с тобой,Леша..

да я просто трижды разворачивался в этой автобусной остановке, а там песок, и каждый раз по 10-15 секунда терял, ппц вообщем, еще и прокол, пришлось в начале гонки колеса сразу менять, не повезло :(



 
METEORA | Дата: Суббота, 05.02.11, 23:45 | Сообщение # 43
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
я прежде чем писать на форуме после гонки, если что то выло не так просматриваю повтор. это про
Quote (aazzART)
Я понимаю - новички с психу выходят. Но организаторы - неужели своего времени не жалко?

Quote (aazzART)
Что подразумевается под эмоциями и под нарушением правил? наезд на судей по поводу рестарта? Дык, как это ни странно - я был прав, и ты это знаешь.

это про то что ты сказал в тс во время гонки. про рестарт согласен. этого больше не будет.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Segus-GAD | Дата: Суббота, 05.02.11, 23:57 | Сообщение # 44
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 11
Сейчас:
Имя:
Cергей Пушкарь
Управление в гонках:
momo
Любимая трасса:
spa
Любимый авто:
aston
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
lehaspirit, алекс я так понимаю что ты говорил про рому тарасова, то в конце гонки он не оставлял тачку на трассе, а просто не мог ехать, т.к. его развернуло и я не смог увернуться от него и въехал ему в заднюю часть.. думаю поэтому он стоял на задней прямой в 3 секторе!

Всем спасибо за гонку! оч понравилось, 1 раз добрался в этом чемпе до финиша! Надеюсь не накажут)


меня обижают злые админы

 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 06.02.11, 00:26 | Сообщение # 45
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Спасибо за поздравления! Лёху и Виктора Юрьевича поздравляю с подиумом)
Гонка очень понравилась! Особенно первые круги, когда Алексей прессинговал меня. Дождик вовремя пошёл, средние слики из-за этого мало изнашивались)
Оставшуюся часть гонки ехал сам по себе, не быстро, не медленно, в своём темпе)
Квалификация порадовала, когда я на последнем круге улучшил время. В итоге моё преимущество было 0.002 сек. Это самая плотная квалификация в этом чемпионате) ay dk
 
Форум » Архив чемпионатов » Gillet Vertigo Free Race CUP » Этап №4 Watkins Glen (5.02.2011)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

chypik [24.04.24|08:43]

Jeka2024 [21.04.24|19:10]

Arouman [21.04.24|01:29]

DeadSIR [20.04.24|19:28]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх