Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Этап №1 A1-ring - Страница 10 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: xaM144, aazzART  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Этап №1 A1-ring (11.10.09. Воскресенье.)
Этап №1 A1-ring
aazzART | Дата: Понедельник, 05.10.09, 07:16 | Сообщение # 1
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco

Этап №1 A-ring 11 октября 2009 года

Ссылка на мод
Ссылка на трассу
Название сервера - FreeRace_GT3_stage1 или FR_GT3_st1
В ЛОКАЛКЕ!
Старт сессии - 17-00 по московскому времени
Практика - 30 минут
Квалификация - 20 минут
Разогрев - 5 минут
(разогрев предназначен в первую очередь для того, чтобы участники могли "спустить пар", перекурить, вспомнить последние минуты свой жизни, окончательно построить гоночную тактику и сохранить настройки для гонки. Выезд на трассу во время разогрева разрешен и регламентируется аналогично практике)
Гонка - 32 круга (140км)
Игровое время старта - 13-00
Погода - сухо.
Температура - нормально.
Сложность - полу-про.
Разрешенные помощники - АБС, ТКС, автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - х3
Износ резины - х2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 70%
Процедура старта - с места.

Правила поведения на трассе применительно к данному этапу:
Запрещено - СРЕЗКИ В УКАЗАННЫХ МЕСТАХ

Штрафные санкции, применяемые на данный этап:
НЕТ

Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):
НЕТ

Основная бригада судей на данный этап:
Денис Башилов (Meteora4.0)
Максим Ермоленко (xaM144)
Виктор Иванов (aazzART)

ОСНОВНОЙ РЕГЛАМЕНТ

Дополнительные правила Чемпионата FreeRace GT3 2009-2010, не описанные в ОСНОВНОМ РЕГЛАМЕНТЕ

1. Данный чемпионат проводится на базе портала Free Race и на моде GT3, подготовленном специально для данного чемпионата.
2. По итогам всего чемпионата, при условии участия пилота как минимум в половине этапов, каждому участнику дополнительно присуждается по одному призовому баллу за каждый пройденный этап.
3. По итогам каждого этапа весовой гандикап будет начисляться по формуле: +15, +10, +5, 0, -5, -10, -15. Общий вес (включая штрафной) не может превышать 60кг.
4. По итогам тестового заезда в А1 и учитывая наличие "именных" скинов к первому этапу допускаются участники со следующим приоритетом:
Первая группа - зеленая - обладатели именных скинов, пришедшие на тесты:
Disa722, Viktor Ivanov, Joe, Yuriy Vostretsov, Kostya Butko, GAME_HEkuT, Pavel Daniluk, Crysis, BUGULME, NeCH, METEORA, Maxim Blinkov, SaShA09, GidrogeN, Nik, Varazdat Markosyan
Вторая группа - желтая - обладатели именных скинов, не пришедшие на тесты. Потенциальные клиенты на падение в этом списке:
Nomad [Free~Race], xaM144, Andr73rus, Andrey Korotkov, linEgor, 24RUS, AlexS, Roman Fadeev
Третья группа - красная - обладатели "нулей" и "девяток", пришедшие на тесты. Потенциальные клиенты на повышение в этом списке:
Evgeny Kirichenko, Mig-29, TIMO, voin_sveta(FreeRace)
Четвертая группа - серая - обладатели "нулей" и "девяток", не пришедшие на тесты.
Alexey Spirichev
5. К первому этапу, в качестве эксперимента, допускаются все участники, указанные в списке - 29 человек. НО - при явке более 24х человек, если ответственный за сервер Алексей (Gidrogen) прямо укажет на перегрузку сервера - производится рестарт сервера (с сохранением результатов квалификации) и сервер в первую очередь покидают пилоты, находящиеся в серой, затем в красной группах. ДО достижения 24х участников.
Порядок выхода с сервера пилотов красной группы - с конца списка.
ПОЭТОМУ - учитывая возможную неявку пилотов зеленой и желтой групп - ПРОШУ состоящих в этих (зеленой и желтой) группах ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ О НЕЯВКЕ НА ЭТАП В А1
6. По итогам явки на каждый этап будет подгототавливаться подобный список, состоящий из зеленой группы - 24человека, автоматически попадающие на следующий этап, и красной группы - оставшиеся участники, попадающие на следующий этап только при наличии мест. Перемещение в этом списке возможно только вниз:
- Если пилот не учавствовал в этапе и предупредил организаторов - минус одна позиция в списке.
- Если пилот не учавствовал в этапе без предупреждения - минус 2 позиции в списке.
- Если пилот не принимал участие в трех подряд этапах - минус 8 позиций в списке.
- Если пилот пропустил более половины этапов подряд - исключение из списка.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ


Сообщение отредактировал aazzART - Вторник, 06.10.09, 15:35
 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 11.10.09, 21:50 | Сообщение # 136
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Жаль, что у меня борьбы плотной не было. С Максимом так немного паровозиком прокатились. Особенно мне последний круг понравился! Я все повороты в заносе проехал! cf ay
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 11.10.09, 21:50 | Сообщение # 137
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Mig-29-)
Хоть это и первый этап, но простительно...но все же......Гидроген, межно ли отключать всем тим спик во время гонки?

Quote (GidrogeN)
Можно, но тогда я не вижу в нем смысла вообще...

В тим спике есть настройки. там можно назначит кнопки на функции всякие. я себе настроил 2 кнопки. звук громче и тише. очень помогает. Вообще конечно будем думать что с этим делать. бум наказывать за такие момента как были в гонке у Дениса. я понимаю смешно. но ржать всем у ухи то зачем. Я конечно то же пару слов сказал. Не мог сдержаться.

Вообще народу нас много стало. И если к примеру в гонке кто то скажет БЛЯ.ну эмоции там. коментирование происходящего на трассе.то ямогу и не узнать кто это сказал. и кого наказывать за это будет не известно.
Так что тут контролировать тяжеловато. Вообще скажу что в самой гонке тим спик практически не нужен. Зачем он ? болтать просто нельзя. а важное что то говорить то что ? Особо нечего. только к примеру что кто-то завис в таком то повороте. Важное было у нас в квалификации. когда серв отрубился.
Так что советую звук в тимспике отключать. А ещё кто может и микрофон. Пушто слышать в гонке про какие-то двери и прочие это уже через чур.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
_GAME_ | Дата: Воскресенье, 11.10.09, 21:57 | Сообщение # 138
ЧЕКАВО !!!!!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1102
Награды: 6
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Никита Андреевич
Управление в гонках:
Бывает иногда.
Любимая трасса:
Монза
Любимый авто:
LoLa F3000
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Создатель сайта и форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
Пушто слышать в гонке про какие-то двери и прочие это уже через чур.

:D :D :D :D :D Ден я угарал )))) чуть с трассы не вылетел )




 
Nomad474 | Дата: Воскресенье, 11.10.09, 22:23 | Сообщение # 139
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
Снова все решил косяк, в который я попадать ну никак не должен был - в последней связке борющиеся круговые устроили небольшой завальчик, а я испугался и скинул одну лишнюю скорость - занос, разворот, при попытке возврата на трассу - еще и получил, чтоб впредь помнил.... Посмотрю повтор с сервера - протест будет 100%

Это ты про меня? sory

Я тот контакт вообще не понял. Надо повтор смотреть

 
Disa722 | Дата: Воскресенье, 11.10.09, 22:29 | Сообщение # 140
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Nomad474, ппц, я в тебя тоже врезался! Если решил пропускать, то не тормози на траектории!
 
Nomad474 | Дата: Воскресенье, 11.10.09, 23:32 | Сообщение # 141
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 869
Награды: 9
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Vlad
Управление в гонках:
сруль
Любимая трасса:
Каталунья, Монреаль, Брно
Любимый авто:
F1.09
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Disa722)
Nomad474, ппц, я в тебя тоже врезался! Если решил пропускать, то не тормози на траектории!

Места справа была МАССА. достаточно было руль повернуть.

все тебе круговые не нравяться

 
Fadey85 | Дата: Воскресенье, 11.10.09, 23:39 | Сообщение # 142
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 444
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Fadeev Roman
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Sepang GP
Любимый авто:
Ferrari 458 Italia
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT3 (2 сезон)
а теперь напишу и я))

Считаю, что в целом все прошло довольно не плохо, даже хорошо! Народу было седня прилично, я даже не помню когда в последний раз такое количество собиралоссь, здорово одним словом!!!! Двое неадекватных людей в квалификации, сами знаете кто, просто нет слов.... Это даже странно, как можно не заметить, то что в квале! ни кто не едет - один только ты... И еще вопросы такие типа "А че я про это не знаю?!... поверте, я тоже не знал, но после того как увидел сообщение Виктора, сразу ушел в боксы.
Ладно, о гонке)))
После вчерашней свадьбы друга, сегодня мир казался совсем другим........Свадьба удалась, по крайней мере с нашей стороны до ТОРТА никто не "дожил"))) Тут просто No coment.... Помню как я на Приоре с молодыми соревновался по трассе с Шевроле (Корветом))))_) Авео, которое завершилось в нашу пользу, иначе не могло было и быть, особенно после того как я вспомнил о том что завтра гонка))))
Теперь точно о гонке
Я даже был рад что стартую на первом этапе, да еще и на такой трассе, не в первой тройке.... В первом повороте тормозил гораздо раньше обычно, но и это не помогло, все кто были передомной - Вам просто повезло))) Был задет не знаю кем, но позицию сохранил, удар был не на столько сильным, перед носом пролетела чья то БМВ, на которую я стиснув зубы посматривал в зеркала,я тогда подумал что за рулем комикадзе!
Дальше я постепенно догонял ПОбеду)) я ехал близко но тормозил заранее, так как не привычно было после долгого перерыва вступать в борьбу, я присматривался. Во втором повороте Виктор был намного медленнее, там и поровнялись, как сказал Витя - во втором секторе никто ни хотел уступать, но на выходе пишлось уступить мне, дабы предотвратить аварию. А на спуске перед последним поворотом, веренее на самой горке в повороте, Виктор резко приблизился, хотя я на газ не жал в тот момент, тормоза в пол, небольшой толчок и я ушел в разворот. Жаль что борьба у нас на этом законилась, а была в самом разгаре. После разворота по зеркалам у видел две БМВ, я прижал вправо и сбросил скорость, короче хотел пропустить, так как их скорость была большой, но место очень не удобное, им тоже пришлось тормозить резко, поэтому я поехал дальше, контакта между нами не было, но когото развернуло, хотелось бы услышать что там произошло....
А на пите вобще веселуха, заказал все как положено, подъезжаю а там зничть Юра свою Феррари обслуживает, вот это номер!!!! Вот это я сходил за хлебушком....... Пришлось ждать....... Помойму такая же ситуация была и у Макса (хам144).. короче подстава ваще(((
прощу прощения у Крайзиса, немного задел тебя при обходе...блин....
А в остальном и целом все понравилось, всем спасибо)))))
P.S.: а еще приятно то что мой рекорд трассы остался за мной)))


ДА ЗДРАВТВУЕТ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

 
Fernando[RUS] | Дата: Понедельник, 12.10.09, 04:04 | Сообщение # 143
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 484
Награды: 3
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Maxim Blinkov
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Красное кольцо
Любимый авто:
Toyota Supra JZA80
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace F3000 Challenge
Quote (BUGULME)
Максиму Блинкову хочу сказать,надо аккуратней выбираться из песка!

Ну.. что я могу сказать, когда я на выходе из предпоследнего поворота вылетел на траву - я уже ехал на тормозах, естественно там я ничего не мог поделать. Потерял управление, сорри :)

Quote (METEORA)
Был под конец гонки момент с кажется Максом Блинковым в первом повороте. Я так и не понял был контакт или он сам отстегнулся, надо повтор смотреть.

Вообще касание было, потому что после него я сразу полетел на зону безопасности. Ну тут скорее всего ГИ.

ПРо квалу. Из 1.33 никак не получалось выйти, в итоге 14й, и старт 15й, из-за некоторых..
Не понравилась зависщая БМВ в начале второго сектора. Был момент, что от лидера выигрывал -455, и тут эта бэха, ну и вообще дрифт во втором повороте, и естественно свой быстрый круг я потерял. А дальше уже квала кончилась. Сколько раз говорили, писали на форуме, что прежде чем нажать ESC - уйдите с трассы/с траектории - всё в бестолку.

Гонка для меня была напряженной, но и довольно не плохой. На старте кто-то на черной машине тупо встал. И я, и Ден, и наверно еще кто-то либо задели, либо объезжали по траве. И вот именно из-за этой машины начался завал на стартовой прямой, впоследствии перенесся на первый поворот - я не пострадал

Дальше плотной группой группой несколько кругов ехали, я эту группу возглавлял, и все больше и больше отставал от лидеров.
Затем питстопы. На первом залил 100 литров и средние колесики. На втором уже мягкие и 75 литров, благодаря чему стал догонять Мига, но контакт с Дэном отбросил назад секунд на 5.

На последнем круге у Мига что-то случилось и он вылетел, скорее всего из-за пробуксовки и заноса. На этом я стал шестым и в десяти секундах от Дэна закончил гонку.

Приношу извинения Joe, за то что жОсткО выбил с трассы!
fk




Сообщение отредактировал Fernando[RUS] - Понедельник, 12.10.09, 04:35
 
METEORA | Дата: Понедельник, 12.10.09, 08:28 | Сообщение # 144
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Fernando|RUS|)
Затем питстопы. На первом залил 100 литров и средние колесики. На втором уже мягкие и 75 литров,

Ты что 2 раза шины менял ?
Quote (Fernando|RUS|)
Сколько раз говорили, писали на форуме, что прежде чем нажать ESC - уйдите с трассы/с траектории - всё в бестолку.

он не жал .он просто лаганул и завис. это был просто лаг


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Fernando[RUS] | Дата: Понедельник, 12.10.09, 08:39 | Сообщение # 145
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 484
Награды: 3
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Maxim Blinkov
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Красное кольцо
Любимый авто:
Toyota Supra JZA80
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace F3000 Challenge
Quote (METEORA)
Ты что 2 раза шины менял ?

конечно, старт на средних делал, но что-то скользил сильно, поэтому поменял на мягкие на последнем отрезке


 
Andkorot | Дата: Понедельник, 12.10.09, 09:37 | Сообщение # 146
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Андрей Коротков
Управление в гонках:
Momo Racing FFW
Любимая трасса:
Nürburgring Nordschleife
Любимый авто:
Пока Seat Leon
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Fadey85)
Двое неадекватных людей в квалификации, сами знаете кто, просто нет слов....

сам ты неадекватный. За языком следи. Первое сообщение от Виктора и я сразу зашел. Сидел в гараже. Не знаешь, молчи. Я поэтому и удивился что меня кикнули. Глюки были возможно.


Andrey Korotkov
 
nickname | Дата: Понедельник, 12.10.09, 09:54 | Сообщение # 147
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Nikita Lyakh
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Le Mans
Любимый авто:
Aston Martin DBR9
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Andkorot, Ты проехал быстрый круг и показал время, когда Алекс расставлял народ на стартовой решётке.


 
Mig-29- | Дата: Понедельник, 12.10.09, 09:56 | Сообщение # 148
Я звезда!
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Зарипов Руслан
Управление в гонках:
Клава
Любимая трасса:
Олл
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
А мне гонка понравилась)))
ярасчитывал войти в пятерку, но не получилось)
Стартовав 4-ым после удара об Егора я очутился на последнем месте. После первого поворота прямая, думаю догоню)))) а там кто-то не помню кто ........... но совет на будущие(а я-то думал вы все смотрели познавательное видео о том как можно выезжать на трассу) Кто-то выехал на трассу по той самой-длинной прямой _]_ - перпедндекулярно.....

Денис, я тоже менял резину 2 раза!!! у меня же клава))))))

 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 12.10.09, 10:15 | Сообщение # 149
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Andkorot, у тя время было и серв напрочь отказывался тебя ставить на нужное место, думали если перезайдешь получится, но до тебя не докричаться было поэтому принудительно сделали :)



 
NeCH | Дата: Понедельник, 12.10.09, 10:54 | Сообщение # 150
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Nik
Любимая трасса:
Хокемхайринг
Любимый авто:
Porsh
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Давайте уже тему ос 2-м этапом , надо готовится чтобы взять реванш, за безобразную квалу первого этапа


Ого как бстро
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионат FreeRace GT3 2009-2010 » Этап №1 A1-ring (11.10.09. Воскресенье.)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх