Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Sepang GP Malaysia - Страница 5 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Championship Free-Race 2009 » Sepang GP Malaysia (Этап чемпионата)
Sepang GP Malaysia
METEORA | Дата: Понедельник, 04.05.09, 18:54 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Трасса Sepang GP Malaysia v1.1


ССЫЛКИ : ЕСПОРТ

ДОП ТЕКСТУРЫ

Время: воскресенье 10 Мая в 17.00 по МСК.
Длина гонки: 25 кругов.
Шины и топливо *2.
Погода: ПЕРЕМЕННАЯ
Два обязателных питстопа

Начисленый баласт

Ryosuke --80 кг
Alexey Spirichev -- 40 кг
Drozdy -- 10 кг
AmaZing -- 30 кг
METEORA -- 50 кг
Scorpion77SuperRaser -- 40 кг
GAME_HEkuT_ -- 30 кг

Прикрепления: 8315963.jpg (83.3 Kb) · 5885538.jpg (103.8 Kb)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 12:57 | Сообщение # 61
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
ниче качать не нужно, серв онлайн пробуте зайти
текстуры по усмотрению



 
Иван | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 13:38 | Сообщение # 62
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (GidrogeN)
я бы тож непрочь, но могу и в повторе, если резы никто не будет писать

да и я тоже потом в повторе посматрю


 
drozdy | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 14:09 | Сообщение # 63
Бегун
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 346
Награды: 8
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Andrew Falkner
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Все
Любимый авто:
Hyundai Sonata 2005
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (GidrogeN)
понимаю, я бы тож непрочь, но могу и в повторе, если резы никто не будет писать
и вообще, те кто смотрит прямой эфир, не пишите ничего в чат или еще куданить (ТОЛЬКО В РАЗДЕЛ ФОРМУЛА 1 Сезон 2009) такая вот просьба, получите удовольствие сами, и не мешайте его получить другим.

Абсолютно соглсен. А вообще Иван, давай с нами катайся, формула 1 никуда не уедет - есть повтор, а у нас на 1 чела меньше будет :( У мну ваще формулу в прямом негде смотреть. Я потом торрент качаю с русскими комментами, так что всем просьба не делиться впечатлениями с нами во время гонки. Спасибо за понимание :)


Да, и ещё: кейгенов бояться - варез не качать!
 
Jaguar | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 16:48 | Сообщение # 64
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 6
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Kostya Butko
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Valencia,Donington
Любимый авто:
Lamborghini
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Меня(Butko)связь подвела или комп-не знаю.Обидно cry Я готовился к этапу,трасса нравилась,квала ,старт неплохой и такой облом-слов нету cry :(
 
Иван | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 17:25 | Сообщение # 65
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
у кого повтор остался поделитесь у меня почемуто не с самого начала


 
Ryosuke | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 17:30 | Сообщение # 66
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Денис
Управление в гонках:
Клавиатура
Любимая трасса:
Жухай
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ужасная гонка. Сначала вроде всё нормально было, выиграл поул. Но потом всё стало кошмаром, на старте меня просто уничтожил VARAZDAT, тормоза чтоли отказали? Из завала кое-как выбрался на 9 место и думал что придется сейчас прорываться, нефига, машина совсем не ехала, трассу совсем не держала, тормоза перегревались, покрышки были по 70 градусов,хотя даже так я должен был ехать гораздо быстрее, видимо от удара машина сильно пострадала, хотя заметных вмятин не было, меня обгоняли все, кто только мог. Темп был 1.59-2.00. За счёт ошибок соперников прорвался повыше, на 5-е место вроде, погнался за Андреем, догнал, мы с ним вместе ехали довольно долго, потом то ли он слишком рано тормознул, то ли я поздно, в общем, зажоп, извини меня Андрей ( А там подтянулся и Фадей, в пит мы заехали вообще бок-о-бок и выехали тоже :) Ну и пит меня не спас, машина ехала так же отвратительно, Фадей начал от меня отрываться, ну потом второй пит, плетусь потихоньку в темпе 1.59, еще спина с чего-то вдруг заболела. Меня благополучно обогнал Rock12, сопротивляться даже не было смысла.Я оказался 4-м, потом Фадей замешкался на своём втором пите и мне удалось выцарапать 3 место в итоге.В общем, неудачная для меня гонка. Дениса с победой :)
А переменная погода вообще отожгла, 12 градусов воздух в Малайзии, да там зимой меньше 20 не бывает psix


Сообщение отредактировал Ryosuke - Воскресенье, 10.05.09, 17:34
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 17:31 | Сообщение # 67
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Эх ну и гонка!!! Вараздат конечно молодец, решил взять и обогнать всех в первом повороте, с какой дури ты Русоке выкинул с трассы это ппц, я под впечатлениме этой аварии, которая произошла прям у меня под носом, забыл про всё в результате передавил на газ и меня развернуло, в меня сначла Амазинг врезался и потом и Лёша Гидроген добил, но хуже другое после вылета выезжая я застрял на кочке, выезжал около минуты, думал уже ескейп жать, однако удалось вырваться из плена обочины, доковылял со сломанным бампером до пита, ну а потом ехал уже на доезд, к гонке готовится начал за 30 минут до начала, в прицнипе ехал неплохо, правда износ резины был очень сильный. Мои поздравления Деннису, который наконец то одержал догожданную 1 победу в не очень удачном для него сезоне.


And it's fucked up, fucked up...


Сообщение отредактировал lehaspirit - Воскресенье, 10.05.09, 17:32
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 17:35 | Сообщение # 68
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Jaguar)
Меня(Butko)связь подвела или комп-не знаю.Обидно cry Я готовился к этапу,трасса нравилась,квала ,старт неплохой и такой облом-слов нету

Да бывает. не ты первый ну и не последний

О гонке скажу что старт был жестокий. мне просто повезло


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
METEORA | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 17:35 | Сообщение # 69
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (ИВАН)
у кого повтор остался поделитесь у меня почемуто не с самого начала

на фтп серве залито


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Иван | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 17:50 | Сообщение # 70
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
на фтп серве залито

спасибо


 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 18:49 | Сообщение # 71
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
На счет дури с которой я ударил Русоке, Алексей, ты погорячился. Согласен что скорее всего зря попытался сразу обойти в первом повороте. Я с места уступил но на разгоне машина была быстрее многих и это видно. А контакт был с Русоке не на полном ходу, у меня получилось тормозить позже и обойти его на торможении и как раз только стал входить в поворот, в этот момент Русоке перестраивался в поворот тоже и получилось что я его выбил. Я полностью отдавал себе отчет в том что делал и все расчитал, кроме того что он не увидит меня и так же будет продолжать перестраиваться во внутрь поворота.
Просто почему то я всегда, зная что рядом есть машина, пред входом в поворот убеждаюсь в том, что противника нет сбоку, видимо не все так поступают.
В общем если считаете это моей виной, так тому и быть. Значит так надо Но остальное на меня вешать не надо.

Добавлено (10.05.09, 18:49)
---------------------------------------------
А кому станет это инцедент интересен просто посмотрите повтор с моей машины с видом сзади и послушайти обороты. Не летел я вперед как поровоз а как раз тормозил вполне удачно.
И выскажите свое мнение


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Ryosuke | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 19:23 | Сообщение # 72
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Денис
Управление в гонках:
Клавиатура
Любимая трасса:
Жухай
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну понятное дело что ты не летел с полным газом и понято что тормозил, но тормозил слишком поздно, скорость была такой большой, что ты бы точно не вписался в поворот, может даже в гравий улетел бы,а тут уж я подвернулся.


Сообщение отредактировал Ryosuke - Воскресенье, 10.05.09, 19:24
 
Rock12 | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 19:35 | Сообщение # 73
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Иван Надуев
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Laguna Seca, Red Rock Valley
Любимый авто:
Ferrari FXX
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Да, гонка получилась, как мне показалось, интересной. Пересмотрев повтор, я увидил, что на старте в первом повороте в конце пелетона было действительно жарковато... ))) Да и я там слишком широко зашёл в этот поворот - меня там могли обогнать, если бы не столкновение соперников... Ещё очень жаль, что я напутал со своими питстопами. Я стартовал с топливом на борту всего на 7 кругов(во дурак!). И следующие два питстопа зачем-то расчитал по 8 кругов, хотя 7+8+8 неравно 25. Поэтому второй питстоп пришлось заправлять на 10 кругов - а это потеря времени, и, как окозалось в конце, большой износ шин + ещё потеря времени. Так же я ещё на каком то круге умудрился вылететь с поворота на предфинишну прямую - потеря ещё 6 секунд.
Если бы не всё это, кто знает, может быть мы с тобой METEORA поборолись бы за победу!

Так же совершил пару обгонов - это AmaZing, который, я так понял был на стёртых шинах, а я на новеньких,и он умудрился провозить меня за собой почти целый круг))) Хотя я думал, что смогу обогнать его в первом же повороте ))). И обгон мною Ryosuke, как не стронно - но особых проблем не возникло, хоть и обогнал только во втором повороте ))), да и ещё по внешней стороне ))). Конечно , обгоны совершил не очень чисто, но вроде особо никого не зажал.

Ну вроде как всё )))


Гоняю в эволюшн... ненравится...

 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 10.05.09, 21:01 | Сообщение # 74
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
varazdat,
Прочитав ваше сообщение думал что я действительно тормозил слишком поздно, а нет. Покопался в голове, и еще повтор посмотрел и убедился что не слишком поздно. В этом повороте можно так тормозить и на заездах у меня получалось именно так. Я все таки успел входить в поворот и на, мы столкнулись. Просто, как мне кажется, Если бы я ближе к правому боку твоей машины то ты бы меня увидел и не стал бы так рьяно в поворот входить, а прошел бы парралельно со мной, а так как расстояние было достаточным для того чтобы ты не видел меня то это и сыграло злую "шутку".
Дрозди позади меня так же тормозил и все получилось. Посмотрите повтор. Он точно как я шел по той же траектории и с такой же скоростью.

Добавлено (10.05.09, 21:01)
---------------------------------------------
Впрочем. что будет то будет Что судьи скажут то и будет.

Мне тоже такоооого облома в гонке небыло никогда. Шеф пришел и отвлек Сначала я вылетел а потом вообще , чтобы с ним поговорить мне пришлось вообще выйти с гонки


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал varazdat - Воскресенье, 10.05.09, 21:03
 
drozdy | Дата: Понедельник, 11.05.09, 02:35 | Сообщение # 75
Бегун
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 346
Награды: 8
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Andrew Falkner
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Все
Любимый авто:
Hyundai Sonata 2005
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace VW Scirocco
Ну и я закончу отчет :)
Прикольная гонка с нереальными погодными условиями для Малазии :) Ну да ладно - это мелочи, но я за не стандартную погоду - это добавляет интереса в гонкам.
Помню тока 2 вещи (до просмотра повтора) 1. я кого то развернул в первом повороте, но мне не оставили места на трассе и пришлось держаться, что бы не выталкнули. А тот кого я развернул (не помню кого) был почти на корпус впереди и вроде его тоже слева прижали, ну и вот... Прошу прощения, и если что пишите судьям :)
2. Прикольно покатались с Рёске. Он меня легко настиг и я мысленно попращался с 3 местом и решил держать траекторию, а так как разгонялся я лучше, мы проездили целых 4,5 кругов рядом. Должен отдать должное езде Рёске! Ни одного зажопа даже когда я медленнее обычного заходил в поворот. Молодца!! Я бы наверное уже ошибся, и тока я это подумал... Короче все кончилось нормально, наверное это я рановато тормознул, ну да ладно.
Дену спс за подсказку, думаю пару очков я на ней выиграл, и мои поздравления с победой :)


Да, и ещё: кейгенов бояться - варез не качать!


Сообщение отредактировал drozdy - Понедельник, 11.05.09, 02:36
 
Форум » Архив чемпионатов » Championship Free-Race 2009 » Sepang GP Malaysia (Этап чемпионата)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх