Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Valencia Street - Страница 4 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » Championship Free-Race 2009 » Valencia Street (3 МАЯ)
Valencia Street
METEORA | Дата: Среда, 29.04.09, 00:19 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)

ССЫЛКА

Время старта: 17.00 по МСК
Длина гокни: 26 круга
Топливо\шины: *2
Питстоп: два обязательных
Погода: сухо


БАЛАСТ
Ryosuke - кг
xaM144 - кг
Alexey Spirichev - кг
aazzART - кг
Drozdy - кг
voin_sveta - кг
AmaZing - кг
METEORA - 50 кг
Scorpion77SuperRaser - 0 кг


Предлагаю ночную квалу а можно и гонку. Вот файлик.
Изменил скорость на пите и время суток квалы

ЯНДЕКС

Прикрепления: 4757111.jpg (5.8 Kb) · 9981582.jpg (64.1 Kb)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 21:41 | Сообщение # 46
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (Fadey85)
например Ф1 1988

Всеми частями тела за всё, что будет в режиме симулятора и с видом только из кабины))))))) ^_^ psix


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 03.05.09, 21:52 | Сообщение # 47
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Всеми частями тела за всё, что будет в режиме симулятора и с видом только из кабины)))))))

да. я тоже за. думаю будет клёво. нас будет примерно человек 5-6 во супер гонки будут.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 04.05.09, 00:59 | Сообщение # 48
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ура. Не думал что так быстро согласятся все на ф1 1988. Я из за этого ЗОЛОТОГО инета совсем вылетел с тестов. Начинали с Пашей, вот сейчас и Рома присоединился, а я не могу себе позволить пока часто быть в инете. Так что это хорошо, что многие за этот мод. Будем ездить и обязательно с видом только из кокпита. Надо трассы выбрать и протестить. Паша хорошую идеюподал. Проедим все трассы реального чемпа 88 года. Это будет супер

Добавлено (04.05.09, 00:59)
---------------------------------------------
Ну а на счет сегоднящней гонки. Это жопа какая то. в самом начале пытался включить фары, отвлекся и промазал поворот. А стартовал ведь неплохо. и машину уже как то получается держать впритык к другой. потом Рому и еще кого то пропустил, подумав что меня обгоняют на круг. В боксе глюк еще. С пашей и виктором борьба была. А тактика одного пит-стопа себя оправдала и если бы не досадные ошибки и глюки был бы на 2 места выше.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
lehaspirit | Дата: Понедельник, 04.05.09, 01:14 | Сообщение # 49
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Посмотрел повтор. Да, потолкались основательно в этой гонке, оссобенно запомнился инциндент Гидрогена и Мига. Такое ощущение что Лёша перепутал поворот или пропустил точку торможения, но тормозил очень поздно и к сожалению вынес Мига после чего тот уже не смог продолжить гонку. По поводу себя могу сказать что всё прошло без проблем, стартовал отлично, правда первые круги были тяжеловаты, заправился на полную поэтому машиной было непросто управлять, в начале сзади очень близко преследовал Фадей, по скорости вроде как он был чуть быстрее, но ехал он не совсем стабильно, это позволило мне потихоньку оторваться от него на 6 сек до 1 пита. Интересная борьба была с Амазингом в середине дистанции, после того как все питы совершили я остался в одиночестве и спокойно доезжал до финиша. Жаль что много ребят сегодня не смогли поехать, ну и конечно очень расстроило решение Виткора досрочно завершить сезон. Бред какой то, конечно бывают разочарования и неудачи, ну это же не значит что надо бросать чемпионат, кол-во аварий и зажопов от этого не уменьшится. Да и скорость в последних гонках Витёк солидную начал показывать, квала сёднешняя тому подтверждение. Короче не знаю но по моему Виктор это глупо :(


And it's fucked up, fucked up...
 
aazzART | Дата: Понедельник, 04.05.09, 08:34 | Сообщение # 50
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (s1amdrom)
Что касается Виктора,на другом ресурсе я вообще не припоминаю с ним инцидентов.

ну вот пока там инцидентов не замечено - там и буду ездить - благо одна гонка осталась, да эвент в Нордшляйфе 27го мая. И кстати - неправда это - в СПА я накосячил, вам и не снилось.

Я не знаю, почему так. Видимо там я знаю что биться могу лишь за последнее место, поэтому и не борюсь ни с кем. Я никого не трогаю - меня никто не трогает. Как бы это грустно не звучало - там я на 90% уверен, что и меня самого не вынесут даже на первых кругах. У нас же этот процент катастрофически мал пока. В том числе и из-за меня.

Я реально устал от этого. Если сам не могу ехать, как я могу требовать от других что то? В общем - это не бред никакой - я решил до конца сезона в гонках FR участие не принимать. А там видно будет.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 04.05.09, 11:24 | Сообщение # 51
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (lehaspirit)
оссобенно запомнился инциндент Гидрогена и Мига. Такое ощущение что Лёша перепутал поворот или пропустил точку торможения, но тормозил очень поздно и к сожалению вынес Мига после чего тот уже не смог продолжить гонку.

у меня тормоза сильно перегревались еще к тому же, глянь на мои диски, они всегда красные!



 
Jaguar | Дата: Понедельник, 04.05.09, 14:58 | Сообщение # 52
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 6
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Kostya Butko
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Valencia,Donington
Любимый авто:
Lamborghini
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Народ дарова!
Немогу скачать Ф1 88, не регится :( скинте кто в файлообменик или дайте ссылку,буду благодарен dryg
 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 04.05.09, 16:07 | Сообщение # 53
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
aazzART,
Могу сказать лишь следующее. Я человек творческий и поэтому понимаю тебя, человека сверх творческого, почему ты сейчас так решил. Виктор, я уверен в том, что ты делаешь ошибку. Я думаю что для многих уже, особенно после последнего этапа дошло, насколько проблема аккуратности в гонках стала серьезной. И что пора всем приложить усилия к ее решению. Но как не крути это все же не реальная жизнь и не нужно слишком уж утрировать. Даже отталкиваясь от технической стороны данной проблемы мы не можем все контролировать настолько , насколько смогли бы в реальности. У нас отключены многие органы чувств. У нас ограничен угол обзора, мы полность не чувствуем ускорение и тем более замедление, мы можем только видеть его и все, что и приводит к многочисленным зажопам и столкновениям.
При всем при этом я не снимаю ответственности со всех, оправдываясь технической стороной вопроса. Раз уж "полезли в кузов, то называйтесь кортошкой". Может стоит немножечко ужесточить регламент и сделать его более гибким, особенно для тех, кто новенький и для злостных нарушителей правил. Мне кажется что нужно увеличить судейскую бригаду, так как, насколько я понял, многие частенько заняты, все мы взрослые люди и есть реальная жизнь. И многие вопросы остались без решения.
А вообще сейчас обращаюсь ко всем!!! Делайте выводы из сложившейся ситуации и старайтесь исправляться. Так же естественно это касается и меня, я не безгрешен (чтобы не подумали, что пишу только о других).
Так что , Виктор, Не делай горячих поступков, все мы человеки и это фактор не стоит упускать. Просто сравни процент своих косяков и процент других и ты поймешь, что я прав. Я даже сам вижу как я лично стал ездить аккуратнее и стараюсь двигаться в этом направлении. Все вместе пойдем этой тропой и все будет ОК.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал varazdat - Понедельник, 04.05.09, 16:07
 
aazzART | Дата: Понедельник, 04.05.09, 16:17 | Сообщение # 54
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
varazdat, давай не будем разводить полемику dryg если что то не приносит морального удовлетворения на протяжении длительного времени, и даже наоборот - доставляет одни неприятные эмоции - пора передохнуть или завязывать совсем (конечно, если это не твоя работа, которую невозможно бросить). А, как известно, "For FUN....". Нет ФАНа - зачем портить его друзьям?

Всё - тема закрыта.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 04.05.09, 16:24 | Сообщение # 55
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
varazdat, ну у нас большинство постоянных участников уже прикатались и инцидентов черезчур глупых уже нет, но бываеют такие как например мой в Стамбуле, перетормозил там где не надо, получил в зад, или вынес Мига вчера из-за перегретых тормозов и неправильно войдя в поворот, нет таких ударов изподтишка, если задели ждем и пропускаем, срезов почти нет, только если ради безопастности, т.е. нельзя сказать, что нету культуры вождения, просто надо признать, что бывают случайности, в Ф-1 нет гонки без аварии, а про кузовные чеспы и не говорю, это нормально, я не вижу в этом ничего плохого. Виновников накажем :) Перед пострадавшими извинимся :)

Jaguar, ftp://89.108.95.27/Mods/FORMULA1_1988.7z



 
Jaguar | Дата: Понедельник, 04.05.09, 18:45 | Сообщение # 56
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 6
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Kostya Butko
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Valencia,Donington
Любимый авто:
Lamborghini
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
МолодецGidrogeN правильно сказал.Нельзя всё сразу так бросать,всё наладиться и будет ещё круще!!! :) aazzART не беса,ты с нами до конца dryg
Спс за ссылку dryg
 
METEORA | Дата: Понедельник, 04.05.09, 19:18 | Сообщение # 57
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
ппц. гонку без баласта ехали. ваще круто :(


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 04.05.09, 21:10 | Сообщение # 58
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
GidrogeN,
Я абсолютно не хотел сказать что у нас вообще страдает культура вождения. отнюдь нет. А как раз наоборот пытался объяснить, что очень много факторов влияющих на нас и мы не можем им противостоять. Я имею ввиду то, что писал про тех-ую сторону вопроса и что порой надо новичков немного наставить на путь. Ты правильно сказал, что у нас в гонке уже больше гоночных эпизодов, а не главенствует злой умысел. И это радует. А абсолютно чистой езды быть не может, тем более на компьютере.
Надеюсь теперь я яснее описал свою точку зрения.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал varazdat - Понедельник, 04.05.09, 21:17
 
AmaZ[in]ng | Дата: Понедельник, 04.05.09, 21:15 | Сообщение # 59
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 174
Награды: 4
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Влад Шириновский
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Saleen S7-R
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
ппц. гонку без баласта ехали. ваще круто :(

А разница то какая??? :) С Magny-Cours.Club только у Юры(Scorpion77SuperRaser) +20кг балласта должно было быть,у остальных было 0,а у кого должен был быть балласт,тех в гонке не было...Так что только Юре это было на руку)))
З.Ы.только если бы Неките за зажоп меня дали +30 секунд времени,то Юра бы перемистился на 2 место,и получил бы 30 кг балласта,но опять же только Юра на этом выйграл)))
 
Форум » Архив чемпионатов » Championship Free-Race 2009 » Valencia Street (3 МАЯ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх