Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
ДОНИНГТОН ПАРК - Страница 7 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: METEORA40, xaM144  
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » ДОНИНГТОН ПАРК (Этап чемпионата (до и после гонки ожидания, впечатления))
ДОНИНГТОН ПАРК
meteora40 | Дата: Вторник, 11.11.08, 18:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто







Такой он был раньше

Начало сесии; 16 ноября. 16.00 по мск
Длинна гонки; 35 кругов
2 обязательных пит стопа
Старт : С места
Игоровое время старта :00.00
Погода; ПЕРЕМЕННАЯ
Расход топлива ; Х-2
Износ шин ; Х-2

начисленный баласт :
Alexey Spirichev -70 кг
METEORA -40 кг
IV_RUS -15 кг
Viktor Ivanov - 20
xaM144 -10
Andr73rus -20
Scorpion77SuperRaser - 15

Прикрепления: 7927187.jpg (241.8 Kb) · 8052581.jpg (356.1 Kb)
 
Getman | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 20:13 | Сообщение # 91
Полупрофи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Анатолий Валерьевич
Управление в гонках:
Руль - никакой.
Любимая трасса:
Хокентайм,Монако
Любимый авто:
LotusElis
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (voin_sveta)
Админы разберите столкновение между мной и Getmanом, 441 сек. Я двигался по своей полосе, бок о бок.

А че тут разбирать. гонка не состоялась. даже если вы и доехали я вышел.а с такими лагами я всего лишьполучил от тебя удар и вышел нафиг. потому как не возможно просто ехать..


 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 21:52 | Сообщение # 92
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (Andr73rus)
Алекс не в вылетах дело, когда вышли на старт ( посмотри видео Дена) мы не все были на старте, я видел только Толика и Лёху (Гидрогена) и когда загорелся зелёный ваще не понятно было что происходит, я поехал вроде вперёд и тут же в кого то упёрся, но в переди не было никого, а после первого поворота я увидел только свет фар от впереди идущей машины, но самой её не было и куда ехать ты скажи , в пустоту.

у меня тоже на старте тока две машины были видны! впереди меня тоже бардак творился, машины застывали, следы от фар везде были, я из за этого и вылетел, пострадал так же как и все Просто Андрей если бы ты первым со старта ушёл здоровым и невридимым и лидировал, ты бы себя по другому повёл, верно, 100% ты бы не стал всё в одно место посылать и сваливать, Не знаю, лично я продолжил гонку потому что было жалко тот час который я убил на тренировку. У меня даже было несколько интересных эпизодов борьбы, тем более лаги потом прекратились!

У нас вон месяц назад на ВОРЛД ГТ была в гонка в Бахрейне, видать лобби тогда жёстко глючило лагало не на шутку, тем не менее никто не свалил никто не орал на организаторов за это, хотя были из за лагов и столкновения, и инцинденты, но тем не менее большинство доехали до конца и получили очки, никаких перезаездов не было. Вот!


And it's fucked up, fucked up...

 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 21:54 | Сообщение # 93
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Посмотрел повтор. Да, жёско я на старте отпрыгнул от появившегося Дениса. Алекса С. чуть с трассы не выбил. Сорри... А ещё у меня плохая привычка - как кого-то задену, вставать как в копаный. Так вот, в шпилке Дмитрия, вроде, задел, и встал..., а сзади Иван ехал, пришлось ему резко шири принять... Иван извени за это...


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 22:03 | Сообщение # 94
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
думаю надо в лобби прекращать играть, нада через локалку, попробуем завтра для начала, я создам, кто сможет приходите, лучше те, у кого часто лагает.
ну стоит думаю видеоинструкцию сделать, чтоб ни у кого вопросов не было и повесить на главной



 
Andr73rus | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 22:05 | Сообщение # 95
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Алекс я вышел после пол круга, а на старте не понятно было зависли вы или нет, так как я стоял первый , за мной Толик и Гидроген, и всё больше ни единой души, ты предлагаешь продолжать гонку в таких условиях....я так не могу с неведимками гонять, что б потом вынести кого нибудь, лучше вообще не стартовать, я просто вышел и не разбивался


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...


Сообщение отредактировал Andr73rus - Воскресенье, 16.11.08, 22:06
 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 22:05 | Сообщение # 96
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
сошласен. пока не найдём прогу\способ играть через лобби - нужна локалка.


 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 22:09 | Сообщение # 97
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Андрей, продолжать гонку нужно в любом случаем,если можешь ехать,есть желание.

Я когда в Ф1 челендж гонял,там был лаг,и я шел вне зачёта. Всех видел,боролся,но комп показывал - СТОЮ НА МЕСТЕ. в итоге проехал все гонку и после споров с судьями получил свои заслуженные очки.

А скорость инета у меня 200к\с. я создал,чтобы хоть какнибудь поездить.иначе в пустую собрались.и заметте - что я,что Ден,что Алекс создаёт - после превышения учасников 7-8 человек начинаются лаги,глюки. Так может тут дело не в скорости,а в способе создания? где та прога,с помощью которой создают сервы все в лобби?


 
Иван | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 22:26 | Сообщение # 98
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Scorpion77SuperRaser)
а сзади Иван ехал, пришлось ему резко шири принять... Иван извени за это...

все нормально разное бывает я не обидчивый


 
Andr73rus | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 22:26 | Сообщение # 99
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
к сожелению Макс я профан в этом и через что создают я не в курсе....и даже не знаю у кого поинтересоваться... sorry


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
xaM144 | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 22:30 | Сообщение # 100
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ден вродеь знает. завтра спрошу. там есть загвозка - нужна англ версия и вроде балас нильзя вешать. зато все работать буит.


 
meteora40 | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 22:44 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





прога называется GTR2 Menedger баласт там можно делать. без баласта я чемп гонять не хочу а то будит как в Ф1 эра шумахера.
работает она только с инглиш немецк и француз версиями. и ещё загвоздка. что бы начислить баласт нужно что б пилот зашол на серв и что бы начислить нужно или иметь 2 компа или сварачивать игру а это очень плохо может зависнуть
 
Andr73rus | Дата: Воскресенье, 16.11.08, 23:57 | Сообщение # 102
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Короче это не то что нужно, эта прога собирает информацию с созданного выделенного сервера, в которой можно начислять балласт, банить игроков, следить за рекордами и т.д. и т.п. , так что облом, надо или через локалку пробывать или искать хорошего провайдера с широким каналом инета и мощный серв....короче жопа....


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
xaM144 | Дата: Понедельник, 17.11.08, 08:48 | Сообщение # 103
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
У Алекса два компа. так в чём проблема? пусть на одном создаёт сервак с этой прогой.


 
Andr73rus | Дата: Понедельник, 17.11.08, 10:09 | Сообщение # 104
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Макс ты не понял , толку нет от этой проги, нужно выделенный всё равно создавать


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
xaM144 | Дата: Понедельник, 17.11.08, 11:52 | Сообщение # 105
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну тогда не знаю.
Просто нужно попробовать и всё. Раз у всех работает,чем мы хуже?


 
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » ДОНИНГТОН ПАРК (Этап чемпионата (до и после гонки ожидания, впечатления))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх