Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Norisring - этап 4 - Страница 11 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: METEORA40, xaM144  
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » Norisring - этап 4 (ожидания, впечатления, результаты...)
Norisring - этап 4
aazzART | Дата: Понедельник, 20.10.08, 13:38 | Сообщение # 1
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco

Начало сесии; 26 Октября воскресенье. 17.00
Длинна гонки; 59 кругов
2 обязательных пит стопа
Старт : С места
Игоровое время старта :13.00
Погода; переменная
Расход топлива ; Х-2
Износ шин ; Х-2

начисленный баласт :
Alexey Spirichev - 55кг
METEORA - 35кг
IV_RUS - 15кг
Viktor Ivanov - 20кг

Проехал три круга перед тем, как забить на эту трассу до пятницы))))
Чего то не очень... старый Норис мне понравился больше - новая трасса поуже будет, вся какая то разрисованная - цирк напоминает. все три поворота совершенно другие, такое впечатление что машина стала больше в габаритах процентов на 20... типа слоненка в посудной лавке.... думаю - даже дождь мне на этой трассе не поможет))

Смотрим прогноз в прикреплённом файле. как с мотреть прогноз написанно тут

Прикрепления: 1531084.jpg (4.0 Kb) · 9775319.jpg (91.9 Kb) · 3475384.txt (6.1 Kb)


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
xaM144 | Дата: Вторник, 04.11.08, 18:20 | Сообщение # 151
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
А да! я уж и забыл! ^_^ это ты дааа..... неплохо боднул. но норм вроде. жёско,но норм.

у кого самое лучшее время в гонке?


 
aazzART | Дата: Вторник, 04.11.08, 18:21 | Сообщение # 152
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
по мне так погода была норм - сухо с прогнозом на дождь, дождик, потом дождь прекратился на некоторе время и снова пошел, потом уже окончательно закончился - вполне такая противная пасмурная погодка. я сам ошибся/не угадал с резиной, поставив на старте мягкую резину и топлива на 6кругов...


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Вторник, 04.11.08, 18:24 | Сообщение # 153
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
я стартовал на средн. и жёск. шинах, специально планировал пересидеть первый дождь, а в промежуток между первым и вторым давить по максимому. так и получилось. из-за этого в начале и в первый дождь старался ехать очень аккуратно. так что когда меня в первый дождь догнал Денис, и я понял что он явно не проигрывает мне около 15секунд(как показывал пит-борд), т.е. он круговой, решил даже не сопротивляться. Ещё был момент, когда я догонял связку Максим-Виктор, я включил фары, приготовился обходить их на круг... в этот момент, в зеркала я видел Андрея, но почему-то не понял, что он и есть лидер которому я проигровал 48 секунд, поэтому когда я после первого поворота услышал"Освободи траекторию!" я сразу дал по тормозам, ну а Максим с Виктором оказалось едут совсем не хуже меня, и я даже приблизица к ним не смог.

Виктор, всё равно извеняюсь перед тобой за контактную борьбу, просто не легко было с машиной совладать...

я ещё всё время отвлекался на секундомер, и на листок где было всё расписано: когда какая погода, когда куда заезжать, и когда аккуратничать на трассе, а когда давить по полной. И ещё на прямой у меня лазер в мышке глюканул и я со стеной "поцеловался"=)

ну а 1-й пит(он же последний), попал как я и хотел, в самый центр дождя, поставил промежутки и проехал парочку кругов на них...


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
aazzART | Дата: Вторник, 04.11.08, 18:24 | Сообщение # 154
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (meteora40)
Виктор то что ты в покрышки въехал я виноват

покрышки - это я от растерянности. это моя проблема))) а вот зачем ты внезапно из среднего ряда в правый перестраиваться стал, учитывая, что едешь быстрее меня, НО еще не обогнав - тут конечно можно и обидеться - куда нахрен смотрит милиция? Надо будет инспектору, который у тебя экзамен будет принимать, намекнуть на возможную неадекватность испытуемого P


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
meteora40 | Дата: Вторник, 04.11.08, 18:27 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





да Виктор от меня в бочину получил серьёзно. извиняюсь. я честно по трассе шарахался незнал куда дется..
но гонка просто сумбур ))))))))
про лаги у меня Алекс логнул один раз. потом у меня были лаги с информатором мотека. первое Воинсвета. у меня пол гонки небыло видно его отставания от лидера. после появилось но не отстование а его время круга. потом информатор выдал такое что все кто с зади лидера отстают на 26 кругов. потом начало менятся у кого -2 у кого -1 . короче после 15 круга я пытался понять где я еду ,на каком месте, кто соперник а кто круговой и кому я круговой
 
aazzART | Дата: Вторник, 04.11.08, 18:29 | Сообщение # 156
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (meteora40)
у меня пол гонки небыло видно его отставания от лидера. после появилось но не отстование а его время круга. потом информатор выдал такое что все кто с зади лидера отстают на 26 кругов. потом начало менятся у кого -2 у кого -1 . короче после 15 круга я пытался понять где я еду ,на каком месте, кто соперник а кто круговой и кому я круговой

тьфу ты.... ты с такими оборотами полегче - так ведь и демона вызвать можно sorry


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Andr73rus | Дата: Вторник, 04.11.08, 18:30 | Сообщение # 157
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
На счёт старта : стартовал вроде не плохо , но Толян просто ураган, подумал ну пипец щас завал буит, мне стыдно в этом признаться , но я до сих пор ездию с видом с зади( никак не могу переучиться), так что все гонки проходят без зеркал ups , но наверно мы стали более уважительными друг к другу и меня это радует, не хочется лишних пересудов, как в тех чемпах где учавствовали иногда наши мужики ;)


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
meteora40 | Дата: Вторник, 04.11.08, 18:31 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





мне под конец очень понравилось следить за борьбой Алекса и Толяна. Мы с Андреем догоняли их. Андрей на 2-й круг я на 1-й. смотрю информатор они там местами меняюстя. но тут как лидер вмешался Андрей и разлучил их и я следом прокатил. прикольно вообщем :)
 
GidrogeN | Дата: Вторник, 04.11.08, 18:55 | Сообщение # 159
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
meteora40, да, класс момент, но я поэтому потерял там время, но надеялся на пит Толяна и не прогадал))) вот такие плотные гонки самый то несмотря на то, какое место я занял мне эта гонка понравилась больше всего за весь сезон, реально интересно, а не скучное накручивание кругов, такое было со мной только в Монце :)



 
xaM144 | Дата: Вторник, 04.11.08, 19:27 | Сообщение # 160
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
как с майла видео сюда скинуть?


 
meteora40 | Дата: Вторник, 04.11.08, 19:28 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





HTML лщд вставляй и всё
 
xaM144 | Дата: Вторник, 04.11.08, 19:29 | Сообщение # 162
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто


 
meteora40 | Дата: Вторник, 04.11.08, 19:40 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Макс акуенннннннно. саунд трек куллл
 
xaM144 | Дата: Вторник, 04.11.08, 19:43 | Сообщение # 164
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
никак не пойму почему всё в полосачку, и графа не очень.
пойду исправлять.


 
meteora40 | Дата: Вторник, 04.11.08, 20:00 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Quote (xaM144)
4.Поведение авто - отвратное.Как я ещё поул занял? Удивляюсь.

Макс я говорил тебе что взяли бы стандарт заводской.
 
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » Norisring - этап 4 (ожидания, впечатления, результаты...)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх