Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
ХОКЕНХАЙМ 2004 - Страница 2 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: METEORA40, xaM144  
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » ХОКЕНХАЙМ 2004 (Этап чемпионата. До и после гонки)
ХОКЕНХАЙМ 2004
meteora40 | Дата: Вторник, 30.09.08, 22:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Начало сесии; 5 Октября воскресение. 17.00
Длинна гонки; 30 кругов
2 обязательных пит стопа
Старт : С ходу.
Погода; Сухо
Расход топлива ; Х-2
Износ шин ; Х-2

Прикрепления: 3184376.jpg (60.0 Kb)
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 18:48 | Сообщение # 16
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
meteora40, Andr73rus, ну у мну сначало лагал Drozdy и Витя причем очень жутко, я зашел с другого инета, стало намного лучше, но в на прогревочном круге (Зря кстати его сделали) Алекс моргал то влево, то вправо, смешно да не очень, потом вроде норм, но во 2 половине гонки Getman с кемто чтоли столкнулся, ну кароче они передо мной были ехали-ехали и вдруг исчезли, я ехал вслепую, потом вижу Getman поехал в питы, надеюсь не из-за меня ))) Скоро результаты вывешу на главную



 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 18:48 | Сообщение # 17
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
странно чё за фигня, я вообще не помню в последнее время чтоб такие лаги были в гонках, на прогревочном круге вообще всё конкретно тормозило, оссобенно это было заметно когда drozdy впереди меня шины прогревал, короче полная фигня, мож переедем на следующей неделе, до этого попробуем разобраться чё к чему!


And it's fucked up, fucked up...
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 18:50 | Сообщение # 18
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
lehaspirit, а вот этого не надо, опять 25, никаких перезаездов! лаги нам уроком будут, я тож боялся не доеду, но повезло :)



 
meteora40 | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 18:56 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





ну а что я могу со своим мегабитом. други норм операторов у нас нет, которые дадут хотябы 10 мб
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 18:57 | Сообщение # 20
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
предлагаю не переезжать, но проблемы учесть.
я так понял - не у всех была скорость соединения 56к. (а это как вы помните огромную часть проблем в прошлом сняло)
потом - как сервер создавали? - из одной папки с игрой? (я предлагал скопировать в другую папку)
дальше - у сервера скорее всего еще что то в сеть работало на компе - глюки были у всех.
не понял глюка у Метеоры - это сто% не сервер)))
Ну а про себя я вообще молчу...

результаты хотя бы так скажите - кто в квале, кто в гонке?


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
aazzART | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 18:59 | Сообщение # 21
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (meteora40)
ну а что я могу со своим мегабитом. други норм операторов у нас нет, которые дадут хотябы 10 мб

с таким инетом ты сервак на 50 машин создавать можешь))) так что дело в настройках. а кто создавал сервак в пятницу? вроде норм было все


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
meteora40 | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 19:03 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Тогда скажите почему когда я создаю из игры Андрей войти не может а из выделенного входит но его выкидывает.
Я когда с Андреем73 тестил , котались просто у нас ни одного намёка на лаги небыло. и его не выкидывало.
я только вчера игру переустановил. всё делал как Алекс писал. и что . толку нол
 
meteora40 | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 19:09 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





предлагаю только одно. нужна тест гонка. хотя я её делал. но народ заходил партиями а не все .
вообщем сделать надо тест заезд я создам из игры и посмотрим. раньше же .до чемпа гоняли и логал только Гидроген
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 19:16 | Сообщение # 24
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
значит скорее всего - не все.
у нас с Толяном тоже все нормально, когда создавали на двоих.
ничего - в прошлом сезоне тоже не сразу поехали.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
meteora40 | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 19:16 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





И ваще. Никита несделал нам таблици чемпа. я отказываюсь от гонок пока небудут таблици на сайте.
 
aazzART | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 19:21 | Сообщение # 26
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (meteora40)
И ваще. Никита несделал нам таблици чемпа. я отказываюсь от гонок пока небудут таблици на сайте.

полегче с эмоциями. таблица результата гонки есть. еще бы таблицу результата квалы - и ура - кто там делал общую? никто? тогда я завтра тупо в экселе сделаю и скрин выложу)))))


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ

 
meteora40 | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 20:21 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Да не Виктор ненадо. Никита обещал. пусть делает. Если ему лень сделать таблици то мне будет лень делать погоду,смотреть в игре за боластом да и прочеми вещами. А Алексу будет лень сайтом заниматься. почему я и Андрей седим вечерами и ломаем голову как сделать переменное время суток в гонке. А Он не может сделать таблици
 
meteora40 | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 21:12 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





народ а давайте гонять без модов. на стандарте и всё ок будет ))))))))) А на счёт типа соединения вы неправы. соединения нужно ставить такое какой у вас инет. у меня адсл и я ставлю дсл. я много раз это писал . пишу последний. вот у Виктора инет 128 кб/сек поэтому у него тип соединения должен быть модем 56к> я много раз предлогал провести тест серва и испробовать много вариантов создания игры и типа соединений но почему-то большинство неприходит на тесты. значит они довольны тем что есть. как говорится молчание знак согласия. Я как уже писал больше не буду создавать через выделенный потому что заметил что что из игры работает стабильней. на следущёй недели возможно потключу другой инет . мож скороть больше будет. я мог бы оставить у себя 2 инета но как на одном компе с двумя инетами запустить серв через выделенный на одном инете а играть через другой.
И я невьехал. как это создавать серв через копию игры. через другую папку. поясните плиз. установить на другой диск игру. так я пробовал мне комп говорит " ты дебил игра уже установленна сдесь. хош переустановить"
 
drozdy | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 21:32 | Сообщение # 29
Бегун
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 346
Награды: 8
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Andrew Falkner
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Все
Любимый авто:
Hyundai Sonata 2005
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace VW Scirocco
Привет Всем!!!

1. Заранее извиняюсь если кому мешал мой лаг, хотя у меня инет 64 КБ/сек на upload, значит наверное не у меня глючило ups

2. Во время гонки у меня было все ок. Не выкидовало но немного лагил впереди меня Ваня, с которым у меня был гоночный контакт.

3. Не забывайте что сегодня воскресенье и многие сегодня соревновались параллельно с нами в лобби. Я читал в етом сайте как они решили проблему траффика. Вот на етой страничке коротко все написанно. Можно перенять идею. Я к сожалению не фурычу в этом, но организаторам можно попробовать перенять идею

4. По сравнению с Worldgt мне хотя бы удалось поездить с вами в гонке чем я и доволен для начала ^_^

5. Спасибо всем кто стараетсья для того чтобы все мы получали удовольствие от гонок

p.s.
Если не видно я тут скопировал техт оттуда

Прикрепления: howtoconnect.txt (1.0 Kb)


Да, и ещё: кейгенов бояться - варез не качать!


Сообщение отредактировал drozdy - Воскресенье, 05.10.08, 21:38
 
drozdy | Дата: Воскресенье, 05.10.08, 22:38 | Сообщение # 30
Бегун
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 346
Награды: 8
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Andrew Falkner
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Все
Любимый авто:
Hyundai Sonata 2005
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace VW Scirocco
A вот еще одно решение данной проблемы


Да, и ещё: кейгенов бояться - варез не качать!
 
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » ХОКЕНХАЙМ 2004 (Этап чемпионата. До и после гонки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх