Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
базар вокзал - Страница 437 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
базар вокзал
meteora40 | Дата: Вторник, 15.07.08, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





как на сайт видео заливать ? а ненайду инструкцию которую Алекс писал

спустя год:

где хранятся пароли е-спортовские ? ни как не взломаю ихний сайт

спустя два года:

чето залез на комп к гейтсу. нифика у него модов новых нету для гэтэра. не гамает он походу.

спустя 15 лет:

Денис Башилов Младший: лазил у батька в столе в поисках его сигарок, нашел диск с игрой. такое говно! надеюсь это не та игра, про которую он мне каждый вечер сказки рассказывает... с мужиками типо по инету рубились в гонки(!)... бред какойто.

спустя 20 лет:

о! дарова всем! мужики, а че Юкоз ещё не прикрыли чтоли? он же вроде накрылся...столько сторался...
ктонть G105 взял? как ощущения? 103 мне кажтся лучше всётаки. кабина удобнее. да и перегрузки не такие сильные.

спустя 25 лет:

чето глаза болят от этого 3D шлема... кстате! гэтр новый вышел! я вчера за него 200 баксов отвалил! графа супер! жалко комп не тянет... 20 гигов видюхи уже мало. ну не че. с Дисой сёдне общался - обещал комп разогнать. главное дом не спалить.

спустя 35 лет:

ну вот я и снова на сайте... 10 лет не заходил... как всё изменилось! оформление новое, 3-дэшное, с изменяемым рисунком текстур. прям по последней моде сделали! малорики! да и наконец свой канал видосов появился... правильно, теперь клацать видео можно без проблем, не то что раньше.
А где Витька? почему сынка не приучил к гонкам до сих пор?? сколько обещал... Уж внуки скоро будут, а он...Эх... Скучно у вас тут. Пойду в Ла9 погамаю... А то уровень никудышный. Стыдно перед молодежью.

спустя 45 лет:

где мои таблетки от склероза???

спустя 50 лет:

нашел

спустя 50 лет и 3 секунды:

стойте, а что я искал ? и зачем я держу в руках таблетки от склероза ?!

В параллельной вселенной:
как на видео сайт заливать? ненайду Алекса писающего инструкцию

год спустя:

где е-спорт храняет пароли? ни сайт как взломаю не ихний
 
Fisher | Дата: Понедельник, 21.02.11, 00:18 | Сообщение # 6541
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Сейчас:
Имя:
Alexander Rybakov
Управление в гонках:
G25 vs ThrustmasterF1
Любимая трасса:
Хоккенхайм
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Да, это было счастливое Детство, столько перемен на нас свалилось.
Кроссовки симоды, джинсы "варёнки", мальвины, мороженое "пломбир" за 20 копеек, лимонад "тархун",
А ещё про школу не упомянули, в каждой четверти по её окончанию, давался абонемент на детский просмотр в кинотеатре (детских мультиков и фильмов). У троешников абонемент наполовину вырезали, выглядил он как расчёска с выломанными зубьями, у хорошистов, обычно концовку месяца верезали, а целенький у отличников. Это ещё до эпохи видео, было.


В зачете с 23 октября 2010 года:
Гонка (8) Старт (8) Финиш (6)
 
Danila | Дата: Понедельник, 21.02.11, 14:05 | Сообщение # 6542
просто царь
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 534
Награды: 11
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Pavel Daniluk
Управление в гонках:
Logitech Wheel G25
Любимая трасса:
Monza, Monaco
Любимый авто:
VW Passat B3 Syncro
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
помню у друга родичи видеомагнитофон купили AIWA, а мы его нежно и ласково называли АИША))). Как-то раз всем классом пошли смотреть, забили на уроки. Вроде тогда в 4 или 5 классе учились. Еще был ПК Байт, на кассетах, а когда купили дисковод для 5-дюймовых дискет то вообще чувствовал себя ТЁМНЫМ ВЛАСТЕЛИНОМ МИРА))) Потом родители приобрели мне Денди, ппц телеку через два месяца - кинескоп в утиль))) и 98-й приобретение первого ПС, Pentium-266MMX, 32 mb ОЗУ, 4 mb видео ATI mach x64 и веник на 4.2 Гб. Моник супермега Compaq модель не помню 15 дюймов. О то была ВЕСЧ)

Добавлено (21.02.11, 14:05)
---------------------------------------------


И ВСЕ ЖЕ...


 
Disa722 | Дата: Понедельник, 21.02.11, 16:55 | Сообщение # 6543
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Такое видео .... Сразу вспомнил детство.
Вот бы сейчас в садике очутиться. Наверно это самая крутая мечта в год 1997 перенестись).
Помню игрушки, помню часы электронные наручные с металлическим браслетом и стоимостью 30 руб. Помню тетрис, папа из Москвы привёз(такой же как и на видео), помню игрушки, кубир рубика остался), такие положительные воспоминания.
Ещё помню телепередачи, "ДЖУНГЛИ ЗОВУТ!!!", мультики типа Скуби Ду, Дональда Дака, фабрику звёзд помню, вроде в 11.30 начиналась, когда я в 3ем классе учился. Даже лазерную указку помню, где -то в разобраном виде у меня валяется.
помню папины колонки, которые с меня ростом были, помнб лисопед 4х колёсный, который спёрли, помню ЗАЗ968М, который стрелял когда его дед заводил, помню гараж, помню самый первый фильм, который смотрел в кинотеатре. Короче, много что помню)) даже когда мне 4 года было, я не забыл некоторые моменты.

Так, а теперь о наших днях.
У кого есть кошки, или котята отпишитесь, надо спросить. Через сколько месяцев после рождения они будут чистить попку после туалета?
Короче мы взяли котёну, БРИТАНСКУЮ. Такая лялька серого цвета, как холодильник))

Она просто обожает мои потные кросы в которых я тренируюсь)

Прикрепления: 4025641.jpg (277.8 Kb)
 
METEORA | Дата: Понедельник, 21.02.11, 18:00 | Сообщение # 6544
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Disa722)
Через сколько месяцев после рождения они будут чистить попку после туалета?

а зачем тебе это знать ? :D


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
VARAZDAT | Дата: Понедельник, 21.02.11, 18:41 | Сообщение # 6545
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Disa722,
Самая красивая порода кошек. Поздравляю.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Disa722 | Дата: Понедельник, 21.02.11, 19:20 | Сообщение # 6546
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (METEORA)
а зачем тебе это знать ?

Просто от неё пахнет малость невкусно. Утром или ночью это чудо приползает ко мне сначала мурлыкает и головой трётся, а потом попой поворачивается и я сразу встаю от вони) Я тут прочитал и мне сказали что с 4х месяцев она чистить начинает. А сейчас этой матрёне 1.5 месяца.

Quote (varazdat)
Самая красивая порода кошек. Поздравляю.

Спасибо Вараздат! Да, очень красивая, породистая, с родословной. Скоро шерсть другая будет и глаза изменятся) Но Машка тоже красивая была.
 
Danila | Дата: Понедельник, 21.02.11, 20:04 | Сообщение # 6547
просто царь
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 534
Награды: 11
Репутация: 10
Сейчас:
Имя:
Pavel Daniluk
Управление в гонках:
Logitech Wheel G25
Любимая трасса:
Monza, Monaco
Любимый авто:
VW Passat B3 Syncro
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто


И ВСЕ ЖЕ...


 
VARAZDAT | Дата: Вторник, 22.02.11, 05:38 | Сообщение # 6548
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Да хх....)))) (его знает) . Сформулировал по-русски Петя.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
METEORA | Дата: Вторник, 22.02.11, 08:34 | Сообщение # 6549
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
VARAZDAT | Дата: Вторник, 22.02.11, 16:44 | Сообщение # 6550
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
По ходу теперь я не откуплюсь от ментов, когда в очередной раз немного их покромсаю. Придется либо его убивать (в прямом смысле слова) либо вообще покориться. Что очень сомнительно, так как любой здравомыслящий человек не сможет этого сделать. Бля я уже вскипел. Сука поеду в Сочи грохать этих тварей.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
aazzART | Дата: Вторник, 22.02.11, 17:37 | Сообщение # 6551
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Дэн, шикарный и, одновременно - грустный (от понимания собственной малозначимости как гражданин и бессилия перед этими уродами) ролик. Ничего кроме "Мда..." я произнести не смог.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Crysis | Дата: Вторник, 22.02.11, 18:18 | Сообщение # 6552
Пьяный мастер
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 692
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Denis Potyomin
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
:D


ЯПОНА-БЛЯТ


 
METEORA | Дата: Вторник, 22.02.11, 19:46 | Сообщение # 6553
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (varazdat)
По ходу теперь я не откуплюсь от ментов, когда в очередной раз немного их покромсаю. Придется либо его убивать (в прямом смысле слова) либо вообще покориться. Что очень сомнительно, так как любой здравомыслящий человек не сможет этого сделать. Бля я уже вскипел. Сука поеду в Сочи грохать этих тварей.

Quote (aazzART)
Дэн, шикарный и, одновременно - грустный (от понимания собственной малозначимости как гражданин и бессилия перед этими уродами) ролик. Ничего кроме "Мда..." я произнести не смог.

я сам незнаю правда это или нет. просто ролик на глаза попался. я врубил и челюсть отпала. может это и враньё а может что бы народ настроить против новой полиции. чёрт его знает


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Disa722 | Дата: Вторник, 22.02.11, 22:49 | Сообщение # 6554
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Такие дибилы! :D
 
Crysis | Дата: Вторник, 22.02.11, 22:51 | Сообщение # 6555
Пьяный мастер
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 692
Награды: 2
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Denis Potyomin
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Disa722)
Такие дибилы!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


ЯПОНА-БЛЯТ


 
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх