Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
базар вокзал - Страница 232 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
базар вокзал
meteora40 | Дата: Вторник, 15.07.08, 23:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





как на сайт видео заливать ? а ненайду инструкцию которую Алекс писал

спустя год:

где хранятся пароли е-спортовские ? ни как не взломаю ихний сайт

спустя два года:

чето залез на комп к гейтсу. нифика у него модов новых нету для гэтэра. не гамает он походу.

спустя 15 лет:

Денис Башилов Младший: лазил у батька в столе в поисках его сигарок, нашел диск с игрой. такое говно! надеюсь это не та игра, про которую он мне каждый вечер сказки рассказывает... с мужиками типо по инету рубились в гонки(!)... бред какойто.

спустя 20 лет:

о! дарова всем! мужики, а че Юкоз ещё не прикрыли чтоли? он же вроде накрылся...столько сторался...
ктонть G105 взял? как ощущения? 103 мне кажтся лучше всётаки. кабина удобнее. да и перегрузки не такие сильные.

спустя 25 лет:

чето глаза болят от этого 3D шлема... кстате! гэтр новый вышел! я вчера за него 200 баксов отвалил! графа супер! жалко комп не тянет... 20 гигов видюхи уже мало. ну не че. с Дисой сёдне общался - обещал комп разогнать. главное дом не спалить.

спустя 35 лет:

ну вот я и снова на сайте... 10 лет не заходил... как всё изменилось! оформление новое, 3-дэшное, с изменяемым рисунком текстур. прям по последней моде сделали! малорики! да и наконец свой канал видосов появился... правильно, теперь клацать видео можно без проблем, не то что раньше.
А где Витька? почему сынка не приучил к гонкам до сих пор?? сколько обещал... Уж внуки скоро будут, а он...Эх... Скучно у вас тут. Пойду в Ла9 погамаю... А то уровень никудышный. Стыдно перед молодежью.

спустя 45 лет:

где мои таблетки от склероза???

спустя 50 лет:

нашел

спустя 50 лет и 3 секунды:

стойте, а что я искал ? и зачем я держу в руках таблетки от склероза ?!

В параллельной вселенной:
как на видео сайт заливать? ненайду Алекса писающего инструкцию

год спустя:

где е-спорт храняет пароли? ни сайт как взломаю не ихний
 
Disa722 | Дата: Пятница, 16.10.09, 12:53 | Сообщение # 3466
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
ЕЕЕ

Прикрепления: 3125938.jpg (324.9 Kb)


Сообщение отредактировал Disa722 - Пятница, 16.10.09, 13:01
 
linEgor | Дата: Пятница, 16.10.09, 13:15 | Сообщение # 3467
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
че за Дима Морозов? bw



 
aazzART | Дата: Пятница, 16.10.09, 13:28 | Сообщение # 3468
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Disa722)
Первая выигранная мной гонка 21 декабря 2008 года!!! Мне на этот момент было 15 лет 6месяцев без одного дня!

Quote (xaM144)
А первая моя выйгранная гонка - Чемпионат двора на великах вокруг песочницы. Мне тогда 10 лет было.

Слабаки. Вы так долго шли к своей первой победе..... bw
Я еще в минус 9 месяцев выиграл гонку от яйца до яйцеклетки. Съеште.

з.ы.:
Почитал комменты про СТЕЛС - плакаль.....


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ


Сообщение отредактировал aazzART - Пятница, 16.10.09, 13:31
 
linEgor | Дата: Пятница, 16.10.09, 14:11 | Сообщение # 3469
Посудомойка
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1328
Награды: 8
Репутация: 15
Сейчас:
Имя:
Egor Toropov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
SPA
Любимый авто:
Aston Martin
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
aazzART, :D :D :D :D :D :D ay

Добавлено (16.10.09, 13:43)
---------------------------------------------
да мы уже вторую страницу пишем афегеть, и гланое больше всего понаписали linEgor, aazzART, xaM144, METEORA,

Добавлено (16.10.09, 14:11)
---------------------------------------------
Я еще в минус 9 месяцев выиграл гонку от яйца до яйцеклетки. Съеште. мега фраза! :D ay





Сообщение отредактировал linEgor - Пятница, 16.10.09, 14:12
 
nickname | Дата: Пятница, 16.10.09, 16:29 | Сообщение # 3470
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Nikita Lyakh
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Le Mans
Любимый авто:
Aston Martin DBR9
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну теперь напишу я... Придя из школы увидел 3 (ну почти) исписанных страницы в теме. Ща начну комментировать некоторые фразы...

aazzART, Andkorot, мне кажется свои фразы в адресс Егора могли бы и ему в личку написать. А в теме бы просто написали бы про ухудшение знания русского зыка. так что я согласен с этим:

Quote (linEgor)
Andkorot, ну ты теперь перед всеми мужиками опозорил меня

Quote (NeCH)
если уж пишет аффтар так хоть знает что есть еще вариант написания- автор

2 недели назад был случай: не могли убедить парня одного, что правильно пишется зачЁт, а не зачОт. Он всё гофорил, что постоянно на форумах видел последний вариант написания...

Quote (Andkorot)
Кажется современное общество доведет детей до чего-то не очень хорошего.

У меня племяш, ему 8 лет. так он уже посылает куда подальше своих родителей, а они ему на это ничего даже не отвечают. просто тупо молчат. так что вот оно современное воспитание. Боюсь представить, что будет лет через 20...




Сообщение отредактировал nickname - Пятница, 16.10.09, 16:30
 
METEORA | Дата: Пятница, 16.10.09, 16:49 | Сообщение # 3471
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (nickname)
2 недели назад был случай: не могли убедить парня одного, что правильно пишется зачЁт, а не зачОт.

Quote (nickname)
гофорил,
:)

Quote (nickname)
У меня племяш, ему 8 лет. так он уже посылает куда подальше своих родителей, а они ему на это ничего даже не отвечают. просто тупо молчат. так что вот оно современное воспитание. Боюсь представить, что будет лет через 20...

Запомни. всё запретное всегда интересно. Если скажут нельзя то ребёнок обязательно туда полезет. поэтому и не реагируют. а может от того что уже бесполезно


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Пятница, 16.10.09, 16:52 | Сообщение # 3472
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Согласен с Виктором и Андреем. У нас в последнее время на сайте всё больше и больше стало писАться с ошибками причём просто не реальными... Мне, например, особенно после ЕГЭ стало как-то не приятно писАть с ошибками. Как-то это не красиво выглядит. Да и речевых ошибок надо стараться меньше делать, т.е. предложения грамотно составлять. Сам в классе 6-7 получил кол по русскому за словарный диктант вроде, да и вообще в средней школе по русскому часто трояки были, а в старшей, особенно в 11 классе взялся за ум. В итоге и ЕГЭ по русскому нормально сдал, а главное научился боле-менее грамотно писАть.

Вообще смотрю на молодёж(лет около 10-13), это просто... Чём они занимаются? Что они делают? Как общаются? Всмысле не то, что они ничего не делают и не чем не занимаются, а в том, что они творят всякую херню. Кем они станут... В кого вырастут... Кто в стране жить будет?


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
nickname | Дата: Пятница, 16.10.09, 17:05 | Сообщение # 3473
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Nikita Lyakh
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Le Mans
Любимый авто:
Aston Martin DBR9
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Всмысле не то, что они ничего не делают и не чем не занимаются,

:D :D :D :D


 
aazzART | Дата: Пятница, 16.10.09, 17:07 | Сообщение # 3474
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (nickname)
фразы в адресс Егора могли бы и ему в личку написать

а ты не думаешь, что это фразы не только в адрес Егора, а всем нам адресованы? Только вот пример уж очень в глаза бросается. Я не спорю - как бы человек не говорил - главное чтобы это понятно было. Но всему же есть свой предел.
Quote (nickname)
У меня племяш, ему 8 лет. так он уже посылает куда подальше своих родителей, а они ему на это ничего даже не отвечают. просто тупо молчат. так что вот оно современное воспитание. Боюсь представить, что будет лет через 20...

Quote (METEORA)
Запомни. всё запретное всегда интересно. Если скажут нельзя то ребёнок обязательно туда полезет.

Категорически не согласен с Денисом - скорее всего родителям просто нечего сказать этому молодому человеку. Наверное потому что им пофиг. А слово НЕЛЬЗЯ надо максимально понятно объяснять - ПОЧЕМУ. ИМХО - пусть даже ценой подзатыльника.
Quote (nickname)
Боюсь представить, что будет лет через 20...

вот мы и сидим, молчим в ответ и боимся - что же будет. А потом, как я - раззоряемся на форуме - в кого же такое поколение пошло? А подорвать жопу и его же языком объяснить ему - стоит ли так при тебе или нет - так нельзя же - моральные правила и все дела. Какое ж к нам уважение, если мимо проходим, если молчим...


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
xaM144 | Дата: Пятница, 16.10.09, 17:19 | Сообщение # 3475
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
А подорвать жопу и его же языком объяснить ему - стоит ли так при тебе или нет - так нельзя же - моральные правила и все дела. Какое ж к нам уважение, если мимо проходим, если молчим...

Егор, держись! Виктор за ремнём пошел!


 
nickname | Дата: Пятница, 16.10.09, 17:36 | Сообщение # 3476
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 418
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Nikita Lyakh
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Le Mans
Любимый авто:
Aston Martin DBR9
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (aazzART)
не только в адрес Егора

Были фразы именно в его адрес. Например про 13 лет. это было явно к нему. и андрей тоже ему своё сообщение адресовал.




Сообщение отредактировал nickname - Пятница, 16.10.09, 17:36
 
METEORA | Дата: Пятница, 16.10.09, 17:37 | Сообщение # 3477
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (aazzART)
Quote (METEORA)
Запомни. всё запретное всегда интересно. Если скажут нельзя то ребёнок обязательно туда полезет.

Категорически не согласен с Денисом - скорее всего родителям просто нечего сказать этому молодому человеку. Наверное потому что им пофиг. А слово НЕЛЬЗЯ надо максимально понятно объяснять - ПОЧЕМУ. ИМХО - пусть даже ценой подзатыльника.


ну ну. вот будут свои детишки увидишь и прочувствуешь как это.

Quote (aazzART)
Quote (nickname)
Боюсь представить, что будет лет через 20...

вот мы и сидим, молчим в ответ и боимся - что же будет. А потом, как я - раззоряемся на форуме - в кого же такое поколение пошло? А подорвать жопу и его же языком объяснить ему - стоит ли так при тебе или нет - так нельзя же - моральные правила и все дела. Какое ж к нам уважение, если мимо проходим, если молчим...

на сколько я помню старшее поколение о нас так же говорили


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
Crysis | Дата: Пятница, 16.10.09, 17:41 | Сообщение # 3478
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Вы так много написали что пока я всё это читал у меня аж глаза заболели.
 
xaM144 | Дата: Пятница, 16.10.09, 17:41 | Сообщение # 3479
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
лано,хорош. у каждого своё мнение. давайте так и оставим.

а пока вот вам не слишком смешной ролик. среднинький такой.


 
GidrogeN | Дата: Пятница, 16.10.09, 17:43 | Сообщение # 3480
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
давайте уже закрывать эту тему. Флуд просто, одно и тоже трете.



 
Форум » Свободный раздел. » Трещалка » базар вокзал (всё про всё)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх