Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
юбЕлейная гонка! - Страница 6 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: xaM144, METEORA  
Форум » FreeRace 2015 » ◘◘◘◘~Покатушки~◘◘◘◘ » юбЕлейная гонка! (2 года Free Race)
юбЕлейная гонка!
xaM144 | Дата: Вторник, 13.04.10, 12:59 | Сообщение # 1
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Free Race 2 года!!!!



20 апреля 2008 года была создана группа вКонтакте под названием Free Race. Спустя короткий промежуток времени стартовал чемпионат. Основной (GT тачки) и Вспомогательный (BMW M3). Первая гонка проводилась именно на моде М3 (с нашими скинами разумеется).
Список участников и времена вы можете заценить на скринах.
Хотелось бы поблагодорить и заострить внимание на тех, кто откликнулся на приглашение в Группу, кто участвовал в развитие FR, и с кипящими мозгами постигал науку "качественного и интересного катания среди друзей". Эти люди всегда будут почетными гостями на сайте и в гонках.
Думаю особо не всматриваясь, можно заметить коллосальный прогресс. С тем что было и что стало (имеется ввиду не время на круге в первой гонке, а общий прогресс. кстате, время вы врятли побъёте.)

---------------------------------------------------------------------------

Юбилейная гонка проводится на том же моде, на той же трассе, в тех же условиях что и перая гонка в истории FR.

Ссылка на мод (инструкция внутри). (ссылка-запаска тут)
Трасса: Хокенхайм Национальная

К участию допускаются все желающие.

Правила гонки:

Шины *2, Топливо *3
Длинна гонки: 36 кругов
Питстопы: не ограниченны
Сложность: Полу-ПРО
Погода: сухо
Старт с места.
Разрешен 1 рестарт.
Выбор машины свободный (кроме именных скинов)

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ БУДЕТ ОБЪЯВЛЕННА ЗАРАНЕЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ. (гонка приблизительно после 20-ого числа включительно).

История юбилейных гонок:
Гонка посвященная Годовщине проекта

Прикрепления: 0626871.jpg (105.2 Kb) · 9625988.jpg (115.0 Kb) · 7148382.jpg (118.9 Kb)


 
xaM144 | Дата: Вторник, 20.04.10, 23:22 | Сообщение # 76
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
а кто такой черный нигер (или как там?)
опасно както ездит.

и в квале не могу понять - где я после последнего сектора сливаю 0.5 сек. О_о ппц.


 
lehaspirit | Дата: Вторник, 20.04.10, 23:32 | Сообщение # 77
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Клёвая гонка получилась :) Столько борьбы ay Лаг Юры на старте отправил меня за пределы трассы, ещё и так неудачно прямо в гравий из которого выбраться не так то просто. Вообщем оказался последним, стал потихоньку навёрстывать упущенное, очень понравилась борьба с Максом и Деном, прям как в старые добрые времена ;) Хочу извиниться перед Костей Бутко за свой разворот перед его машиной, я был неправ, засуетился что то и мозг на время отключил, прости sory К сожалению для меня проехать на одной дозаправке как я рассчитывал не получилось, пришлось 2 раз останавливаться за 2 круга до финиша и доливать горючки. Учитывая все мои проишествия 3 позицией очень доволен!!! Я думаю юбилейная гонка удалась на славу ay


And it's fucked up, fucked up...
 
Rock12 | Дата: Среда, 21.04.10, 09:47 | Сообщение # 78
2-й пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 529
Награды: 4
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Иван Надуев
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Laguna Seca, Red Rock Valley
Любимый авто:
Ferrari FXX
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (xaM144)
а кто такой черный нигер (или как там?) опасно както ездит.

И не говорика! Да они всегда все так ездят! ))) Вон, достаточно на Гамельтона посмотреть! )))


Гоняю в эволюшн... ненравится...
 
Mig-29- | Дата: Среда, 21.04.10, 11:36 | Сообщение # 79
Я звезда!
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Зарипов Руслан
Управление в гонках:
Клава
Любимая трасса:
Олл
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
я так растроен что не смог с вами погонять.....ипучие шашлыки...........
всех поздравляю, нам 2 года!!! Думаю, что и на 3-ий год ФриРейса собируться все старые волки во всем составе))))
 
xaM144 | Дата: Среда, 21.04.10, 14:32 | Сообщение # 80
Легенда автоспорта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2278
Награды: 15
Репутация: 14
Сейчас:
Имя:
xaM144
Управление в гонках:
да
Любимая трасса:
69-6-6-Tracks v. 2_0 by LkwFan
Любимый авто:
Ауккфкш А40
Медальки:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Rock12)
И не говорика! Да они всегда все так ездят! ))) Вон, достаточно на Гамельтона посмотреть! )))

мне кажется это был Барак Обама за рулём.


 
VARAZDAT | Дата: Среда, 21.04.10, 15:27 | Сообщение # 81
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Макс, у меня такая же фигня была. В последнем секторе до 7 десятых приемущества сливал. Хрен его знает как. Сам не пойму.

А еще мне понравилось когда Макс со Спиричевым за мной ехали. Я в очередной раз потренировал оборону. Теперь это будет мое главное оружие. Если не еду быстро, то хоть обороняться научусь. И по- моему это понемногу стало получаться. По крайней мере в большинстве случаев меня обходят только на моей же ошибке. А обороняться тоже прикольно, даже как то сложнее чем обгонять.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
drozdy | Дата: Среда, 21.04.10, 15:39 | Сообщение # 82
Бегун
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 346
Награды: 8
Репутация: 5
Сейчас:
Имя:
Andrew Falkner
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Все
Любимый авто:
Hyundai Sonata 2005
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace VW Scirocco
А меня и-нет подвёл
Всю практику и квалу пытался зайти - раз 50 наверное - безполезно :(


Да, и ещё: кейгенов бояться - варез не качать!
 
GidrogeN | Дата: Среда, 21.04.10, 15:40 | Сообщение # 83
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (varazdat)
По крайней мере в большинстве случаев меня обходят только на моей же ошибке. А обороняться тоже прикольно, даже как то сложнее чем обгонять.

я всегда так и делаю, трудно, потому что в зеркала всегда смареть нада :)



 
VARAZDAT | Дата: Среда, 21.04.10, 15:52 | Сообщение # 84
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Андрей а это точно инет? Я, и не только я, ты по-моему тоже, не могли зайти на этом моде. В прошлом году и каждый раз на этих тачках, почему то у меня были большие проблемы со входом. Я вчера тоже минут по 10 тыркался на разных авто прежде чем пускало.

Добавлено (21.04.10, 15:52)
---------------------------------------------
GidrogeN,
Тяжело еще и потому, что нужно делать так, чтобы противнику было не удобно обогнать, занимать все время такую позицию, которая будет сильно неудобна для противника, и возможно для тебя самого. Вчера вон во втором повороте я пошел вовнутрь дабы перекрыть траекторию обгона Спиричеву, ну и естественно чтобы не выйти широко и не освободить траекторию, я проходил поворот медленно, а Алекс входил как положено, с внешки, и с большей скоростью, ну и влупился в меня, что естественно.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
Fisher | Дата: Среда, 21.04.10, 17:50 | Сообщение # 85
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 6
Сейчас:
Имя:
Alexander Rybakov
Управление в гонках:
G25 vs ThrustmasterF1
Любимая трасса:
Хоккенхайм
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Привет Всем. За двухлетнюю жизнь портала, Ура. Прошу извинения, не знаю точно кто это был, при заезде в поворот на питлейн, я тупанул и пропустил, этот самый поворот, и пришлось резко тормазнуть и кто-то влетел мне в задний бампер, прошу извинения, новенький, black nigga, отзовись, отпишись как оно, наше Free Race, общество тебе на вкус и взгляд, не робей присоединяйся к нам! Лёша Спиричев, ускоряется в зеркале заднего вида, просто диву даюсь, как нагонял меня аж два раза, просто супер. Все молодцы, я рад хоть и последний финишировал, только не понравилось, что все не собрались после финиша на стартовой решётке и не сфоткались на память, год назад мы так и сделали, в этот раз нет. Обидно!


В зачете с 23 октября 2010 года:
Гонка (8) Старт (8) Финиш (6)
 
GidrogeN | Дата: Среда, 21.04.10, 19:22 | Сообщение # 86
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (varazdat)
Тяжело еще и потому, что нужно делать так, чтобы противнику было не удобно обогнать, занимать все время такую позицию, которая будет сильно неудобна для противника, и возможно для тебя самого. Вчера вон во втором повороте я пошел вовнутрь дабы перекрыть траекторию обгона Спиричеву, ну и естественно чтобы не выйти широко и не освободить траекторию, я проходил поворот медленно, а Алекс входил как положено, с внешки, и с большей скоростью, ну и влупился в меня, что естественно.

ну вот я про это и говорю, я всегда так делаю, в повороте еду очень медленно, чтоб не ошибится с траекторией, но перед поворотом еду между оптимальной и траекторией обгона, сопернику очень трудно подобраться, обычно сами ошибаются, чтоб не спихнуть меня перетормаживают, или в гравий :) gt173 как раз так и сделал. Редко бывает, что меня сбивают.



 
Fernando[RUS] | Дата: Понедельник, 26.04.10, 08:26 | Сообщение # 87
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 484
Награды: 3
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Maxim Blinkov
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Красное кольцо
Любимый авто:
Toyota Supra JZA80
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace F3000 Challenge
Оотавот! блин, опять пропустил добротную гонку!


 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 26.04.10, 11:36 | Сообщение # 88
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Fernando[RUS], остается лишь сожалеть и смареть видюшку :)



 
Fernando[RUS] | Дата: Понедельник, 26.04.10, 12:43 | Сообщение # 89
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 484
Награды: 3
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Maxim Blinkov
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Красное кольцо
Любимый авто:
Toyota Supra JZA80
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace F3000 Challenge
Quote (GidrogeN)
остается лишь сожалеть и смареть видюшку

Да, скачал, посмотрел) Здорово! cf


 
Форум » FreeRace 2015 » ◘◘◘◘~Покатушки~◘◘◘◘ » юбЕлейная гонка! (2 года Free Race)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх