Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь

Категории

[Race] [190]
Анонсы гонок
[News] [67]
Новости сайта
[Addon] [4]
Дополнения к игре
[Тесты] [34]
Тесты, покатушки
[Внимание] [36]
Важная информация
[Трансляции] [73]
Прямые трансляция гонок с комментариями
[Race results] [163]
Гонка. Результаты

Мини-чат

Партнеры

Комменты

ссылка рабочая
пж перезалейте
исправлено ay
Ссылка на файл битая
ссылка рабочая.

Наш возраст

Главная » 2020 » Май » 10 » Три новых чемпионата Assetto Corsa Competizione
12:07
Три новых чемпионата Assetto Corsa Competizione

Портал endurance.simcentral.ru снова радует нас новыми чемпионатами - и теперь их целых три (!!!) на всякий вкус и цвет, как говориться. Самое важное отличие от предыдущего - они разбиты на категории, которые основаны на опыте пилотов.

Что это значит? В одном из обновлений портала endurance.simcentral.ru была введена система категорий пилотов, основанная на категориях, которые присуждает всем пилотам сама игра Assetto Corsa Competizione - Bronze, Silver, Gold и Platinum. Как сделано на портале - всего 4 категории, среди которых AM, SILVER, PROAM, PRO. AM и SILVER получают пилоты категорий не выше GOLD в игре (т.е. BRONZE и SILVER соответственно). GOLD и PLATINUM получают категорию PROAM. Все делается автоматически, достаточно зайти на круглосуточный тренировочный сервер портала и показать минимум один чистый круг в любой из сессий и не выходить до ее окончания. Категория PRO назначается пилотам только в ручном режиме, при обращении с соответствующей просьбой к админу портала и только для реальных пилотов!

Теперь о чемпионатах. Первый из них Rookie Sprint Cup, судя по названию, для новичков портала и тех, кто еще не смог освоиться в игре достаточно, получить необходимый опыт и категорию, т.е. для пилотов категорий AM и SILVER. Прочим пилотам других категорий регистрация там невозможна! Чемпионат состоит из 8 этапов, для принятия участия нужно зарегистрировать себя и выбрать машину - кликнуть SIGN UP:

Формат прост - две спринтерских гонки по 30 минут с 15-минутной квалификацией перед каждой из них.

Второй чемпионат Pro Cup схож с первым, разница лишь в категории пилотов (допускаются только PROAM и PRO) и формате проведения гонок - 1 заезд, продолжительностью 60 минут с 25-минутной квалификацией. Кроме того, присутствует обязательный пит-стоп со сменой покрышек в окне пит-стопов 25-35 минут гонки.

На каждый отдельный этап нужно регистрироваться отдельно, регистрация открывается за 36 часов до старта сессии практики. Лимит пилотов на этап зависит от вместительности боксов на каждой трассе (минимум 50).

И наконец 3 чемпионат - Endurance Series. Вишенка на торте. Это длинные двухчасовые гонки, которые предстоит преодолеть с пит-стопом и обязательной сменой шин и дозаправкой (иначе просто топлива не хватит). Этпов всего 5 и проходить они будут раз в 2 недели.

Тут ограничение по категориям тоже есть - только SILVER, PRO и PROAM. Новичкам тут не место, так сказать. Да и не думаю, что многие осилять 2 часа гонки, это уже другой уровень...

 

Категория: [News] | Просмотров: 7207 | Добавил: GidrogeN | Теги: Assetto Corsa Competizione, новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Логин:
Пароль:

Discord

Случайное фото

Последние файлы

[23.12.23][TRACKS]
Daikoku (2)
[23.12.23][CARS]
2021 Lamborghini Aventador Ultimae LP780-4 (0)
[17.12.23][TRACKS]
Al Frusiya Street (6)
[17.12.23][CARS]
2002 Nissan Skyline R34 GT-R V-SPEC II NÜR (2)
[16.12.23][TRACKS]
Bannochbrae (3)
[16.12.23][CARS]
Volkswagen Golf R 2022 (0)
[10.12.23][TRACKS]
Grand Theft Auto V - Free Roam Drift Map (7)
[10.12.23][TRACKS]
China Town Free Roam Map (7)
[10.12.23][CARS]
Lamborghini Murciélago LP 670-4 SV (0)
[29.10.23][TRACKS]
Gunsai Touge (3)

Партнеры

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня тут были:
На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх