Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь

Категории

[Race] [190]
Анонсы гонок
[News] [67]
Новости сайта
[Addon] [4]
Дополнения к игре
[Тесты] [34]
Тесты, покатушки
[Внимание] [36]
Важная информация
[Трансляции] [73]
Прямые трансляция гонок с комментариями
[Race results] [163]
Гонка. Результаты

Мини-чат

Партнеры

Комменты

ссылка рабочая
пж перезалейте
исправлено ay
Ссылка на файл битая
ссылка рабочая.

Наш возраст

Главная » 2021 » Июнь » 13 » Новый портал автоматизированных онлайн-заездов в Assetto Corsa Competizione - esport.virtualdriving.ru
18:42
Новый портал автоматизированных онлайн-заездов в Assetto Corsa Competizione - esport.virtualdriving.ru

Всем любителям онлайн-гонок в Assetto Corsa Competizione! Открылся новый портал онлайн гонок по этой игре, на котором можно принимать участие после регистрации и подачи заявки на участие в эвентах. Пока это только начала и эвентов не много, но вскоре календарь пополнится новыми заездами с различными форматами и даже чемпионатами, включая командные эндурансы.

Адрес портала - esport.virtualdriving.ru

Первый шаг - регистрация

Нажимаем кнопку в верхнем правом углу страницы 

Далее выбираем вариант регистрации через Steam, нажав черную кнопку. Вас перекинет на страницу авторизации Стима, если вы не авторизованы там, то введите свой логин и пароль от аккаунта в Стиме, либо просто нажмите Войти (это нужно обязательно сделать при первом входе, для регистрации, далее можно будет после заполнения данных e-mail и пароля в профиле заходить уже запомнив почту и пароль):

Если вы все сделали верно, то после этого вас перекинет обратно на страницу портала, где вы будете уже авторизованным. Однако вам придется еще дозаполнить кое-какую информацию о себе в разделе https://esport.virtualdriving.ru/user/profile, нажав Редактировать, например:

После этого сохраняем введенные данные и мы готовы к дальнейшим действиям.

Просмотр и регистрация на события

В главном меню портала есть пункты меню, анонсирующие ближайшие события, календарь со всеми событиями, список команд и регламент гонок.

Зарегистрироваться на событие можно кликнув на нужное событие на главной или в календаре. При клике откроется страница эвента. Там можно узнать всю информацию по нему:

Название и рейтинг гонки SOF (так называемый рейтинг уровня эвента, минимально 1300 рейтинга дается любому зарегенному пользователю). Далее SOF пилотов меняется в зависимости от успехов и неудач в гонках на портале. Также тут указан класс машин, участвующих в гонке (GT3, GT4 или мультикласс).

Ту же все основные параметры заездов: список и продолжительность сессий, время начала, игровое время старта, ускорение и прочие понятные параметры - все на русском, поэтому разберетесь.

Также тут вся инфа по дополнительным параметрам - требования к пит-стопам или их отсутствие и прочее.

Зарегистрироваться на эвент можно по кнопке Зарегистрироваться, тут уж понятно и так. После нажатия в окне предлагают выбрать номер авто и саму машину из представленного списка:

После регистрации можно отказаться от участия вплоть до начала эвента при нажатии кнопки Отказаться. Все просто как апельсин.

Как войти на сервер после регистрации

Как только зарегистрировались на эвент на той же странице в верхней левой части информации об эвенте появятся два поля - Название сервера в списке серверов в мультиплеере игры и пароль для входа на данный сервер. Их и берем за данные для входа. Учтите пароль всегда разный, на каждый эвент. Также надо знать, что сервер появится лишь в то время, когда начнется по плану практика к данному эвенту, не ранее.

Как узнать результаты гонки и прочие данные

После завершения гонки данные через какое-то время загрузятся на сервер портала и появятся на той же странице эвента, на которой вы регистрировались. Все сессии эвента будут отражены в соответствующих вкладах - практика, квалификация, гонка и пр. Все довольно наглядно и понятно.

Как мне подать протест на действия пилотов в гонке

После завершения гонки в таблице результатов также можно подать протест на любого пилота, выбрав сессию и нажав на пиктограмму треугольника рядом с его фамилией в списке. Так откроется простенькое меню для ввода данных, необходимых для подачи протеста.

Как мне посмотреть информацию обо мне и узнать свой SOF рейтинг

Тут все просто, заходим в свой профиль, нажав по ссылке в верхнем правом углу страницы и выбрав Мой профиль:

Здесь все видно - SOF, страну, и команду пилота.

Как создать свою команду или присоединиться к существующей

Для создания своей команды заходим на страницу Моя команда - кликаем в верхнем правом углу страницы на свой ник и выбираем Моя команда:

Здесь можно создать команду, нажав Создать, выбрать название команды, логотип, адрес сайта, описание команды, редактировать состав пилотов и сменить владельца команды. Даже удалить ее, если надо.

Для приглашения других пилотов в свою команду нужно чтобы желающие подали заявку на вступление в нее, найдя команду на странице меню Команды и нажав Отправить заявку. Владелец команды после этого увидит на странице своей команды запрос на вступление, который можно принять или отказать:

 

Надеюсь гонки на портале всем придутся по душе! Удачи!

 

Данный FAQ будет изменяться или дополняться по мере внесения изменений в портал или добавления новых фишек.

Категория: [News] | Просмотров: 4376 | Добавил: GidrogeN | Теги: Assetto Corsa Competizione | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Логин:
Пароль:

Discord

Случайное фото

Последние файлы

[23.12.23][TRACKS]
Daikoku (2)
[23.12.23][CARS]
2021 Lamborghini Aventador Ultimae LP780-4 (0)
[17.12.23][TRACKS]
Al Frusiya Street (6)
[17.12.23][CARS]
2002 Nissan Skyline R34 GT-R V-SPEC II NÜR (2)
[16.12.23][TRACKS]
Bannochbrae (3)
[16.12.23][CARS]
Volkswagen Golf R 2022 (0)
[10.12.23][TRACKS]
Grand Theft Auto V - Free Roam Drift Map (7)
[10.12.23][TRACKS]
China Town Free Roam Map (7)
[10.12.23][CARS]
Lamborghini Murciélago LP 670-4 SV (0)
[29.10.23][TRACKS]
Gunsai Touge (3)

Партнеры

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня тут были:vitstalker, vtlkztv, jik2314-dshj
На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх