C DE LA BOMBE MERCI LE MOD PEUT FOCNTIONNER AVEC CELUI DE FRM FURINKAZEN POUR PROFITER DE LA VERSION ULTIME ET DE TOUT LES CHAMPIONATS ILS FAUT INSTALER LE TOUT QUI FORME UN PACK COMPLET ATTENTION A LORDRE DES FICHIER RFM BTCC BASE+ERA1.0+ERA1.1+UK TRACK
Старт нового чемпионата получился неоднозначным. Не смотря на разнообразие автомобилей, тактически ничего удивительного не получилось. Лишь пара пилотов решились на не стандартную тактику, да и те ничего особо не получили от этого. Трасса конечно же поспособствовала этому. Все-таки трудно тут было нормально обогнать до тех пор, пока не поплыла резина.
Второй этап на совершенно другом треке, многим знакомым, ведь это стандартная трасса в Барселоне. Плюс ко всему первая шестерка финишировавших в прошлом этапе стартует зеркально с хвоста пелотона. А это значит, что прорывы с конца стартовой решетки как минимум обеспечат более интересное начало гонки. Вероятно такой расклад станет хоть каким-то преимуществом для середняков, самое время создавать отрыв со старта. Прямая трансляция ожидается как обычно 31 мая 2015 г. в 20-00 (МСК).