Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
9 этап. Interlagos. - Страница 4 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit  
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace BMW E46 Cup 2015 » 9 этап. Interlagos. (12.12.2015 г. в 21-00 (МСК))
9 этап. Interlagos.
GidrogeN | Дата: Понедельник, 07.12.15, 14:18 | Сообщение # 1
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто


Мод - СКАЧАТЬ или СКАЧАТЬ

Трасса - Interlagos - СКАЧАТЬ - ПЕРЕКАЧАТЬ ВСЕМ!!!

Условия гонки:

Дата: 12 декабря 2015 г.
Время: 21-00 (МСК)
Практика: ~ 300 мин. - сервер будет запущен заранее (с 16-00 до 21-00)
Квалификация: 15 мин. (старт сессии в 21-00)
Гонка 1: 9 кругов
Гонка 2: 18 кругов
Топливо: норм.
Шины: х2
Сложность: СИМУЛЯТОР
Поломки: 100%

Погода: ПЕРЕМЕННАЯ (игровое время старта 15-00) - прогноз погоды

Информация о сервере:
Локальная сеть
IP: 92.255.199.94


ВНИМАНИЕ!!! Во время гонки 2 все гонщики обязаны провести по ходу дистанции обязательную смену шин на всех осях автомобиля. Обязательная смена
резины разрешена с первого до предпоследнего круга включительно. Проведение обязательного пит-стопа на последнем круге перед финишем запрещено. В случае не заезда пилотом на обязательную смену резины, или проведение пит-стопа на последнем круге гонки перед финишем, пилот будет исключен из протоколов 2 гонки.




Итоговые результаты чемпионата

Запись стрима гонки:
Прикрепления: 3961932.jpg (65.0 Kb) · 4405040.png (9.3 Kb)



 
GidrogeN | Дата: Суббота, 12.12.15, 23:49 | Сообщение # 46
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата Tyrrell ()
П.С. В таблице с 3-го места не хватает одного очка (хотя это неважно уже).

Ага, спс, исправил.



 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 13.12.15, 00:14 | Сообщение # 47
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
2 гонка улёт. Сначала казалось всё потеряно, потому что я стартовал на сликах, а дождь пошёл раньше чем я предполагал и при этом очень быстро намочил трассу так что на сликах было ехать невозможно. Пришлось рано ехать на пит, но я верно угадал с тактикой, поставил дождевые, благодаря чему очень быстро ехал на среднем отрезке гонки, при этом с умеренным износом и за счёт этого после остановок Паши и Димы вышел в лидеры. Под конец конечно шины уже не так хорошо работали да и дождь усилился, приходилось ехать очень аккуратно, но запаса которого я создал хватило, главная задача была не ошибаться ехать стабильно, думаю если Дима не ошибся под конец я бы удержал до финиша позицию, не знаю что было бы с Пашей, если бы он не ошибся после пита. В общем финал получился как и полагается интересным. Спасибо Диме и Паше за борьбу. Весь чемп были мегабыстры и не давали расслабится/ cf Хочу поблагодарить также остальных участников за то, что приходили на гонки, спасибо что не бросаете ГТР!!! :) Отдельное спасибо Лёхе за организацию гонок, офрмление этапов, включение серверов, расстановки позиций ну и конечно проведение трансляций.
До встречи в следующий чемпионатах на FreeRace!!!! dk


And it's fucked up, fucked up...
 
johny | Дата: Воскресенье, 13.12.15, 10:08 | Сообщение # 48
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Baklyukov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца,Спа,Брно.........
Любимый авто:
Разные
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Король умер!
Да здравствует Король!!! fi ay dk


Евгений Баклюков
 
MAHLE | Дата: Воскресенье, 13.12.15, 12:22 | Сообщение # 49
Профи
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Pavel Varaksa
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
BMW M3 GTR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Renault Clio RS4 Cup 2015За 3-е место FreeRace BMW E46 Cup 2015
Поздравляю Алексея с чемпионством!
В первой гонке ехал на промежутках,но наверное на сликах было быстрее на секундочку.Во второй на пите влепил сильнодождевые и перегрел до 130,но в грозу удалось 2-3 круга норм проехать,а потом снова перегрев.
До встречи на треке!
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 13.12.15, 14:35 | Сообщение # 50
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Так и не получилось нормально проехать, хотя очень хотелось. Забыв про то что гонка будет по воде потестил только кругов 10 по суху. Вчера пришёл домой почти к самой квале. Как всегда всё гонку названивал телефон из-за чего ошибался и не мог нормально ехать. В пору с хендс фри ездить. Со второй гонки вообще пришлось сойти, т.к. нужно было уже уезжать. Если бы не проблемы с заходом у некоторых на серв, то может и успел бы.
Первую гонку ехал на промежутках. Было ооочень много борьбы корпус в корпус. Красиво. На последнем круге промежутки ушли полностью и пропустил уже на прямой страт-финиш кого-то вперёд. Во второй стартовал на дожде и когда началась гроза поставил сильный дождь. Ехалось очень хорошо, но из-за балабольства по телефону потерял кучу времени на пите....
Всем спасибо за чемпионат, организацию и борьбу на трассе! Было очень достойно! При наличие времени с удовольствием буду рад проехаться среди Free Racer'ов)))))

Добавлено (13.12.15, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата IlIs ()
Спасибо за очередную испорченную гонку, кажется это был Вострецов((
Это в какой гонке и когда? Помню в первой плотно боролись, но не помню чтобы были контакты и выбивал кто-то кого-то. А во второй по-моему мы ехали плотной тройкой и на обгоне тебя кто то задел, а ты отскочил в меня и нас обоих развернуло... Но там мы очень плотно ехали и деваться было некуда. Я сам из-за этого оказался почти в самом хвосте пелетона.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
johny | Дата: Воскресенье, 13.12.15, 15:10 | Сообщение # 51
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 1
Сейчас:
Имя:
Evgeniy Baklyukov
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца,Спа,Брно.........
Любимый авто:
Разные
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Да,буду в Чжухае.


Евгений Баклюков
 
VARAZDAT | Дата: Среда, 16.12.15, 10:53 | Сообщение # 52
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я только сейчас  посмотрел  и  понял,  что  если бы я  не пропустил  Леху в первой гонке, то  он бы пролетел  с чемпионством)) Нифига себе  сценарий.  Всего одно очко разделило их. Но  зато  эгегей)) какое.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
GidrogeN | Дата: Среда, 16.12.15, 12:14 | Сообщение # 53
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
VARAZDAT, да, твое очко их разделило :D



 
METEORA | Дата: Среда, 16.12.15, 12:44 | Сообщение # 54
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
:D


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
lehaspirit | Дата: Среда, 16.12.15, 18:04 | Сообщение # 55
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Цитата VARAZDAT ()
Я только сейчас  посмотрел  и  понял,  что  если бы я  не пропустил  Леху в первой гонке, то  он бы пролетел  с чемпионством)) Нифига себе  сценарий.  Всего одно очко разделило их. Но  зато  эгегей)) какое.
Да, твоя помощь оказалась очень кстати. Хотя, не факт что я бы не смог обогнать тебя) трасса всё таки не Ошерслебен. Да и темп у тебя нестабильный был, на одном круге вровень, на другом сразу полторы секунды сливал. Зато во втором заезде мы чуть не столкнулись, я думал сначала ты на обгон пошёл, а когда посмотрел трансляцию я понял что ты уворачивался, типа я рано затормозил (хотя я еле вписался в поворот) я то на сликах был машина вообще не держала трассу, а ты на промежутках вот и разница в точках торможения разная получилась.


And it's fucked up, fucked up...
 
VARAZDAT | Дата: Среда, 16.12.15, 19:54 | Сообщение # 56
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Да это я тебя так  осторожно  подпускал.  Чтобы не было  так явно видно))  А ты  не понял. Я уверен, что  за оставшийся круг врят ли бы  ты  меня  прошел. Я ,  можно  сказать  ,  почти  уверен. Зао  вон как  красиво  таблица итоговая выглядит.

Во второй гонке  да.  Я  потом холодным  облился. Я  еще  тапку в пол  давлю,  а  ты  тормозить начал. Еле  поймал  машину.  Но  и  то  с большой потерей времени.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
lehaspirit | Дата: Среда, 16.12.15, 21:51 | Сообщение # 57
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Цитата VARAZDAT ()
А ты  не понял. Я уверен, что  за оставшийся круг врят ли бы  ты  меня  прошел. Я ,  можно  сказать  ,  почти  уверен. Зао  вон как  красиво  таблица итоговая выглядит.
Да не, там же всё очевидно было, я понял всё сразу. Вот если бы ты вылетел на торможении в повороте, с дымом из под колёс тогда совсем другое дело, никто бы не заподозрил а тут всё понятно.  Я даже расстроился, хотел побороться с тобой) Довести до конца Ошерслебен. Да и кругов было достаточно, три с половиной. Я просто сужу по твоему темпу уже после того как я вышел на 2 позицию, или ты ещё хотел Пашу пропустить?))) :)


And it's fucked up, fucked up...
 
VARAZDAT | Дата: Среда, 16.12.15, 23:56 | Сообщение # 58
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
А  мне  некуда  было  спешить.  Я  просто ехал как ехал. Меня  третья позиция  устраивала из за  старта во  второй гонке. Просто на  этой трассе  тоже не  легко  проходить. Ты  у  меня всегда отыгрываешь  на  торможении.  А  выхожу я получше.  вот  именно  поэтому в Ошеслебене и не  смог меня обогнать. Да и места  там  мало  было.  А  здесь тоже  выход с поворота тоже только один. Если он  занят,  то  на разгоне  все равно  проигрыш.

Кстати кругов было  всего  2 вроде бы. Я тебя за  2  круга до  конца  пропустил.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...


Сообщение отредактировал VARAZDAT - Среда, 16.12.15, 23:57
 
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace BMW E46 Cup 2015 » 9 этап. Interlagos. (12.12.2015 г. в 21-00 (МСК))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх