Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
4 этап. Croft - Страница 6 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit  
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace BMW E46 Cup 2015 » 4 этап. Croft (07.11.2015 г. в 21-00 (МСК))
4 этап. Croft
GidrogeN | Дата: Понедельник, 02.11.15, 19:35 | Сообщение # 1
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто


Мод - СКАЧАТЬ

Трасса - Croft 2007 - СКАЧАТЬ

Условия гонки:

Дата: 7 ноября 2015 г.
Время: 21-00 (МСК)
Практика: ~ 300 мин. - сервер будет запущен заранее (с 16-00 до 21-00)
Квалификация: 15 мин. (старт сессии в 21-00)
Гонка 1: 12 кругов
Гонка 2: 19 кругов
Топливо: норм.
Шины: х2
Сложность: СИМУЛЯТОР
Поломки: 100%

Погода: ПЕРЕМЕННЫЕ (игровое время старта 15-00)

Информация о сервере:
Локальная сеть
IP: 92.255.199.94


ВНИМАНИЕ!!! Во время гонки 2 все гонщики обязаны провести по ходу дистанции обязательную смену шин на всех осях автомобиля. Обязательная смена
резины разрешена с первого до предпоследнего круга включительно. Проведение обязательного пит-стопа на последнем круге перед финишем запрещено. В случае не заезда пилотом на обязательную смену резины, или проведение пит-стопа на последнем круге гонки перед финишем, пилот будет исключен из протоколов 2 гонки.




Результаты чемпионата по итогам 4-го этапа

Запись стрима гонки:
Прикрепления: 3094900.jpg (50.1 Kb) · 4205005.jpg (75.1 Kb)



 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Воскресенье, 08.11.15, 01:39 | Сообщение # 76
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Отличные гоночки)) Классно покатали, особенно круто когда увидел сзади себя Лешу Спиричева и Вараздата, как будто оказался несколько лет назад, когда у нас проводились регулярно чемпы)) Очень круто, что FR не распадается!) Вообще сегодня было много представителей "старой гвардии"))) Денис, Паша, Лёша К.))
Трасса не Croft а Drift))) Её бы по снегу катнуть))))) Ехал, кстати, на руле) Но только сегодня днём скачал и совсем чуть чуть прокатился до гонки) Ещё раз сорри за чат в квале - привык по старинке что начиналось всё с практики, а сейчас практика пол дня идёт))) Хорошо хоть успел в самый конец квалы, а то инет залагал и решил комп перезагрузить... Обе гонки ехал на мягких и по сырой мягкие лучше дождевых и промежутков. В первой гонке чудом не попал в завал)) Во второй воспользовался фальстартом лидера и вырвался вперёд. Правда по зеркалам показалось, что Пашу в покрышки отправил, но оказалось что нет) В инциденте с Александром честно своей вины не вижу. В первом повороте как раз таки оставил место внутри и не стал резать, а перед вторым уходить глубже не мог, т.к. или тупо бы срезал по газону или бы въехал в покрышки. Прикрепляю свой повтор. на нём даже видно как перед самым контактом притормозил чтобы не так широко вынесло на перекладке. С вида из кокпита(как езжу) вообще у меня в общем то и не было других вариантов траектории. По большому счёту мне всё равно, потому что у меня дисквал из-за нарушения регламента, но всё равно хочется доказать конкретно в этом эпизоде, что корректно сражаюсь) Про пит были подозрения почти с самого начала второй гонки)) Если честно, думал мне кто-нибудь в чате напишет типа "Юра! Пит!")))) К тому же Лёша трансляцию вёл и не за рулём находился) Но в любом случае косяк свой полностью признаю))) Ехал гонку и готовился, что резы аннулируют)) Но просто было очень классно ехать) Да и езжу без прог, только пит борд))) Поэтому не знаю что другие делают и где они, и тем более не могу задать параметры пита... а это - 10-15 секунд проигрыша на питстопе точно... вот и тошнюсь на трассе до последнего если есть возможность. Наверно самая спонтанная моя гонка)) Даже не знал формат заезда)) По большому счёту удалось сегодня проехать чисто случайно.. ну и из-за указа нашего президента))) Но мне очень понравилось)) Вон аж сколько понаписал))) Всем огромное спасибо и такого же интересного продолжения чемпа как была эта гонка!))
P.S. Заставки в трансляции очень классно оформлены! Как будто по телику смотришь эфир)) только рекламы нет)) Кстати, Лёш, задумайся над этим)))))

Повтор - https://yadi.sk/d/UwqTBFJAkJPiv


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...


Сообщение отредактировал Scorpion77SuperRaser - Воскресенье, 08.11.15, 01:48
 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 08.11.15, 11:10 | Сообщение # 77
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
НУ и мои 5 копеек. 
Квала получилась просто замечательной. Идея с подсыхающим треком сработала на все 100%%%. ПРосто классно получилось. Прямь как в Ф1. Огромное за это спасибо. Как говорится кто успел сесть на уходящий поезд, тот и победил. Получилось у меня.  Сам  был в шоке. ДАже не понял как я так проехал.
В первой гонке был лидером и буквально маленькая ошибка - я в этой злосчастной стене. Двиг сразу 0. Хотя в логах пишет что подвеска.
Вторую вообще мог не поехать. Не мог зайти минут 10 точно. ЗАшел кое как и то не на своей машине. Стартовал с 12 места. СНачала врезался, в прозевавшего старт, Саню Петриченко. И то при этом всем попал в тройку лидеров. Интересно вырвался бы я вперед с 12 места если не эта авария? Ну а потом на пите эта авария мне боком и вышла. Машину стали ремонтировать. Потеря 10 секунд. Поэтому выехал , мало того  что позади Леши Спиричева , который перед питом был позади меня в нескольких секундах. Так и попал между  Исаенко и Вараксой. Как между молотом и наковальней. ПРосто нагло вклинился в их борьбу. Возможно помешал. Но уж извините. И так при выезде с пита сбваил, чтобы не вылезти прямо перед Ильей. (Мап плагин в помощь)Поэтому место упустил. Пока я вкатывался Илья от меня уезжал , а Паша просто жестко прессовал. Было страшно....интересно. ПОтом Паша куда то делся. А с Ильей бадались просто супер. Уже в который раз. Илья спасибо.
Вторая гонка для меня была просто замечательной. Борьбы было хоть отбавляй. ПРичем такой приятной и безкомпромиссной. Но все было в пределах правил. ВСем кто со мной "сражался" огромное спасибо.
ТРассу помнил по чемпу с Джилетов. И помнил ее косяки. Однако и там борьба здесь была везде. ПОэтому предвкушал, что и на этот раз будет так же.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Mixa | Дата: Воскресенье, 08.11.15, 15:58 | Сообщение # 78
Картингист
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Mikhail Tsodikov
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
ЗИЛ-157
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Вчерашний гоночный уик энд был просто супер. Спасибо, все понравилось. Правда при заходе на вторую гонку пропал звук в игре, ехать было нереально сложно. И вопрос к организаторам, так для себя уточнить, за 9 место дали 4 очка, а в общем зачете 3, че так?
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 08.11.15, 16:18 | Сообщение # 79
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата Mixa ()
И вопрос к организаторам, так для себя уточнить, за 9 место дали 4 очка, а в общем зачете 3, че так?

Исправлено :)



 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 08.11.15, 16:35 | Сообщение # 80
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Цитата Scorpion77SuperRaser ()
Отличные гоночки)) Классно покатали, особенно круто когда увидел сзади себя Лешу Спиричева и Вараздата, как будто оказался несколько лет назад, когда у нас проводились регулярно чемпы)) Очень круто, что FR не распадается!) Вообще сегодня было много представителей "старой гвардии"))) Денис, Паша, Лёша К.))
Да, классно получилось, ты так быстро вкатился и сразу в лидеры, жаль не получилось побороться с тобой, я когда приблизился к тебе как-то заволновался, и стал ошибаться, а сзади ещё и Вараздат наседал, но всё равно приятно было ехать в такой компании ay Жаль что с питом у тебя так получилось. Эх, обидно что тебе не удаётся регулярно с нами ездить, так бы гонки ещё шикарнее были. Но ты обязательно приходи если выцарапаешь свободное время по субботам :)


And it's fucked up, fucked up...
 
IlIs | Дата: Воскресенье, 08.11.15, 16:38 | Сообщение # 81
Полупрофи
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Ilya Isaenko
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Таганрог-Ростов))
Любимый авто:
Kia Ceed
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Да, этап получился здоровским, честно думал что убьется гораздо больше народу. 
Квалу я провалил, все никак не получалось к концу чистый круг пройти. В первой гонке зачетно с Павлом ошиблись на последнем кругу, так обидно было! Еле доковылял на трех колесах))
Если б не эти проклятые тени был бы побыстрее, а так второй сектор ехал наугад, так что Вараздату во второй не получилось по сопротивляться.
 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 08.11.15, 22:31 | Сообщение # 82
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ты посмотри повтор мы там все последние 4  поворота параллельно проходили. Они же постоянно в разные стороны. ТО мне лучше, то тебе. Я не думал что в ГТР2 такое возможно. С кабины так вообще трудно понять кто где. Только и успевал вертеть камерой чтобы тебя не цепануть.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
REXSTOYT | Дата: Воскресенье, 08.11.15, 23:57 | Сообщение # 83
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Yakovenko Vasiliy
Управление в гонках:
РУЛЬ
Любимая трасса:
Спа ,Донингтон
Любимый авто:
BMW
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Только пару дней назад узнал ,что тут чемп идет и еще на любимых BMW.  Где можно мод скачать и следующую трассу? Не разобрался пока в сайте. Хочу попробовать прокатить.

Мод нашел наконец в шапке. Трасса Монца ?


Сообщение отредактировал REXSTOYT - Воскресенье, 08.11.15, 23:59
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 09.11.15, 00:00 | Сообщение # 84
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
REXSTOYT, мод вот - http://fr-gtr.ru/go?http....go?http
Трассу - пока негде, скоро будет темка. Если поедешь вот тут региться - http://fr-gtr.ru/forum/73-673-1



 
REXSTOYT | Дата: Понедельник, 09.11.15, 00:02 | Сообщение # 85
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Yakovenko Vasiliy
Управление в гонках:
РУЛЬ
Любимая трасса:
Спа ,Донингтон
Любимый авто:
BMW
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Спасибо, Леша.
 
Форум » Архив чемпионатов » FreeRace BMW E46 Cup 2015 » 4 этап. Croft (07.11.2015 г. в 21-00 (МСК))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх