Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Open-GT3: Этап-2 Road Atlanta - Страница 13 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: lehaspirit  
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace 2012 » Open-GT3: Этап-2 Road Atlanta (03.11.12)
Open-GT3: Этап-2 Road Atlanta
lehaspirit | Дата: Вторник, 30.10.12, 02:57 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
03.11.12



2 Этап

Road Atlanta


Cервер - локальная сеть: 92.255.199.94
Мод - Open GT(GT WEB) + Скинпак v. 1.6 (от 02.11.12 установить всем!!!)
Трасса - Road Atlanta

Старт сессии - 18:00 по московскому времени

Практика - 40 минут
Практика2 (1 сегмент квалификации) - 20 минут
Квалификация (2 сегмент квалификации) - 5 минут (1 быстрый круг для 10 лучших пилотов 1 квалификации)
Разогрев - 5 минут
Гонка - 48 кругов

Игровое время старта 14-00
Погода -
сухо
Сложность - Симулятор.
Разрешенные помощники - автосцепление, автоматическое переключение передач.
Переключение видов - разрешено.
Расход топлива - норма
Износ резины - x2
Правила флагов - вкл.
Поломки - 100%


Зарегистрированные участники: (только имя и фамилия)


Результаты предквалы:


Весовой гандикап по состоянию на начало этапа (включая "штрафной вес"):
Evgeniy Neytman +30 кг
Denis Motaylenko +20 кг
Pavel Varaksa +10 кг
Alexey Rublevsky +10 кг
Denis Bashilov +10 кг

Штрафные санкции на этап:
Гайнутдинов - старт с последней позиции (в квалификации на трассу не выезжать)
Фролов - старт с последней позиции (в квалификации на трассу не выезжать)

Подавая заявку, вы подтверждаете, что сможете участвовать в гонке. Если после регистрации ваши планы поменялись и вы понимаете, что не сможете принять участие на этапе, просьба немедленно отозвать заявку. Неявка на этап при действующей регистрации грозит санкциями

ВНИМАНИЕ!!! СЕРВЕР ПРЕДКВАЛИФИКАЦИИ ЭТАПА БУДЕТ ЗАПУЩЕН В ПЯТНИЦУ В 17-00 И БУДЕТ РАБОТАТЬ ДО 12 ЧАСОВ СУББОТЫ

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАХОДИТЬ НА СЕРВЕР НЕ ЧАЩЕ ОДНОГО РАЗА ЗА 1 СЕССИЮ (1 ЧАС) ПРИ ПОВТОРНОМ ЗАХОДЕ В ТЕЧЕНИИ 1 СЕССИИ ВАШЕ ВРЕМЯ МОЖЕТ НЕ СОХРАНИТСЯ НА СЕРВЕРЕ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И СОБЛЮДАЙТЕ ЭТУ РЕКОМЕНДАЦИЮ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВАШ РЕЗУЛЬТАТ МОЖЕТ НЕ ЗАСЧИТАТЬСЯ И ВЫ РИСКУЕТЕ НЕ ПРОЙТИ ПРЕДКВАЛИФИКАЦИЮ


Онлайн-трансляция этапа



Прикрепления: 6929471.jpg (172.5 Kb) · 9153858.png (99.8 Kb)


And it's fucked up, fucked up...
 
robby | Дата: Воскресенье, 04.11.12, 01:48 | Сообщение # 181
Полупрофи
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Роман Якубович
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Монреаль, Мельбурн
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
если залезть глубоко в аналы фрирейс то можно увидеть что первый чемп был проведён в 2008 году. то есть у нас n=4

Quote (lehaspirit)
Спасибо. Я к вашему сведению в гтр2 с 2008 года в онлайне играю, в отличие от вашего коллеги Немцева который судя по его комментариям с игрой познакомился накануне чемпионата

Тогда в упор не понимаю, что вас сподвигло расширить лимит.

Не было б никаких вопросов сейчас.
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 04.11.12, 01:54 | Сообщение # 182
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
пару раз катался на автосиме. народу было чел 30 . все было норм


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Воскресенье, 04.11.12, 01:56 | Сообщение # 183
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (ultra)
Quote (VARAZDAT)
Мне не понятно только одно, почему не дали проехать 3 круга перед отбытием штрафов.

это и правда интересно. может кто-то объяснить внятно?

Могу объяснить: можно проехать только два круга а на третьем уже марш в питы на отбытие наказания. А вы хотите проехать три круга и только потом заехать отбывать наказание. ab


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64
 
robby | Дата: Воскресенье, 04.11.12, 02:04 | Сообщение # 184
Полупрофи
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Роман Якубович
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Монреаль, Мельбурн
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (METEORA)
пару раз катался на автосиме. народу было чел 30 . все было норм

Всё же зачем лотерею устраивать? :) В прошлый раз несколько человек не пустило на старт, в этот раз дисконнект на вормапе, может быть, по причине каких-то репрессий сервера, в следующий раз ещё что-то будет.
 
McQueen | Дата: Воскресенье, 04.11.12, 02:06 | Сообщение # 185
Картингист
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Andrey Savchenko
Управление в гонках:
G25
Любимая трасса:
Монца, Сепанг, Спа, Имола,
Любимый авто:
BMW
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (VARAZDAT)
Ну а точкой в моем "везении" стал хлесткий удар от автомобиля Савченко. Снова двойное сальто, но на колеса не встал. Лежал на крыше - прощай гонка. Андрей неужели н6е было видно, что я еле ехал и искрил? Вроде бы с твоего авто все отлично просматривалось, судя по повтору. Право в замешательстве писать или нет. Все конечно следствие действий Павла, но удар от твоего авто был. В общем Будем посмотреть.


извини за удар, но когда проходишь те виражи, как-то не особо удиляешь внимание с какой скоростью едут впереди, пока уже не будет поздно. Появилась в области видимости машина, значит она едет, а вот чтобы так медленно не ожидал. испотрил и тебе и себе гонку (убитая в хлам аэродинамика). Правда с крыши на колеса можно стать и ехать дальше. хотя я понимаю твое состояние, я сам раз 5 чуть было не нажал ЕСК. я не помню чтобы меня так пинали, при том что сам только и пытался увернуться от машинок, даже не особо сопротивляясь обгоном, только бы не трогали, так нет все равно надо зацепить.

ДЛЯ ОСРВ
насчет светофоров - у меня все видно даже с первой позиции и на прошлой трассе и на этой, также есть таймер
также стоп\гоу дают за такой старт как у Евгения и на Спа, везде где ты будешь катиться накатом.
как-то вы свою скоростью везде расхвалились, а вот элементарного почему-то не знаете или притворяетесь, не похоже на настоящих чемпионов
судя по нашим с вами гонкам в прошлом, админством может быть доволен на 100% только тот кто лидирует в чемпионате с большим запасом.


Сообщение отредактировал McQueen - Воскресенье, 04.11.12, 02:13
 
lehaspirit | Дата: Воскресенье, 04.11.12, 02:07 | Сообщение # 186
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Quote (robby)
Тогда в упор не понимаю, что вас сподвигло расширить лимит. Не было б никаких вопросов сейчас.


Сколько можно объяснять. Если и были проблемы из за 32 участников на сервере то они отражались только на входе участников на сервер и дисконнекте. Объясняю в 25 раз что ваши истории со штрафами к этому никакого отношения не имеют. Сегодня только у одного человека произошёл диссконект, остальные все благополучно поехали. Никто с неба не улетел.

У нас по первости когда мы только начинали был лиммит 10 участников, поскольку возможности сервера и интернета не позволяли больше, сейчас позволяют.


And it's fucked up, fucked up...
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 04.11.12, 02:11 | Сообщение # 187
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
robby, ну уменьшение слотов это не панацея, сколько помню почти во всех гонках кто-то отваливается на старте, очень часто это бывает, и при этом народу было не более 25.



 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 04.11.12, 02:13 | Сообщение # 188
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
McQueen,

Да уж. Состояние было не из лучших. Меня кругом ранее убила авария с Павлом, а следом и с тобой. Скорее всего машинка не выдержала, а не мои нервы сдали. Я хотел бороться до конца. А двигателя осталось всего 4%. До боксов я бы не доехал. Вот я и психанул с досады. Если бы двиг остался цел, то скорее всего я бы перевернул авто и поковылял бы до боксов.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
robby | Дата: Воскресенье, 04.11.12, 02:21 | Сообщение # 189
Полупрофи
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Роман Якубович
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Монреаль, Мельбурн
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
lehaspirit, да причём здесь истории со штрафами-то? Про них я ни слова не сказал.
Quote (IAS)
В связи с тем что происходило на 1 этапе (двоих выкинуло с этапа, некоторых постоянно кидало с сервера). Может стоит сократить количество пилотов на этап до 25-28 к примеру?

Quote (lehaspirit)
Сегодня только у одного человека произошёл диссконект, остальные все благополучно поехали. Никто с неба не улетел.

Почему кто-то должен жертвами становиться, я этого не понимаю. У меня в тот день всё с интернетом нормально было, отъездил другую гонку потом, ноу проблемс.

Quote (GidrogeN)
robby, ну уменьшение слотов это не панацея, сколько помню почти во всех гонках кто-то отваливается на старте, очень часто это бывает, и при этом народу было не более 25.

Ну по сути единственный крупный чемпионат, в котором я ехал (рувинтеркап), от недостатка участников не страдал, на каждой гонке было от 15 пилотов стабильно. Единственные репрессии, запомнившиеся мне, были на этапе в Австралии, когда народу было очень много (26 точно было) и некоторые отваливались уже походу прогрева, когда кто-то в кого-то лагающего въезжал и т.д. В остальных случаях всё было ок.


Сообщение отредактировал robby - Воскресенье, 04.11.12, 02:21
 
Arbuzzz | Дата: Воскресенье, 04.11.12, 02:27 | Сообщение # 190
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Nikita Nemcev
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
Спа
Любимый авто:
BMW
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну я не отрицаю, что я с игрой познакомился накануне старта чемпионата... слышал много позитивного про эту игру. А на деле оказалась УГ... Каждую гонку новые косяки. Игра раздает штрафы налево и направо.

Катился на старте... ну хрен с ним, получил штраф... Но так как я вторую гонку, то всех косяков игры еще не знаю. Оказывается, что игра не говорит тебе о штрафе до старта гонки ) В общем, каждую гонку новые сюрпризы игры.

Извиняюсь, если был грубоват... был уверен, что очередной косяк игры/трассы, ведь о штрафе я узнал на 3м круге последнего сектора, что было полной неожиданностью.

По поводу высказывания про автосим и кто там еще на 2ом месте... речь идет о том, что обидно видеть команду на 3 месте из-за глуков игры... В Сузуке Иван получил штраф с воздуха... тут Женя получил штраф... стоя на первом ряду он явно не видел, что катится... а игра ему ничего не сказала... тотальный unluck команды OSRW... Если бы не косяки игры, ситуация в кк была бы другой, это факт - вот про это я и говорил
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 04.11.12, 02:30 | Сообщение # 191
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
robby, надеюсь это как-то поможет, т.к. в принципе иных причин я не вижу. Ведь канал инета 100 Мбит/сек, серв запускается на отдельном компе, где ничего кроме игры не установлено, железо тоже не слабое.
Quote (Arbuzzz)
Оказывается, что игра не говорит тебе о штрафе до старта гонки

а как до старта гонки можно проинформировать о фальстарте? ведь он и дается то после старта
Quote (Arbuzzz)
Извиняюсь, если был грубоват... был уверен, что очередной косяк игры/трассы, ведь о штрафе я узнал на 3м круге последнего сектора, что было полной неожиданностью.

поверь мне, тебе игра об этом "сказала", проверено же, что вывешивается черный флаг и текстовое сообщение в чате.



 
METEORA | Дата: Воскресенье, 04.11.12, 02:33 | Сообщение # 192
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Странно. почему же когда много народу во время разогрева ни когда не отваливаюсь я или Алекс или Вараздат или Леха GidrogeN или Пашка Данилюк. А вот проблемы из-за того что кто то скин пак не поставил или каким то образом его криво поставил, вот это надо решать. На этой гонке лагов не было. Были люди у которых не стабильные инет. они либо логали либо их выкидывало. в гонке предо мной кто то полагивал. телепортнулся разок. а серв не лагал ни разу. когда лагает серв лаги у всех начинаются.


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Воскресенье, 04.11.12, 02:39 | Сообщение # 193
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Вот это написал Никита Немцев на сайте OSRW
Я тоже катился... поэтому игра дала нам штраф, хотя я даже не понимал того, что катился... все так близко.

При этом, даже если мы и получили штраф за фальстарт, игра нам об этом не сообщила. Мы об этом узнали на 3ем круге... Игра сказала, что у меня штраф stop/go и нужно на него заехать... дается на него 3 круга. Но так как само нарушение было как раз во время старта, то 3 круг был последним для нас, чтобы отбыть штраф. Но тупая игра сказала, что мы оштрафованы только в 3 секторе 3го круга...


Только не надо ля-ля!!! Я посмотрел повтор и тебе дали дисквал в тот момент когда ты пересёк финишную черту проехав ровно ТРИ круга!!! Почему не заехал отбыть штраф на третьем круге если тебе об этом сказали в третьем секторе третьего круга??? А про то что тебе дали стоп энд гоу ты должен был видеть надпись на экране в верху по середине жёлтыми буквами сразу после старта а также флажок чёрный в левом верхнем углу под счётчиком позиций но при этом игра не даёт звуковое предупреждение. Если вы такие невнимательные и не следите какие предупредительные надписи вам показывает игра то сами себя и вините а не игру и тем более организаторов чемпа!


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64
 
robby | Дата: Воскресенье, 04.11.12, 02:52 | Сообщение # 194
Полупрофи
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Роман Якубович
Управление в гонках:
Руль
Любимая трасса:
Монреаль, Мельбурн
Любимый авто:
Ferrari 550
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
MAUZERIS[LT], GidrogeN, согласитесь, что во время старта вы смотрите на впереди и сзади происходящее, сконцентрированы на борьбе, а не разглядываете флажки и надписи на верху экрана. Тем более в такой толчее. У меня в местах всех этих флагов вообще располагается плагин, который просто невозможно куда-либо деть.
Андрюс, в приведённой тобой цитате нет ни слова про организаторов. Следить одновременно за "предупредительными надписями" во время трогания с места и борьбы в первом повороте довольно проблематично, тем более когда подвоха не ожидаешь.
 
GidrogeN | Дата: Воскресенье, 04.11.12, 02:55 | Сообщение # 195
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
robby, ну не знаю, как ты, но я смотрю в те места независимо от того, где я располагаюсь, это все равно, что если бы Алонсо или Феттель не знали где кнопочка DRS или KERS на руле. Конечно, если редко или вообще впервые гоняешь в GTR2, то тогда можно допустить, что человек не видит этого. У меня вот тоже плагин стоит в том месте, но флаги я все равно вижу.

Тем более, что надпись и флаг появляются сразу, как только игра дала наказание.



 
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace 2012 » Open-GT3: Этап-2 Road Atlanta (03.11.12)
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх