Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
ВСЯКОЕ разное не заразное - Страница 2 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: varazdat, Rinspeed  
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace » ВСЯКОЕ разное не заразное (Вопросы и ответы)
ВСЯКОЕ разное не заразное
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 28.02.10, 23:29 | Сообщение # 16
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Да. Несколько раз чемпы пересекаются. Насколько я сначала понял, чемпы должны были быть по воскресеньям и меняться каждое второе. . А оказывается вон оно как. Позже по времени не могу переносить, так как у некоторых порталов позже идут основные их чемпы. При таком графике прохождения суперкубка по его окончании межпорт потом вообще можно каждую неделю катать, заодно быстрее закончится. Остается выяснить когда Метеора собирается проводить ВТСС.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
Kimi722 | Дата: Среда, 14.04.10, 22:15 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Sazonov Yura
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
МКАД
Любимый авто:
Mercedes
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
почитал регламент и не нашел ничего подробного про раскрасску. Для машин одной команды, цвета должны быть одинаковы ? И какие ограничения в раскрасске ? Надо ли добавлять логотипы(есть ли какие то обязательные, кроме номера, само собой)?

если не жалко, выложите пару скринов с вашими раскрассками


Сообщение отредактировал Kimi722 - Среда, 14.04.10, 22:16
 
VARAZDAT | Дата: Среда, 14.04.10, 23:59 | Сообщение # 18
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Делай раскраску какая тебе угодна. Номер делай какой хочешь, ну не на весь авто конечно.
Вот внизу примеры. Главное чтобы были легко читаемы. Стандартные номера очень даже приличные. Кон на Лексусе как смотриться.



Прикрепления: 4164022.png (633.2 Kb) · 1051077.png (662.6 Kb) · 9504880.png (612.5 Kb)


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
kondrat | Дата: Четверг, 15.04.10, 11:06 | Сообщение # 19
Картингист
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Igor Kondratovich
Управление в гонках:
Logitech MOMO Racing
Любимая трасса:
Imola
Любимый авто:
Chevrolet Corvette Z06R
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Насчет проведения этапов каждое воскресенье, я к тому предложил, что на этой неделе Rinspped выложит новый мод GTR (Gran Turismo Rockets) и хотелось бы закончить быстрее и начать новое!!! Кстати, приглашения куда смог разослал, ну Вам думаю они не нужны)))



 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 17.04.10, 00:01 | Сообщение # 20
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Настройки Г25 кому было интересно.
Прикрепления: 1662853.png (49.2 Kb)


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
-=YFirsov=- | Дата: Суббота, 17.04.10, 20:58 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Spa
Любимый авто:
Maserati MC12
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Уважаемые симрейсеры! Не проезжайте мимо! Вашему вниманию предлагается мод Le Mans Series сезона 2009. Данный мод включает в себя четыре категории (P1, P2, GT1 и GT2). За счет большого количества автомибилей каждый может себе выбрать класс и авто по вкусу. На этом моде также планируется провести чемпионат, скорей всего межпортальный. Пока что представляю его двум порталам FreeRace и WorldGT. Пишем свое мнение, свои отзывы, ну и ищем время для проведения гонок.

http://www.megaupload.com/?d=ZPS5V0RS

PS: модераторы, если написал не в ту тему, то переместите на место

 
GidrogeN | Дата: Суббота, 17.04.10, 21:07 | Сообщение # 22
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
-=YFirsov=-, интересно, для какого сима, GTR2?



 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 17.04.10, 21:26 | Сообщение # 23
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Так этот мод уже давно. И мы на нем катали прошлым летом. И планировалось дальше покатать фан на нем. Есть его полная версия. Она весит в 2 раза больше. А есть еще несколько вариантов его, сделанные разными порталами. Так что думаю это тот же самый мод, просто если что то изменили, то по минимуму. Было бы неплохо если все их соединить. так как в одном есть одно в другом другое. А вообще мод отличный. Так что думаю если будет на нем чемп в приемлемое время то участники наберутся. Я поеду.

Вообще приятно, что идея межпортальных чемпов получила распространение. После нашего планировалось на GTS 600 провести межпорт на рФакторе. У нас была такая договоренность. И Антон по-моему уже мод подготовил.
Добавлено (17.04.10, 21:26)
---------------------------------------------
ЮРА к тебе вопрос. Тебя снимать с портала World GT? Как я понял ты планируешь участие с Ричардом от vFoc а?


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
-=YFirsov=- | Дата: Суббота, 17.04.10, 21:41 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Spa
Любимый авто:
Maserati MC12
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
GidrogeN мод сделан для GTR2

Вараздат, я не думаю что вы могли катать этот мод, так как он собран мной и выложен в сеть только сегодня. Аналогия ему есть у американцев: мод ALMS версии 3.0. Действительно, подобные проекты уже были у WorldGT, но в данном случае использован немного другой подход в плане модостороения(мод создан на базе NAALMS09 и немецкого FIA GT 2008). В нем собраны автомобили, принимавшие участие в сезоне 2009 года европейского Ле Мана и это все что я могу сказать, чего то экстра координального там нет, каждый найдет там что то свое или не найдет.

Забегая вперед скажу что так же параллельно сделал мод серии АЛМС, девятого же сезона. Вот в нем есть R15(не стилизация!!!), купе M3, Lola Mazda, ALMS Challenge собран на основе NAALMSv3.0. Это конечно же может кому то показаться интересным. Будет выложен позже.

 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 17.04.10, 21:49 | Сообщение # 25
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну вот и я про то же. У меня есть все моды АЛМС и NAALMS09 и знаменитый WSGT_V1_GTR2_by_RMT, в котором собраны машины за много лет. Правда новых нет, но сам мод тоже отличный. Манюков тоже делал сборку такого мода. Как приду домой неперменно скачаю и попробую. Я уверен, что он меня заинтересует.

Что на счет моего вопроса?


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...

 
-=YFirsov=- | Дата: Суббота, 17.04.10, 21:52 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Spa
Любимый авто:
Maserati MC12
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
ты что то путаешь))) пока докатываю кубок порше, японский GT и решаем с длинными гонками. Так что я остаюсь с WorldGT))
 
VARAZDAT | Дата: Суббота, 17.04.10, 21:54 | Сообщение # 27
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Да) Видимо я перепутал.


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
-=YFirsov=- | Дата: Воскресенье, 18.04.10, 12:26 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Spa
Любимый авто:
Maserati MC12
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
В продолжении гонок на выносливость, мод ALMS 2009(GTR2). Включены классы LMP1, LMP2, GT и GTC(кубковый зачет). Практически полностью соответствует сезону 2009 американского Ле Мана. В мод так же вошли автомобили Jaguar XKR(GT), Audi R15(LMP1), Lola B09/60 и B09/80 (LMP2, не стилизированные прототипы Доум, а нормальная закрытая Лола). Команда Corvette Racing перебралась в категорию "GT2", она же теперь называется "GT". Теперь именно в этой категории мы наблюдаем основное сражене кузовов, в которое втянуты вышеупомянутый Corvette, новичек Jaguar, старожилы класса Porsche и Ferrari, а так же автомобиль-возбудитель спокойствия в Ле Мане BMW M3 E92 GTR. Новичкам думаю понравится класс Challenge (автомобили Porsche 911 GT3), а заядлые пюбители Ле Мана вряд ли устоят перед желаниям опробовать новый R15 и вновь поучаствовать противостоянии дизелей Пежо-Ауди, в которое непеременно вмешается Акура или Лола команды Drayson Racing. Ссылка ниже, качаем.

http://www.megaupload.com/?d=QOMADR1G

 
VARAZDAT | Дата: Воскресенье, 18.04.10, 14:06 | Сообщение # 29
Папик FreeRace
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2890
Награды: 11
Репутация: 18
Сейчас:
Имя:
Varazdat Markosyan
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Interlagos
Любимый авто:
Jaguar S type
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Я что то не пойму. Юра это разные моды. Или там все равно тачки одинаковые?


КТО ЗНАЕТ, ТОТ ПОЙМЕТ,
КТО ЦЕНИТ, ТОТ ПРИДЕТ...
 
-=YFirsov=- | Дата: Воскресенье, 18.04.10, 18:44 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Spa
Любимый авто:
Maserati MC12
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
Это два абсолютно разных, независимых друг от друга модов(один не является дополнением другого!!!). Т.е. работают они как вместе, так и отдельно. Авто естественно тоже разное, т.к. мод ЛМС основан на сезоне европейской серии, а мод АЛМС основан на сезоне американской серии. Проще говоря скины там разные, в первом моде одни, во втором - другие.
 
Форум » Архив чемпионатов » Межпортальный Чемпионат FreeRace » ВСЯКОЕ разное не заразное (Вопросы и ответы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх