Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Тестовый заезд номер ДВА - Страница 2 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: METEORA  
Форум » Архив чемпионатов » Free-Race WTC » Тестовый заезд номер ДВА (13,02,2010)
Тестовый заезд номер ДВА
METEORA | Дата: Пятница, 12.02.10, 00:03 | Сообщение # 1
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Тестовая гонка.
Начало этапа 18.00 по мск. в субботу 13 февраля.
Условия:
сложность - симулятор
помощники - автосцепление
переключение видов - вкл
износ шин - Х2
расход топлива - норм
Практика - 20 минут
Квалификация - 15 минут
Гонка - 20 кругов
старт - с места
Трасса - сухая и тёплая :)
настроение - весёлое и бодрое.
в тим спике можно болтать но в меру
Трасса - стандартная. Чжухай

Просьба ко всем кто будет участвовать.
выбирайте разные авто. Нужно проверить всели тачки работоспособны и на них пускает на серв
проверить расход топлива.
Особенно обратите внимание на шины. их 7 типов. Внимательно изучите шины для сухого асфальта.
Я старался сделать шины существенно разными по износу и по скорости.
По моим тестам на трассе чжухай на мягких шинах можно пройти приблизительно 10 кругов в темпе 1.32 . на средних шинах проехать можно больше но со временем не быстрее 1.33 1.33.5 На жёстких ещё больше но время в районе 1.34
Вообщем просьба ко всем кто желает помочь протестить это всё. если сможите скидывайте мне свои резы и мнения.
Так же обратите внимание на прогрев шин. По результатам тестирования буду вносит поправки если потребуется.
На этом моде я планирую проводить чемпионатик по субботам и по воскресеньям через одно. Субботние заезды и воскресные будут по отдельности.
Желающие поиметь скины на авто, делайте или заказывайте нашим скиноделам.

Кто будет в субботу участвовать пишите на какой машине поедите. только не номер а марку. Повторюсь. Выбирайте разные тачки.
Я тестирую сеат
СЦЫЛКА на МОД версия 1.2 яндекс http://letitbit.net/downloa....ar.html FTP


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
METEORA | Дата: Суббота, 13.02.10, 20:20 | Сообщение # 16
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Jaguar,
Ща обьясню. я тачки не трогал. физику и прочие. я исправил коробку передач (дефолтную) и переделал шины. но шины теже самые что и были. но я их изменял немного по свойствам.
Незнаю. Женя (Стаф) говорит что ему понравились машинки .
попозже попробую на серваке на средних прокатится в гонке. может просто асфальт не такой в гонке. пушто Сризис говорит чтио его так не тоскало в квале.

Вообщем Завтра будум ещё гонять. после тестов в спа все желающие помочь, добро пожаловать


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

 
Fadey85 | Дата: Суббота, 13.02.10, 21:34 | Сообщение # 17
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 444
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Fadeev Roman
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Sepang GP
Любимый авто:
Ferrari 458 Italia
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT3 (2 сезон)
Не знаю Денис, ты говоришь что физику не менял, но по сравнению с первыми тестами, в этот раз машины очень таскает. Заносит на поворотах, в разных ситуациях, где то при входе в поворот после отпаска тормоза, гдето при выходе нажимая газ. Стабильно удавалось ехать только при раннем торможении и и разгоне уже после поворота, после выпрямления машины. как то так вот. Но машинки отличные, с ними еще нужно поработать, как следует протестировать, но рЕзать этот мод не в коем случае!!! В тестах поможем))

Добавлено (13.02.10, 21:34)
---------------------------------------------
И все таки режим Полу-про больше подойдет. попробовал в полу-про, гораздо лучше.


ДА ЗДРАВТВУЕТ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Суббота, 13.02.10, 22:55 | Сообщение # 18
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Почему мой нарисованный скин не был сначала виден разобрался довольно быстро. А вот почему не пускает на серв пока не могу понять. Пишет авто не серваке не обнаружено. Уже башка кругом к вечеру, завтра пороюсь в файлах, может что не так. Перед установкой скачанного из этой темы мода удалил папку со старым в игре. Патч поставил.

Добавлено (13.02.10, 22:55)
---------------------------------------------
офф-лайн, Чжухай, третий по счёту и единственный быстрый круг который удалось пройти, 1:32.8, супер софт, максимальный прижим, шевроле, плохие настройки, нестабильное поведение, мышь.

P.S.: по ощущениям - или на машины стали ставить б/у резину, или очень сильно уменьшилась прижимная сила от антикрыльев.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
METEORA | Дата: Воскресенье, 14.02.10, 01:29 | Сообщение # 19
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Почему мой нарисованный скин не был сначала виден разобрался довольно быстро. А вот почему не пускает на серв пока не могу понять. Пишет авто не серваке не обнаружено. Уже башка кругом к вечеру, завтра пороюсь в файлах, может что не так. Перед установкой скачанного из этой темы мода удалил папку со старым в игре. Патч поставил.

Не знаю не знаю. Сёдня Толя тоже не мог долго зайти. а Костя Бутко и остальные кто был без проблем зашли

Quote (Scorpion77SuperRaser)
P.S.: по ощущениям - или на машины стали ставить б/у резину, или очень сильно уменьшилась прижимная сила от антикрыльев.

Будем думать. просто прошлый вариант мне показался слишком лёгкий в управлении. слишком как по рельсам ехалось.
сейчас тачки передаланы так. изменена резина по сво-вам и изменена аэродинамика. я о ней писал где то


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
stuff | Дата: Воскресенье, 14.02.10, 03:50 | Сообщение # 20
ГонщиГ
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 381
Награды: 10
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Евгений Кириченко
Управление в гонках:
мягкое и плавное
Любимая трасса:
Енна
Любимый авто:
Lister Storm
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
тю, я не понимаю, чё вы так набросились на мод?? Человек старался, делал, ни кто, между прочим, не помогал ему... Он сам тестил, по этому под себя сделал настройки. Нужно чтобы каждый хоть по 5ть кругов проехал хоть на одной машине на разной резине. Только тогда, поделившись опытом, можно будет слепить нормальную физику шин... Лично моё мнение: мод прикольный, колёса нормальные, просто температура трека в момент гонки была низкой(~20 с), + полный бак = заносы и вылеты... В квале такого небыло, т.к. температура была по больше да и бак был не полный... Сегодня проведутся еще тесты в Донингтоне(после тестов ГТ3 в СПА). Трасса не такая прямая, как Чжухай, много более мение затяжных поворотом с трайлбрэйкингом. Резина как следует поработает, и тогда, общим мнением будем делать резину. Кстати, не обратил внимание на Слип-Стрим. Есть ли он, не получилось проверить ни в квале, ни в практике, ни в гонке...




Сообщение отредактировал stuff - Воскресенье, 14.02.10, 03:52
 
METEORA | Дата: Воскресенье, 14.02.10, 11:27 | Сообщение # 21
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
stuff, Да. реально. надо слип стрим проверить. Мы конечно с Вараздатом проверяли но лишний раз не помешает.
Сёгодня будем гонять с донингтоне национальном. после тестов СПА


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Понедельник, 15.02.10, 15:24 | Сообщение # 22
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
А я не понимаю почему у меня автомобили на серве не находятся. В папке Teams две одинаковые папки FREE-RACE WTCC должны быть?


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
Fadey85 | Дата: Понедельник, 15.02.10, 17:24 | Сообщение # 23
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 444
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Fadeev Roman
Управление в гонках:
клава
Любимая трасса:
Sepang GP
Любимый авто:
Ferrari 458 Italia
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT3 (2 сезон)
Quote (Scorpion77SuperRaser)
В папке Teams две одинаковые папки FREE-RACE WTCC должны быть?

Юр, одна должна быть, сарую версию удаляй, качай и ставь новую. Не забудь про патчик.


ДА ЗДРАВТВУЕТ ТО, БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

 
METEORA | Дата: Понедельник, 15.02.10, 17:54 | Сообщение # 24
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Удалять от старого мода надо всё. все файлы . \GTR2\GameData\SIM_FREE-RACE WTCС.gdb
\GTR2\GameData\Teams\FREE-RACE WTCC это удалить и установить мод а после патчик точней исправление


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Вторник, 16.02.10, 16:42 | Сообщение # 25
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Не, это бред какой-то. Удалил все файлы которые связаны или с WTCC или с Extrim. Даже звуковые папки. Поставил мод, а потом патч. Та же шняга. Мод качал с ФТП, патч с Народа. Буду ещё разбираться из-за чего такая хрень.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
Jaguar | Дата: Вторник, 16.02.10, 18:53 | Сообщение # 26
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 6
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Kostya Butko
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Valencia,Donington
Любимый авто:
Lamborghini
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Не, это бред какой-то. Удалил все файлы которые связаны или с WTCC или с Extrim. Даже звуковые папки. Поставил мод, а потом патч. Та же шняга. Мод качал с ФТП, патч с Народа. Буду ещё разбираться из-за чего такая хрень.

а я нечё не удалял.не знал.и всё нормально,теперь у меня 2 мода стоят.правда я на тестах только одной тачкой пользовался Шевроле
 
METEORA | Дата: Вторник, 16.02.10, 19:02 | Сообщение # 27
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
не дергайтесь. сегодня постараюсь выложить уже новую версию мода. есть что исправить для тестов. так что опять качать, качать, качать, качать, качать, рука устала
:D


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Вторник, 16.02.10, 19:09 | Сообщение # 28
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
Quote (METEORA)
не дергайтесь. сегодня постараюсь выложить уже новую версию мода. есть что исправить для тестов. так что опять качать, качать, качать, качать, качать, рука устала

Вобщем то этого я и ждал. Ибо с этим модом у меня не сложилось. Будем надеяться, что обновленный пойдёт нормально и с первого раза.


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...

 
METEORA | Дата: Вторник, 16.02.10, 21:24 | Сообщение # 29
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Выложил ССЫЛКУУУ на исправленный мод . версия 1.2 качаем. старый удаляем


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
METEORA | Дата: Суббота, 27.02.10, 09:32 | Сообщение # 30
Флудераст
Группа: Администраторы
Сообщений: 4928
Награды: 37
Репутация: 30
Сейчас:
Имя:
Денис Башилов
Управление в гонках:
руль
Любимая трасса:
СПА Франкошам 88
Любимый авто:
Miura
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 2-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)
Сегодня заезд. В 20.00 по МСК
Трасса барселона национальная. гонка 25 кругов
Шины -Х2 / топливо- норма


Во имя кольца и поршня, шатуна и святого картера АЛЮМИНЬ!
ем грибы, смотрю ковёр
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif
 
Форум » Архив чемпионатов » Free-Race WTC » Тестовый заезд номер ДВА (13,02,2010)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх