Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Cпец этап №5 - Страница 3 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: METEORA40, xaM144  
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » Cпец этап №5 (by lehaspirit)
Cпец этап №5
lehaspirit | Дата: Понедельник, 29.12.08, 16:34 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
мод DTM 2005
трасса BrandsHatch 2.0


дистанция 36 кругов
погода - сухо
пит-стопы - 2 обязательных.(пит стопом считается дозаправка или смена шин.)
резина - норм
топливо - X3

ссылка на мод и трассу http://ifolder.ru/9798209

ПРОВЕДЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ - ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ:

Во время кфалификации на трассу будет допускаться только один автомобиль.
Участники этапа будут квалифицироваться по очереди. У каждого для этого будет возможность
проехать два круга (1 - круг выезд из боксов, 2 - быстрый круг)
На трассу пилоты будут допускаться по команде из чата.
порядок допуска пилотов на трассу будет осуществлён по результатам чемпионата, то есть кто первый
находится в турнирной таблице тот первым поедет на быстрый круг,
соответственно тот кто замыкает турнирное положение зачёта пилотов поедет квалификационный круг последним.

особо обратить внимание:
1 - каждый пилот выезжает во время квалификации на трассу строго по команде из чата.
cначала пилоту поступит информация быть готовым к старту из боксов,
а через 10 сек будет дана команда старт. Например: Alexey Spirichev - ready!!! Alexey Spirichev - start!!!)
2 - пилот должен преодолеть прогревочный круг и 1 быстрый круг.
3 - После завершения быстрого круга пилот должен выйти с трассы по кнопке Escape,
4 - команда стартовать следующему пилоту будет дана сразу же после того как гонщик завершивший до него круг покинет трассу
5 - результат пилота нарушевшего правила поведения на квалификации будет анулирован

порядок выезда пилотов на квалификацию:

1)METEORA

2)xaM14

3)Viktor Ivanov

4)Alexey Spirichev

5)GidrogeN

6)Voin Sveta

7)Scorpion77Racer

8)Disa722

9)Andr73rus

10)IV_RUS

11)Drozdy

12)Getman

13)Dmitrijj007

14)Danila

Команда стартовать в квалификации будет даваться каждому пилоту по чату в игре. (cм. правила этапа в заглавной теме)

Прикрепления: 6063213.jpg (40.5 Kb) · 2848105.jpg (49.0 Kb) · 4728683.jpg (41.3 Kb)


And it's fucked up, fucked up...


Сообщение отредактировал lehaspirit - Вторник, 30.12.08, 00:59
 
Disa722 | Дата: Суббота, 03.01.09, 16:19 | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Вот бы вышел мод дтм 2008. Там такая красивая ауди :) ппц


Сообщение отредактировал Disa722 - Суббота, 03.01.09, 16:20
 
GidrogeN | Дата: Суббота, 03.01.09, 16:25 | Сообщение # 32
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Disa722, да уж:

Прикрепления: 8907780.jpg (78.9 Kb)



 
Disa722 | Дата: Суббота, 03.01.09, 16:28 | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 2610
Награды: 20
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Денис Мотайленко
Управление в гонках:
Logitech MOMO
Любимая трасса:
Red Bull Ring (A1 Ring)
Любимый авто:
AUDI R14 PLUS
Медальки:
Медаль Гонщика За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace VW SciroccoЗа 3-е место FreeRace GT3 (2 сезон)Чемпиону FreeRace Gillet CupЗа 3-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 3-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Жалко только в 2010 году регламент изменится :( . Машины проще будут и ситроён придёт :) или ещё кто нибудь :)
 
aazzART | Дата: Суббота, 03.01.09, 16:31 | Сообщение # 34
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
Quote (Scorpion77SuperRaser)
Какая же у ДТМовских авто прижимная сила!!!

угу - какое оперение - видел? формула1 нервно курит яву в сторонке.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
Иван | Дата: Суббота, 03.01.09, 16:46 | Сообщение # 35
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (Andr73rus)
ИВАН, ну тя в баню , всё прикидывался что не можешь настраивать машины , а вчера нам не единого шанса не дал...

я езжу с АБС И АПС и еще каробка автомат


 
Andr73rus | Дата: Суббота, 03.01.09, 18:27 | Сообщение # 36
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Блин единственная незначительная ошибка стала причиной схода, обидно ехал 4, слабые эти машины....я в растройстве...ука...


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
Scorpion77SuperRaser | Дата: Суббота, 03.01.09, 18:36 | Сообщение # 37
Чемпион
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 1852
Награды: 15
Репутация: 12
Сейчас:
Имя:
Юрий
Управление в гонках:
Руль, мышь
Любимая трасса:
Nordschleife
Любимый авто:
Porsche
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace Porsche CupЗа 2-е место FreeRace F3000 ChallengeЗа 2-е место FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)За 2-е место FreeRace Gillet Cup
ну я и накосячил во вотором повороте на одном из начальных кругов... столько народу походу из-за этого пострадало...


В первом повороте нельзя выиграть гонку, но можно её проиграть...

Она самая лучшая...
 
Иван | Дата: Суббота, 03.01.09, 18:41 | Сообщение # 38
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Леха(Гидроген)молодец.тренироватся начал?еслиб машина не дергалась вперед назад былоб зашибись.хоть дергоется нааамного меньше чем раньше


 
voin_sveta | Дата: Суббота, 03.01.09, 18:50 | Сообщение # 39
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 5
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
MOMO
Любимая трасса:
Хокенхайм
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
Алексей, настройки в студию. Я второй раз еду за тобой и снова от тебя дымовой шлейф, нифига не видно.


CUP GTR Evolution
 
GidrogeN | Дата: Суббота, 03.01.09, 18:54 | Сообщение # 40
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
voin_sveta, мои настройки?



 
GidrogeN | Дата: Суббота, 03.01.09, 19:01 | Сообщение # 41
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Quote (ИВАН)
Леха(Гидроген)молодец.тренироватся начал?еслиб машина не дергалась вперед назад былоб зашибись.хоть дергоется нааамного меньше чем раньше

ну да, я целых 2 дня играл, и немного настроил тачку, жаль нервы на квале подвели, проехал на 2 секунды хуже, чем мог, зато гонка понравилась, но немного не комфорно было на "мокром" кресле сидеть ^_^
вспомнилась гонка в Спа в прошлом сезоне, тогда тоже был конкурентоспособен...



 
lehaspirit | Дата: Суббота, 03.01.09, 19:07 | Сообщение # 42
Чемпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 1508
Награды: 10
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Алексей Спиричев
Управление в гонках:
наконец на руль перешёл
Любимая трасса:
Suzuka, Istanbul, Вrands Hatch
Любимый авто:
много всяких
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
Чемпиону FreeRace GT2008 (1 сезон)Чемпиону FreeR(Сезон 2)Чемпиону FreeRace Gillet Cup 2012 (Сезон 7)Чемпиону FreeRace BMW E46 Cup 2015За 2-е место FreeRace Porsche SuperCup 2009За 2-е место в Межпортальном Чемпионате FreeRace 2012
Думаю этап прошёл неплохо, самое главное что квала удалась, никаких курьёзов не было. Ессно когда всего один круг приходиться осторожничать поэтому и время медленнее чем на тренировках, у меня коленки периодически дёргались когда я ехал, ведь на этой трассе лучше стартовать повыше, а то обгонять трудно, что и доказала гонка, проспав старт(опять из за отсутсвия видимости сфетофора) оказался на 3 месте ехал за Воином и Денисом. Вначале был напорядок быстрее Воина однако трассе тесная и обгонять негде, рисковать не стал, на мою удачу Воин сначала вытолкнул Дениса а потом сам немного ошибся что дало мне шанс обогнать его в повроте. Ну а потом я постепенно наращивал темп, и всю гонку старался ехать макимально быстро, очень рад что одержал победу в своём этапе. Сёдня ехалось хорошо приятно было после недельного перерыва вновь вернуться за руль. Поздравляю всех с 1 проведённой гонкой в этом году :)


And it's fucked up, fucked up...
 
Иван | Дата: Суббота, 03.01.09, 19:11 | Сообщение # 43
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 379
Награды: 5
Репутация: 4
Сейчас:
Имя:
Ivan Inozemtsev
Управление в гонках:
Руль MOMO
Любимая трасса:
Surfers paradise
Любимый авто:
Chevrolet Corvette
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
незнаю как создавать тему в жалобах поэтому пишу здесь прошу рассмотреть столновение с участием машин ауди №007 и опель №011 на 160 секунде (2-ой поварот 2-ог круга)


 
aazzART | Дата: Суббота, 03.01.09, 19:15 | Сообщение # 44
Хитрый тактик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2586
Награды: 26
Репутация: 20
Сейчас:
Имя:
Viktor Ivanov
Управление в гонках:
клавдия
Любимая трасса:
A1
Любимый авто:
Коляска сына
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума За скины ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
За 3-е место FreeRace GT2008 (1 сезон)За 3-е место FreeRace VW Scirocco
http://vkontakte.ru/video11438530_84503951
Гонка оставила двоякое впечатление.
Понравился и оказался для меня непреодолимым формат квалификации - за час до гонки спокойно ехал 1,26,2 с хорошим потенциалом. Стартовали неплохо.
А потом пошло-поехало: Денис вынес меня на эмоциях от инцидента с Воином (мог бы и подождать - создается неприятная тенденция - Денис меня выносит уже вторую гонку, и сам (что обидно) до финиша не доезжает) у Толи видюха глюканула - выход. Диса во втором секторе кувыркался - меня зацепил. Drozdy вышел, Диса, Андрей.... Сам ОЧЕНЬ много ошибался в безобидных моментах.


Враздатина еще как то звучит. А вот Кризятина - не совсем. (С)ВРАЗДАТ
 
meteora40 | Дата: Суббота, 03.01.09, 19:17 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто





Это была ужастная гонка. нескажу что скучная но это не то что хотелось бы от гонок. Алекс не обижайся но трассу ты не ту подобрал.
Трасса интерестная но она не для нас. у нас тут еденици кто может боросться на такой трассе. и то надо тренится неделю перед гонкой.

Про гонку. из всеё гонки получил только 25 секунд кайфа. они были первые и последние. Так же как и вчера взял хороший старт. Остальные видать спали. Нашол лазейку во 2-м повороте что оставил мне Воин. без контакта вышел в лидеры. " полидировал кружок , передай другому "
Для начала прогулялся по травке. потерял немного времени и тут меня настиг воин. Лёгким ударом в бок он послал меня в аут. просто супер !!! )))))
Настроение тут же "поднялось" сразу "захотелось" бороться и соревноваться. Потерял несколько позиций. и тут меня обогнал мой ромео. Виктор.
мы с ним не разлучны. а точней наши бампера. вообщем типа был лаговый зажоп. (это теперь такое новое понятие). как доказательство выкладываю видео . осознав что произошол этот лаговый зажоп я не стал его ждать и проявлять джентельменство (Не было смысла) и настроение моё совсем "поднялось" . "мне ещё сильней захотельсь бороться и соревноваться"

дальше гонка шла на износ. толи шин толи нервов. так и неузнал. частенько вылетал и ошибался. вроде начала наклёвываться борьба с войном. но что то шло не так. Затем случилась трагедия. разбился мой напарник.Авария была красивая. Надеюсь у Виктора всё нормально. так и инфаркт мона схлопотать.
на втором пите настроение у меня было "замечательное" . мне вдруг захотелось в туапсе и я нестал в этом себе отказывать. природа звала.

 
Форум » Архив чемпионатов » GT [FREE RACE] Championship 2008 » Cпец этап №5 (by lehaspirit)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх