Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
Фан-гонка Ford Focus RS Cup. Road Atlanta 2009 - Страница 2 - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: xaM144, METEORA  
Форум » FreeRace 2015 » ◘◘◘◘~Покатушки~◘◘◘◘ » Фан-гонка Ford Focus RS Cup. Road Atlanta 2009 (26.09.2015 в 20-00 (МСК))
Фан-гонка Ford Focus RS Cup. Road Atlanta 2009
GidrogeN | Дата: Понедельник, 21.09.15, 15:28 | Сообщение # 1
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто

Мод - скачать - установка: просто распаковать папку GameData из архива в папку с игрой, типа C:\Games\GTR2\
Трасса - Road Atlanta 2009 - скачать

Условия гонки:

Дата: 26 сентября 2015 г.
Время: 20-00 (МСК)
Практика: 60 мин. - сервер будет запущен заранее (с 19-00 до 20-00)
Квалификация: 20 мин. (старт сессии в 20-00)
Гонка: 27 кругов
Топливо: x2
Шины: х2
Сложность: СИМУЛЯТОР
Поломки: 100%

Погода: СУХО (игровое время старта 15-00)

Информация о сервере:
Локальная сеть
IP: 92.255.199.94



Прикрепления: 5659051.jpg (50.0 Kb)



 
GidrogeN | Дата: Суббота, 26.09.15, 21:29 | Сообщение # 16
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Не знаю как вам, но мне после гонок в КАРСе где минимум 16 челов в гонке, а чаще всего 25-26 любые гонки в ГТР2 кажутся не серьезными, да и к КАРСу я привык, что здесь как-то не едется, не смотрится. Чисто так, фан и все. Но это я. Как другим, не знаю. Может все-таки пора перехать окончательно, а не цепляться за оставшееся.

Я конечно могу найти другой мод, более похожий на туринг, есть одна-две штуки на примере, но и так будут наверное какие-то недоработки или косяки. А собирать народ по порталам не буду, тут еле-еле собираются люди, смысла мало походу...



 
Tyrrell | Дата: Суббота, 26.09.15, 21:39 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexander Yudin
Управление в гонках:
Ⓖ⓶⓻
Любимая трасса:
Ⓙⓞⓟⓢ Ⓢⓘⓕⓕⓔⓡⓣ
Любимый авто:
Ⓒⓐⓡⓡⓔⓡⓐ ⒼⓉ
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
GidrogeN, посмотрел немного стрим когда ты в Норде ехал недавно, конечно очень красиво с капота смотрелось и считаю ради этого можно и пофанить. Но у многих компы не тянут не то что с 25 ехать, но и одному оффлайн, а на минимум графики она не лучше ГТР. Ещё очень не понравилось что тебя выкинуло после 2/3 гонки. Так что симсракеры со старых порталов в силу обстоятельств (у кого комп слабый, а кто-то хочет симуляции хорошей а не графику) в Прожект сейчас не придут.


Сообщение отредактировал Tyrrell - Суббота, 26.09.15, 21:43
 
GidrogeN | Дата: Суббота, 26.09.15, 21:52 | Сообщение # 18
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Tyrrell, да не, оптимизация там неплохая, а насчет графы - с теми, с кем езжу проблем нет, т.е. у них проблем с графой нет. Может просто компы в среднем хорошие. И это не из-за контингента. Там сплошь одни дядь за 25 и даже один 65 лет есть. Самый молодой лет 17 парень. Или просто они графику особо не выкручивают и им она второстепенна. Насчет выкидышей - это реально бесит, детские болезни новой игры. Тут уж просто такое стечение обстоятельств. Ни одна игра, в т.ч. и ГТР2 не даст 100% гарантии от вылетов и сходов во время гонки. Тут видимо просто придется ждать стабильности. В целом редко так вылетает игра.

Насчет наших старичков - пока только двоих перетянул туда. Привыкают getImage



 
velkud | Дата: Суббота, 26.09.15, 22:09 | Сообщение # 19
Полупрофи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Кудряшов Валерий(valera kudryshov)
Управление в гонках:
Руль Momo
Любимая трасса:
Спа,Монца
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
У меня сегодня два раза игра сворачивалась когда записывал гонку Бандикамом-поэтому и вылетал с трассы...а по поводу Проджект Карсы то я поставил разрешение в игре 1280Х720 и средние настройки(всем рекомендую у кого слабенький комп)-теперь летает и показывает  и записывает не хуже 1920х1080 и на ультрах  и ФПС поднялся с 20 до 45-55.  да и гонку сегодняшнюю записывал частями:https://youtu.be/1go1CY4ygwU                    
                  https://youtu.be/Nf8_X2oGSMU
 
Sanya_Hammer | Дата: Суббота, 26.09.15, 22:36 | Сообщение # 20
Картингист
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Alexandr Petrichenko
Управление в гонках:
logitech driving force gt
Любимая трасса:
nurburgring nordschleife
Любимый авто:
Dodge Viper
Медальки:

Карьера FreeRace:
пока пусто
кстати некоторые кто катаеца тут, не ездиют в фанах на I-src, Леха реально в карс гоняет, то есть гтр2 щас как обуза(отнимание личнова времени и прочее), так вот товарищи...... как бы помягче, так что бы не было деления на ваши-наши, я оттуда, а я оттуда, а там админ гавно ,а там мне в кепку насрали и прочая межпортальная ревность............... кароче каждый по своим  причинам едет в ГТР2, я думаю всем религия позволяет зайти на I-SRC зарегаца и глянуть когда  ближайший фан по гтр2 и собсно пофаница, зовите знакомых кто еще не против тряхнуть рулем в гтр2 и тд и тп


фсе грамматические ашипки являюццо стилем излажения аффтора
 
GidrogeN | Дата: Суббота, 26.09.15, 22:49 | Сообщение # 21
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Sanya_Hammer, Ты знаешь мое отношение к другим порталам - мне все равно, я стараюсь проще относится ко всему этому, так что не понимаю, почему люди не заходят туда-сюда, гоняются и там и там. Ведь реально - В GTR2 БОЛЬШЕ НИГДЕ В РУНЕТЕ НЕ ГОНЯЮТ, АЛЕ!? :)

Я предлагал когда-то сделать два чемпа на обоих порталах - чередовались чтоб. Вместе и народу больше и вообще круто. Но это увы только мечты. Мне как-то на ГТР2 фиолетово по большому счету, т.к. я уже "переехал" на другую игру. Поэтому создаю что-то, трачу время только ради других, которые хотят еще в него катать. А не будет таковых - мне проще, больше времени на что-то другое. Дел всегда хватает dk



 
velkud | Дата: Суббота, 26.09.15, 23:07 | Сообщение # 22
Полупрофи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Кудряшов Валерий(valera kudryshov)
Управление в гонках:
Руль Momo
Любимая трасса:
Спа,Монца
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну лично мне заход на i-src наверно ЗАКАЗАН(я там не хило с корычевым цапался-злопамятный он наверное)-а так бы погонял....а в рунете -как пишет Леха и вправду мало где гоняют в ГТР(я вон с америкосами да итальяшками на их сайтах гоняю-правда там народа не очень много и гонки типа фана-все в основном дядьки в возрасте как и я-кто лётчик кто полицейский кто коммерсант ну и так далее....) да и то со временем хотят на эти проджекты да корсы переходить...и ещё прикольно в Racr 07 гонять-хотя она по сравнеию с ГТРОМ -игрушка...))
 
Andr73rus | Дата: Воскресенье, 27.09.15, 20:06 | Сообщение # 23
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну на самом деле GTR2 изжил себя, ведь мы прекрасно знаем все его сильные и слабые стороны...из доступных симов по физике мало что сравнится с любимой GTR2, поэтому на ней изъездили все моды и трассы, а новенького и интересного уже нет ничего. Ну а те кто попробовал в своё время Netcar или iRacing уже с несерьёзной улыбкой смотрят на, как Евгений скажет: "Аззетту" или Проджекткар. После того как закрыли проект Netcar возлагал большие надежды на Ассету...как по мне Проджект лучше, в Ассете чувствуется большая незавершённость, причём во всём, начиная от интерфейса игры до физики. Для удовольствия наверно сейчас продлю подписку на iRacing, со скидками в районе 3 тыр выходит...
А если по существу то:
1. GidrogeN, уж коль ты пересел на другой сим, почему бы потихоньку не подтягивать его к нам. Я знаю у вас там очень много народа бывает и не всем удаётся попасть на гонки. Есть в этом симе машинки с хорошей физикой, чемпы будут интересными, заодно и игру допилят. А народ поверь мне подтянется.
2. Если есть много желающих погонять в Ассету (хотя я что то про "много" сомневаюсь), устраивайте чемпы , с оформлением админ или модеры помогут, пишите не вопрос.
3. Или я пошёл батлить getImage время для гонок надо выбирать подходящее...


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
MAUZERIS[LT] | Дата: Понедельник, 28.09.15, 00:22 | Сообщение # 24
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
иРовцы то как раз очень хорошо смотрят на АЗЗЕТТУ, не то что на пКарс. 
Смысл создавать на каждом портале чемпы?
Есть порталы которые уже некоторое время проводят чемпы на корсе, пкарсе.
А если создавать на каждом портале и без явного выделения направленности этого самого портала на конкретную игру смысла нету. Люди не пойдут на такие порталы. А если и придут то очень мало и на одну гонку только.
Плюс надо иметь нормальный, постоянный сервер для чемпов. 
Я всегда за чемпы на корсе. Но сам не могу их организовывать и вести так как просто времени нету на это интересное занятие.


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64
 
velkud | Дата: Понедельник, 28.09.15, 08:12 | Сообщение # 25
Полупрофи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Кудряшов Валерий(valera kudryshov)
Управление в гонках:
Руль Momo
Любимая трасса:
Спа,Монца
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Человек так устроен что ему надо разнообразие-от простого по графике но сильного по физике ГТР  и Рфактор до Красочного Проджета и Корсы(и разных НЕД ФРС СПИД)-вот и гоняем кому во что нравиться а иногда и во всё вместе по очереди....Чтож теперь сайт Гидрогену закрывать если народа мало....Это несерьёзно.... cf getImage
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 28.09.15, 09:18 | Сообщение # 26
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата MAUZERIS[LT] ()
иРовцы то как раз очень хорошо смотрят на АЗЗЕТТУ, не то что на пКарс.
Смысл создавать на каждом портале чемпы?
Есть порталы которые уже некоторое время проводят чемпы на корсе, пкарсе.
А если создавать на каждом портале и без явного выделения направленности этого самого портала на конкретную игру смысла нету. Люди не пойдут на такие порталы. А если и придут то очень мало и на одну гонку только.
Плюс надо иметь нормальный, постоянный сервер для чемпов.
Я всегда за чемпы на корсе. Но сам не могу их организовывать и вести так как просто времени нету на это интересное занятие.

Вцелом про порталы согласен. Мы позиционировались как портал о ГТР2 и мы реально больше всех знаем про эту игру. А вот другие игры, новые, включая Ассету и КАРС это уже занятая ниша. Ассетта конечно ближе к реализации, но фаны, которые я проводил уже показали, что дело это не особо привлекательное, все-таки народ нужно будет находить, в шестером тяжко опять начинать в условиях конкуренции, что есть сейчас.



 
velkud | Дата: Понедельник, 28.09.15, 09:53 | Сообщение # 27
Полупрофи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Кудряшов Валерий(valera kudryshov)
Управление в гонках:
Руль Momo
Любимая трасса:
Спа,Монца
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
GidrogeN, Леша подскажи как на машине нарисовать номер и свое имя на стеклах в ГТР2 , а то мне надо для чемпа на феррари на иностранном портале.
 
GidrogeN | Дата: Понедельник, 28.09.15, 10:13 | Сообщение # 28
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
velkud, ну это надо скин свой рисовать, точнее дорисовывать получается. Тут у нас на портале раньше мануал был, щас в двух словах не рассказать. Тебе точно нужен будет фотошоп с установленным плагином DDS чтобы открывать DDS-файлы, а также программа для распаковки GTR-файлов игры (там лежат все скины машины).



 
MAUZERIS[LT] | Дата: Понедельник, 28.09.15, 11:12 | Сообщение # 29
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 393
Награды: 2
Репутация: 2
Сейчас:
Имя:
Andryus Tishka
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Cirсuit de Spa Francorchamps
Любимый авто:
Ford Mustang Shelby GT 500KR
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума
Карьера FreeRace:
пока пусто
Цитата velkud ()
Человек так устроен что ему надо разнообразие-от простого по графике но сильного по физике ГТР  и Рфактор до Красочного Проджета и Корсы(и разных НЕД ФРС СПИД)-вот и гоняем кому во что нравиться а иногда и во всё вместе по очереди....
Ну только не говори что Корса не сим. Мне как раз она больше нравиться по физике чем гтр2. Как по мне и по мнениям многих опытных симрейсеров, гоняющих не один год а много лет в разные симы то физика в корсе намного лучше чем в гтр2. пКарс тоже не хуже гтр2 по физике. А также очень большое преимущество корсы в том что там много лазерсканов трасс а не какие то просто нарисованные трассы. А красота должна быть в таких играх! Или теперь так и сидеть всегда на дх9 ?


i7-7700K @ 4.7Ghz \ MSI Z270 GAMING PRO CARBON \ DDR4 Kingston HyperX Predator 2x8GB 3200MHz \ Samsung SSD 750 EVO 250GB \ Seagate Barracuda ST500DM002 \ MSI GTX 1070 GAMING X 8G \ OCZ ZS 650W-EU \ 3x Asus VP228H 21.5" 5760x1080 DP-DVI \ Logitech G27 \ Windows 10 Pro x64
 
Andr73rus | Дата: Понедельник, 28.09.15, 17:40 | Сообщение # 30
Вуки батладрот
Группа: Модераторы
Сообщений: 1281
Награды: 5
Репутация: 16
Сейчас:
Имя:
Андрей
Управление в гонках:
G27
Любимая трасса:
BRNO, МКАД
Любимый авто:
ХЗ
Медальки:
Медаль Модера За популярность За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
MAUZERIS[LT], Андрюс ты прекрасно знаешь что сегодня портал есть - завтра его нет, и каким бы замечательным по организации он не был и какие бы люди там не гоняли, когда-нибудь всё кончается...Наш портал держится пока, и всё это благодаря GidrogeN, а раз у него есть интерес к карс, то есть вероятность того что мы плавно съедим на эту игру. Серверы снимали и мы и на Автосиме, только всё равно выяснили что как только появился у Лёхи норм инет надобность в покупном серваке отпала, так что с серваком проблем я думаю особо не будет.


Каждый день надо прожить как последний...ибо оно когда-нибудь так и будет...
 
Форум » FreeRace 2015 » ◘◘◘◘~Покатушки~◘◘◘◘ » Фан-гонка Ford Focus RS Cup. Road Atlanta 2009 (26.09.2015 в 20-00 (МСК))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

darkhor53 [27.03.24|01:05]

snexzee [23.03.24|14:46]

llprettygoodll [22.03.24|16:39]

DimiD [20.03.24|11:02]

mystic17 [18.03.24|09:38]

1983ad [18.03.24|01:48]

dodgfresco [18.03.24|00:05]

Lionof [16.03.24|16:17]

KMax67 [10.03.24|09:12]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх