Вы вошли как:
Зритель
Группа:
Гости

Уважаемый Зритель, для использования всех функций сайта зарегистрируйтесь
DiRT Rally - Форум [Free Race] Community
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный раздел. » Другие игры. » DiRT Rally (Обсуждаем игру)
DiRT Rally
GidrogeN | Дата: Вторник, 06.10.15, 09:46 | Сообщение # 1
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто

В общем загорелся я желанием купить эту игру, в надежде, что этот продукт будет допиливаться как сейчас это повсеместно практикуют на основании отзывов сообщества игроков и в итоге сделают играбельный продукт. Благо цена пока что позволяет купить ее, хотя взял я игру в период скидок за 849 руб.

Сейчас игра стоит 999 руб. - http://store.steampowered.com/app/310560/

При первом запуске меня добила через минуту тупейшая музыка в меню, сразу полез в настройки, чтобы ее отклальшеючить, навсегда!!! Потом полез конечно же в настройки управления, хотел посмотреть че как там насчет моего руля Logitech G27. И вот тут меня ждало еще одно самое крупное разочарование, сразу же перешедшее в раздражение - МОЙ РУЛЬ НИКАК НЕ ОПРЕДЕЛЯЛСЯ ИГРОЙ!!!! Т.е. есть там строчка профили настроек управления, но там их всего два и оба КЛАВИАТУРА!!!!!!!!

Все мои попытки как-то переназначить кнопки на руль оказались тщетны. Может кто знает как это сделать, но я помню, что самая ранняя версия игры, которую я еще с торрентов скачал чтобы проверить поддерживала мой руль без каких-либо проблем с настройкой. Как они могли это загадить??? Не понимаю... Возможно конечно это только мои проблемы, но они есть и я их пока что не решил.

Дальше я все-таки решил покатать хотя бы на клаве. Выбрал пока даже не карьеру, а режим Автокросс. Это режим старта с места сразу нескольких машин по маленькой кольцевой трассе с разнородным покрытием (гравий, песок, асфальт) и обязательным элементом - прохождением так называемого джокера. Это такой участок трассы, который удлиняет круг на пару сотен метров, фора для остальных участников. Главное в любой из своих кругов один раз заехать на джокер, причем не важно когда, решаете сами.

Короче, на клаве я все время сливал, видимо не смог приспособиться к очень чувствительному управлению. Я пока откатал совсем чуток, т.к. взбесило отсутствие поддержки моего руля, а на клаве что-то разучился ездить.

Вобщем пока все, если кто-то тоже владелец игры можете отписаться тут о своих впечатлениях, а также буду иногда что-то писать от себя - что изменилось, чего нового добавили, что исправили и как изменилось мое отношение ко всему этому getImage
Прикрепления: 5192059.jpg (42.2 Kb)



 
velkud | Дата: Вторник, 06.10.15, 13:17 | Сообщение # 2
Полупрофи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Кудряшов Валерий(valera kudryshov)
Управление в гонках:
Руль Momo
Любимая трасса:
Спа,Монца
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Лёха-так эта игра вообще что ли рули не поддерживает что ли-? или только ДЖИ 27. надо пиратку скачать и посмотреть -что это за чудо игра-БЕЗ ПОДДЕРЖКИ РУЛЯ.....хоть она вроде занимает около 20 гигов или больше вроде....а платить за аркаду без руля-это уж извините.....надо посмотреть поддерживает она МОМО или нет....)))
 
GidrogeN | Дата: Вторник, 06.10.15, 13:55 | Сообщение # 3
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
velkud, рули то она поддерживает, только у меня мой руль не обнаружила :)



 
velkud | Дата: Вторник, 06.10.15, 16:33 | Сообщение # 4
Полупрофи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Кудряшов Валерий(valera kudryshov)
Управление в гонках:
Руль Momo
Любимая трасса:
Спа,Монца
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Ну Лёха-переходи на тот который поддерживает-у тебя что старого руля не осталось что ли-? а может драйвер руля переустанови-не мне тебя учить.....у меня тоже было такое как то с какой то игрой-я драйвер снёс и заново скачал с офиц сайта и поставил и всё заработало....а что форума нет какого нибудь по этой игре-? Но у меня МОМО руль....мне он нравиться-неприхотливый...я собрался Т500  приобретать но сейчас думаю-а стоит ли? ведь под него целую систему из трех моников надо да и еще много чего-тыщ на 50рупий....но это для супер настоящих автогеймеров надо а я больше на настоящей машинке люблю гонять чем на компьютерной.....


Сообщение отредактировал velkud - Вторник, 06.10.15, 16:38
 
GidrogeN | Дата: Вторник, 06.10.15, 19:10 | Сообщение # 5
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
velkud, вот еще, игра того не стоит, чтобы я под нее подстраивался. Пусть они фиксят там что-то, это же бред не поддерживать руль. Просто походу глюк это какой-то, игра то еще в бета-версии, ранний доступ.



 
Jaguar | Дата: Вторник, 06.10.15, 19:41 | Сообщение # 6
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 6
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Kostya Butko
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Valencia,Donington
Любимый авто:
Lamborghini
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
GidrogeN, я играл на пиратке,но настривал руль через Логитек профайлер,(как и со всеми играми),и оттуда же запускал игру,задав с какого файла загружать игру,это вроде бы drt.exe. Может так тебе попробовать..
Если надо,скину тебе скрины.Просто мне кажется,что такого быть не может,что бы нельзя было ездить на самом популярном руле,тут где то "собака зарыта" :)


Сообщение отредактировал Jaguar - Вторник, 06.10.15, 20:21
 
GidrogeN | Дата: Вторник, 06.10.15, 22:49 | Сообщение # 7
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Jaguar, ну там дело видно в профилях настроек. Где-то на симрейсе пару раз встречал подобную же проблему с рулем. Странно как-то, может переустановить попробовать.



 
Jaguar | Дата: Вторник, 06.10.15, 23:11 | Сообщение # 8
Тест-пилот
Группа: ]FREE RACER[
Сообщений: 408
Награды: 6
Репутация: 3
Сейчас:
Имя:
Kostya Butko
Управление в гонках:
Logitech G27
Любимая трасса:
Valencia,Donington
Любимый авто:
Lamborghini
Медальки:
Медаль Гонщика За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность
Карьера FreeRace:
пока пусто
GidrogeN, а ты попробуй таки через профайлер настроить,вдруг получиться,а не получиться переустановишь.Тоже на симрейсе тогда читал,перевод настроек руля,и там писали через профайлер запускать
 
GidrogeN | Дата: Вторник, 06.10.15, 23:26 | Сообщение # 9
Всегда онлайн
Группа: Администраторы
Сообщений: 3753
Награды: 16
Репутация: 37
Сейчас:
Имя:
Alexey Kazymov
Управление в гонках:
Руль Thrustmaster TS-PC Racer
Любимая трасса:
Autodromo Nacionale di Monza
Любимый авто:
Ferrari
Медальки:
Бог сайта и форума За популярность За популярность(Вас здесь любят) Вы просто душа компании!!! За хорошую посещаемость на форуме За активное участие в форуме За большой вклад в жизнь форума За общительность За большой вклад в жизнь форума За мега аффигенный вклад в жизнь форума Крутой Веб-Мастер Отец проекта ЗА материальную помощь проекту
Карьера FreeRace:
пока пусто
Jaguar, делать нечего, попробую, спс.



 
velkud | Дата: Четверг, 08.10.15, 20:49 | Сообщение # 10
Полупрофи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас:
Имя:
Кудряшов Валерий(valera kudryshov)
Управление в гонках:
Руль Momo
Любимая трасса:
Спа,Монца
Любимый авто:
Феррари
Медальки:
За хорошую посещаемость на форуме
Карьера FreeRace:
пока пусто
Леха, скачал ту Дирт Ралли(пиратку правда)-руль определяется и едет всё нормально-только всё равно какая то аркада0вподе Дирт 3-но та весит мало а эта-27,5 гигов-и что они только напихали туда....это сколько ГТРОВ можно скачать.... 154   а вообще немного позадротил в этой РАЛЛИ-классная игруха я тебе скажу-особенно повторы ночью-и от настоящих не отличишь....к ней надо просто привыкнуть-а так затягивает вообще.....попробуйте...

Добавлено (08.10.15, 20:49)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал velkud - Четверг, 08.10.15, 19:42
 
Форум » Свободный раздел. » Другие игры. » DiRT Rally (Обсуждаем игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Как добавить радар в игру [GidrogeN]

Как использовать в игре Crew Chief? [GidrogeN]

Ответы на типичные вопросы об Assetto Corsa Competizione [GidrogeN]

rFactor для чайниКов [oznor]

Новости и обновления игры [Validamar]

GTR2 [GidrogeN]

базар вокзал 2 [Nomad198]

Откроем капоты, господа [Nomad198]

Разгон кампутера [Nomad198]

Научите делать скины для машин gtr2 [BUGULME]

[1]>базар вокзал [9989]

[2]>базар вокзал 2 [899]

[3]>ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! [851]

[4]>Наши "засл(р)анцы" [803]

[5]>F1 Сезон 2010 [656]

[6]>Гонки вне Чемпионатов [559]

[7]>F1 Сезон 2011 [516]

[8]>Этап №1. Хоккенхайм 2004 [454]

[9]>кто во что ещё гамает. [443]

[10]>обсуждение межпортального чемпионата [397]

yurga80 [18.04.24|00:48]

Sibiryak [16.04.24|17:23]

Semyonzv [14.04.24|01:09]

rams [10.04.24|17:48]

boosted [07.04.24|09:03]

Raccoon [02.04.24|20:12]

RustamkaEvoIX [31.03.24|22:51]

rreduss [30.03.24|20:08]

mrt [28.03.24|20:27]

Andrei34587 [27.03.24|17:19]

На сайте можно поиграть gtr2 онлайн, гонки онлайн, скачать gtr2 | Copyright GidrogeN & FreeRace © | Dsigned by GAME_HEkuT ® © | 2008-2024 год
Вверх